Текущее время: 28 мар 2024, 15:30



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Бандиты на дороге 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:00
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Nightster 2007
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Да уж перебор..
знак инвалида реальный был ?
мне как-то на волне сноса гаражей в Москве ГУИС рекомендовал наклеить на гараж этот знак, т.к. дед - инвалид ВОВ.
Но всё-ровно снесли.. у нас как-то этот знак ничего не меняет в головах.


20 мар 2016, 11:26
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
kucher писал(а):
fonat писал(а):

Буквально 9 числа в Москве Сокольниках на Олдтаймере,перед центральным входом,прям под видео камерой,неизвестные молодые люди на платной стоянке,на специально отведенном месте инвалида днём с моего авто (на котором знак инвалида :!: ) украли все гос знаки и облили кислотой все кузовные детали авто.
.


Жесть какая то...Ты уверен,что люди "неизвестные"?и сделали всё это с машиной инвалида исключительно из озорных побуждений?? Может насолил кому то...,или ещё что....?а иначе прям анархия и вандализм ..,в таком месте,на глазах у веселящихся прохожих,с подготовленной кислотой...,это ж какими отморозями надо быть..,обращаться так с тачкой незнакомого человека..


Может дела в номерах? Номера не РФ может. Деталей бы побольше. Что за авто и тп.


20 мар 2016, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Да,звиняйте не дописал...
Администрация сообщила= это политический запл.акт.,так как машина стояла не один день в специально отведенном месте от олдтаймера.
Номера с г.Сум украинские,машина по доверености.
Знак инв. самый реальный.
Наши деды с немцами и другая сторона и то как то, по понятиям воевали.
Если бы кому насолил ,то думаю я бы знал и молчал, или записку бы оставили мне например иль позвонили....


20 мар 2016, 12:21
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 17:10
Сообщения: 59
Откуда: Москва ЦАО (Басманка)
Мотоцикл(ы): Dyna FXDC 2008
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Stelt писал(а):
Барсетки-сумочки, это всё от дьявола! Покупка и ношение данных девайсов это потерять всё и сразу!:D Всё только в карманах куртки, причём в разных ;)
grub, главное что денег не много было в наличке с собой :D Карту надеюсь заблокировал и не имел привычки писать пинкод карты на обратной стороне, чтобы не забыть? :lol:
У тебя самый головняк это восстановление всех доков,не знаю что там у тебя акромя паспорта и прав было, но права восстанавливать-придётся заново мед.комиссию проходить, а это сейчас немного осложненно тем, что нарколога и психиатра надо проходить в диспанссерах по месту прописки.
С паспортом тоже могут быть проблемы, не смотря на то, что написал заяву в ментовку.
Вот случай произошедший с моим приятелем:
Поехал чувак в Москву в командировку от работы по настройке оборудования.Занимался он тогда(2014год) установкой-настройкой и ремонтом кондиционеров для поездов, строительного и прочего промышленного транспорта.
Приехал, сделал всю работу в какаом-то депо в Москве.Вышел из депо, поймал какую-то машину с руки, чтобы до гостишки доехать.Остановилась какая-то тачка с двумя хачапурами.
Итог:
Чел очнулся в канаве с пробитой башкой и парой сломанных рёбер без документов,мобилы, денег и сумки с инструментами.Доковылял по дороге до поста ДПС, потом вызов полиции, трампнукт, потом местное отделение и заява о нападении и ограблении в московском отделении.Потом приезд в Питер и ещё раз заява в отделение уже нашей полиции и ещё больничка, так как сотряс мозга имел место быть.
К чему я всё это пишу, спросите Вы?- так вот через 2 ли 3 месяца после этого случая ему начинают звонить из банка и говорить, что какой он не хороший человек и не платит за кредит.Который был взят в магазине на покупку какой-то бытовой техники.Причём кредит, как выяснилось в ходе разбирательств, был взят спустя месяц после нападения и соответсвенно написания заявления в двух отделениях полиции- в Москве в день нападения и в Питере спустя два дня о нападении и краже паспорта.И на момент взятия кредита у человека уже был новый паспорт.
Ситуацию разрулили, но на это у него ушло ещё полгода беготни и нервотрёпки в плане предоставления справок, заявлений и написания заявлений и претензий в банк.
Вот так.

С этого года не надо мед справку на права в этом случае. И вообще, если кто не знает, заставляйте ментов возбуждать уголовное дело, пишите в заявлении что считаете этот ущерб для себя значительным! Как бы они не уговаривали... С постановлением все документы восстанавливаются быстрее... Когда меня крайний раз обнесли я такого от старого следака наслушался)) Сухой остаток такой, защищать сейчас нам некому... А статистика полицейская фуфло в 2 раза заниженная... И это года 3 назад было, вынесли у меня прям из квартиры рюкзак с ноутбуком документами и прочее на 100000 деревянных. Просто моя дверь оказалась не закрытой))) а я в нутри находился


20 мар 2016, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
vider писал(а):
...И как ты "предупредишь" эти структуры - да никак, банков, имеющих агентов в торговых сетях, вагон и тележка, не будешь же по списку ЦБ рассылать циркуляр...


Говорят, мы вошли в информационную эру. Походу бессовестно врут)


20 мар 2016, 13:06
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
fonat писал(а):
Да,звиняйте не дописал...
Администрация сообщила= это политический запл.акт.,так как машина стояла не один день в специально отведенном месте от олдтаймера.
Номера с г.Сум украинские,машина по доверености.
Знак инв. самый реальный.
Наши деды с немцами и другая сторона и то как то, по понятиям воевали.
Если бы кому насолил ,то думаю я бы знал и молчал, или записку бы оставили мне например иль позвонили....

Ну вот с этого и нужно начинать. Кто то дольнобоев щемит у себя, кто то кислотой тачки поливает у себя. По сути одно и то же.
Тачка то какая была? Таврия или тайота?
Только не понял, при чем тут сын, он где был то в этот момент? И че у него телефона нет?
То что фоткались все на фоне тачилы, это понятно, так принято, это же была победа маленькая. Вон в запорожье памятник вождю комунны снимали, так там победители салюты стреляли и фоткались тоже.


20 мар 2016, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Rough RKL писал(а):
fonat писал(а):
Да,звиняйте не дописал...
Администрация сообщила= это политический запл.акт.,так как машина стояла не один день в специально отведенном месте от олдтаймера.
Номера с г.Сум украинские,машина по доверености.
Знак инв. самый реальный.
Наши деды с немцами и другая сторона и то как то, по понятиям воевали.
Если бы кому насолил ,то думаю я бы знал и молчал, или записку бы оставили мне например иль позвонили....

Ну вот с этого и нужно начинать. Кто то дольнобоев щемит у себя, кто то кислотой тачки поливает у себя. По сути одно и то же.
Тачка то какая была? Таврия или тайота?
Только не понял, при чем тут сын, он где был то в этот момент? И че у него телефона нет?
То что фоткались все на фоне тачилы, это понятно, так принято, это же была победа маленькая. Вон в запорожье памятник вождю комунны снимали, так там победители салюты стреляли и фоткались тоже.

С твоего сообщения,понял ,что тебя это радует.
По понятиям бить слабого пенсионера ,инвалида 2й гр.,это по твоему героизм :?: : и победа :!: :!: :!:
Так если такая победа из за куста,гордитесь этим и наслаждайтесь,фоткайтесь....
Сын увидел первый только как ребёнок это воспринял по своему.
Тачила БМВ 750 93г.
Вот фото до-Изображение
Вот видео до-https://youtu.be/1HAaj6ZIFi8
Если это всех радует, могу дать фото после.


20 мар 2016, 14:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Чета я ваще не въехал про машину.
На укр. номерах приехал? И какой ты реакции ждал? Быдло люд он такой, разбираться не будет инвалид за рулем или здоровый ибо сами инвалиды по уму и мозгу в целом. И от города страны это не зависит.
А еще и BMW. Тут у дебилов вообще планку сносит. Стереотипное мышление.
Сочувствую тебе.

Конечно, в любой ситуации можно лохануться, но ваша жизнь, здоровье и прочие паспорта/деньги/документы зависят только от вас самих. По меньше доверия к незнакомым людям и ситуациям - залог не стать лохом.


20 мар 2016, 14:33
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Оригинальная альпина? Сильно битая была?


20 мар 2016, 14:53
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 11:59
Сообщения: 182
Откуда: Лобня, Московская волость
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 1997
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
У кого на такую красоту рука то поднялась? Уроды однозначно.


20 мар 2016, 15:09
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Машину жалко конечно. А что это за номер черный? Ну и так начистоту - ты когда дома бываешь - как относишься к происходящему на родине?


20 мар 2016, 15:11
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Тема приобретает национал-патриотический уклон. При усугублении уйдет под замок. Усугубляторы получат предупреждение.


20 мар 2016, 15:14
Профиль

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:00
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Nightster 2007
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Woorhees писал(а):
Чета я ваще не въехал про машину.
На укр. номерах приехал? И какой ты реакции ждал? Быдло люд он такой, разбираться не будет инвалид за рулем или здоровый ибо сами инвалиды по уму и мозгу в целом. И от города страны это не зависит.
А еще и BMW. Тут у дебилов вообще планку сносит. Стереотипное мышление.
Сочувствую тебе.

Конечно, в любой ситуации можно лохануться, но ваша жизнь, здоровье и прочие паспорта/деньги/документы зависят только от вас самих. По меньше доверия к незнакомым людям и ситуациям - залог не стать лохом.

Согласен со всем. Сорвало крышу у горячих голов.
Чистая политика...

А знак ивалида показался издевкой ((
Как красная тряпка до кучи
У меня во дворе стоит машина на украинских номерах, парень смекнул и наклеил ДНР на флаг, стоит не тронет никто


20 мар 2016, 15:53
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Николай80 писал(а):
Машину жалко конечно. А что это за номер черный? Ну и так начистоту - ты когда дома бываешь - как относишься к происходящему на родине?

У меня две родины Россия и Беллоруссия!!!
Живу 6 мес.в Харькове и считаю что он, есть и был всегда Россией .
Остальное время в Могилёве-Беллоруссии,так как там родственники по жене-линии.
И Москве ,так как там работаю.
Номер чёрный моей компании, разшифр. Реставрационно Т.Ц.Ф.И.О.


20 мар 2016, 16:00
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
LowriderRF писал(а):
Оригинальная альпина? Сильно битая была?

Разбил в Крыму восстановлению не подлежит,остались только доки и навесные запы.


20 мар 2016, 16:04
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Николай80 писал(а):
Машину жалко конечно. А что это за номер черный? Ну и так начистоту - ты когда дома бываешь - как относишься к происходящему на родине?

Наладится все , подождать надо только недолго осталось....


20 мар 2016, 16:05
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Woorhees писал(а):
Чета я ваще не въехал про машину.
На укр. номерах приехал? И какой ты реакции ждал? Быдло люд он такой, разбираться не будет инвалид за рулем или здоровый ибо сами инвалиды по уму и мозгу в целом. И от города страны это не зависит.
А еще и BMW. Тут у дебилов вообще планку сносит. Стереотипное мышление.
Сочувствую тебе.

Конечно, в любой ситуации можно лохануться, но ваша жизнь, здоровье и прочие паспорта/деньги/документы зависят только от вас самих. По меньше доверия к незнакомым людям и ситуациям - залог не стать лохом.

Я обиды не держу,уже забыто :)
В полиции сказали ,что номера снимают у всех приезжих необязательно укр.,это чисто заработок для выкупа их.
По этой причине советую приезжим снимать на стоянку.
Без номеров по справке,можно пользовать только сутки,дальше тр. средство заберут на Ш.С.
За сочувствие спасиб,тебе понимающий по понятиям человек!!!


20 мар 2016, 16:10
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:14
Сообщения: 441
Откуда: Спб - Салехард (ЯНАО)
Мотоцикл(ы): V-Rod'05, FLHTCUI'08
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Прошу прощения, но про машину какая-то сказочка очередная. Непонятная фотка машины на непонятных номерах, которые еще на границе должны были скрутить, а не то что до Москвы дали доехать... Где фото этой машины после нападения вандалов?


20 мар 2016, 17:03
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
tueBarb писал(а):
Прошу прощения, но про машину какая-то сказочка очередная. Непонятная фотка машины на непонятных номерах, которые еще на границе должны были скрутить, а не то что до Москвы дали доехать... Где фото этой машины после нападения вандалов?

Фото и документ с полиции,всё после разрешения администрации!
А так больше нечего добавить.


20 мар 2016, 17:18
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Деньги ношу только в карманах. В одном мелочь и купюры до сотки, остальные деньги в равнозначных суммах в других карманах. В стрёмных местах чаще оглядываюсь. Ну и тушку свою застраховал.


20 мар 2016, 18:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB