Текущее время: 28 мар 2024, 19:30



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Ищу информацию по одному хитрому пиплу в Мск 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Ищу информацию по одному хитрому пиплу в Мск
тут форум хоть и приличный, но все равно в интернете. А значит флудить не только могут, но и будут. Не нравится флуд, проблем-то, не надо его читать!


23 авг 2018, 00:15
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1061
Откуда: Москва, СВАО, Медведково
Мотоцикл(ы): FLHTCI
Непрочитанное сообщение Re: Ищу информацию по одному хитрому пиплу в Мск
Мотоцикл передавался в руки посреднику?


23 авг 2018, 07:57
Профиль

Зарегистрирован: 17 апр 2018, 17:23
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): RoadKing Police 2017
Непрочитанное сообщение Re: Ищу информацию по одному хитрому пиплу в Мск
Автор хочет именно опыт подобных ситуаций, расскажу опыт.

История никак не связана с мотоциклами, но суть похожа. Делал ремонт. По совету дизайнера заказал паркет в одной фирме. Дизайнер сказала что фирма нормальная/работали уже.. Ну я оплатил 100%, сумма была 780т.р. Но паркета по итогу я не получил. Законный директор фирмы, когда я дозвонился ей на сотовый, заявила что она "номинал" и "эти два козла" ее саму кинули и собак на неё спускают.. А те "два козла", что берут трубку по номеру где я заказывал паркет и сидят в как я понимаю в том же помещении теперь имеют новое юр.лицо и отправляют решать все вопросы с директором, которая "номинал". Круг замкнулся. Дизайнерша, что посоветовала их, сама в шоке и видит единственный вариант - "в суд".

Как решался такой вопрос?
Звонком другу (при погонах). Друг выяснил подробности (телефон, адрес "двух козлов"), сказал подождать вторника (была суббота). Сказал: поедешь в полицию и напишешь заявление - сделаем все законно, а я во вторник наберу и все скажу куда-кому-что. В понедельник вечером "эти два козла" позвонили мне сами и сказали "забирайте пожалуйста свой сданный паркет". Что именно сделал мой друг он мне так и не сказал. НО когда я позвонил ему и сказал что вопрос решился, он лишь ухмыльнулся и добавил "ну видишь, я ж говорил подожди вторника :lol: "

Так вот похожие вопросы решаются. Без драк и без судов. Но как такой опыт поможет автору темы - я не знаю.


23 авг 2018, 11:45
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:00
Сообщения: 438
Откуда: Майкоп
Мотоцикл(ы): FXDWG "1995
Непрочитанное сообщение Re: Ищу информацию по одному хитрому пиплу в Мск
У меня тоже был подобный опыт в то время, когда считал, что все мотоциклисты "братья"

Разбил мотоцикл, хотел отдать в сервис, но тут мне на ухо плотно присел "мотобрат", который занимался ремонтом мотоциклов у себя в гараже. "Очень нужны деньги, пожалуйста отдай мне эту работу". Предоплата 100%, мотоцикл он забрал. В итоге вместо 3 месяцев делал год, прятался, не брал трубки. Ситуацию удалось решить только поездками к нему домой, нытьем на форуме и травлей с помощью мотообщественности (благо город у нас поменьше мск все же)

P.S. В итоге тут была тема, что этот черт переехал в мск и стал "кустомайзером", вроде опрокинул своего коллегу по мастерской


23 авг 2018, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Ищу информацию по одному хитрому пиплу в Мск
Спасибо откликнувшимся.

Прошу тему закрыть


23 авг 2018, 18:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB