Текущее время: 29 мар 2024, 12:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 2420 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 121  След.
 Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Очень на него не похоже. Знаю только, что он весь в заботах, носится, как белка в колесе со своим прицепом по всей Европе. Плюс семья с маленьким ребёнком. Бывает, что надо ему назойливо напоминать о себе, если вопрос прям важный. Он или поможет или скажет, что не сможет помочь по таким-то причинам. Но он никогда не сливается.
Короче, ты здесь озвучил ситуацию- он с тобой свяжется, так или иначе. Уверен.


05 окт 2017, 20:24
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:27
Сообщения: 45
Откуда: Киров
Мотоцикл(ы): FXDB*13
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Да я понимаю, что без умысла, просто забыл. Запросил у меня фото с номером устройства, сказал, что займется, сообщит, но закрутился-замотался, отвечать перестал. Не скажу, что я сильно обиделся, но осадочек.


05 окт 2017, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:58
Сообщения: 195
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): Street Bob FXDB
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Точно не его стиль :) ;)
Уверен , что банально закрутился и вывалилось из головы. Бывает. Сам таким грешу тк периодически наваливается работы и многие вещи если сразу не сделал забываются.
Поэтому я не стесняюсь и в рамках разумного о себе напоминаю :D


05 окт 2017, 21:02
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5037
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
alekskir писал(а):
Да я понимаю, что без умысла, просто забыл. Запросил у меня фото с номером устройства, сказал, что займется, сообщит, но закрутился-замотался, отвечать перестал. Не скажу, что я сильно обиделся, но осадочек.


Привет! Да, каюсь, банально забегался. Прошлый наш с тобой разговор был во время Супер Ралли 2017, после него в моей жизни было еще 6 Харли-мероприятий, десятки тысяч км переездов, стуканувший мотор на тягаче, второй раз за 20 тыс км, а ведь еще и семья есть, ее никто не отменял. Понимаю, что тебе от этого не легче, но я один на огромный регион (Центральная и Восточная Европа и СНГ). Приоритет для меня всегда те мотоциклы, которые не едут. Твой же хоть как-то но прошился. Раз ты перестал звонить, я воспринял это как знак удовлетворенности. Извиняюсь, что ошибся.

Теперь по существу. Обещанное письмо в Суперчипс я сегодня же напишу, посмотрим, что они ответят. В зависимости от результата будем действовать дальше. Не брошу. Не сольюсь.


05 окт 2017, 21:12
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:27
Сообщения: 45
Откуда: Киров
Мотоцикл(ы): FXDB*13
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Ооооо! Тимофей, привет! Как я тебе рад. Тим, я уже не мог тебе звонить, сообщение написал. Ну да ладно, дело прошлое. Прошивка нормальная нужна. С этой все хорошо, но этот тремор на 2 тыс. В городе ладно, проскочил и все. На трассе на 100 приходится ехать на 5-й.


05 окт 2017, 21:27
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:30
Сообщения: 41
Откуда: Tallinn
Мотоцикл(ы): FLHTCI 2005. FXD 2003
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Alekskir, дружище, да ты не один такой! В течении двух лет пытаюсь настроить с Тимом общение, сначала пытался заказать autotune, потом прошивку да вот не получилось пока. Всякий раз одно и тоже, забегался, забыл, работы много и так далее. Я понимаю, что Тим не должен все бросить и заниматься исключительно моими просьбами но и мне ждать более трех месяцев тоже как то не прикольно. Вот, а вы говорите на него не похоже..


05 окт 2017, 21:53
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5037
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Sergei.K писал(а):
Alekskir, дружище, да ты не один такой! В течении двух лет пытаюсь настроить с Тимом общение, сначала пытался заказать autotune, потом прошивку да вот не получилось пока. Всякий раз одно и тоже, забегался, забыл, работы много и так далее. Я понимаю, что Тим не должен все бросить и заниматься исключительно моими просьбами но и мне ждать более трех месяцев тоже как то не прикольно. Вот, а вы говорите на него не похоже..



Сергей, напиши мне прямо сейчас в Васап. Я у компа.


05 окт 2017, 21:55
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5037
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Всем ответил!


05 окт 2017, 22:49
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:27
Сообщения: 45
Откуда: Киров
Мотоцикл(ы): FXDB*13
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
С Тимофеем вопрос решил. Есть варианты, что делать дальше. Предложение чаще звонить, не стесняться, принял.


05 окт 2017, 22:53
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Тимофеюшка, ты прошивал даме на харлидэй мопедик, софтеил конвертбл, будь добр, скинь фалик лицензии для ПВ..? а то отвратительно работает, а она дама, ей бы надо сделать чтоб работало хорошо..
не ну я могу его конечно откатить в заводские настройки.. но она вроде денег заплатила..
routesms38@gmai.com


06 окт 2017, 02:37
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5037
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Максичек,

У меня другая информация. Дама (Вера ее зовут) после прошивки сказала своему близкому, хозяину дилерства по совместительству: "Что же ты от меня столько лет скрывал, что мой мотоцикл ездить умеет!".

Лицензию я тебе конечно скину (в адресе имейл ошибка), но мне хотелось бы деталей, когда речь идет о рекламации. Кстати, сама Вера не звонила и не жаловалась.

А мотоцикл ее очень плохо заводился, там что-то не так НЕ С ПРОШИВКОЙ.

Черкни в васап правильный адрес.


06 окт 2017, 09:20
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Не, адрес правильный..
Я не знаю чего она и кому говорила но мотик работает очень не ровно
Как бы запинается..


06 окт 2017, 10:39
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
:o ВЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ!? Это что гомофорум Вам!? Щас оба пойдете подумать на неделю в бан!


06 окт 2017, 10:40
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Нене братюня.. никакой гомосятины


06 окт 2017, 10:42
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5037
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Костя, не я это начал. Мне такое обращение не нравится. Я дядька с бородой и тремя детьми, совершенно традиционный. Крещеный.

Макс, нет такого адреса. Ты знаешь мой номер в васапе. Про "запинается" - не трать время, ищи реальную проблему физического характера.

Директор тебе сказал прошивку копать, потому что я на его глазах прошивал. А у незнающих людей есть такой стереотип - чуть что не так - искать беду в прошивке.


Тут мне давеча из Минска клиент рапортует - Тим, у меня мот классно ездил, а тут прошивка "слетела". Я говорю - так не бывает, наверняка, что-то делал недавно по моту. Он - да нет, ничего, только выпуск снимал....

В итоге оказались датчики кислорода местами перепутаны)


Последний раз редактировалось Timusa 06 окт 2017, 10:48, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2017, 10:43
Профиль YIM WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
:o Как с бородой!? требую пруф! :lol:
Прекращайте, а!? Ну тошно уже чесслово.


06 окт 2017, 10:45
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5037
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
LowriderRF писал(а):
:o требую пруф! :lol:



В ФБ есть свежие фотки. С Карен Дэвидсон)


06 окт 2017, 10:49
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
А да, в там где джимаил буква L отсутствует.
Нет Тимофей, в физическом плане у этого мотика все хорошо. Поверь


06 окт 2017, 10:53
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5037
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Перед прошивкой он почти не заводился, с десятой попытки.

После прошивки стало лучше, но я бы все равно посмотрел топливную систему, если еще не.


06 окт 2017, 11:09
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:59
Сообщения: 203
Откуда: Город Герой Минск
Мотоцикл(ы): FLHRSEI2
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Раз уж пошла такая пьянка, режу последний огурец :)
Вставлю ка, я свои пять копеек по опыту работы (именно работы, а не консультаций, т.к. была оплата с моей стороны).
"взбадривать" мотор я начал 2 года назад и воюю на этом фронте до сих пор.
После установки валов TW-6 и замены впуска (заказнных у Кости ака Costaz) установил прошивку от Тимофея, появилась проблемка, как оказалось не связанная ни с заменой валов ни с прошивкой, мот начал глохнуть на холостых и плохо заводиться. А причина всех бед это плохой контакт в топливной системе и полурабочий бензонасос. По этому, для себя я четко понимаю, что до момента установки причин проблемы, на кого-то катить бочки все же не стоит.

Касательно работы Тимофея могу сказать следующее:
1) Ответственный подход к клиенту - четко обозначил свою загруженость и возможные даты настройки. Также он дважды катался с моим мотом по Европе, выполняя работу транспортной компании, доставляя его в удобное для меня место.
2) Терпение и вежливость, Тимофей доходчиво объясняет как разобраться в проблемах возникающих с мотом, которые касаются и не касаются его работы.
3) Доверие - за проделанную работу по настоящий момент даже не взял денег (не было возможности встретиться), а уже на минуточку прошло около 3-х месяцев с момента прошивки.

Касательно взаимодействия могу отметить следующее, наиболее удобный способ коммуникации это Whatsapp, в нём Тимофей максимально оперативно откликается на все вопросы и дает исчерпывающие ответы.

Буду ли я к нему и дальше обращаться, да буду.


06 окт 2017, 11:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2420 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 121  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB