Текущее время: 28 мар 2024, 22:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Многие видели в понедельник:
http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=35&t=4262
александр00: Срочно продается ,собран из двух,много запчастей,документов нет,комплектныц,срочно,50000 руб 89166882291

Кто-то даже вслух сказал:
grub писал(а):
Эх! :?


А я не сказал. Я видел очень похожее объявление за день до этого, вечером в воскресенье, на Авито. Продажа в Анжеро-Суджинске Кемеровской области. Тогда даже не дернулся - далеко и подозрительно дешево... Знакомых, кто бы смог посмотреть не нашел.
А вот увидев тут, загорелся! Позвонил, спросил, распросил. Всё выглядело очень правдоподобно. Договорился. Отпросился на работе на 2 дня. Пригласил друга поучаствовать. Дождался 21 часа, когда по словам продавца к нему должен был приехать покупатель. Созвонился, узнал, что "покупашка приехал с 10 тысячами, а остальное обещал отдать в течении месяца". Получил подтверждение, что ни кому до меня не отдаст, что сам он завтра работает в Томске до 21 часа. Уточнил детали. И в 23 часа выехали на моей ВАЗ-2111. Впереди нас ждали 2000 км дороги на север Родины. Где-то под Курганом влетели в яму, получил здоровенную вмятину на колесе. Первый раз я напрягся, когда утром не смог дозвониться до продавана. И продолжалось это достаточно долго. Где-т под Омском, наконец, звонок прошел. Мне всё подтвердили, что наш договор в силе, что он ждет. Курган и Новосибирск прошли по объездным, Омск зацепили по объездной. Примерно в 20 часов мы были в Кемерово. До конечной точки - Анджеро-Суджинска оставалось 80 км. Я в очередной раз набрал продавца и он мне сказал, что ехать не в А-С, а в деревню не доезжая 10 км - Головинку, на нее будет указатель на трассе. И мы поехали. Начиная с 15 км до А-С мы смотрели все указатели, листали Навигаторы и не видели такой деревни! Пока не въехали в Анжеро-Суджинск. Под знаком набрал продавца - "Аппарат абонента временно не доступен". Еще раз прокатились по округе, распросили местных - нет такой деревни. Заночевали в машине. В 4 утра еще раз набрал - не доступен. Ждать стало откровенно не чего и мы поехали назад... Постоянно набирая на телефоне нашего кидалу. Обратно решили поехать не через Кемерово, как вел нас навигатор, а через Томск, как советовал александр-два-очка. Вопреки его утверждению, что дорога там лучше и всего 100 км, оказалось больше 200 км убитой, кривой трассы через кучу населенных пунктов.
Но надежда умирает же последней, и мы всё верили в чудо. Ехали не сильно торопясь, что бы можно было еще вернуться. Прокатились по Томску. Не стали объезжать Новосиб, а посмотрели его изнутри. По прошествии примерно 550 км, абонент стал доступен! Но трубку не брал. Начали его бомбить звонками, пока не пришло СМС: "Сейчас александр выходит из операционной,перезвонит". Решеили зависнуть пока в кафешке, пока есть устойчивая связь. За одно поесть, отдохнуть. В течение часа так ни кто и не позвонил. На мои звонки не отвечал, а потом стал сбрасывать. Иногда было "Абонент разговаривает, подождите или перезвоните". С этого момента надеяться уже было совсем не на что... Поехали домой в нормальном ритме. Но уже явно вылетев из графика.
По дороге чуть не лишился прав, заканчивая обгон, обнаружив знак "отмена запрета обгона", под которым стоял сотрудник с жезлом. Причем знак "обгон запрещен" и соответствующую разметку я чту неукоснительно. Удалось доказать, что запрета не видел и видеть не мог. Так-же ожидаю мешок штрафов с камер, которыми просто утыканы северные дороги. А в сочетании с неимоверным количеством знаков "70", ожидание становится тревожнее. У нас даже возникло предположение, что где-то там стоит завод по производству дорожных знаков. Но ни каких других у них выпускать не получается, ни как оборудование перенастроить не могут. По этому и ставят "70" вместо любых других. Решили попробовать срезать дорогу от Омска до Кургана через Казахстан. По знакам получалось, что напрямую - 800-с-чем-то-там, а по навигатору в объезд - 1000-с-чем-то. Проконсультировались с народом, нам сказали, что на паспортный контроль мы потеряем ну час, дорога в Казахстане прямая и хорошего качества. В реальности, мы попали на объезд под Омском, примерно 15 км по деревням и разбитой грунтовке. Въезжали в Казашку часа полтора, если не больше. Тупые казахские таможенники. Дорога не лучше, чем в России. Но без разметки, кривая, с тупыми знаками, злыми гаишниками, с штрафом за превышение на 10 км/ч в 6 тысяч! Меня поймали под знак "20" со скоростью 32 км/ч. Разошлись за отечественный рубль. Потом был дорожный контроль, яма, в которой грохнул второе колесо, выездной паспортный контроль. На котором выяснилось, что еду уже на ободе... Не рискнул делать колесо внутри пограничных зон. Еще б предположили, что оно у меня полное травы. В общем, ни кому не рекомендую такие "срезания". Правили диск молотком уже в России. На прохождение 4-х паспортных контролей и досмотров у нас ушло часа 2-2.5, скорость не превышали, колесо разбили, на ментов время и деньги потратили. А разница в расстоянии вышла, в реальности, между 895 и 1010 км. Т.е. чуть больше 100. А потеряли мы часа 4. Ни кому не рекомендую.
В 10:30 были дома.
Итого: пройдено 4000 км. На бензин потрачено порядка 10 тысяч. На еду - 2. Казахам на пропитание - тыщща. Ходовка машины превратилась в погремушку. Покалечены два новых штампованных диска. Что придет с камер - не известно пока. Два дня без содержания на работе. Сил и здоровья оставлено без счета. А за что - так и не понятно... Предположу, что он хотел получить с нас предоплату. Или не с нас. Но вел нас до последнего, что бы мы ни где не отписались и не сбили его чес предоплат. Фиг знает, короче.

Зовут это чмо - александр. Телефон: +79166882291. Это МТС, зарегистрированный в Москве. Мыло: textex70@mail.ru. Будьте осторожнее. За любую инфу про него буду благодарен.


11 апр 2015, 14:41
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 15:58
Сообщения: 817
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Club FXD 05
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
Жесть...

Тоже попадалось объявление. Но понятно же, что левак..


11 апр 2015, 17:48
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:17
Сообщения: 289
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): FLHTCSE2
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
Можно поступить так
Объявление было публичным с указанием контактных данных.
Распечатать его и обратиться в отдел полиции по месту жительства с заявлением о покушении на мошенничество с просьбой оказать помощь в розыске хитрого и возмещении ущерба (убытки в виде расходов на гсм, амортизацию тс, ремонт и т.п. После приема заявления с опером договориться о запросе контактных данных абонента- кидалы.
На этом собственно все закончиться, но полученные данные можно опубликовать сдесь дабы другие знали таких героев в лицо.


11 апр 2015, 17:56
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:37
Сообщения: 225
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XS650'83, FXWG'84
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
Ну, и нас это "Дурило" пыталось дурить с DIMOOON42 (который живет в Кемерово и охотно согласился мне помочь посмотреть мот)...

От нас он в самом начале уже услышал, что денег в руки не получит, а только перевод на карту после того как мот заберем, но тем не менее цирк продолжал - зачем?) бог его знает... Вам он говорил или писал, что в операционной - нам, что в сервисе на не существующий улице Кемерово))) После чего собственно и был сначала косвенно послан, а после и прямо послан)))

Честно я с самого начала в лицо ему говорил, что не верю) зачем он или они дурили, для меня секрет... Мне только обидно, что и Диму еще пришлось к этой фигне попусту привлекать.

89166882291 - Евгений
89056412723 - Александр
textex70@mail.ru

PS: На меня они вышла кстати сами по почте, у меня на автобае просто висит объявление куплю...
PPS: А Диме еще раз огромное спасибо за отзывчивость!!!


11 апр 2015, 18:00
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
У меня была малоприятная ситуация с AVITO.RU. В прошлом году, когда уже оплатил "Электричку" и ждал доставку, решил продать свой Intruder VL1500. Разместил объявление на АВТО.РУ (с фотками конечно).... Потом, чисто случайно, нашёл это же объявление, с фотками с АВТО.РУ. (даже водяные знаки остались) но уже на AVITO... и номер телефона конечно не мой!!! Звоню.... Интересуюсь состоянием мотоцикла (актёр я хороший 8-) ), а там говорят: мотоцикл уже продан, но если очень надо,можем такой же достать...по предоплате :lol:
Скинул номер ребятам из Москвы, но... он уже был заблокирован. Видать просёк как-то...Жаль. Очень хотелось наказать таких. Ладно там мы, взрослые дядьки. А вот новичок какой-нибудь на таких кидал нарвётся...
Затем написал на AVITO с жалобой - объяву сняли. Так что, конечно хозяин-барин, но я категорически не рекомендую связываться с AVITO. Статистика - вещь упрямая. Моя сетрёнка дважды покупала там вещи. В первом случае прислали не в том состоянии, в котором было заявлено, а во втором случае - вообще кинули....
С тех пор затариваюсь только у проверенных продавцов. Благо есть ещё на свете честные люди.


11 апр 2015, 18:14
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:36
Сообщения: 575
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): FLH 70, FXR 82
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
Тоже звонил этому уроду. Соболезную((((


11 апр 2015, 19:33
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:36
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): Forty eight 2010
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
А есть вообще предположения, что движет этим туловищем? Или так, зная что человека не получится кинуть на бабло, просто насерить в душу?


11 апр 2015, 19:50
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:02
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2007
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
А я как-то по упоротости хотел купить Яву 350, тоже на Авито. Очень приперло, ну прям очень-очень, как первый мот под самый конец сезона. Всё с человеком не могли состыковаться, созванивались постоянно, просил его не продавать, он всё намекал, что есть кому продать, звонят много - и что-то ёкнула моя вера в людей и согласился я на предоплату в 5к рублей на карту. Вроде всё дальше шло нормально, договорились о встрече где-то на Ленинском в гаражах (в Питере, где и живу), в вполне реальном месте на карте, приехал я - а от человека не слуху ни духу. Потом заметил, что что-то я много денег на разговоры потратил - пробил по открытым базам номерок телефонный, оказался Алма-Аты, банковские реквизиты - числились на Русский Стандарт Алма-Аты (только номер карты, без ФИО, тож палево но что-то пренебрёг я этим...а зря).

Написал заявление электронное на сайте МВД Алма-Аты в Отдел "К", позвонили буквально через пару дней, потом активизировались петербургские МВД, писал даже бумажное заявление. Указал всё, что накопал сам. В итоге пришел ответ от регионального, что ли, суда Казахстана - мол дело является спорным, это взаимоотношение между двумя гражданами без каких-либо улик, не уголовное, банк по реквизитам нам ни при каких условиях не разглашает данные о держателе карты, хотите - обращайтесь в суд к такому-то такому-то судье Алма-Аты. И такими "отбивками" бомбордировали меня чуть ли не год, а то и больше, по почте.

Вот как-то так...


11 апр 2015, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:17
Сообщения: 289
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): FLHTCSE2
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
Это потому что на самотек пустил. У меня в схожей ситуации с женой получилось данные вытянуть и банковские тоже. По запросу опера (именно опера) суд дает добро на получение данных телефона, причем всех т.е. ип адресов и т.п. Надо зудить вобщем. Кстати суд в день обращения опера и разрешил, буквально дня через два и оператор связи предоставил распечатку и данные паспорта злодея с пропиской. Так же и с банком.


11 апр 2015, 20:20
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:14
Сообщения: 441
Откуда: Спб - Салехард (ЯНАО)
Мотоцикл(ы): V-Rod'05, FLHTCUI'08
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
Да чтож все наивные и доверчивые такие...
По соседству с моим городом находятся Лабытнанги и Харп (известные своими зонами), так вот сидящие там граждане не прочь заработать: или объяву размещают где-нить о продаже, или сами звонят по объявам. К примеру, увидели объявление о пропаже любимого животного - предлагают вернуть за вознаграждение :) даже если денег не заработают, то развлекутся :)


11 апр 2015, 20:49
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:36
Сообщения: 575
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): FLH 70, FXR 82
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
tueBarb писал(а):
Да чтож все наивные и доверчивые такие...
По соседству с моим городом находятся Лабытнанги и Харп (известные своими зонами), так вот сидящие там граждане не прочь заработать: или объяву размещают где-нить о продаже, или сами звонят по объявам. К примеру, увидели объявление о пропаже любимого животного - предлагают вернуть за вознаграждение :) даже если денег не заработают, то развлекутся :)

Да нифига не наивные! Просто в такую узкую тему гадить (винтажные харледосы) могут или твари в теме, или одно из двух. В любом случае достойны наказания, чтобы неповадно было.


11 апр 2015, 21:19
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
Точняк.мы как то мотики разыскивали в угоне,нам звонили и предлагали выкупить,сначала суммы звучали какие то дельные,а потом ''ну хать пятёру переведи..''.пробили номер,московская область.А при очередном звонке,товарищ спросил''Что мудилы,сидеть скучно?''..пауза,и в ответ ''Ну как то да..''.так что вероятнее всего ''оттуда'' все это.Спрингер,а насколько внятно отвечал чел про железо? Потому как ,,наши,,персонажи ни в зуб ногой были в мотоциклах..


11 апр 2015, 21:25
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
Это тело ещё пару позиций "продаёт"
http://autobuy.ru/wpage/76394
http://autobuy.ru/wpage/75762
Будьте бдительны други!!!


11 апр 2015, 21:35
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр с WLA-42, Кемеровская обл
авито это жесть, я там свои вещи переодически нахожу. очень за недорого :lol:


11 апр 2015, 22:16
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Ну записывать авито в рассадник кидал - не верно. Авито тут не при чем. Будет другая площадка, будут и там кидалы. Хоть газета "Из рук в руки". Можно прям подумать, что на автобае, молотке, авто.ру кидал нет... Да на том-же eBay их полно. Сам сталкивался не раз. И на алиекспресе. Везде, короче.

Про наивность: а как иначе? Иначе только сидеть на попе ровно и ждать, когда само в руки упадет. Доводилось мне покупать Харли и дешевле, и совсем чуть-чуть ближе. Причем, тоже найденный в интернете! И уже тут приводил доводы, почему нужно проверять ВСЁ! Бывает, что стреляют самые невероятные случаи. Не было у меня времени толком проверить это двухочкового урода... С момента обнаружения объявы и до выезда я и не присел ни разу, чет всё навалилось. Хотел по дороге еще посмотреть. Но тут вылезла еще одна бедка, меня Билайн подвел: когда подключал и-нет на телефоне, мне пообещали за 3 рубля в день интернет по всей России. А в дороге, внезапно, выяснилось, что только по Уралу. Т.е. за Курганом я остался без интернета.

Чел изображал из себя малосведущего, но видевшего мотоцикл. По крайней мере, на картинке. На вопросы по состоянию и комплектности отвечал внятно, но простодушно, по обывательски.

Попросил бы предоплату, был бы послан сразу. И он это тоже понимает. По этому сами кидалы уже такого не просят. Ждут, когда покупатель сам предложит. Еще и поломаться могут. Твари.

Единственная радость - посмотрел севера. :) Фиг знает, занесло бы меня туда еще когда-то. Было интересно. Ну и себя проверить: 2000 км за 22 часа - не плохо, как мне кажется!


12 апр 2015, 10:15
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Springer писал(а):
Ну записывать авито в рассадник кидал - не верно. Авито тут не при чем. Будет другая площадка, будут и там кидалы. Хоть газета "Из рук в руки". Можно прям подумать, что на автобае, молотке, авто.ру кидал нет... Да на том-же eBay их полно. Сам сталкивался не раз. И на алиекспресе. Везде, короче.

Про наивность: а как иначе? Иначе только сидеть на попе ровно и ждать, когда само в руки упадет. Доводилось мне покупать Харли и дешевле, и совсем чуть-чуть ближе. Причем, тоже найденный в интернете! И уже тут приводил доводы, почему нужно проверять ВСЁ! Бывает, что стреляют самые невероятные случаи. Не было у меня времени толком проверить это двухочкового урода... С момента обнаружения объявы и до выезда я и не присел ни разу, чет всё навалилось. Хотел по дороге еще посмотреть. Но тут вылезла еще одна бедка, меня Билайн подвел: когда подключал и-нет на телефоне, мне пообещали за 3 рубля в день интернет по всей России. А в дороге, внезапно, выяснилось, что только по Уралу. Т.е. за Курганом я остался без интернета.

Чел изображал из себя малосведущего, но видевшего мотоцикл. По крайней мере, на картинке. На вопросы по состоянию и комплектности отвечал внятно.

Попросил бы предоплату, был бы послан сразу. И он это тоже понимает. По этому сами кидалы уже такого не просят. Ждут, когда покупатель сам предложит. Еще и поломаться могут. Твари.

Единственная радость - посмотрел севера. :) Фиг знает, занесло бы меня туда еще когда-то. Было интересно. Ну и себя проверить: 2000 км за 22 часа - не плохо, как мне кажется!

так кто же спорит, сам в интернетах порой такие шедевры находил,
щас вот шлем протоэтруссков периода почти троянской войны нашел, подлинный
но боюсь не выиграть мне тот аук.... :cry:
я тупо призываю не верить в халяву безоговорочно-накладно выйдет


12 апр 2015, 10:18
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Неистребима жажда халявы в людях :lol:
Ведь взрослые люди, даже интернетом умеют пользоваться,
а всё как дети. Неужто нельзя посмотреть цены на аналогичный товар.


12 апр 2015, 12:15
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
Игорян, Springer, ну ты ващщще!!!!!!!!!!
ты подорвался к нам в Кемерово и даже не позвонил? ну ты че????
я просто маленько другими делами был занят, а нашу с Женей ака "Slater_k" историю про этого же валуя очень хотел рассказать в том самом объявлении про "куплю вла".
ну да ладно, начну здесь:D

итак)))
звонит Женя ака "Slater_k" (в личке дал номер), и говорит, что где-то рядом нужно посмотреть валуй, и если все рОвно и он на самом деле существует - помочь купить и отправить.
говорю - хорошо, только попроси фото мота и че нибудь для правдоподобности - бутылку минералки на седле или кед или кроссовок.
что это настоящие сегодняшние (а не ворованные из тырнета) фото, а там уже мне фото перешли, и будем думать дальше.
а то очень заманчиво как то, когда предлагают мот рыночной стоимостью как свежий спортстер по цене пары колес от старого туринга))))
он - отзвонился продавцу, и тот пообещал фотки.

фотки до глухой ночи не пришли, потому что у продавца якобы кончились деньги на телефоне когда он пытался отправить ммс на номер Жени из какой то глуши, где он и грузил мотак, но мы получили заверение, что мот погружен в машину и на следующий день он с утра выезжает с мотаком и еще одной рамой и мотором в Кемерово.
звоню продавцу и сразу спрашиваю - как рассчитываться будем? на карту пойдет? сберовская есть? я грю деньги живые не повезу, и переводить будем только с моего согласия и моего фотоотчета в Москву Женьке.
он - есть сберовская, так и сделаем.
Женьке предложил такой вариант - ок. нормально и безопасно.

на следующий день.
узнаем, что он якобы уже в кемерово, и мотак с запчастями с ним, но у него сломалась машина,что-то с топливной системой и она едет всего 20 км/ч.
и что он находится где то в районе ЦУМа в кемерово, машина - ниссан патфаиндер)))
(сразу улыбнуло - ага, в патфайндере два валуя по салону с томска до кемерово скакали, ну-ну) :lol:

щас говорю товарищ мой сам приедет.
стой там.
он - нет, щас заеду на сервис на 15 минут, и потом сам приеду.
(я нахожусь в этот момент от этого места за 70 км, и прошу своего товарища туда подъехать.)
я даю адрес. адрес в 10 минутах езды от ЦУМа))))
прошел час - тишина. (товарищу тоже дела надо делать, говорит - давай я сам приеду, куда скажешь!)
звоню ему - я говорит на сервисе.
я ему: давай адрес - щас друг подьедет.
он (спрашивая у механика, что ему типа машину делает) и мне - ул. Хлебникова 6.
я скидываю адрес другу.
друг мне - НЕТ ТАКОЙ УЛИЦЫ В КЕМЕРОВО!!!
гуглю сам, смотрю по дубльГИСу - и правда -нету!!! :o
перезваниваю продавцу - сбрасывает. раз двадцать.
потом занято еще раз пятьдесят.
и не перезванивает.
один раз дозвонился - он обещал перезвонить и не стал дальше разговаривать.
и так час, а то и больше.

мы с Женей тихо в шоке.
через некоторое время Женя выясняет, что тому нужно срочно ехать в Томск, на работу настраивать компьютер -начальник требует.
и он типа несется обратно в Томск с мотаками!!!!
но говорит, что завтра с утра в 9 часов готов встретиться возле любой траснпортной компании в Кемерово, чтобы сразу отправить мотыки.
ладно.

на следующий день начинаю звонить ему в 7 утра.
в трубке железный голос вещает: "абонент не абонент".
и так полдня.

в итоге Женя до него дозвонился, в ответ услышал, что тому надоела такая свистопляска и он валит домой.
занавес :lol:


выводы: кидал - навалом, и к нам могут просочится влегкую.
мы не можем это контролировать.
всегда предупреждаем: на предоплату - никогда не соглашайтесь.
требуйте живые фото и видео барахла, и только потом суетитесь.
мы с Женькой только на телефоны потратились, а доверчивый Пружыныч вон 4000 км намотал, машину ушатал, бабла прокатал и кучу головняков заработал!

пс. после таких бешеных дней я настолько чувствовал себя вымотанным, что, как только не откладывал себе открытие мотосезона из-за грязи на дорогах и холодной погоды - ушел ночью в гараж и поехал гонять, чтобы хоть как то выветрить весь этот головогрей из башки :lol:
и помогло! :lol:
сейчас вспоминаю и смешно и грустно!
Пружыныч - в следующий раз лучше позвони! телефон мой у тебя есть ;)

псс. если что напутал - Жень, поправь ;)


12 апр 2015, 20:35
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


12 апр 2015, 21:06
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кидала александр00 с WLA-42, Кемеровская область
DIMOOON42, А у вас это всё когда происходило? Тож веселая история. И опять не понятно, он просто так рассказывал вам сказки! Не просил денег, да даже ситуации, я смотрю, не сложилось, что бы ему их предложить! ЗАЧЕМ??? Просто от скуки?

ShtroffRus, а то ж! :) И могу тебя заверить, что все в курсе рыночных цен. Хочешь рыночных - иди к перекупам. Бол-менее надежно (но тоже не факт, кстати...), но дорого. Хочешь интересных цен - рискуй!
Пример из жизни:
Изображение
Документы, пара запасных моторов и полный багажник Форда-Эскорта-универсала зап.частей. С учетом того, что объявление висело в интернете, сколько это стоит? А если это Пермский край? Глухомань, куда и автобусы не ходят. Где только 1 федеральный сотовый оператор кое-как работает... Где трасса упирается в тупик и дальше ее просто нет. 40 тыщщ. Рублей. Просто продавец - не лицо не традиционной сексуальной ориентации. Всё бывает в этой жизни.


12 апр 2015, 21:11
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB