Текущее время: 29 мар 2024, 10:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
 Harley-Davidson Street 750 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
unicorn писал(а):
Ага... Я вот тока понять не могу, чем они после этих стритов-щИтов будут от тех же японцев отличаться.
Которые и выпускаются уже не первое десятилетие (например, Shadow 750 и Steed 600), и запчастей на них море, и афтермаркета валом...

запчастей да, а афтермаркета там только сиденья и выхлопные трубы


09 ноя 2013, 13:22
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:54
Сообщения: 163
Откуда: Деревня под Москвой
Мотоцикл(ы): flsts
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
MadMax писал(а):
Мне один товарищ сказал, что Кайен и Панамеру Порш сделал специально для арабов и для русских.
Дешевая телега из Туарега с громким именем для чуваков, сорящих дармовыми деньгами.

Я ему доверяю. Он авторитет)))

Бред))) причем полный)))


26 ноя 2013, 21:26
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:54
Сообщения: 163
Откуда: Деревня под Москвой
Мотоцикл(ы): flsts
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
DMC писал(а):
Pikasso писал(а):
flstn95 писал(а):
Harley-Davidson это не только эмблема на бензобаке и надписи на шильдиках. Это еще и аутентичность, традиции, приемственность и практически "дословное" цитирование "фамильных" ценностей в каждом поколении каждой модели, неповторимый дух и облик, железность, в конце концов. Все то, что заставило всех нас (я имею в виду владельцев H-D) сделать этот выбор и полюбить этот мотоцикл при всем разнообразии выбора среди японских т.н. аналогов, которые на протяжении многих лет безуспешно пытаются копировать оригинал. А тут... Если до последнего времени H-D можно было узнать по любому его узлу, агрегату или даже их фрагменту, то сейчас это можно сделать все реже и реже. Нет, не вижу я в этом убожестве Harley-Davidson. Хоть убейте...

Да ладно уже. Когда появился внедорожник от Порш, все тоже сначала не хотели его принимать, а потом он вытянул всю фирму из финансовой ямы. Так что тем кому не нравится, надо просто не обращать внимание на него, и всё. И кстати дизельные Ауди в Ле Мане рвали всех несколько лет подряд. Так что можно иногда и отходить от стандартов.

Панамера - это плитой придавленный туарег. А кайен - это просто распухший гольф GT. :D
И скоро мы увидим и познакомимся с дизельной Ferrari. :shock:

Так дизельная ауди в лемане много раз глумилась над соперниками пора бы и фэре за ум взяться)


26 ноя 2013, 21:30
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:03
Сообщения: 9
Мотоцикл(ы): FXDWG 1999
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
теперь имаха болт- более хорлей, нежели хд по ходу
Изображение


30 ноя 2013, 22:34
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Если сравнивать с семейством спортстеров, то нет. Правда цена у ямахи гораздо ниже.


01 дек 2013, 11:58
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 11:30
Сообщения: 107
Откуда: РнД
Мотоцикл(ы): fxr-колхоз
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
раньше японцы копировали харли а теперь видимо наоборот... но если на эти моцки будет столько же тюнинга, в будущем, как и на evo. то я за, впринципе.


07 дек 2013, 19:05
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:18
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Мотоцикл(ы): Sportster 883R 2011 г.
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Продал я в этом году спортстер 883R (инжекторный, резиновый, почти новый в полном стоке).. Это был мой первый харлей. Причин продажи было две: нужны временно были деньги, ну и впечатления от мотоцикла после обдумывания 50/50:
Плюсы:
+ Он железный! После всех этих японцев с пластмассовыми ручками, кнопочками и сделанными из непонятных сплавов подножками, харлей дает ощущение надежности на века.
+ Ремень. No comment!
+ Имидж (да! закидайте меня тухлыми яйцами, но мне важно, что думают люди, читая надпись на баке. Хотя были и такие, кто думал что он китайский :)
+ Звук выхлопа и вибрации (по началу не нравилось, но после него другие моты какие-то пресные что-ли)
+ Клацанье коробки - это вообще отдельная тема!
Минусы:
- Он железный! Да, у меня был самый легкий харлей, но мне все-равно не нравится его тягать.
- Техническая отсталость во многих моментах:
он не тормозит, что бы вы мне не говорили, даже с двумя тормозными дисками он не тормозит! (в сравнении конечно, но японцы тормозят а он нет! и тратить 20-30 тыс рублей за то чтобы он начал тормозить для такого недешевого мотоцикла, я считаю перебор!)
коробка 5 ступенчатая (21 век на дворе! я конечно там за всякое тру и все такое, но все-же!)
маслом потеет! (2011 год выпуска и масло из под лапки кпп?! что же будет через 5 лет???)
вилка - это вообще нет слов
задние амморты - ну тут меня многие поддержат

Вообще я не тру! Я работаю в офисе, хожу в костюме, выходные я провожу в кино, ресторанах и с девушкой, а не в гараже...
Не люблю я чинить ни машины ни мотоциклы! Я знаю как устроен автомобиль и как устроен мотоцикл, но... ковыряться в них с гаечным ключом должен мастер или тот, у кого душа к этому лежит. А мне нравиться ездить! И чем реже мне надо в сервис, тем лучше у меня впечатления от техники.
Мне понравился спортстер, то как он едет, звук и вибрации, его ощущение именно как "правильного" мотоцикла в моем понимании, не инновационного, но и не ортодоксального. Черт! мне нравятся эти кнопки поворотника, этот звук и эти взгляды! И мидлы вещь! Но он все-таки тяжелый и отсталый..
И вот продав его я решил, что куплю что-нибудь полегче, побыстрее, ну и по совершеннее что-ли.
Но почему то японцев я уже не хочу, а боннивиль какой-то внешне не такой, а хочется кафе-рейсер и без пластика.. В общем я понял, что хочу только харлей, но кафе-рейсер :) или v-rod, но он вообще тяжелый...
И увидев street, я понял, что это для меня! И я его куплю в этом сезоне. Ругайте сколько хотите маркетологов, но этот мотоцикл для меня. Я когда могу, езжу целый день и тяжелый неповоротливый крузер в пробках мне не подходит, я езжу в городе и маневренность и динамика для меня не пустой звук, мне нравится стиль харлеев, но при этом я не хочу багаж из отсталых тру фичей типа бешеной вибрации, 5 скоростей и веса, как малолитражка. Я хочу харлей, чтобы он был железный, небольшой, мало весил и не стоил как машина. И таких как я много!
Простите, но суровые бородатые и немытые байкеры уходят в прошлое. И ребята из H-D это понимают. Иначе они были бы сейчас лишь прошлым! Может быть лет через 20 когда у меня будет много времени я куплю какую нибудь дину и буду в ней ковыряться и умиляться, а пока я рад что харлей может предложить мне мотоцикл именно для меня!
Короче, все течет, все меняется. Раньше чтобы увидеть женскую попу, надо было отодвинуть трусы, а теперь, чтобы увидеть трусы, надо раздвинуть попу :) и лично мне это нравится!


27 дек 2013, 16:14
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Цитата:
хожу в костюме, выходные я провожу в кино, ресторанах и с девушкой, а не в гараже...
Не люблю я чинить ни машины ни мотоциклы!


ну и нахрен тогда ты на этот форум пришел?


27 дек 2013, 16:25
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
AntVlg - зря ты такое душеизлевание накатал, ща заклюют :lol: ыыыыыыыыы
Передач ему мало, тормозит плохо.....


27 дек 2013, 16:28
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:09
Сообщения: 519
Мотоцикл(ы): FLSTFI'07
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
AntVlg писал(а):

Вообще я не тру! Я работаю в офисе, хожу в костюме, выходные я провожу в кино, ресторанах и с девушкой, а не в гараже...
Не люблю я чинить ни машины ни мотоциклы!
....... Я хочу харлей, чтобы он был железный, небольшой, мало весил и не стоил как машина. И таких как я много!


ну это нормально, современно! главное только чтобы яйца лишними не показались)


27 дек 2013, 16:41
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
To AntVlg Спасибо! Вечер был скучноват! :)


27 дек 2013, 16:44
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:38
Сообщения: 209
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200C2008
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
опус хороший но что то я не пойму
У меня сейчас спортстер и он вообще легкий ?? что там тягать . не скажу что я геракл но он и рулится как велик и легкий
течет не течет там особо нечему течь .
Аморты норм, 5 скоростей не мешает ;o)) к вилкам претензий нет .. мож тебе что не то попалось ? брак .
я тоже работаю в офисе , но живем мы ради удовольствия а не ради этого офиса ;o))


27 дек 2013, 17:03
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2013, 08:39
Сообщения: 95
Откуда: Ростов-Дон
Мотоцикл(ы): FLSTF 07
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Для меня мой фет бой после вальки интерстейт как велик)))


27 дек 2013, 17:13
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Если есть ХД можно сэкономить на кино ресторанах девушки и так давать будут. А если серёзно: ...система способная к самоочищению здоровая система.


27 дек 2013, 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:18
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Мотоцикл(ы): Sportster 883R 2011 г.
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Я вот все думал с какой машиной сравнить харлей. Придумал — Mercedes Gelenvangen!
Он тоже 40 лет на конвеере и имеет массу поклонников, но при этом они не забывают каждое обновление модели повысить комфорт, добавить мониторы, подогрев сидений, да и блокировки мостов кнопочкой уже давно включаются, а не вручную на морозе. И при этом мерседесу это не мешает выпускать маршрутки и а-класс :). А ведь это та еще легенда..
А все эти разговоры что не нужен нам инжектор и тормоза с абс, тогда бы оставался наш харлей не геленвагеном, а нивой или уазиком, вот где тру!))


27 дек 2013, 19:49
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
мне тут подумалось-вот мы сейчас плюемся, типа новый харлей нифига не харлей....
как поначалу все над ви-родами смеялись...
а чутка погодя, когда народ их брать начнет, эти новые 750-ки, и будем поздравлять, говорить, типа: "вливайся, чувак!" ;)
потом ведь обязательно будем спрашивать-сколько прет, сколько жрет....
потоооом, спустя какое то время, будем задумываться -а не купить ли жене или дочке или подрастающему сыночку такой?....

я думаю будет у этого мотоцикла свой почитатель....
будет...


27 дек 2013, 20:56
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2011, 10:09
Сообщения: 692
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 1993 Fat Boy EVO Springer
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
а я до сих пор над В-Родом смеюсь)))))))))))


27 дек 2013, 22:39
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 20:07
Сообщения: 267
Откуда: Kiyv
Мотоцикл(ы): FLHTKSE 2014
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
DIMOOON42 писал(а):
потоооом, спустя какое то время, будем задумываться -а не купить ли жене или дочке или подрастающему сыночку такой?....


Сынок еще маловат, а вот жена увидела и "ошарашила" грит: хочу такой мопед и точка!
И это при том, что ранее даже мысль сесть за руль мота ей в голову не приходила.

ЗЫ: появятся в пендосии адекватные варианты по цене - куплю.
Тем более, что "вливаться" мне ни куда не нужно :о))


28 дек 2013, 00:15
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
Просто: "НЕТ"


28 дек 2013, 00:46
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
AntVlg писал(а):
Продал я в этом году спортстер 883R (инжекторный, резиновый, почти новый в полном стоке).. Это был мой первый харлей. Причин продажи было две: нужны временно были деньги, ну и впечатления от мотоцикла после обдумывания 50/50:
Плюсы:
+ Он железный! После всех этих японцев с пластмассовыми ручками, кнопочками и сделанными из непонятных сплавов подножками, харлей дает ощущение надежности на века.
+ Ремень. No comment!
+ Имидж (да! закидайте меня тухлыми яйцами, но мне важно, что думают люди, читая надпись на баке. Хотя были и такие, кто думал что он китайский :)
+ Звук выхлопа и вибрации (по началу не нравилось, но после него другие моты какие-то пресные что-ли)
+ Клацанье коробки - это вообще отдельная тема!
Минусы:
- Он железный! Да, у меня был самый легкий харлей, но мне все-равно не нравится его тягать.
- Техническая отсталость во многих моментах:
он не тормозит, что бы вы мне не говорили, даже с двумя тормозными дисками он не тормозит! (в сравнении конечно, но японцы тормозят а он нет! и тратить 20-30 тыс рублей за то чтобы он начал тормозить для такого недешевого мотоцикла, я считаю перебор!)
коробка 5 ступенчатая (21 век на дворе! я конечно там за всякое тру и все такое, но все-же!)
маслом потеет! (2011 год выпуска и масло из под лапки кпп?! что же будет через 5 лет???)
вилка - это вообще нет слов
задние амморты - ну тут меня многие поддержат

Вообще я не тру! Я работаю в офисе, хожу в костюме, выходные я провожу в кино, ресторанах и с девушкой, а не в гараже...
Не люблю я чинить ни машины ни мотоциклы! Я знаю как устроен автомобиль и как устроен мотоцикл, но... ковыряться в них с гаечным ключом должен мастер или тот, у кого душа к этому лежит. А мне нравиться ездить! И чем реже мне надо в сервис, тем лучше у меня впечатления от техники.
Мне понравился спортстер, то как он едет, звук и вибрации, его ощущение именно как "правильного" мотоцикла в моем понимании, не инновационного, но и не ортодоксального. Черт! мне нравятся эти кнопки поворотника, этот звук и эти взгляды! И мидлы вещь! Но он все-таки тяжелый и отсталый..

Короче, все течет, все меняется. Раньше чтобы увидеть женскую попу, надо было отодвинуть трусы, а теперь, чтобы увидеть трусы, надо раздвинуть попу :) и лично мне это нравится!



Chuvak, eto ne ti li nedavno plat'e zhenskoe iskal?

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


28 дек 2013, 05:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB