Текущее время: 28 мар 2024, 20:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 OEM Parts 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:43
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883 2015
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Мне америкосы шлют напрямую в рб. Возможно из-за того что я у них за 1 раз купил на 3к$. Сейчас получаю низкую ценуи запчасть в минске в течении 2-х недель после забора её курьерской службой. Правда у нас лимиты 120euro в календарный месяц и в этом косяк. На 3к заказ везли вместе с машиной битой в контейнере.


15 ноя 2012, 22:41
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:10
Сообщения: 40
Откуда: Колпино
Мотоцикл(ы): FXDB 2007
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Mike_TRacer писал(а):
http://parts.drivebike.ru/
вроде здесь можно заказать, только сам еще не пробовал. ценники, на мой взгляд - весьма адекватные.
может кто-нибудь работал с ними? а то сами мы не местные - дополнительные сложности с доставкой.

Заказал реле и маслофильтр у них. Прошел месяц. В статусе стоит в работе. Писал в поддержку ничего одекватного не ответили. Так и не понял закупили или нет. Сказали ждать и не дергаться.
Начинаю подергиваться)))
Может кто заказывал по мелочи у них. Сколько шло?


25 апр 2013, 13:56
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Заказывал у них пару лет назад. Долго и дорого.


25 апр 2013, 14:25
Профиль

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:18
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): VT750 CA'04,XL1200X Forty-Eight '10
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Вчера пытался сделать заказ в Ronnie's HD с отправкой оного своему товарищу в Калифорнию для дальнейшей пересылки ко мне...все замечательно выбралось и добавилось в корзину, а вот на стадии оплаты меня "послали подальше"...как я не пытался менять учетные записи в PayPal, так ничего и не вышло...Написал в службу поддержки клиентов Ronnie's HD об этой ситуации, и что вы думаете, сегодня мой аккаунт уже удален из их клиентской базы без какого-либо уведомления в мой адрес, просто не пускает и все... Оно, конечно, по-барабану, но не приятно.
Право сказать, разочарован таким отношением! Как-то так...


08 авг 2013, 09:47
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Неужели нету другого варианта, кроме заказа через посредников? К официалам ходил, они совсем злые...Доставка дороже стоимости товара=/


04 ноя 2013, 14:46
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Нету.


05 ноя 2013, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:34
Сообщения: 112
Откуда: Когалым
Мотоцикл(ы): NIGHT ROD SPECIAL 2008 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Про BigTwin может кто нибудь рассказать? Заказывал у них расходники - все пришло быстро и в лучшем варианте. Но это все было у них в наличии. Грозятся что можно через них заказывать с каталогов ОЕМ, Harley, Кираклин и т.д. Кто нибудь имел с ними дело?


15 ноя 2013, 14:50
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 12:02
Сообщения: 48
Мотоцикл(ы): 883R,2013
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Есть вопрос к бывалым.
Может кто-нибудь заказывал вот такой вот быстросъемный кит у ребят easybrackets.com
Так как я себе взял на следующий сезон кофры pony express, использовать жестко в постоянку собираюсь только левый,
но увидев такую вещь мне показалось очень удобно.
Можно было бы вобще их отстегивать, либо если припрет, то оба.
Вот может кто видел подобные и достать например проще?


27 ноя 2013, 11:27
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:07
Сообщения: 427
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Cross-Bones 2008, ВП-150
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
dkv писал(а):
Вчера пытался сделать заказ в Ronnie's HD с отправкой оного своему товарищу в Калифорнию для дальнейшей пересылки ко мне...все замечательно выбралось и добавилось в корзину, а вот на стадии оплаты меня "послали подальше"...как я не пытался менять учетные записи в PayPal, так ничего и не вышло...Написал в службу поддержки клиентов Ronnie's HD об этой ситуации, и что вы думаете, сегодня мой аккаунт уже удален из их клиентской базы без какого-либо уведомления в мой адрес, просто не пускает и все... Оно, конечно, по-барабану, но не приятно.
Право сказать, разочарован таким отношением! Как-то так...


Для заказа через них и других оф. дилеров нужен американский айпишник, они проверяют, ну и отшивают "не родных", типа, обращайтесь к дилерам в вашей стране. Поэтому или посредник, или чел в сша, который купит для тебя з/ч и отправит сюда.


27 ноя 2013, 14:53
Профиль YIM

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
А использовать проксю или ТОР пробовали?


27 ноя 2013, 15:24
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
о да! а лучше сразу в "теневом интернете" покупать- ныне ента тема модна :lol:


28 ноя 2013, 08:09
Профиль

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:49
Сообщения: 35
Мотоцикл(ы): FLSTN 2010
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Republiccycle.com , покупаю уже года 4, "подсадил" много знакомых, никто не плюется, грамотно справляется с логистикой, консолидирует посылки, разумные почтовые тарифы и сроки доставки - отправлял мне коробки по 21 кг за 135$. Недостатки - (они же достоинства, в ряде случаев) :
Ему надо писать по английски
Очень любит большие коробки для упаковки, несмотря на мои многочисленные просьбы присылать мне поменьше бумаги и картона из Америки. Может работать с OEM, kuryakyn, drags и другими поставщиками. Цены хорошие ( для покупателя) Гленн Гомес Glenn Gomez. Пока( тьфу-тьфу) косяков не было


17 фев 2014, 00:08
Профиль

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:10
Сообщения: 9
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Мотоцикл(ы): VRSCB '05
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
спасибо, написал письмо на http://republiccycle.com, если правильно понял, то заказ формируется путем отсылки партномеров, и затем они высылают цены со стоимостью доставки?

т. е. вообще приобрести что то от HD можно чтодько через посредников? других вариантов совсем нет? у нас в Казахстане блин ни дилера нет нормального ни возможности заказать, приходиься изворачиваться ((

я курту hd смог купить наверное с пятой попытки, то оплату отклонли, то адрес шипито им не нравился, пришлось переплачивать.. надо было японца брать)


18 фев 2014, 20:13
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:24
Сообщения: 275
Откуда: США
Мотоцикл(ы): xlch 1974
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
DMC писал(а):
Нету.


поддерживаю! вариантов нет, ток пасредники.

Харлей тут закручивает гайки очень сильно!!Борьба с серым тмпортом.


18 фев 2014, 23:26
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:49
Сообщения: 35
Мотоцикл(ы): FLSTN 2010
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Republiccycle принимает заказы по партномерам, выставляет счет через Пайпал , упаковывает и выставляет второй счет на оплату, стоимость доставки всегда получалась гуманной...


11 мар 2014, 23:22
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Don Miguel писал(а):
Republiccycle принимает заказы по партномерам, выставляет счет через Пайпал , упаковывает и выставляет второй счет на оплату, стоимость доставки всегда получалась гуманной...


Заказал у этого Гленна всякой всячины на $2500. Жду теперь отправки первой посылки.


12 мар 2014, 04:33
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
vladryzhkov писал(а):
Про BigTwin может кто нибудь рассказать? Заказывал у них расходники - все пришло быстро и в лучшем варианте. Но это все было у них в наличии. Грозятся что можно через них заказывать с каталогов ОЕМ, Harley, Кираклин и т.д. Кто нибудь имел с ними дело?

Я заказывал в прошлом году железяку, всё приехало нормально. Правда не позвонили, как обещали (секретарей там у них не видел), но мне и самому не трудно было уточнить. Нормальные чуваки и относятся по людски, без этого идиотского ответа-вопроса: "скажите какой у вас мотоцикл?"


12 мар 2014, 08:16
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:34
Сообщения: 112
Откуда: Когалым
Мотоцикл(ы): NIGHT ROD SPECIAL 2008 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Да, я уже попробовал у них заказывать с каталога ОЕМ. Правда по мелочи. Все пришло вовремя и без лишних накруток.


12 мар 2014, 16:55
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:02
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2007
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Всем привет и всем спасибо за http://republiccycle.com/. Веду переписку с Glenn. Очень приятное общение, за день происходит конструктивная переписка в много сообщений (а не как у некоторых селлеров 1-2 сообщения в день), хорошие цены. Так же товарищ согласен переслать что-либо заказанное на ебее или доложить в собранную у него посылку.


23 мар 2014, 17:09
Профиль

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: OEM Parts
Strelok писал(а):
Неужели нету другого варианта, кроме заказа через посредников? К официалам ходил, они совсем злые...Доставка дороже стоимости товара=/



Ну у меня пока продолжает, вроде, успешно работать схемка, по которой просто заказываешь у штатовского продавца доставку не на российский адрес, а на американский же, но Post Office Box. А с того адреса, как накопится ништяков от разных продавцов - даешь поручение на пересылку сюда. Все дистанционно.


23 мар 2014, 22:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB