Текущее время: 19 апр 2024, 10:40



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Харли Кришна Стрит 750 :) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Я вот сдержал себя и после первого поста не стал портить эйфорию ТС от покупки. Кто я такой что бы ломать человеку кайф?
Но вижу тут и за меня нормально так выступили и все человеку расписали)

От себя добавлю что покатавшись на тест драйве отдал мотоцикл и ни разу больше не посмотрю в его сторону. Это не Харлей 100%. Не знаю даже возьмут ли на таком в харлеевскую тусовку)))) Пусть даже человек хороший. Но ведь тролинга будет ... на каждой встрече краснеть. В любой колонне будут ставить в конец, где то между скутерами и мотороллерами. Ближе к гироскутерам наверное. Да что там говорить, в некоторых лифтах приятнее проехаться, чем на этом.

А эти уколы от острых подножек на светофорах? Прямо в икроножную мышцу. До сих пор вселяют в меня ужас и вызывают мышечный спазм. Когда берут кровь из пальца - меньше страха. Вот жеж инженер - садист. Наверное зарплату ему не выплатили. Или перебезчик из Индиана. Насолить хотел. Фашист чистой воды, инфа 100%

Но ТС я тоже поздравляю с покупкой, желаю никого не слушать и получать удовольствие от езды)


21 фев 2020, 20:01
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2020, 22:04
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX 14
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
sps писал(а):
Я вот сдержал себя и после первого поста не стал портить эйфорию ТС от покупки. Кто я такой что бы ломать человеку кайф?
Но вижу тут и за меня нормально так выступили и все человеку расписали)

От себя добавлю что покатавшись на тест драйве отдал мотоцикл и ни разу больше не посмотрю в его сторону. Это не Харлей 100%. Не знаю даже возьмут ли на таком в харлеевскую тусовку)))) Пусть даже человек хороший. Но ведь тролинга будет ... на каждой встрече краснеть. В любой колонне будут ставить в конец, где то между скутерами и мотороллерами. Ближе к гироскутерам наверное. Да что там говорить, в некоторых лифтах приятнее проехаться, чем на этом.

А эти уколы от острых подножек на светофорах? Прямо в икроножную мышцу. До сих пор вселяют в меня ужас и вызывают мышечный спазм. Когда берут кровь из пальца - меньше страха. Вот жеж инженер - садист. Наверное зарплату ему не выплатили. Или перебезчик из Индиана. Насолить хотел. Фашист чистой воды, инфа 100%

Но ТС я тоже поздравляю с покупкой, желаю никого не слушать и получать удовольствие от езды)


Спасибо :) сарказм про колонну уловил, хотя она мне не грозит, катаюсь я один, в клубы не вступаю, тусовок и знакомых у кого есть мотоциклы нет. Поэтому как-то спокойно)


21 фев 2020, 20:56
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:29
Сообщения: 412
Откуда: Беларусь
Мотоцикл(ы): Sportster 1200C 2005 г.
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
sps писал(а):
Я вот сдержал себя и после первого поста не стал портить эйфорию ТС от покупки. Кто я такой что бы ломать человеку кайф?
Но вижу тут и за меня нормально так выступили и все человеку расписали)

От себя добавлю что покатавшись на тест драйве отдал мотоцикл и ни разу больше не посмотрю в его сторону. Это не Харлей 100%. Не знаю даже возьмут ли на таком в харлеевскую тусовку)))) Пусть даже человек хороший. Но ведь тролинга будет ... на каждой встрече краснеть. В любой колонне будут ставить в конец, где то между скутерами и мотороллерами. Ближе к гироскутерам наверное. Да что там говорить, в некоторых лифтах приятнее проехаться, чем на этом.

А эти уколы от острых подножек на светофорах? Прямо в икроножную мышцу. До сих пор вселяют в меня ужас и вызывают мышечный спазм. Когда берут кровь из пальца - меньше страха. Вот жеж инженер - садист. Наверное зарплату ему не выплатили. Или перебезчик из Индиана. Насолить хотел. Фашист чистой воды, инфа 100%

Но ТС я тоже поздравляю с покупкой, желаю никого не слушать и получать удовольствие от езды)

Вам бы к психологу сходить,с комплексами побороться))))А автору скажу,если "зудит" то строй,пили,делай что хочется,а не что "советуют".Твои деньги твои планы.Таких советчиков послушай так в мире должны продаваться только литровые спорты и двухлитровые круизеры)))остальное все не нужный проходной этап на который не стоит тратить деньги и время))Но почему то в мире продаются не только литры но и 250ки,и даже 125ки)))Вложения в "домашний"тюнинг и "кастомизацию"не отбиваются при продаже даже если это туринг(электричка,голда и т.д.)все это делается прежде всего для себя.Так что удачи.


21 фев 2020, 21:10
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2020, 22:04
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX 14
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
alex650 писал(а):
Вам бы к психологу сходить,с комплексами побороться))))А автору скажу,если "зудит" то строй,пили,делай что хочется,а не что "советуют".Твои деньги твои планы.Таких советчиков послушай так в мире должны продаваться только литровые спорты и двухлитровые круизеры)))остальное все не нужный проходной этап на который не стоит тратить деньги и время))Но почему то в мире продаются не только литры но и 250ки,и даже 125ки)))Вложения в "домашний"тюнинг и "кастомизацию"не отбиваются при продаже даже если это туринг(электричка,голда и т.д.)все это делается прежде всего для себя.Так что удачи.



Спасибо на добром слове 8-)


21 фев 2020, 21:28
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:27
Сообщения: 79
Откуда: Lobnya
Мотоцикл(ы): FLTR 09 110",FXCWC 11
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
aveator_vv писал(а):
Чаще всего этих "ярых фанатов" правильного мотоцикла и специалистов как и какому мотоциклу ехать в колонне, можно встретить только в ясную погоду при минимуме +25, и не дай Бог, если на небе появятся перьевые облака, то все, вся поездка "пописидеть и постоять" в центре сразу накроется)))) Я ко всем тут отношусь с уважением, но если что, проедьте мимо на дороге, потому как помочь советом "надо было покупать настоящий харлей за лям с //// вы не поможете

Да простят меня окружающие, не не могу сдержаться.
А чего такой пафос то? Про ярых фанатов и всё такое .


22 фев 2020, 21:50
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 11:10
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): Street Rod XG750A; RoadsterXL1200CX
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
valiant писал(а):
aveator_vv писал(а):
Чаще всего этих "ярых фанатов" правильного мотоцикла и специалистов как и какому мотоциклу ехать в колонне, можно встретить только в ясную погоду при минимуме +25, и не дай Бог, если на небе появятся перьевые облака, то все, вся поездка "пописидеть и постоять" в центре сразу накроется)))) Я ко всем тут отношусь с уважением, но если что, проедьте мимо на дороге, потому как помочь советом "надо было покупать настоящий харлей за лям с куем" вы не поможете

Да простят меня окружающие, не не могу сдержаться.
А чего такой пафос то? Про ярых фанатов и всё такое .



повыше почитай, там пишут что стриты это типо ///// моты, которым место среди скутеров и мопедов в колонне, что в тусовку не приехать, зачмырят сразу. Пафоса у меня никакого нет, ко всем отношусь одинаково независимо от достатка и цены техники.

Бан месяц ! За мат !


22 фев 2020, 22:31
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1172
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Вот налетели на парня )))Не портите человеку настроение ,захотел он этот мот -пусть катается Бога ради ,сам дойдёт до всего со временем .А то уже мотоцикл дерьмом называют ,в колонну не пускают ,вы чё ,люди ??Чувак ,а ты катайся и не слушай никого особо ,присматривайся ,прислушивайся и всё будет хорошо .А колонны тебе нахрен не нужны )))


23 фев 2020, 00:04
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:29
Сообщения: 412
Откуда: Беларусь
Мотоцикл(ы): Sportster 1200C 2005 г.
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Хоть тема и не моя,но у меня большая просьба к модераторам почистить тут все.У автора тема про его мот и планируемый "тюнинг",а тут уже 4е страницы каких то "помоев".И большая просьба к "правильным"харлеистам,хотитие поупражняться в словоблудии,создавайте тему в стиле"стрит 750 и почему его не стоит покупать"и упражняйтесь.Реально,что то в последнее время форум("благодаря"определенным участникам)превращается в "флудилку"коих море на просторах интернета.


23 фев 2020, 11:31
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2020, 22:04
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX 14
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Пришёл фильтр со штатов и труба Vance and Hines.

Изображение

Изображение

Ребят есть 2 вопроса:

1-й где можно прошить и настроить Street на диностенде в Москве? И сколько ориентировочно будет данная процедура стоить? Мне тут предложили за 40 тыс, но думаю цена сильно завышена :)

2- задал вопрос продавцу, но тот пока молчит, может подскажите что это за мини фильтр он мне положил в комплект?)))

Изображение


16 мар 2020, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:29
Сообщения: 412
Откуда: Беларусь
Мотоцикл(ы): Sportster 1200C 2005 г.
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Фильтр скорее всего на сапун


16 мар 2020, 22:17
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Цитата:
2- задал вопрос продавцу, но тот пока молчит, может подскажите что это за мини фильтр он мне положил в комплект?)))

Для картерных газов.


16 мар 2020, 22:18

Зарегистрирован: 15 фев 2020, 22:04
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX 14
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Прислал ответ :) скинул он фотки.

Изображение

Изображение

Но для чего интересно данное решение?)


16 мар 2020, 22:37
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Чем мой ответ не устроил?


16 мар 2020, 22:48

Зарегистрирован: 15 фев 2020, 22:04
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX 14
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Зурабыч писал(а):
Чем мой ответ не устроил?


Да я в технике не соображаю)) теперь знаю :) спасибо :)


16 мар 2020, 23:01
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:42
Сообщения: 393
Мотоцикл(ы): Sportster 48
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
про "музыку не надо" все скорее всего имели ввиду что не эстетично получается , хотя ты прав, если тебе так нравится, то пофиг что там не нравится другим.
Если действительно хочется чтобы звук шел не в наушники а был внешний, поищи другие варианты. Просто эти два "уха" ну скажем мне тоже, на таком компактном моте не очень органично смотрятся.
вот как вариант...
Изображение


17 мар 2020, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:21
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXFBS'18; FLTRXS'20
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Dani писал(а):
1-й где можно прошить и настроить Street на диностенде в Москве? И сколько ориентировочно будет данная процедура стоить? Мне тут предложили за 40 тыс, но думаю цена сильно завышена :)

на сколько я знаю - это стандартная цена в Москве, да и в России на прошивку (нормальную, со стендом)
места - если не сочтут за рекламу, я бы посоветовал ДКмото (если сочтут - ну и ладно, это не реклама, а рекомендация)


17 мар 2020, 13:02
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:48
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Sportster XL883C 2004
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
dude писал(а):
про "музыку не надо" все скорее всего имели ввиду что не эстетично получается , хотя ты прав, если тебе так нравится, то пофиг что там не нравится другим.
Если действительно хочется чтобы звук шел не в наушники а был внешний, поищи другие варианты. Просто эти два "уха" ну скажем мне тоже, на таком компактном моте не очень органично смотрятся.
вот как вариант...
Изображение



Даже не принимая во внимание вышесказанное, данный вариант вообще отстой, ЭТО не звук...... Не выбрасывай деньги на ветер.


17 мар 2020, 13:17
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1006
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Madmaxgo писал(а):
Даже не принимая во внимание вышесказанное, данный вариант вообще отстой, ЭТО не звук...... Не выбрасывай деньги на ветер.

Был опыт использования? Тоже присматривался к этой штуке.


17 мар 2020, 14:01
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Вы вообще на мотоцикле когда-нибудь ездили?
О какой еще "музыке" от этой колонке на руле вы говорите?


17 мар 2020, 14:27
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:48
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Sportster XL883C 2004
Непрочитанное сообщение Re: Харли Кришна Стрит 750 :)
Vaal писал(а):
Madmaxgo писал(а):
Даже не принимая во внимание вышесказанное, данный вариант вообще отстой, ЭТО не звук...... Не выбрасывай деньги на ветер.

Был опыт использования? Тоже присматривался к этой штуке.



Хватило ума воздержаться от покупки данного устройства.
Сам посуди - размер динамиков и выходная мощность (пусть даже действительно ЭТО выдаст ту мошность, что написана), как оно будет звучать на улице? А рядом с работающим мотоциклом? А на скорости? Деньги, выброшенные на ветер, проще бумбокс блютузовский купить и возить с собой (аки недоросль малолетняя, что по улицам ходит и срамные речетивы под унывные звуки слушает).

Вот мнение человека, занимающегося мотозвуком, он достаточно известен в узких кругах. Вышел на него через длительный поиск в интернете. Его совет - минимум 4 колонки 10 и 12 см. диаметром на мот со штатным тихим выхлопом. Лучше больше. Узнав про Sportster сказал, что можно конечно что-то попытаться сделать, но на самом деле музыка мне не нужна, он сомневается, что сможет подобрать колонки с достаточной мощностью и подходящие на штатный генератор, что бы "перекричать" даже стоковый выхлоп и обеспечить достойный звук. Цена 2-х колонок год назад была от 10 т. руб.

Дабы не рекламировать - найти его можешь сам, Дмитрий Ладыгин, есть во "Вконтакте" по поиску "Колонки динамики и музыка на Мотоцикл."


17 мар 2020, 15:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB