Текущее время: 16 июн 2024, 00:58



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.
 КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 02:36
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXRS'89, FXRS'90, CB750L'79
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
crash_fresh писал(а):
roman fxr писал(а):
У твоего другие уши крепления на вилке, нужно будет менять левый стакан на этот 45921-00, либо делать переходник. Тормозная машинка подойдет.

спасибо,внешне вроде похожи уши,разное расстояние между ними?


Сфотографируй свой суппорт, может предыдущий владелец поменял вилку.


10 сен 2016, 22:55
Профиль WWW

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:31
Сообщения: 447
Откуда: Кастрычник. Москва.
Мотоцикл(ы): FLSTS 97
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Здравствуйте всем! Может быть есть у кого-нибудь в Москве старый изношенный ненужный задний шкив OEM 40312-94 65T? Нужен именно оригинал, для эксперимента с венцом. Приобрету за адекватную сумму, приму в дар и пр.


11 сен 2016, 01:43
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:31
Сообщения: 299
Откуда: Сургут
Мотоцикл(ы): flhtc'00
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Из бензокрана, при снятии топливного шланга, вылез штуцер - кран под замену или же чинится/клеится?


12 сен 2016, 09:11
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3625
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
SVаRщик писал(а):
Из бензокрана, при снятии топливного шланга, вылез штуцер - кран под замену или же чинится/клеится?

Я вклеил супер клеем , третий сезон все держится и не подтекает !


12 сен 2016, 12:09
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1793
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Поделитесь пожалуйста размерами спешил тулов для снятия\усановки подшипников коленвала на 96 и выше твинкам.
Part No. B-45655 Part No. HD-42720-5 Part No. HD-42720-5


12 сен 2016, 17:07
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
k1llabes писал(а):
Парни,подскажите.

У меня на батискафе (электра 04 классик) сломалась личинка лючка бензобака.Не отщелкивается "собачка" при повороте ключем.

Кто сталкивался как лечил?

У меня пока мысли две:

-Попробовать внедрить от какого-нибудь шкафчика вещевого
-Заказывать новую по коду


да, в мебельной фурнитуре подбери похожий замочек, обрежь длинный поворотный язычок и подогни его чтобы плотно закрывал.


12 сен 2016, 19:38
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 10:22
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDC`2009
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Раздается звон при проезде неровностей. Уже голову себе сломал, что это может быть, прошу совета.

Звон металлический и высокий, как у маленького колокольчика, слышен снизу прямо подо мной, либо чуть сзади. Звон короткий, но регулярный. Раздается при переезде неровностей и передним и задним колесом на разной скорости. Иногда пропадает.

На стоянке несколько раз проделывал процедуру с постукиванием кулаком по разным местам мотоцикла, с целью определить источник звона. Но такого звука и близко не нашел. У подножки глухой металлический звук, а не звонкий, как этот.

Буду рад советам. Может кто сталкивался


13 сен 2016, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
krutiale писал(а):
Раздается звон при проезде неровностей. Уже голову себе сломал, что это может быть, прошу совета.

Звон металлический и высокий, как у маленького колокольчика, слышен снизу прямо подо мной, либо чуть сзади. Звон короткий, но регулярный. Раздается при переезде неровностей и передним и задним колесом на разной скорости. Иногда пропадает.

На стоянке несколько раз проделывал процедуру с постукиванием кулаком по разным местам мотоцикла, с целью определить источник звона. Но такого звука и близко не нашел. У подножки глухой металлический звук, а не звонкий, как этот.

Буду рад советам. Может кто сталкивался

Было нечто похожее...на что только не грешил. И тоже постукивал, искал причину звука. Выявил тем, что прижал ботинком выхлопную трубу к мотоциклу и звук тут же прекратился. Как следствие - при установке (затягивании болтов) труба немного криво стала, и под нагрузкой в том числе на неровностях давала именно такой звон. Учитывая длину трубы- трудно было определить где именно звенело (то ли в районе коробки - стартера, то-ли в задней части мотоцикла) Попробуй потрясти за трубу и проверь болты. Я конечно не уверен, но вполне возможно что это схожая с моей проблема.


13 сен 2016, 12:38
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
krutiale писал(а):
Раздается звон при проезде неровностей. Уже голову себе сломал, что это может быть, прошу совета.

Звон металлический и высокий, как у маленького колокольчика, слышен снизу прямо подо мной, либо чуть сзади. Звон короткий, но регулярный. Раздается при переезде неровностей и передним и задним колесом на разной скорости. Иногда пропадает.

На стоянке несколько раз проделывал процедуру с постукиванием кулаком по разным местам мотоцикла, с целью определить источник звона. Но такого звука и близко не нашел. У подножки глухой металлический звук, а не звонкий, как этот.

Буду рад советам. Может кто сталкивался

Похожая проблема, только при проезде неровностей не прислушивался. Звук явно от выхлопа. Подозреваю язычки винтовых хомутов держащих холодильники на трубах.


13 сен 2016, 13:05
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 10:22
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDC`2009
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Спасибо за советы, вечером посмотрю


13 сен 2016, 16:47
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:56
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTC09>XL1200>FLHT89>FLTR
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Есть ли различия в способе снятия крутилки зажигания с бэтвинга электрограйдов 1989г.в? Надо снять крутилку, что бы снять внутренний фейринг.


13 сен 2016, 16:55
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 09:00
Сообщения: 3658
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTC 1990, XL1200C 1999
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
andersen писал(а):
Есть ли различия в способе снятия крутилки зажигания с бэтвинга электрограйдов 1989г.в? Надо снять крутилку, что бы снять внутренний фейринг.

Есть! Если коротко, то надо добраться до штифта, который держит головку. Снимаешь внешний обтекатель, снимаешь магнитолу и освобождаешь себе место. До штифта можно дотянуться если сможешь просунуть пальцы или какие-нибудь щипцы между рулём и верхней траверсой, штифт торчит вперёд, ребристый такой.
Потянешь за штифт и вытащишь головку. Сам штифт не вынимается, он подпружинен! Положение головки замка может быть любое.


13 сен 2016, 17:02
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
krutiale писал(а):
Спасибо за советы, вечером посмотрю


Был звон, но на холостых, когда стоял на месте. Понимал, что выхлоп. И ногой прижимал и хомуты холодильников затягивал, разве что не рвал их уже. Не пропадал и все тут. Кулаком по трубе стучишь- звенит. Когда Тим был в Москве, вместе с его другом, на троих поняли, что это флейта внутри дребезжит. Вынули, чуть разогнули уголки на краях, вставили обратно- кайф!)


13 сен 2016, 17:30
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1196
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Мужчины, подскажите плиз,если снять аккумулятор с мотоцикла на всю зиму ,чтобы его подзаряжать периодически ,не отвяжутся ли брелки-метки и не умрет ли штатная сирена в сигналке ?Там как я понял свой маленький аккумулятор стоит и питается он от основного ? Мот стоит в тёплом гараже ,но сигналка всё равно подсаживает батарею,а снимать -ставить каждый раз неохота :)


13 сен 2016, 20:52
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5095
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Не надо ничего снимать, это какой-то палеозоид.

Надо ставить на Battery tender.

Типа вот такой, как минимум http://tecmate.com/products/optimate2/


13 сен 2016, 21:05
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7934
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Сурен писал(а):
Мужчины, подскажите плиз,если снять аккумулятор с мотоцикла на всю зиму ,чтобы его подзаряжать периодически ,не отвяжутся ли брелки-метки и не умрет ли штатная сирена в сигналке ?Там как я понял свой маленький аккумулятор стоит и питается он от основного ? Мот стоит в тёплом гараже ,но сигналка всё равно подсаживает батарею,а снимать -ставить каждый раз неохота :)

Можно смело снимать. Ничего страшного не произойдёт.
Снимайте АКБ при включённом зажигании, иначе будет орать сирена, и выключить её удастся, только подключив АКБ обратно.


13 сен 2016, 21:06
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 10:22
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDC`2009
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Пошатал свой супертрапп. Думал, что нашёл источник звона ибо сама банка к выхлопу притянута была несильно (как тогда показалось). Обрадовался, подтянул... Но звук никуда не исчез. Также проверил бак, всё под седлом и всё под крылом. Источник пока не выявлен


13 сен 2016, 22:15
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:59
Сообщения: 744
Откуда: Норвегия
Мотоцикл(ы): FXDL 2001
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
krutiale писал(а):
Пошатал свой супертрапп. Думал, что нашёл источник звона ибо сама банка к выхлопу притянута была несильно (как тогда показалось). Обрадовался, подтянул... Но звук никуда не исчез. Также проверил бак, всё под седлом и всё под крылом. Источник пока не выявлен

У меня тяга заднего тормаза иногда бьется об выхлоп. Глянь мож и у тебя?


13 сен 2016, 22:44
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1196
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
DMC писал(а):
Сурен писал(а):
Мужчины, подскажите плиз,если снять аккумулятор с мотоцикла на всю зиму ,чтобы его подзаряжать периодически ,не отвяжутся ли брелки-метки и не умрет ли штатная сирена в сигналке ?Там как я понял свой маленький аккумулятор стоит и питается он от основного ? Мот стоит в тёплом гараже ,но сигналка всё равно подсаживает батарею,а снимать -ставить каждый раз неохота :)

Можно смело снимать. Ничего страшного не произойдёт.
Снимайте АКБ при включённом зажигании, иначе будет орать сирена, и выключить её удастся, только подключив АКБ обратно.

Спасибо ,уважаемый DMC ,процедуру снятия АКБ я уже освоил :) .Я так понимаю батарейку в сирене можно поменять если что ,и всё будет работать ? Не менее уважаемый Timusa, я знаю точно, что все эти маленькие электронные зарядники всегда недозаряжают АКБ ,особенно когда АКБ не новая .Поэтому мне не составляет труда снять и подзаряжать его фирменными з/у BOSH на своей работе в автосервисе ,где я тружусь аккумуляторщиком в том числе .


13 сен 2016, 23:48
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7934
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 11
Сурен писал(а):
Спасибо ,уважаемый DMC ,процедуру снятия АКБ я уже освоил :) .Я так понимаю батарейку в сирене можно поменять если что ,и всё будет работать ? Не менее уважаемый Timusa, я знаю точно, что все эти маленькие электронные зарядники всегда недозаряжают АКБ ,особенно когда АКБ не новая .Поэтому мне не составляет труда снять и подзаряжать его фирменными з/у BOSH на своей работе в автосервисе ,где я тружусь аккумуляторщиком в том числе .

Да, в сирене можно менять батарейку, если она напрочь сдохла. Она формата "крона".


13 сен 2016, 23:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB