Текущее время: 25 апр 2024, 10:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 2420 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 121  След.
 Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5070
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
У тебя же есть СВОЙ ПВ, ты можешь иметь две прошивки и переключаться между ними.


28 май 2017, 23:56
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Всем привет!
Возник вопрос, Тимофей подскажи, я сейчас ставлю глушители Ваня Ханя биг радиус на Фэт боб 11 года, что порекомендуешь поставить вместо штатного фильтра, чтобы удачно у тебя поменять прошивку?!


29 май 2017, 00:00
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:57
Сообщения: 542
Откуда: Marbella, Spain
Мотоцикл(ы): Road Glide 2021
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Timusa писал(а):
У тебя же есть СВОЙ ПВ, ты можешь иметь две прошивки и переключаться между ними.


Вот тут есть неудобство. Получается нужно этот дивайс инсталировать на мот .....да еще как то переключаться с помощью него))....есть какое то неудобство....А у кого нет PV , как используют такую систему? Не, выхлоп интересен.....дорогой правда.....Нужно изучить вопрос и обдумать.


29 май 2017, 00:06
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5070
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Тем, у кого нет ПВ, настраиваем на открытую заслонку, в этом случае он и с закрытой едет прекрасно.


29 май 2017, 00:11
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5070
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
potapi4 писал(а):
Всем привет!
Возник вопрос, Тимофей подскажи, я сейчас ставлю глушители Ваня Ханя биг радиус на Фэт боб 11 года, что порекомендуешь поставить вместо штатного фильтра, чтобы удачно у тебя поменять прошивку?!


Порекомендую SE Heavy breather либо ему подобные - PM Fastair, например. По производительности впуску этого типа равных нет.


29 май 2017, 00:13
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Timusa писал(а):
potapi4 писал(а):
Всем привет!
Возник вопрос, Тимофей подскажи, я сейчас ставлю глушители Ваня Ханя биг радиус на Фэт боб 11 года, что порекомендуешь поставить вместо штатного фильтра, чтобы удачно у тебя поменять прошивку?!


Порекомендую SE Heavy breather либо ему подобные - PM Fastair, например. По производительности впуску этого типа равных нет.

не подскажешь где их можно приобрести?


29 май 2017, 00:18
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 898
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Hunter писал(а):
Timusa писал(а):
У тебя же есть СВОЙ ПВ, ты можешь иметь две прошивки и переключаться между ними.


Вот тут есть неудобство. Получается нужно этот дивайс инсталировать на мот .....да еще как то переключаться с помощью него))....есть какое то неудобство....А у кого нет PV , как используют такую систему? Не, выхлоп интересен.....дорогой правда.....Нужно изучить вопрос и обдумать.

Тим, а таргет тюн для таких глушителей не хороший вариант? Я вот думаю, в будущем переходить на кесстек, потому работа ТТ прикольнула).. Не знаешь, Диноджет не собирается отказываться от ТТ? Т.е.ка к он себя зарекомендовал?


29 май 2017, 09:24
Профиль WWW

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Тимофей ты в Москве когда ближайшее время будешь?


29 май 2017, 12:26
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5070
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
den73 писал(а):
Диноджет не собирается отказываться от ТТ? Т.е.ка к он себя зарекомендовал?


Дэн, ТТ для этой цели, видимо, действительно интересн.

Продается плохо, но отказываться от него вряд ли будут, чисто для ассортимента он сохранится, потому что у других производителей аналогичные продукты есть.


29 май 2017, 12:36
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5070
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
potapi4 писал(а):
Тимофей ты в Москве когда ближайшее время будешь?


Ответил на твое сообщение. В Ватсапе +420775433344 все организуем.

В Москве со стендом буду в следующем апреле, а в Питере буду раньше - на Харли Дейз.

Ближайшая поездка - Суперралли Пасоглавки, что под Брно. Там буду со стендом.


29 май 2017, 12:38
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:09
Сообщения: 1782
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCAW
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Раз уж завел здесь разговор о цвете свечей на инжекторном моторе, то отчитаюсь о своих экспериментах. Как уже писал выше, в качестве эксперимента отключил лямбды. Воткнул вместо них обманки. Поездил в разных режимах км 100. Результат - на цвете свечей отключение лямбд ни как не отразилось... На поведении мота тоже. Чувствую придется все же смирится с белесым цветом свечей...
Хотя один момент не дает мне покоя. До пятого командира использовал Фуелпак (это тот, который многие уважаемые здесь люди призывают гвоздем к стене приколотить). Так вот эта ненависная чудо коробочка, путем нескольких этапов настройки позволила добиться как удовлетворительной работы мотора, так и благородного бежевого цвета свечей. Вот такие дела...


30 май 2017, 17:08
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
ну, тут я выкладывал фото своих чемпионов - чуть сероватые... перешел на НГК, те опять белые, как из магазина, а прошивка даже чуть побогаче у меня стала... правда, сосет через прокладки манифолдов, но все же, все же...


30 май 2017, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:09
Сообщения: 1782
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCAW
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Lukich писал(а):
ну, тут я выкладывал фото своих чемпионов - чуть сероватые... перешел на НГК, те опять белые, как из магазина, а прошивка даже чуть побогаче у меня стала... правда, сосет через прокладки манифолдов, но все же, все же...


Я тоже разные свечи пробовал, и оригинальные и НГК. И те и другие белые :?


30 май 2017, 23:47
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 898
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
..Раньше, когда ездил на диноджетовской прошивке, подливал топлива на средних и малых нагрузках через ПВ по опции Quick Tune на 15-20 процентов, цвет менялся с белого на устойчиво серый, близкий к светло коричневому, тогда показания лямбд не знал.
Сейчас езжу с таргет тюн, ПВ пока стоит на моте для проверки... Так вот, в основном лямбда 14,5...на холостых и в пробке 13.5 (чуть прибеднил, чтобы не засирались ширики, было 13,1)...при разгонах, движении в гору, встречном ветре и т.д. 12.5-13… если разгоняешься как больной пенсионер тоже 14-14,5)) на крейсерской тоже 14,5...цвет свечи серый, свечи чемпион. Так что белому цвету удивлятся не стоит, показывает основной режим, а он по лямбде может быть и чуть больше 14,65, в результате -белёсый. Инжектор отрабатывает точняком) это на карбах у нас был коричневый, потому заливало до 13 наверно постоянно…. И точная проверка смеси по цвету производилась на новых свечах на прямых участках дорог и при постоянных средних оборотах.., из инструкций помню…)


31 май 2017, 07:34
Профиль WWW

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:46
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD V-rod
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Всем доброго вечера. Завтра 01.06.17 выдвигаюсь из Москвы в город Орёл, путь лежит через Тулу, еду одним днём, если есть желающие настроить свой на моем пути пишите или звоните +7 964 649 0 два один восемь


31 май 2017, 22:27
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5070
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Кириллу - удачи в Орле!

А мне - побольше интересных контактов и открытий на Супер Ралли. Проснулся, залился кофием, начинаю работу.


01 июн 2017, 12:10
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5070
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Сегодня вечером вернулся из Моравы, где проходило Супер Ралли.

Поработал неплохо, удалось немножко и отдохнуть (прямо в доме, где мы жили, был винный погреб).

Из интересного - поставил глушители Кесстек новейшего поколения на туринг с мотором 120ST.

Хозяин мотоцикла звуком и тем, как едет мотоцикл, доволен. Надеюсь, он тут сам напишет, когда доберется до дома.


05 июн 2017, 00:04
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Вчера настроился у Тимофея, что имеем HD FatBob FXDF с нулевиком в стоковом корпусе и трубами Ваня Ханя биг радиус, не едущий мотоцикл, сильно нагревающийся двигатель, постоянные отстрелы при сбросе газа.
В итоге получили мотоцикл с достойной для меня динамикой и постоянной тягой на всех оборотах, двигатель уже так сильно не нагревается, отстрелы пропали, расход упал в смешанном режиме до 6 литров.
Тимофей огромное тебе спасибо!!!
Андрюха Потапыч


09 июн 2017, 12:17
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 558
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Выражаю благодарность Тимусе. Долго ли, коротколи, но благодаря ему помимо Павер вижена у меня появился и впуск, который я и хотел. Всем известный S&S. Он даже на главном экране нашего форума изображен!
Не знаю как работают нулевеки на мотоциклах, но этот за счет своей закрытой формы так прикольно сосет воздух, что появляется улыбка на моей измучаной морде лица. Как будто турбина у авто, вжуууууух, вжуууууух!
Изображение


15 июн 2017, 22:07
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5070
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Андрей, Папа, спасибо вам за отзывы, братцы!

Папа, я тебе прошивку под новый фильтр скину скоро! Выглядит капец олдскульно!


15 июн 2017, 23:35
Профиль YIM WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2420 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 121  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB