Текущее время: 29 сен 2024, 01:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 2426 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 122  След.
 Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Timusa
" Ну не было же не каких разрывов"
Я так и знал что ты мошенникИзображение


14 май 2016, 22:07

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:15
Сообщения: 865
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): FLHT
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Timusa писал(а):
Элькасадор сейчас меня тупого совка научит жить и работать.
Перед Фонатом мне не за что извиняться и нечего переделывать.
Ошибка моя лишь в том, что я его взял в работу - очень просился, заваливал сообщениями, звонил.


Многие, любят говорить и сравнивать как у них в Америке или как оно в Европе...
Читая все это, как должен был поступить нормальный человек?
Как себя поведет самый обычный добропорядочный гражданин?
Так вот, как оно в Америке или как оно в Европе:
Речь идет о мотоцикле. Мотоцикл по описанию - ушатанный "конструктор", со сложной судьбой, в мозгах другой ВИН, чем на раме.
Попал в поле зрения такой мотоцикл. Сделать вид, что ни чего не происходит?
Самый обычный гражданин, заявит о таком мотоцикле в полицию, на предмет проверки происхождения.
И если, этот мотик или его отдельные агрегаты, окажутся крадеными, должны вернуться к своим пострадавшим владельцам.
Не стоит объяснять, трагизм и горе владельца, когда крадут мотик или авто.
В этом и есть суть понятия о гражданском долге и справедливости.
Теперь о владельце,
Человек заявляет, что живет на пенсию в 900 гривен, а общий годовой доход составляет 600$.
В профайле указывает, о владение тремя ХД, постоянно заявляет о активной скупке различных деталей для ХД.
Заявляет о намерениях покупки мотоцикла 2016 люксовой комплектации. А это сигмент 50оооо$!
Этих заявлений достаточно для заключения его, под стражу, на основании статьи о не уплате налогов!
В каждой стране мира, безапеляционными являются преступления связанными с финансами и терроризмом.
«За налоги» посадили D&G, и даже Лучано Поворотти, а так же многих других извесных персон.
Такие финансовые заявления делать публично.... Я нахожусь в полном недоумении.
А всем тем, кто не доволен услугой Тима, давно уже пора открыть ветку/диспут .
- требую возврата денег ... или как там считаете нужным... , а не засорять техническую ветку.
В отношении, Тима, мне не понятно, почему он берет в работу мотик (с его точки зрения) в технически не исправном состоянии?
Это не опраданный риск. В случае любой «аварии с мотиком», Тим умоется себя оправдывать.


14 май 2016, 22:09
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5131
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Парни, желающие меня чему-то поучить, пожалуйста, дождитесь моей просьбы, спасибо.


14 май 2016, 22:22
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Timusa писал(а):
Фонат, ты завел себе тему про настройку своего Кинга - в нее свои выбросы направь, пожалуйста.
Тут тебе не помойка.
Тут люди, которые понимают в мотоциклах Харли-Дэвидсон, умные вопросы задают.


Я например, мало что понимаю. Учусь только, почитываю) Но правда стараюсь писать понятно и без ошибок))


14 май 2016, 22:24
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5131
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Павел, я сглупил просто. Кто такой Фонат/427/как там его еще, я представлял. Черт попутал принять, умнее буду.


14 май 2016, 22:35
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
А этот чудный слог? Фонат, вы перечитывайте что пишите на предмет запятых и ошибок, имейте уважение к остальным. А то вас моментами можно трактовать в разные стороны, а иногда приходится просто догадываться что вы написали и имели в виду)) С ником, я так понимаю, тажа история)))


14 май 2016, 22:45
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2120
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Мне кажется, надо просить модераторов тему почистить, недовольных действительно перенести в отдельную тему, а-ля "Верните бабки и прошивку взад"
А про клиент всегда прав- я вас умоляю, в прачечной , в ресторане может и да, а в автосервисе как бы не все так глянцево и однозначно.


14 май 2016, 23:02
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Четкий Чоппер, пожалуй, самое здравое решение вопроса. Если из всех клиентов Тимофея есть такие, кто за свои деньги не получил услугу /получил услугу низкого качества, пусть открывают диспут, возможно даже в одной теме и только они одни и Тимофей, без сочувствующих с обеих сторон. Там пусть обоснуют свои претензии , Тимофей либо признает их, либо предоставит обоснованный отказ. После этого модераторам ту тему можно закрыть, а в этой оставить только профильные посты. А то реально уже достают все эти еврейские прихваты. Один недовольный изъясняется не пойми как, мол мот лучше не стал, но времени разобраться нету, срочно уезжать надо, второй - вообще мифический персонаж, неимущий инвалид на малом пособии с тремя ХД и претензией на ЦВО 16 года, да ещё зачем-то и Т9 на своей нокии отключил, посты с трудом читаются.


14 май 2016, 23:11
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5131
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Lukich писал(а):
Мне кажется, надо просить модераторов тему почистить, недовольных действительно перенести в отдельную тему, а-ля "Верните бабки и прошивку взад"
А про клиент всегда прав- я вас умоляю, в прачечной , в ресторане может и да, а в автосервисе как бы не все так глянцево и однозначно.


+1)


14 май 2016, 23:23
Профиль YIM WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3627
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Создавайте отдельную тему, я перенесу, мне не сложно ! ;)


14 май 2016, 23:26
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5131
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Gorynych писал(а):
Четкий Чоппер, пожалуй, самое здравое решение вопроса. Если из всех клиентов Тимофея есть такие, кто за свои деньги не получил услугу /получил услугу низкого качества, пусть открывают диспут, возможно даже в одной теме и только они одни и Тимофей, без сочувствующих с обеих сторон. Там пусть обоснуют свои претензии , Тимофей либо признает их, либо предоставит обоснованный отказ. После этого модераторам ту тему можно закрыть, а в этой оставить только профильные посты. А то реально уже достают все эти еврейские прихваты. Один недовольный изъясняется не пойми как, мол мот лучше не стал, но времени разобраться нету, срочно уезжать надо, второй - вообще мифический персонаж, неимущий инвалид на малом пособии с тремя ХД и претензией на ЦВО 16 года, да ещё зачем-то и Т9 на своей нокии отключил, посты с трудом читаются.


Эдуард, ясное дело.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я точно так же не безупречен, как и другие, но правлю свои косяки ответственно. Или даже не косяки, а просто пожелания клиентов.
Люди приезжают - одному добавить выстрелов, другому убрать, третьему расход понизить, у четвертой вообще тандермакс.
Для меня дело уважения к себе решить все поставленные задачи, азарт, не успокоюсь, пока не разберусь.
И разбираюсь.


14 май 2016, 23:42
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Тимофей, Вы знаете, что может случиться так, что Вы со своим вагончиком никогда не заедете больше в РФ?
А Вы знаете, что в УК есть статья "мошенничество"?
А у Вас Тимофей с документиками то все хорошо? Деятельность Ваша легальна? Все в порядке?


Это к тому, что нужно быть вежливым и культурным человеком. Удалось мышке кусочек сыра раздобыть, так и быстрее в норку, пока не отобрали или еще чего хуже не учинили.
А тут гляди-ка, этому буду регулировать, этому нет. Все дураки, один Вы д'Артаньян!


15 май 2016, 00:50
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Flase писал(а):
Вот это я понимаю, вот это настоящий харлей. Глохнущий, весь в масле, разваливающийся на куски и заполоняющий дорогу дюймовыми болтами. И в тоже время едущий на все 100500% и поднимающий переднее колесо!!!!! Настоящий американ байк

А то привыкли к рафинированным мопедам в песочнице
Не трожь суровую технику!!

+1 :D :D :D развесилил


15 май 2016, 00:54
Профиль WWW

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 00:25
Сообщения: 790
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): sporster XL1200c 2013г YamahaTT250R
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Четкий Чоппер писал(а):
В каждой стране мира, безапеляционными являются преступления связанными с финансами и терроризмом.
«За налоги» посадили D&G, и даже Лучано Поворотти, а так же многих других извесных персон.
Такие финансовые заявления делать публично.... Я нахожусь в полном недоумении.
[/quote]
очень интересное заявление....
основываясь на нем хочется спросить , а наш Чешский товарищ Русского происхождения все налоги уплатил?(со сделаных работ), лицензию на работу в Российской Федерации купил?, деятельность свою лицензировал?.......и если я приеду в Ригу и там начну настраивать машины, долго я там проработаю??? Например в Финляндии чтоб возить груз на машине с Финской регистрацией мне нужна рабочая виза...
Потом про компьютер и ВИН на нем, когда покупаете на ЕБЭЕ всегда спрашиваете про номер прошитый в нем или как??
Это не вопрос к Тимофею....


15 май 2016, 01:20
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 17:53
Сообщения: 120
Откуда: Москва / Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLD 2012
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Тим, еще раз спасибо за работу!
А по поводу некоторых эмоциональных постов - забей.
По данным ВОЗ около 3% населения Земли страдает тяжелыми психическими расстройствами. А сейчас - весна, обострение.
P.S.Я не считаю что клиент не должен требовать качественной услуги за свои деньги, но это требование должно быть изложено внятно и уважительно.


15 май 2016, 03:06
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1796
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Прочел последние страницы, просто жесть.
Тим, я не знаю тебя лично, но желаю удачи и не обращай внимание на посты многих тут писавших.
Господа, толкующие про налоги, а сами-то всё платите? А если найдут?
Фонат, ты радуешь каждым постом :mrgreen:
Даже не знаю, какое подобрать определение, может быть жидохохол?
Ты не помнишь, как "прощал" жалобы на качество твоих товаров на разных форумах? Их много, но тебя это не смутило, так может быть не стоит удивляться?


15 май 2016, 07:40
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 09:00
Сообщения: 3658
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTC 1990, XL1200C 1999
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Timusa писал(а):
Фонат/427/как там его еще.

Это одно лицо? Очень интересно.


15 май 2016, 09:28
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5131
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Eugene.Green писал(а):
Тим, еще раз спасибо за работу!
А по поводу некоторых эмоциональных постов - забей.
По данным ВОЗ около 3% населения Земли страдает тяжелыми психическими расстройствами. А сейчас - весна, обострение.
P.S.Я не считаю что клиент не должен требовать качественной услуги за свои деньги, но это требование должно быть изложено внятно и уважительно.


Евгений, абсолютно верно!
И переделывать/подправлять готов хоть каждый день, если человек понимает, что именно хочет и как должно быть.
Тебе спасибо за поддержку!
Как там Свитчбек, ПРЕТ?


15 май 2016, 09:37
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5131
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
Provider писал(а):
Прочел последние страницы, просто жесть.
Тим, я не знаю тебя лично, но желаю удачи и не обращай внимание на посты многих тут писавших.
Господа, толкующие про налоги, а сами-то всё платите? А если найдут?


Провайдер, спасибо! Я очень удивился, когда тема переросла не пойми во что.


15 май 2016, 09:48
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Харли-Дэвидсон
о, начали бабло считать, прекрасно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
пипец, засрали хорошую тему. но ведь как не поучить другого, как работать-то. тьфу, блин


15 май 2016, 10:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2426 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 122  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB