Текущее время: 23 апр 2024, 15:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
 Fat Boy 2020 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5063
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Ну ты Папа даешь)

"ничего не заметил"

только лишь "эластичность и отклик на газ и прет ровно и не греется"

всего лишь)))))


02 июл 2020, 18:03
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 558
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Timusa писал(а):
Ну ты Папа даешь)

"ничего не заметил"

только лишь "эластичность и отклик на газ и прет ровно и не греется"

всего лишь)))))

Как греется узнаю только на следущей неделе, обещают 30+ градусов. Активировал кстати отключение одного цилиндра, посмотреть что за чудо такое


02 июл 2020, 18:12
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:21
Сообщения: 450
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Fat Boy® 114 (FLFBS) 
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Papakarla писал(а):
Timusa писал(а):
Ну ты Папа даешь)

"ничего не заметил"

только лишь "эластичность и отклик на газ и прет ровно и не греется"

всего лишь)))))

Как греется узнаю только на следущей неделе, обещают 30+ градусов. Активировал кстати отключение одного цилиндра, посмотреть что за чудо такое


Да тут 30+ не нужно . Если ты стоишь на месте и не чувствуешь что он греется - значит он не греется .


02 июл 2020, 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 12:43
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Softail 97
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Что то давно не заходил на форум наконец то появилась тема нужная!
Только я бы переименовал в Fat Boy (FLFBS) не привязываясь к году )

Кому то не понравилось что ключ один и никто не озвучил что можно вообще без ключа завести и поехать
Есть у нас такая функция , кстати смените заводской ПИН код на свой. Мне один раз помогло когда ключ забыл в офисе в лом было возвращаться)))


06 июл 2020, 09:37
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 558
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
morgottt писал(а):
Что то давно не заходил на форум наконец то появилась тема нужная!
Только я бы переименовал в Fat Boy (FLFBS) не привязываясь к году )

Кому то не понравилось что ключ один и никто не озвучил что можно вообще без ключа завести и поехать
Есть у нас такая функция , кстати смените заводской ПИН код на свой. Мне один раз помогло когда ключ забыл в офисе в лом было возвращаться)))

Пин поменял сразу же. Мот у меня FLFB 107 мотор.


06 июл 2020, 11:01
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:08
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide 115 ANV
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020. Помогите советами
[quote="ОГОНЬ"]Привет !
Окислы появляются с двух сторон, не только там где тормозные диски .
На данный момент больше всего понравилась паста .
Из большого количества разных опробованных составов , она показала себя лучше всех .

Изображение

Всем "счастливым" обладателям алюминиевых дисков и деталей двигателя autosol в помощь, плюс еженедельная гимнастика по полировке всего этого добра. Еще на мойку какую нибудь левую заехать и тогда вообще счастье в виде окислов и разводов обеспечено. Хром forever!!! Я 4 года мучился и в конце концов плюнул и ушел в обратно хром. А autosol-а сколько ушло! Остается забить конечно, но не хочется, что бы мот выглядел, как простоявший под открытым небом года два :-(


06 июл 2020, 11:26
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 18:16
Сообщения: 201
Откуда: Nürnberg
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004, FXLRS 2021
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020. Помогите советами
Зурабыч писал(а):
Это ваши Европейские проблемы, ни у меня ни у моих друзей, граждан РФ, за многие годы путешествий по Европе, проблем при общении с вашими дорожными уличными сотрудниками, не было. Предлагаю на этом закончить дискуссию. Так как и наши сотрудники ГИБДД, при плохом настроении могут докопаться до чего угодно, но надо уметь общаться и четко формулировать свои изречения.

То есть, если где то в ЕС запрещен проезд на мотоцикле с выхлопом громче 95 дб, ты все равно поедешь туда на прямотоке?
Поверь, что немцам, что полякам, что тем более австрийцам и швейцарцам ты будешь как бельмо в глазу, сразу выцепят и впаяют по максимуму, ибо как говорится - со своими правилами в чужой монастырь... кстати, просто попытатья поспорить с полицейским в Германии, стоит 800 евро, а если ты ему очень не понравишься, скажет что ты на него плюнул в разгаре спора, тогда 3 месяца в изоляторе, мот на стоянке и штук 5-6 евро штрафа. на автобанах чатсенько стоят контроль эко полиции, при пересечении границы государств, частенько мотики тормозят и проверяют на шумность и соответсвтие оснащения. если на глушаке написано что он не прдназначен для дорог общего пользования, получишь штраф в 500 евро и ласково попросят развернуться прямо сейчас.
так что ой как не советую ругаться в ЕС, ой как не советую.


13 июл 2020, 07:58
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Столько времени думать над ответом и пернуть в лужу :lol:
Дядь успокойся, вам скоро вообще запретят ездить на мотоциклах :mrgreen:
А если так распирает, то создай отдельную тему, чтобы не флудить здесь.


13 июл 2020, 08:37
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5063
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020. Помогите советами
Papakarla писал(а):
с 20 года перестали устанавливать сирену сигнализации... брелок бесключевого доступа теперь только один, а не пара как раньше...



Пап, подтверждаю.

Думал это прикол российского дилера, ан нет.

Чех приехал ко мне на новеньком LRS, так мигает беззвучно и брелок один.

Сказали, на всех новых Софти оно так.


13 июл 2020, 14:20
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7836
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Экономика должна быть акономной ! Изображение


13 июл 2020, 19:05
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7836
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020. Помогите советами
Dust_aim писал(а):
Зурабыч писал(а):
Это ваши Европейские проблемы, ни у меня ни у моих друзей, граждан РФ, за многие годы путешествий по Европе, проблем при общении с вашими дорожными уличными сотрудниками, не было. Предлагаю на этом закончить дискуссию. Так как и наши сотрудники ГИБДД, при плохом настроении могут докопаться до чего угодно, но надо уметь общаться и четко формулировать свои изречения.

То есть, если где то в ЕС запрещен проезд на мотоцикле с выхлопом громче 95 дб, ты все равно поедешь туда на прямотоке?
Поверь, что немцам, что полякам, что тем более австрийцам и швейцарцам ты будешь как бельмо в глазу, сразу выцепят и впаяют по максимуму, ибо как говорится - со своими правилами в чужой монастырь... кстати, просто попытатья поспорить с полицейским в Германии, стоит 800 евро, а если ты ему очень не понравишься, скажет что ты на него плюнул в разгаре спора, тогда 3 месяца в изоляторе, мот на стоянке и штук 5-6 евро штрафа. на автобанах чатсенько стоят контроль эко полиции, при пересечении границы государств, частенько мотики тормозят и проверяют на шумность и соответсвтие оснащения. если на глушаке написано что он не прдназначен для дорог общего пользования, получишь штраф в 500 евро и ласково попросят развернуться прямо сейчас.
так что ой как не советую ругаться в ЕС, ой как не советую.

Хватит нагнетать !
Я больше 100 тыс. км накатал по Европе на пердячем мотоцикле, в Германии я был раз 30 в разных местах, и ни разу ни у кого не вызывал раздражения.
За 10 лет катаний по всем европейским странам, меня гаишники останавливали всего 4 раза.
1) Черногория - превышение скорости более чем на 40 км\ч (поговорили и отпустили бесплатно)
2) Черногория - проверка документов (даже смотреть не стали, увидев российские номера)
3) Польша - превышение скорости в населённом пункте на 40 км\ч (штраф 50€)
4) Словакия - езда в нетрезвом состоянии, сбитый дорожный знак, создание аварийной ситуации (штраф 70€ за сбитый знак + лишение прав для езды по Словакии на 2 года)
На глушители там никто не обращает внимания, если мотоцикл не имеет европейской регистрации.


13 июл 2020, 19:13
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:21
Сообщения: 450
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Fat Boy® 114 (FLFBS) 
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Черногория не в ЕС


14 июл 2020, 09:49
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 558
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Уууууу, харош. Это моя тема!
Ищю руль 12 дюймов и проводку к нему, тормозной шланг и сцепление.
Если кто знает такой же руль по форме но не оригинал, буду благодарен за ссылку. Чтоб допустим на ревзилле можно было заказать.
Изображение


14 июл 2020, 10:17
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:21
Сообщения: 450
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Fat Boy® 114 (FLFBS) 
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Я обошёлся 6 дюймовыми райзерами. Проводку менять не пришлось , руль стал ближе и выше. Посадка стала офигенно удобной .

Хотя к внешнему виду пока привыкаю , но ребята хвалят и его )
Главное стало намного комфортнее

Изображение

Изображение


14 июл 2020, 10:26
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
в зеркала не приезжаешь? выше-ниже?


14 июл 2020, 10:33
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:21
Сообщения: 450
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Fat Boy® 114 (FLFBS) 
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Strike писал(а):
в зеркала не приезжаешь? выше-ниже?



Если это мне , то настроил руль как удобно и настроил зеркала , вообще никаких проблем - обзор отличный . Можно даже ещё выше, и пульты ослабить и покрутить но мне и так комфортно не стал заморачиваться пока .


14 июл 2020, 10:37
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 558
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
ОГОНЬ писал(а):
Strike писал(а):
в зеркала не приезжаешь? выше-ниже?



Если это мне , то настроил руль как удобно и настроил зеркала , вообще никаких проблем - обзор отличный . Можно даже ещё выше, и пульты ослабить и покрутить но мне и так комфортно не стал заморачиваться пока .


Я именно руль выше хочу, зеркала перекинуть сторонами и поставить вниз, как на спортстере.


14 июл 2020, 10:54
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
ОГОНЬ писал(а):
Strike писал(а):
в зеркала не приезжаешь? выше-ниже?



Если это мне , то настроил руль как удобно и настроил зеркала , вообще никаких проблем - обзор отличный . Можно даже ещё выше, и пульты ослабить и покрутить но мне и так комфортно не стал заморачиваться пока .


Я про зеркала машин в междурядье.


14 июл 2020, 11:15
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:21
Сообщения: 450
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Fat Boy® 114 (FLFBS) 
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Strike писал(а):
ОГОНЬ писал(а):
Strike писал(а):
в зеркала не приезжаешь? выше-ниже?



Если это мне , то настроил руль как удобно и настроил зеркала , вообще никаких проблем - обзор отличный . Можно даже ещё выше, и пульты ослабить и покрутить но мне и так комфортно не стал заморачиваться пока .


Я про зеркала машин в междурядье.



Не задеваю ,у меня же дуги ещё , я совсем в узкое междурядье не лезу , а в остальном не задеваю . выше ниже трудно сказать , выше седанов . Сегодня со своим иском попробую сравнить .


14 июл 2020, 11:43
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 18:16
Сообщения: 201
Откуда: Nürnberg
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004, FXLRS 2021
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020. Помогите советами
DMC писал(а):
Хватит нагнетать !
Я больше 100 тыс. км накатал по Европе на пердячем мотоцикле, в Германии я был раз 30 в разных местах, и ни разу ни у кого не вызывал раздражения.
За 10 лет катаний по всем европейским странам, меня гаишники останавливали всего 4 раза.
1) Черногория - превышение скорости более чем на 40 км\ч (поговорили и отпустили бесплатно)
2) Черногория - проверка документов (даже смотреть не стали, увидев российские номера)
3) Польша - превышение скорости в населённом пункте на 40 км\ч (штраф 50€)
4) Словакия - езда в нетрезвом состоянии, сбитый дорожный знак, создание аварийной ситуации (штраф 70€ за сбитый знак + лишение прав для езды по Словакии на 2 года)
На глушители там никто не обращает внимания, если мотоцикл не имеет европейской регистрации.

Европейский континент и Евросоюз - две разные вещи.
Попробуй в в современном мире в Германии нарушить, будешь сильно удивлен своим предсавлениям о мире и ценах)
Если ты в Германии превысишь на 40 км в час, то 3 года без прав ходить, а птом новые права делать, по полной программе - школа, экзамены и тд, плюс штраф под штукарь. для не местных, у кого не ЕС права - ток штраф.
катание на рычащем мотоцикле - запрет на вождение и штраф стоянка, до устранения неисправности, т.е. только на эвакуаторе заберешь, после уплаты штрафа, а эвакуатор на стоянку стоит порядка 400-500 Евро, если в пределах города.
Или в Словении попробуй превысить. 10 км в час = 200 евро.
То что ты когда то в Германии был, не говорит ни о чем. даже на сток глушаках мне не раз говорили что я офигел, чтоб проваливал и больше не появлялся, или чтоб заглушил мотор. Попробуй просто завсти мот в людном месте и постой, посмотри на реакцию людей)


15 июл 2020, 08:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB