Текущее время: 29 мар 2024, 00:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
ПППавел писал(а):
Только недавно зарегистрировался, увидел тему и решил написать. Был точно в такой же ситуации, тот же телефон и почта, хотя нахожусь в Москве.
Если включить голову то это кто то из ваших коллег или барыга которому вы перешли дорогу. Барыги отпадают, они деньги зарабатывают и время на пустяки не тратят, а вот что это кто то из московски коллекционеров это точно. Цель у него одна, послать людей куда подальше что бы они не куда не ездили и больше не искали железо. Очень глупо, но факт. Это тот кто раньше давал объявления и покупал не напрягаясь, теперь людей этим занимается все больше и больше и ему достается все меньше и меньше. Очевидно времени у него предостаточно и разные регионы он знает хорошо тк ездил в разные места и много чего покупал везде, а значит и коллекция у него хорошая.
У меня есть предположение кто это, зовут его Антон, более подробная информация только через личку.

Хмм, весьма экстравагантная версия, но не сказать что совсем фантастическая :?


28 апр 2015, 09:15
Профиль WWW
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Бананы - Интриги - Расследования. Не переключайтесь.

Версия полковника Зорина :lol:


А мне кажется, это такой новый вид пранка.
Отправить чувака подальше, чтобы он ощутил всю боль неудач, вернулся и выдал тонну еды.

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


28 апр 2015, 09:33
Профиль

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:31
Сообщения: 7
Мотоцикл(ы): M72
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Сделано это для того что бы люди не срывались с места и не ехали сломя голову за нужной им железкой по просторам нашей необъятной родины, Что то и кто то у него из подноса увел, вот он и злится. Здесь явные проблемы с головой, психиатр наверно сможет помочь при желании пациэнта личится. Он явно покупает не одну и не две железки в год, ради них все это затевать не стоит. Думаю что на него работает бригада, которая реставрирует и занимается поиском железяк, отсюда и знание разных регионов (есть такие). Людей кто ищет эти железки становится все больше, вот он и пытается обуздать некоторых активных.

Как говорят молния в одно и тоже место 2 раза не бъет, оказывается бъет и есть даже попытка ударить еще раз в тоже место, вот только мозгов у него совсем не хватает. Как с такими мозгами или их отсутствием он свой бизнес ведет (хотя это ему наверно просто от родственников перешло)?

После безрезультатной поездки в 2000км многие поедут снова к незнакомцу за дешовой железкой?


28 апр 2015, 09:59
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
поедут , поедут , не сомневайтесь . Просто теперь уровень про проработки факта нахождения детали и ее подлинности будет более глубоким. таким паскудным методом увлеченного человека не остановить. ;)


28 апр 2015, 10:15
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Серебрянский II писал(а):
поедут , поедут , не сомневайтесь . Просто теперь уровень про проработки факта нахождения детали и ее подлинности будет более глубоким. таким паскудным методом увлеченного человека не остановить. ;)

Да поймать этого "хероя" и пиписку ему оттяпать, чтобы не повадно было...


28 апр 2015, 10:17
Профиль

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:31
Сообщения: 7
Мотоцикл(ы): M72
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Вот какие фото я вчера получил якобы из Липецка, при тшательном расмотрении видно что все сфотограыировано в большом подвале, это не улица со снегом (достаточно очень внимательно посмотреть как расходится свет и какие тени от предметов, освещение искуственное). Такой подвал есть только у одного московского колликционера, я однажды в нем был и заходил во все укромные уголки этой мастерской (знакомый просил купить запчасти 3 года назад). Как вставить фото я так и не разобрался. Цена железа опять недорогая.


28 апр 2015, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Открываешь сайт "радикал фото"(так и зовется} ,нажимаешь выбрать фото,потом загрузить,копируешь вторую сверху строчку,вставляешь в форум и все.
А на эту псину,накатай заявку,собери в кучу инфу,и изложи в заявлении.Может пробьют куда он звонил,может позвонят людям..А даже если и забьют,то хотя бы его дернут на вопросы отвечать,заява то будет.Может поостережется так делать,гнида.


28 апр 2015, 10:48
Профиль

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:31
Сообщения: 7
Мотоцикл(ы): M72
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Попробую.
Изображение
Изображение


28 апр 2015, 14:44
Профиль

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:31
Сообщения: 7
Мотоцикл(ы): M72
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Может кто нибудь раму Цундаппа узнает, у ней характерный прорез в задней чсти?
Изображение
Изображение
Изображение


28 апр 2015, 14:47
Профиль

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:31
Сообщения: 7
Мотоцикл(ы): M72
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Вот такие запчасти.
Изображение
Изображение

Может кто то что то узнает?


28 апр 2015, 14:53
Профиль

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:24
Сообщения: 43
Откуда: Москва,Чертаново
Мотоцикл(ы): 1996 Sportster 1200
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Я так же съездил один раз за BMW R35 850 км в Пезенскую область.в обьяве все хорошо,по телефону все хорошо,приезжаю в колхозимени 30 лет без урожая-продавец пропал. В итоге купил у местного дедушки яву и панонию за 10тр :D


28 апр 2015, 15:29
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Удивительная история.

А еще удивительнее то, что мы тоже так катались с хорошим другом, но уже за Фордом Бронко и к западу от бугра. Он нашел объяву о продаже Бронко в Хаапсалу, Эстония. Бронко он хотел аж кушать не мог, и так вышло, что я с нашим общим товарищем и большим любителем старых больших американцев пьянствовали в Болгарии. Отчего ж не помочь другу? Допили и купили билеты до Таллинна - ехать зимой 2500 км через Румынию и Польшу не стали.
Получили несравненные ощущение, клюнув в Таллиннском аэропорту носом бетон - подломилась стойка шасси. Взяли машину и двинули, до Хаапсалу ехать пару часов.
Еще в Тлн созвонились с продаваном, он обяснил, что находится на Хийумаа, острове, а машина в Хаапсалу. Забились у ЖД вокзала, выехали. Когда приехали - на месте никого. Звоним - говорит, что паром не пришел, он едет кругом через другой остров...в общем, будет часа через 3-4. Ну, дело житейское, что уж там, хотя меня удивило, что к этому второму разговору продаван подзабыл английский и обрел акцент.
3 часа, 4 часа...трубку не берет. Когда прошло 6 часов, сходили в полицию, узнали, не было ли происшествий с паромами - все в порядке, паромы на Хийумаа не отменялись. Тут мы поднапряглись, хотя особенно не с чего - денег с собой нет, они у бьющего копытом товарища в Москве.
Вечерело, решили заночевать и с утра подумать. Тут вдруг приходит от него смска в том смысле, что скоро перезвоню. Правда, не перезвонил, но трубку через час снял. Сказал, что приехал и обнаружил лужу масла под машиной, погнал в сервис, очень стыдится и все вот это вот. Аж английский вспомнил. Спрашиваем - где сервис, сейчас подъедем, там весь город за час пешком проходится. Говорит - адреса не знаю, называется так-то, здесь все знают.
И...верно, никто не знал. Продаван опять трубку не берет. Объехали все сервисы, про которые нам сказали. Один даже еще был открыт, парнишка сказал, что тут отродясь такого не было.
Поехали в кабак, долго думали. В основном на тему того, в чем развод. Уже решаем идти спать, как приходит смска, что проблему в машине нашли, завтра смотрим и договариваемся, с него бутылка за косяк.
Наутро - та же фигня, не берет и не берет трубку. Что делать непонятно - теплится еще надежда, что все это - невероятное стечение обстоятельств. Вдруг, раза с пятидесятого трубку берут. Внезапно снова английский дается с трудом - говорит, давайте к сервису езжайте, я вас тут уже час жду (и трубку не беру, ага). Говорим, что сервис найти не смогли. Тут мужик ВНЕЗАПНО выходит из себя и начинает, мешая эстонский с английскими ругательствами, орать, что он не нанимался нам тут экскурсии по городу проводить и что чертовы тиблы его вообще заколебали, он нам ничего продавать не будет. Я от изумления аж вспомнил эстонский, но конструктива не добился. На том разговор и завершился. Пробовали еще позвонить - недоступен.
Пожали плечами, закупились в Таллинне Vana Tallinn и улетели. Пришли к выводу, что чувак живет в параллельном мире и каким-то образом проваливается в этот, причем только по телефону и в интернете. А их таких, оказывается, несколько! :D


29 апр 2015, 16:31
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Веселые истории. Напишу свою. Немного иная, чуть не в тему, но из того же блока про кидал. 1985 год. В то время я фанател автомобилями. Мечтал купить. Вышел на блатных ( и это был мой первый опыт в 18 лет!!!!) Блатные в Южном Порту помогли мне , за что я и благодарен до сегодняшнего времени. Потом я отработал их услуги с полна, приятельские и взаимно-уважительные отношения остались до сегодняшнего дня. По тем временам я был крут и счастлив: они помогли мне взять перевертыша-автомобиль марки Запорожец, после инвалида, с пробегом всего 7 тыс. .....Поясню. В те времена авто в свободной продаже не было. Просто не было. Ни авто, ни запчастей к ним. В Москве было пару мест, где собирались " жучки". Такие мутные люди. Они тусовались в открытую в Южном Порту и в Печатниках (там была площадка вторичной продажи автомобилей). Был еще магазин в Гурьяново, под Москвой, куда, собственно, мы ездили в музей в прошлом году, на открытие сезона. Все это, естественно, было переплетено с криминалом: наперсточники, кидалы, просто разбой-только успевай уворачивайся.
Своего "Казачка" (жаргонное название "Запорожца" в то время) я при содействии тех же блатных довел до состояния ездабельного, и был счастлив не описуемо. Ездил в институт. Единственно, ставил на горке-не было аккомулятора. Новый аккум стоил 60 рублей, а стипендия была 40. Никогда мне девушки не давали в таком количестве-то ли молод был, то ли "Казачек" обладал такой магией.... Это было детище советского автопрома и в какой то момент оно стало просто рассыпаться в хлам. В один прекрасный день у меня полетела главная пара. Очень характерная деталь-одна шестеренка большая круглая, с книгу, а вторая на длинном пальце и маленькая на конце. В общем, перепутать их не возможно. К моим "знакомым" по каждому поводу обращаться не реально, поэтому я стал искать возможность найти своими силами. Очень быстро возникает некий "жучек", с которым меня сводят. Он представляется тренером российской женской команды по водному поло (на самом деле он им в результате и оказался, более того-не далее как год назад, я его встретил: бодрый дедушка, так же уверенно говорит и прекрасно себя чувствует). Ездил он на крутейшей иномарке и занимался "добычей" запчастей. Мы встретились. Теперь то я все понимаю. Увидев меня-нищего студента, не имеющего за душой ни гроша и не умеющего вести "терки", он жутко разочаровался и понял, что надо сваливать. Пообещал достать мне главную пару, записал свой городской тел (мобильные в то время и во сне не снились), велел звонить и умчался на своей прекрасной машине. Проходят оговоренные две недели. Звоню. Тишина. Начинаю дозваниваться. Дня через три берет трубку какой-то синяк-лыка не вяжет. Прошу к телефону Александра. Утверждает, что он. Спрашиваю про зап часть. Что-то мелет про гаражи.... Продолжаю названивать каждый день. В один из дней отвечает. Говорит, что ни чем помочь не может. Нету типо..... Уговариваю...Соглашается попытаться поискать еще. Ведем переговоры недели три-четыре. Он говорит, что просто не его тема, я уговариваю, давлю на жалость к студенту, повышаю цену.... О чудо- через месяц плотных переговоров по телефону, он говорит, что достал. Договариваемся встретиться у метро Электрозаводская в 19-00. Запомнил на всю жизнь. Падал хлопьями снег. Надо сказать, что парень этот был весьма харакетерной внешности: низенький с огромной рыжей шевелюрой, как у Незнайки. Перепутать не реально. Приехал заранее, без 20 минут. Стою жду. 19-00. Никого.... 19-10-ни кого.... С собой были "двушки"-двухкопеечные монеты, около метро таксофоны стояли всегда, и я стал ему названивать. Безрезультатно. 19-20. Позвонил и решил для себя-уезжаю. Не верил в кидняк. Перед тем как спуститься в метро, решил перекурить. Стою курю. Вдруг вижу мужичка алкогольного вида, высокого, в сбитой на бок ушанке: стоит рядом, в руках прозрачный пакет, а внутри, по форме, угадывается моя главная пара!!!! Я начинаю нарезать во круг него круги. Потом подхожу. Прошу извинить: не принес ли он главную пару? Он говорит что именно он для этого. Я отдаю ему деньги, он мне-пару. Настроение прекрасное, стоим курим, общаемся. Спрашиваю, а что сам Александр не пришел. Он с недоумением смотрит на меня, и спрашивает, а кто такой Саша? В результате общения выясняется: он алкоголик, сидит дома, и вдруг ему звонит какой-то хрен и требует главную пару. Причем достает его достаточно долго и портит этим жизнь. Ему ничего иного не остается , как найти эту главную пару и вот он ее принес этому уроду, то есть мне. А никакого Александра он не знает и рыжих знакомых вообще нет. В результате общения выяснилось: рыжий Александр написал мне выдуманный из головы телефон. Я по нему позвонил и попросил достать мне деталь. Человек мне ее достал. Все. Занавес.


29 апр 2015, 18:51
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Помню, Сань ты рассказывал эту историю "в красках" )))


29 апр 2015, 19:10
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Увлеченного человека, а уж тем более коллекционера реставратора ничего не остановит! Факт!!! Потому как есть всегда пусть и маленький но шанс стать обладателем того о чем мечтал. И это самый главный аргумент, я за своим мотом тоже 600 км в одну сторону прокатился и обрел счастье :-) конечно это не далеко но у меня и амбиции с запросами несколько скромнее :-) Пружиныч с таким упорством ты точно найдешь то, что ищешь я не сомневаюсь такая мечта не может не осуществится, желаю удачи в поисках!!!!!


29 апр 2015, 19:53
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
IRON MAN писал(а):
Веселые истории. Напишу свою. Немного иная, чуть не в тему, но из того же блока про кидал. 1985 год. В то время я фанател автомобилями. Мечтал купить. Вышел на блатных ( и это был мой первый опыт в 18 лет!!!!) Блатные в Южном Порту помогли мне , за что я и благодарен до сегодняшнего времени. Потом я отработал их услуги с полна, приятельские и взаимно-уважительные отношения остались до сегодняшнего дня. По тем временам я был крут и счастлив: они помогли мне взять перевертыша-автомобиль марки Запорожец, после инвалида, с пробегом всего 7 тыс. .....Поясню. В те времена авто в свободной продаже не было. Просто не было. Ни авто, ни запчастей к ним. В Москве было пару мест, где собирались " жучки". Такие мутные люди. Они тусовались в открытую в Южном Порту и в Печатниках (там была площадка вторичной продажи автомобилей). Был еще магазин в Гурьяново, под Москвой, куда, собственно, мы ездили в музей в прошлом году, на открытие сезона. Все это, естественно, было переплетено с криминалом: наперсточники, кидалы, просто разбой-только успевай уворачивайся.
Своего "Казачка" (жаргонное название "Запорожца" в то время) я при содействии тех же блатных довел до состояния ездабельного, и был счастлив не описуемо. Ездил в институт. Единственно, ставил на горке-не было аккомулятора. Новый аккум стоил 60 рублей, а стипендия была 40. Никогда мне девушки не давали в таком количестве-то ли молод был, то ли "Казачек" обладал такой магией.... Это было детище советского автопрома и в какой то момент оно стало просто рассыпаться в хлам. В один прекрасный день у меня полетела главная пара. Очень характерная деталь-одна шестеренка большая круглая, с книгу, а вторая на длинном пальце и маленькая на конце. В общем, перепутать их не возможно. К моим "знакомым" по каждому поводу обращаться не реально, поэтому я стал искать возможность найти своими силами. Очень быстро возникает некий "жучек", с которым меня сводят. Он представляется тренером российской женской команды по водному поло (на самом деле он им в результате и оказался, более того-не далее как год назад, я его встретил: бодрый дедушка, так же уверенно говорит и прекрасно себя чувствует). Ездил он на крутейшей иномарке и занимался "добычей" запчастей. Мы встретились. Теперь то я все понимаю. Увидев меня-нищего студента, не имеющего за душой ни гроша и не умеющего вести "терки", он жутко разочаровался и понял, что надо сваливать. Пообещал достать мне главную пару, записал свой городской тел (мобильные в то время и во сне не снились), велел звонить и умчался на своей прекрасной машине. Проходят оговоренные две недели. Звоню. Тишина. Начинаю дозваниваться. Дня через три берет трубку какой-то синяк-лыка не вяжет. Прошу к телефону Александра. Утверждает, что он. Спрашиваю про зап часть. Что-то мелет про гаражи.... Продолжаю названивать каждый день. В один из дней отвечает. Говорит, что ни чем помочь не может. Нету типо..... Уговариваю...Соглашается попытаться поискать еще. Ведем переговоры недели три-четыре. Он говорит, что просто не его тема, я уговариваю, давлю на жалость к студенту, повышаю цену.... О чудо- через месяц плотных переговоров по телефону, он говорит, что достал. Договариваемся встретиться у метро Электрозаводская в 19-00. Запомнил на всю жизнь. Падал хлопьями снег. Надо сказать, что парень этот был весьма харакетерной внешности: низенький с огромной рыжей шевелюрой, как у Незнайки. Перепутать не реально. Приехал заранее, без 20 минут. Стою жду. 19-00. Никого.... 19-10-ни кого.... С собой были "двушки"-двухкопеечные монеты, около метро таксофоны стояли всегда, и я стал ему названивать. Безрезультатно. 19-20. Позвонил и решил для себя-уезжаю. Не верил в кидняк. Перед тем как спуститься в метро, решил перекурить. Стою курю. Вдруг вижу мужичка алкогольного вида, высокого, в сбитой на бок ушанке: стоит рядом, в руках прозрачный пакет, а внутри, по форме, угадывается моя главная пара!!!! Я начинаю нарезать во круг него круги. Потом подхожу. Прошу извинить: не принес ли он главную пару? Он говорит что именно он для этого. Я отдаю ему деньги, он мне-пару. Настроение прекрасное, стоим курим, общаемся. Спрашиваю, а что сам Александр не пришел. Он с недоумением смотрит на меня, и спрашивает, а кто такой Саша? В результате общения выясняется: он алкоголик, сидит дома, и вдруг ему звонит какой-то хрен и требует главную пару. Причем достает его достаточно долго и портит этим жизнь. Ему ничего иного не остается , как найти эту главную пару и вот он ее принес этому уроду, то есть мне. А никакого Александра он не знает и рыжих знакомых вообще нет. В результате общения выяснилось: рыжий Александр написал мне выдуманный из головы телефон. Я по нему позвонил и попросил достать мне деталь. Человек мне ее достал. Все. Занавес.


Это называется очень хорошо прокачанная дипломатия =)


29 апр 2015, 20:50
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Andante писал(а):

Это называется очень хорошо прокачанная дипломатия =)


Кто из всех них дипломат?))
Думаю,"блатные"..))


29 апр 2015, 21:34
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Не прошло и года. Вчера починил свою машину после поездки. Выправил диски, погасил чек енджин, перебрал подвеску. Только по машине мне эта поездочка вышла примерно в 15 рублей. Нормально так. :)

Долго думал... Не знаю, чему научила меня эта поездка. Можно сделать целую кучу дополнительных проверок. Ими можно подтвердить реальность предложения. Но вряд-ли удастся гарантировано выявить развод. Т.к. если останется хоть какой-то шанс, сам себя убедишь - всё равно рискну.

Спасибо всем за пожелания и участие! Дай вам всем Бог, что б не попадались на пути такие лица не традиционной сексуальной ориентации.


30 апр 2015, 07:07
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:24
Сообщения: 121
Откуда: Москва - Домодедово
Мотоцикл(ы): Sportster 1200C'97
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
копался на авито
продают WLA, может кому интересно. :roll:

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/harley_wla-42_harley_vla-42_526587521


25 июн 2015, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
ma_yo писал(а):
копался на авито
продают WLA, может кому интересно. :roll:

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/harley_wla-42_harley_vla-42_526587521


Его уже почти год продают.

Есть еще другая объява, более интересная.


25 июн 2015, 13:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB