Текущее время: 28 мар 2024, 14:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
 "Небитый" ФэтБоб или очередной поиск лоха 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: "Небитый" ФэтБоб или очередной поиск лоха
Черновран писал(а):
Близких знакомых у меня в Москве нет, а малознакомых людей напрягать как-то совесть не позволяет. Да я и не огорчаюсь в-целом, погулял по городу, примерился к моту, может быть именно эту модель потом и куплю, как знать.

1. "За спрос денег не берут."
2. Есть люди, которые за гораздо меньшие деньги, чем ты потратил съездили бы и посмотрели.

Вообще, конечно, продаван - м... чудак.

Хлут писал(а):
...за 2 сезона проехал 11000-мотоцикл не единственный. Предыдущий врод 2005 покупался в 2012 с реальным пробегом 5500км также у первого владельца, был продан в 2015 с пробегом 17500

Ну вот, человек честно признался, что он - "скамейкер". ;)


21 фев 2017, 23:16
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:05
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FHLTC-07
Непрочитанное сообщение Re: "Небитый" ФэтБоб или очередной поиск лоха
Цитата:
Ну вот, человек честно признался, что он - "скамейкер". ;)

Я, в общем, не спорю:-) проезжаю тысяч по 5-6 на хд и веспе плюс еще пару тысяч на чем-нибудь, итого 12-14 тыс за сезон. Знаю людей, не наезжающих и тысячи.
Друг купил бмв r1150r 2001 года с пробегом 5000-абсолютно новую по ощущениям, один хозяин, куплена в 2002 и продавалась в 2015 в Автодоме. Владел спортстером 2005 с родным пробегом 5000 миль, родными колодками и покрышками, тоже новым по ощущениям. Подобных примеров мог рассказать немало. Так что маленькие пробеги существуют, тем более на хд, дальнобойщики, укатывающие мотоцикл за 3-4 сезона-скорее исключение, разговоры " вы что, правда верите в пробеги 20 тыс на 10-летней технике" и "да, пробег 60 к миль, все работает лучше, чем на новом" оставим на совести продавцов техники в "хорошем для своего возраста состоянии"
И моя логика при выборе б\у техники такая: "с маленьким пробегом-да, скорее всего скручен, но надо позвонить\посмотреть, небольшой шанс есть. А вот с большим пробегом лишний нолик точно не приписали"


21 фев 2017, 23:47
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:18
Сообщения: 503
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): FXD Super Glide 2001
Непрочитанное сообщение Re: "Небитый" ФэтБоб или очередной поиск лоха
В прошлом году взял в Москве спортстер 2007 года, с пробегом 2000 км, поехал на свой страх и риск и не пожалел об этом, за вполне вменяемые деньги. Мотоцикл был весь в родной смазке, колодки, резина, все родное, без износа практически. В общем с состоянии нового.
Чудеса случаются, главное верить :)


22 фев 2017, 09:27
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: "Небитый" ФэтБоб или очередной поиск лоха
Да никакие это не чудеса.
Сложность в поиске такого рода мотиков в том, что владельцы таких вариантов частенькр не тусят на форумах и объявления не особо выкладывают.

Получается, что всегда это чисто случайно.
Мне так же повезло с моим 48-м. Просто за бесценок купил новый мот.

И таких вариантов в "элитных" поселках и районах ох как не мало. Сам видел годовалый Камаро с пробегом 800 км за полтора ляма.
На вопрос а че так дешево продал ответили : "Да не моё оказалось и покупатель понравился".
Вот и все чудеса.


22 фев 2017, 13:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB