Текущее время: 29 мар 2024, 04:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 HydroKustom 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21
Сообщения: 406
Откуда: Г.Щелково МО
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2005
Непрочитанное сообщение HydroKustom
Кощею и ребятам огромный респект и творческих успехов!
http://hydrokustom.ru/


20 апр 2011, 20:10
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Гидрокастомс незабываем)
DoberFox писал(а):
Кощею и ребятам огромный респект и творческих успехов!
http://hydrokustom.ru/


По моему детскому мироощущению сформированному интернетом дооостойнейшие дядьки!
Взял бы кто и позвал али написал про них чонить,а?!


20 апр 2011, 20:29
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21
Сообщения: 406
Откуда: Г.Щелково МО
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2005
Непрочитанное сообщение Re: Гидрокастомс незабываем)
Куда звать то?-ща зазову) и что написать про них? Вроде на сайте у них есть чуть по чуть и про ребят и про работы. На выставках опять же выставляются, мал по малу доброе имя зарабатывают.


21 апр 2011, 13:43
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
Изображение

Очень часто вижу этого Спортягу на Мичуринском проспекте. То спокойно катит, то пуляет как угарелый)))

Очень даже здорово смотрится вживую. Но... может я его путаю с другим Спортстером?

Изображение

Теперь даже и не знаю :shock:


13 июл 2011, 17:41
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:04
Сообщения: 73
Откуда: msk/киевская
Мотоцикл(ы): Softail
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
Хыхы привет :) Вот мы и пришли. Оба этих спорстера делали мы, для разных людей :)


13 июл 2011, 19:42
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
АТЛИЧНА! что пришли, велком так сказать.
сразу шкурный вопрос, оч меня колбасит от апхенгера, но вот проблемка присесь и попробовать что да как, не где :(, может у вас есть в работе какой нибуть мот с ним, на котором можно было бы понять свои ощущения,


13 июл 2011, 20:32
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
волью пару ложек дёгтя в эту бочку мёда:
- сделанное ГК крыло лопнуло в 2-х местах от вибраций. причем трещины как по местам сварки, так и просто лопнул металл из-за того, что вибронагруженный край крыла не усилили.
- бак, доработанный в ГК, невозможно залить полностью - вытекает из сливного отверстия. Крышка этого бака оказалась испачкана каким-то то ли клеем, то ли ещё чем. Шпаклёвка, сделанная в ГК, рассыпалась в руках у маляра.
- в руль, сделанный в ГК, оказалось крайне трудно протащить проводку и вставить торцевые заглушки из-за кусков окалины (или типа того) внутри.
- сиделка от StreetBob, доработанная в ГК для установки на FXD, "пляшет" в креплении.

Собственно, все эти косяки вылезли в процессе экплуатации моца, моц в нормальном обвесе не прошёл и 1,5 тысяч миль. ими было предложено устранить косяки, но отдавать моц в начале-середине сезона на устранение косяков - идиотизм. мне проще было вернуть всё в сток.


14 июл 2011, 10:07
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:04
Сообщения: 73
Откуда: msk/киевская
Мотоцикл(ы): Softail
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
Дядь, я ждал комментария от тебя. Но ты же сам пишешь, что

ToniC писал(а):
ими было предложено устранить косяки, но отдавать моц в начале-середине сезона на устранение косяков - идиотизм. мне проще было вернуть всё в сток.

Нам было более чем не по себе от твоих рекламаций, свои ошибки мы вполне способны признавать. Исправить все было можно, причем мы приложили бы все усилия для того, что бы сделать это как можно быстрее. Мне кажется, что устраивать из этого ссору было совершенно не рациональным решением. Каждый сам кузнец своего похмелья, я не знаю, что с этим делать. Косяки случаются у всех. Тебе не нужны ни извинения ни действия - твоя воля.

Деготь сомнительный, короче.


14 июл 2011, 23:27
Профиль ICQ
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
Shit happens, короче :roll:
Такое бывает.

Я вас призываю все же не дискутировать здесь на тему взаимных претензий. Полагаю, что это вопрос сугубо двусторонний (до определенной поры).
Отрадно, что есть вариант внести изменения с целью исправить результат.

Некоторое время назад я столкнулся с серьезным, я бы даже сказал, гипертрофированным чувством собственного величия одного кустомизера, косякнувшего и нежелавшего что-либо исправлять. С тех пор все стараюсь делать сам.

Здесь же есть вариант исправить. Это нормально. Именно так должен вести себя мастер, адекватно и по совести.
ИМХО, такой шаг достоин уважения. Зачастую бывает совсем не так.
_____________________________________

koshey, раз уж ты здесь - рассказывай о творческих планах. Личность ты в наших краях одиозная, незаурядная.

Да... и как там твой "правильный Харлей" поживает? Ну, тот Шовел из Челябинска :mrgreen:


15 июл 2011, 00:27
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
ОГО!? Так это Кощей забрал мотик Спрингера?


15 июл 2011, 05:27
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
koshey писал(а):
Дядь, я ждал комментария от тебя. Но ты же сам пишешь, что
Нам было более чем не по себе от твоих рекламаций, свои ошибки мы вполне способны признавать. Исправить все было можно, причем мы приложили бы все усилия для того, что бы сделать это как можно быстрее.

Кощей, ты и вправду думаешь, что я, зная ваши "сроки", отдал бы вам моц в начале сезона? Ну ты хоть правде в глаза посмотри, я б скорее всего до сих пор ходил бы пешком.

MadMax, я просто осветил другую сторону вопроса. Если всё прекрасно и радужно, жить не так интересно ;)
Опять же, мне, как конечному потребителю, нафиг не нужно, чтобы изготовитель признавал свои ошибки, мне нужно, чтобы изготовитель изначально делал на совесть. Иначе это как с продукцией ВАЗ: да, наши машины туфта, но у нас же есть гарантия!


15 июл 2011, 09:46
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
если кому-то интересно моё мнение:
1) Старайтесь пжалста, Други, не нагнетать обстановку.
2) Тоник, вот у верту тоже есть гарантия пожизненная. но она уже не-Таз но еще не эксклюзивный хэнд мэйд. В этой связи могу сказать одно: ежедневно по конторе сталкиваюсь с рекламациями и рецензиями на наши продукты. ВСЕ производимое оборудование узкоспециальное и изготовлено если не в единичном экземпляре то малой партией по ТЗ заказчика. Предусмотреть в таком случае все косяки нереально. Кастомовый продукт он и есть кастомовый. Я знаю что своего боббера я буду лопатить всю свою жизнь. Хотел бы полуфабрикат-прикрутил поехал- купил бы по каталогу. И то не факт что все так просто. Люди которые работали у нас с Тандербайком говорили что всёравно надо подрабатывать их вещи. А контора-то не пальцем деланая. Поэтому рынок поточных кастом-мотоциклов так велик. И даже с ними бывает масса проблем по словам Алексея "Нюк"а который первым начал ввозить в страну кастом байки под заказ из-за рубежа.

Как вывод: Гидрокастом по моему очень честно поступает говоря "свои косяки мы исправим". Они никогда не скрывали что мотики их конторы выходят не сразу, а подвергаются дальнейшей доработке в процессе эксплуатации (говорю на примере Tumb).
И еще, есть мнение: хочешь сделать хорошо-сделай сам.

Всё ИМХО.

Еще раз прошу: не скатывайтесь до взаимных оскорблений, Други! Нас так мало, чеканутых по Х-Д! И это неИМХО, это я ощущаю на себе, когда вокруг одни голды катаются а на тебя смотрят как владельцы мурселаги на владельца трактора ламборгини который приехал на слет фанов... Типа вот у нас мотик а ты на тракторе ездишь...
А мне пофиг-я трактора люблю. И построю всё-таки боббера себе и буду вообще полным идиотом выглядеть пиная кикстарт...

С уважением
Костя aka Lowrider


15 июл 2011, 13:37
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
Костян, а где ты видишь оскорбления? Всё предельно корректно :mrgreen:
Ещё раз повторюсь, что если бы не сезон, отдал бы всё обратно на доработку. Потому как с Thumb именно так и было. Если чо, его они для меня строили ;) Но зная сроки исправления косяков я предпочел ездить, а не ходить полсезона пешком.
Кроме того, на данный момент в очередной раз переосмыслена идея моца и корявое железо мне просто уже не нужно.


15 июл 2011, 14:32
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: HydroKustom
Я их невижу, оскорбления. И мне нехочется их увидеть! Лучше перебдеть, чем...


15 июл 2011, 18:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB