Текущее время: 29 мар 2024, 00:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
 Harley-Davidson Street 750 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Varcom писал(а):
- Глючащая капризная сигналка. Но у меня мотик красный, поэтому могу если че покосить под блондинку. :lol:

Сигналка в нем самая большая проблема. Метка теряется на раз-два.


07 июн 2018, 14:28
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Покатался на таком. Я бы такие мотоциклы сразу сжигал. Не харлей это.

Изображение


07 июн 2018, 14:38
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Varcom писал(а):
...Ну и на тест-драйвы взрослых еще схожу, посмотрю что такое тру и с чем его трубят.

Если новые Софтейлы будешь выкатывать - ИМХО, они уже не больно-таки тру... Ездил тоже недавно - очень рафинировано все, совсем не то, что от тру-Харли ожидаешь.


07 июн 2018, 15:05
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Dynaman писал(а):
Varcom писал(а):
...Ну и на тест-драйвы взрослых еще схожу, посмотрю что такое тру и с чем его трубят.

Если новые Софтейлы будешь выкатывать - ИМХО, они уже не больно-таки тру... Ездил тоже недавно - очень рафинировано все, совсем не то, что от тру-Харли ожидаешь.

А, Саш, так чего в итоге потестить на тест-райде удалось? 750-ку не стал? :D


07 июн 2018, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Soraksan писал(а):
А, Саш, так чего в итоге потестить на тест-райде удалось? 750-ку не стал? :D

Не смешно.

На ФэтБобе так и не поехал - давали два мота. Поехал на ФэтБое (кака иначе...) и на Брекауте - много про него "брекают" :lol: . Итог: в очучениях разницы не заметил особой в принципе - одинаково едут. Посадка не Брекауте поспецифичней, конечно. Но на мои 182 см - вполне ездабельно. До Екатеринбурга рвануть - я бы призадумался, конечно... Но так вот вечером по Москве катнуть - да вполне, можно с этой посадкой ехать. Уточнение - все сугубо ИМХО.

Общее впечатление - все едет, поворачивает, тормозит, передачки щелкаются как хочешь, никакого кистевого эспандера в помине нет, звучок тихий, выверенный, веса мота не чувствуешь. Короче - полное унылое, все сравнялось с европой и азией, только шильдики и силуэты другие. Для тру-Харлея это ну никак не приемлемо... И, кстати, после езды на них ясно представил электромопеды ХД - очень последовательное и логичное продолжение этой истории.

Если все сложится нормально, я на эту тему позже в другом, необычном ракурсе еще выскажусь. ;)


07 июн 2018, 22:10
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2018, 16:13
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD Street 750
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Dynaman писал(а):
Varcom писал(а):
...Ну и на тест-драйвы взрослых еще схожу, посмотрю что такое тру и с чем его трубят.

Если новые Софтейлы будешь выкатывать - ИМХО, они уже не больно-таки тру... Ездил тоже недавно - очень рафинировано все, совсем не то, что от тру-Харли ожидаешь.

Вчера на Брейкауте покатался... адовская игрушка. Страаааашна.

А что тогда попробовать, чтобы "тру", но при этом с ABS?


08 июн 2018, 11:55
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:26
Сообщения: 1104
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883 2004, XLCH 1974, XLCH 196?
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Varcom писал(а):

...А что тогда попробовать, чтобы "тру", но при этом с ABS?


Понимание, когда закончились тру Харлеи, у всех разное, но это точно произошло задолго до того, как на них стали ставить ABS)))


08 июн 2018, 12:15
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Varcom писал(а):
Dynaman писал(а):
Varcom писал(а):
...Ну и на тест-драйвы взрослых еще схожу, посмотрю что такое тру и с чем его трубят.

Если новые Софтейлы будешь выкатывать - ИМХО, они уже не больно-таки тру... Ездил тоже недавно - очень рафинировано все, совсем не то, что от тру-Харли ожидаешь.

Вчера на Брейкауте покатался... Пипец адовская игрушка. Страаааашна.

А что тогда попробовать, чтобы "тру", но при этом с ABS?

АБС - это не тру по-определению :lol: :lol: :lol: . А вообще, самые Харлейные Харлеи сейчас Спортстеры остались (из выпускающихся). ИМХО


08 июн 2018, 12:15
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2018, 16:13
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD Street 750
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Dynaman писал(а):
На ФэтБобе так и не поехал - давали два мота. Поехал на ФэтБое (кака иначе...) и на Брекауте - много про него "брекают" :lol:

Это недавнее PR-мероприятие на Ходынке?


08 июн 2018, 13:01
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2018, 16:13
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD Street 750
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Dynaman писал(а):
АБС - это не тру по-определению :lol: :lol: :lol: . А вообще, самые Харлейные Харлеи сейчас Спортстеры остались (из выпускающихся). ИМХО

Жизнь - боль! :shock:
1200-ый в списке любопытства.


08 июн 2018, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Varcom писал(а):
Dynaman писал(а):
На ФэтБобе так и не поехал - давали два мота. Поехал на ФэтБое (кака иначе...) и на Брекауте - много про него "брекают" :lol:

Это недавнее PR-мероприятие на Ходынке?

Ну да, оно самое


08 июн 2018, 13:13
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2018, 16:13
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD Street 750
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Dynaman писал(а):
Ну да, оно самое

Я приехал через 14 минут после начала, очередь внутрь загона была человек 100. И еще столько же внутри загона.
В общем, стоять 2 часа ради пары кругов по небольшому овалу было откровенно жаль.

Странное мероприятие. Харлеев на парковке от силы треть от общего числа мотоциклов.
С другой стороны - рассчет как раз на привлечение широких масс и впариванием им Стритов.


08 июн 2018, 14:14
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Ну раз тут такое, то не удержусь. Скопирую свой отзыв.

Мужчины, я сегодня катнул на югах Heritage "18 с 114 двигателем, по серпантину, шоссе и городу. Смотря на новый модельный ряд с милуоки 8 забывайте ВСЁ, что вы когда либо слышали о ХД и все свои ощущения, если вы когда либо до этого катали ХД. Это абсолютно другие мотоциклы, невесомые, быстрые, рулящиеся взглядом и практически без паразитных вибраций. Пенсия? Не, не слышал. Heritage, который выглядит как дедушкин сувенир валит, прям валит. Да не спорт байк, но 600 спорты и нейкеды вплоть для литра можно оооочень сильно удивить. В пробках, не то что без проблем, а просто песня. Очень удобное седло, прекрасный свет и подвески. Это новый Харли.

Король умер. Да здравствует король!


08 июн 2018, 15:47
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Strike писал(а):
Ну раз тут такое, то не удержусь. Скопирую свой отзыв.

Мужчины, я сегодня катнул на югах Heritage "18 с 114 двигателем, по серпантину, шоссе и городу. Смотря на новый модельный ряд с милуоки 8 забывайте ВСЁ, что вы когда либо слышали о ХД и все свои ощущения, если вы когда либо до этого катали ХД. Это абсолютно другие мотоциклы, невесомые, быстрые, рулящиеся взглядом и практически без паразитных вибраций. Пенсия? Не, не слышал. Heritage, который выглядит как дедушкин сувенир валит, прям валит. Да не спорт байк, но 600 спорты и нейкеды вплоть для литра можно оооочень сильно удивить. В пробках, не то что без проблем, а просто песня. Очень удобное седло, прекрасный свет и подвески. Это новый Харли.

Король умер. Да здравствует король!

Полностью согласен.
имхо недовольны новыми ХД в основном те, кто не может себе их позволить :mrgreen:


08 июн 2018, 16:49

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Strike писал(а):
Ну раз тут такое, то не удержусь. Скопирую свой отзыв.

Мужчины, я сегодня катнул на югах Heritage "18 с 114 двигателем, по серпантину, шоссе и городу. Смотря на новый модельный ряд с милуоки 8 забывайте ВСЁ, что вы когда либо слышали о ХД и все свои ощущения, если вы когда либо до этого катали ХД. Это абсолютно другие мотоциклы, невесомые, быстрые, рулящиеся взглядом и практически без паразитных вибраций. Пенсия? Не, не слышал. Heritage, который выглядит как дедушкин сувенир валит, прям валит. Да не спорт байк, но 600 спорты и нейкеды вплоть для литра можно оооочень сильно удивить. В пробках, не то что без проблем, а просто песня. Очень удобное седло, прекрасный свет и подвески. Это новый Харли.

Король умер. Да здравствует король!

Только одно не понятно - что ж в итоге было куплено нечто другое?.. (Квоты не хватило? Их реально разбирают, со слов дилера, на этот год ничего уже и нет)


08 июн 2018, 18:38
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Зурабыч писал(а):
имхо недовольны новыми ХД в основном те, кто не может себе их позволить :mrgreen:

ИМХО, если на этом форуме войдет в норму озвучивать свои гнусные гипотезы вслух другим незнакомым людям, то он скатится до базарной свалки, типа Байкпоста. А на данном техническом форуме было бы уместно подкреплять собранную статистику соответствующими количественными статистическими показателями, а также указывать источники данных - чтобы подтвердить репрезентативность выборок.


08 июн 2018, 18:44
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2018, 16:13
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD Street 750
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
А я верну тему в исходное русло: https://bikepost.ru/blog/concept/53862/ ... t-750.html
Цитата:
Итальянский дизайнер Лука Бар (Luca Bar) представил новый проект — концепт мотоцикла Harley-Davidson Street 750, который смотрится намного лучше оригинальной концепции.

Изображение


08 июн 2018, 18:47
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Dynaman писал(а):
Зурабыч писал(а):
имхо недовольны новыми ХД в основном те, кто не может себе их позволить :mrgreen:

ИМХО, если на этом форуме войдет в норму озвучивать свои гнусные гипотезы вслух другим незнакомым людям, то он скатится до базарной свалки, типа Байкпоста. А на данном техническом форуме было бы уместно подкреплять собранную статистику соответствующими количественными статистическими показателями, а также указывать источники данных - чтобы подтвердить репрезентативность выборок.

у меня от новых ХД только положительные эмоции - катался в том году в германии. и я рад, что фирма наконец то стала выпускать достойные и конкурентоспособные мотоциклы. к сожалению хайнеки она не выпускает, а пилить из ХД хайнек не считаю для себя необходимым, когда можно купить готовый. и другого объяснения, которое я высказал выше, о недовольстве новыми ХД, я для себя не нахожу. и тем более не считаю сказанное мною, "гнусной гипотезой", которая превращает этот форум в "базарную свалку, типа Байкпоста".


08 июн 2018, 19:30

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Зурабыч писал(а):
Dynaman писал(а):
Зурабыч писал(а):
имхо недовольны новыми ХД в основном те, кто не может себе их позволить :mrgreen:

ИМХО, если на этом форуме войдет в норму озвучивать свои гнусные гипотезы вслух другим незнакомым людям, то он скатится до базарной свалки, типа Байкпоста. А на данном техническом форуме было бы уместно подкреплять собранную статистику соответствующими количественными статистическими показателями, а также указывать источники данных - чтобы подтвердить репрезентативность выборок.

у меня от новых ХД только положительные эмоции - катался в том году в германии. и я рад, что фирма наконец то стала выпускать достойные и конкурентоспособные мотоциклы. к сожалению хайнеки она не выпускает, а пилить из ХД хайнек не считаю для себя необходимым, когда можно купить готовый. и другого объяснения, которое я высказал выше, о недовольстве новыми ХД, я для себя не нахожу. и тем более не считаю сказанное мною, "гнусной гипотезой", которая превращает этот форум в "базарную свалку, типа Байкпоста".

А с моей точки зрения эта фирма более 100 лет (с разным успехом, но тем не менее) выпускала очень достойные и вполне конкурентоспособные мотоциклы; и совсем ни на чей не на конец. И вот не вижу я какого-то рубежа, к которому она пыжилась-пыжилась, но никак прийти не могла - а тут вдруг раз, и пришла.

А вопрос по настоящему интересует один.
Сказанное выше, по сути - о том, что люди, недовольные новыми ХД, являются закомплексованными нищебродами, малодушие которых не позволяет признать явное, и они начинают напускать на себя важность и нести какую-то дичь про тру-мопеды и т.п., - не считаешь гнусной гипотезой:
- это означает, что я ничего не путаю, а ты действительно прямо вот так взял и при всех плюнул в меня, еще и зеленой соплей свой месседж сопроводив (как альтернатива тому, чтобы назвать, скажем так, чтоб не забанили, человеком с нетрадиционной ориентацией);
- или ты просто отчета себе в своих писаниях не отдаешь, лепишь первое, что в голову попало (как вариант, потому что имеешь проблемы со счетом)?


08 июн 2018, 23:08
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Dynaman писал(а):
Только одно не понятно - что ж в итоге было куплено нечто другое?.. (Квоты не хватило? Их реально разбирают, со слов дилера, на этот год ничего уже и нет)


В Москве я хотел фэт боб, и да, наш рынок абсолютно не в приоритете у мотопроизводителей, посему сейчас у ХД никак с тестами и с квотами. Дайну взял, потому что неожиданно влюбился, стрит надо было ждать и да, у ХД продается всё в лёт сейчас. Решил, что новый еще успею, а старых уже не будет.

Мир меняется. Этого нельзя отрицать. Для меня, например, тесла - не машина, а 911 - икона (только 997 и более ранние модели), а не нынешние возилки. А для сына моего, уже все по другому, а для его сына будет ещё больше по другому, и он будет мечтать о каком нибудь ХД Эйр Глайде на воздушной подушке или электромагнитном поле, но при этом легенда ХД будет той же.

Много из твоих знакомых ездит на легендарном наклхэде? Ибо можно сказать, что всё что делали после него, это маркетинг и для девочек. Я радуюсь, что ХД показал и доказал, что на ряду с тяжелыми и легендарными мотами, они умеют делать и современные легкие и быстрые. И что у меня есть возможность попробовать и то, что стало вершиной одной эпохи и то, что стало первым шагом к чему то другому, новому. И что легендарная фирма продолжает свое существование и развитие.


08 июн 2018, 23:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB