Текущее время: 19 июн 2018, 15:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
 Harley-Davidson Street 750 
Автор Сообщение

Мотоцикл(ы): PCW Detroit Chopper
Непрочитанное сообщение Re: Harley-Davidson Street 750
В итоге, своими "гнусными гипотезами", в "базарную свалку, типа Байкпоста", превращаешь ты.
Извини, если я тебя обидил, ничего личного.

08 июн 2018, 23:37
Профиль WWW

Мотоцикл(ы): HDMF
Strike писал(а):
Дайну взял, потому что неожиданно влюбился

Вот, то то и оно - и я Дайну ровно также и купил. И в этом суть Харлюков, а не в цифрах характеристик на бумаге. "Они достигли показателей прочих производителей" - а в чем тут радость? Так эти характеристики были уже достигнуты теми производителями - возьми и купи их мопед (он при том и стоит дешевле, при нужных характеристиках). Тебе шильдик ХД душу греет? Ну так купи и налепи его на свой, технологичный.
Мой мопед может для кого-то смешной, старый, колхозный - да ради бога, мне все равно, это наши с мотом отношения; я даже рад, что не позарится никто. Но человек-то ведь говорит - да нет, ты просто нищеброт, и сам себе, и нам, добрым людям, втираешь, что любишь его. Говорит в слух, при всех...

Strike писал(а):
В Москве я хотел фэт боб, и да, наш рынок абсолютно не в приоритете у мотопроизводителей, посему сейчас у ХД никак с тестами и с квотами.

Во дичь... Нагнали покупателей, а продать нечего.

08 июн 2018, 23:43

Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Прокатился на новом Софтейле(Фэт Боб)очень понравилось !!! Едет,рулится великолепно,тормозит огонь ,и выглядит отлично,на мой вкус. При этом у друзей моты на эво,на них я тоже ездил ,они другие ,по другому работают ,свой кайф в них! Была бы возможность ,вторым взял бы себе Софтейл на эво,для души!Спорить тут можно до бесконечности,у каждого свои понятия о" тру".У моего одноклубника есть боббер на Шовеле ,вторым ,так он считает ,что это и есть "тру",а всё что позже не ХД )))И писать, что АВС -это для девочек также неправильно как и то, что новые ХД для богатых ,а остальные просто завидуют.Извините за много букв))Всем удачи!!!

09 июн 2018, 10:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22