Текущее время: 28 мар 2024, 11:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
 AliExpress 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Mrak писал(а):
Axe писал(а):
EUgeny писал(а):

так гласит устав секты и предписывает фракционная дисциплина :lol:

Чётаржу, ага. Не, у меня секта безопасного вождения в любых погодных условиях, по любым дорогам и в любое время суток. Она мне велит ездить с правильным и мощным светом)


дядь, помнится, у первых деймейкеров хд была печаль - плохая подсветка зоны перед мопедом, потом ее устранили добавлением D-образных диодов по бокам. Китайса уже прошли этот путь или как?

ну а по теме - вы так за труЪ переживаете :lol: одно дело ставить диодную фару на олдскульный кастом, а другое - на ездовой мот :lol:
я когда деймейкер поставил, ехал ночью и думал - какой я молодец, задушил жабу, забил на дизайн, зато я все вижу :shock:

Сравнивали дэймэйкер и кетай, вот прям два мопеда рядом поставили и смотрели, разницы не увидел, разве что туманки у дэймэйкера чуть собранней чтоли, но это не принципиально.Ну и у дэймэйкера она туманка была запотевшая :lol: , у Сереги аж подгорело от этого эксперимента.


16 авг 2017, 11:30
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
у тебя 65 ватник стоит он примерно как оригинал
у меня 40 ватный, он слабее, но лучше штатного, зато меньше жрет и меньше греется
- от Тучково до Щелково и в Москву обратно сумел доехать на одном акуме, со штатной галогенкой уже с Кубинки бы эвак вызывал :lol:


16 авг 2017, 11:36
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:33
Сообщения: 1698
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Sportster Fast&Furious
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Mrak писал(а):

дядь, помнится, у первых деймейкеров хд была печаль - плохая подсветка зоны перед мопедом, потом ее устранили добавлением D-образных диодов по бокам. Китайса уже прошли этот путь или как?

ну а по теме - вы так за труЪ переживаете :lol: одно дело ставить диодную фару на олдскульный кастом, а другое - на ездовой мот :lol:
я когда деймейкер поставил, ехал ночью и думал - какой я молодец, задушил жабу, забил на дизайн, зато я все вижу :shock:


D-линзы дают отсечку по вертикали, чтобы не слепить встречных, и засветку вниз. Плюс к ним на ближний работает самая верхняя параболическая линза, она направлена чуть вниз.
Вот видос снял по этой теме:



16 авг 2017, 15:21
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Axe писал(а):
а меня считаете спекулянтом )))))) Велком в мою тему в "купи-продай-задари" и будет вам счастье))) Я не зря их покупаю сотнями и сам тестирую. В Китае десятки тысяч производителей и миллионы продавцов. Выбирать надо долго и не одной покупкой.

Ага не видел ни одного барыги который бы честно сказал, я на этом зарабатываю, нет заходи бери дети не кормленные в их глазах грусть всего еврейского народа за 1000 лет истории, и немой вопрос папа не ужели сегодня опять не будет пряников, теща сверлит, жена коврик у порога пробила гвоздями шляпками вниз как у йога, но все равно не сдамся буду барыжить себе в убыток. Ну не смешно честное слово.
Купил на али все циферки на месте, буквы тоже, светят нормально, индуктивность для удаления мерцания на холостых присутствует. Цена ниже. Или у тебя мени бэк в течении месяца и гарантия на 2 года? Так что не парься. Нищебродили и будем это делать всем на зло :-)


16 авг 2017, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 10:19
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): в поиске
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Доброго времени суток.

Брал вот такие грипсы за пару месяцев резина начала изнашиваться а в целом за свою цену норм.
https://ru.aliexpress.com/item/For-Harl ... 0.0.XFJknH

еще брал баф просто шикарный
https://ru.aliexpress.com/item/ROCKBROS ... 0.0.XFJknH


16 авг 2017, 21:40
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Вступлюсь за Axe...

Во первых давайте не будем использовать такие нехорошие слова как барыга. Честно продавать товар или продукцию это труд.

Во вторых, если человек покупает оптом и имеет свои скидки а вам продает нормальную проверенную продукцию по цене чуть выше или вообще по такой же как на том же ебее, то это абсолютно нормально. Даже на той же комбинированной доставке из одного места наверняка получится сэкономить.


16 авг 2017, 21:44
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 03:01
Сообщения: 232
Откуда: Sakhalin
Мотоцикл(ы): FXDB "09
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Costaz писал(а):
продает нормальную проверенную продукцию по цене чуть выше или вообще по такой же как на том же ебее


Ждем ссылки на товар с ценником


17 авг 2017, 02:13
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:33
Сообщения: 1698
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Sportster Fast&Furious
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Kap1tan писал(а):
Axe писал(а):
а меня считаете спекулянтом )))))) Велком в мою тему в "купи-продай-задари" и будет вам счастье))) Я не зря их покупаю сотнями и сам тестирую. В Китае десятки тысяч производителей и миллионы продавцов. Выбирать надо долго и не одной покупкой.

Ага не видел ни одного барыги который бы честно сказал, я на этом зарабатываю, нет заходи бери дети не кормленные в их глазах грусть всего еврейского народа за 1000 лет истории, и немой вопрос папа не ужели сегодня опять не будет пряников, теща сверлит, жена коврик у порога пробила гвоздями шляпками вниз как у йога, но все равно не сдамся буду барыжить себе в убыток. Ну не смешно честное слово.
Купил на али все циферки на месте, буквы тоже, светят нормально, индуктивность для удаления мерцания на холостых присутствует. Цена ниже. Или у тебя мени бэк в течении месяца и гарантия на 2 года? Так что не парься. Нищебродили и будем это делать всем на зло :-)

Я на этом зарабатываю. Даже больше скажу, с моими скидками у нормальных продаванов, я имею возможность держать нормальные цены, при этом накручивать до 100%. Этого хватает, чтобы покрыть издержки на "испытания" и прочие, под заказ (не за мои деньги) накрутка также есть, но меньше. Но таки да никто не обязан меня слушать и у меня покупать - каждый ИМЕЕТ ПРАВО сам купить на Али и Ебее.

Sakhaty писал(а):
Ждем ссылки на товар с ценником

А чего её ждать - viewtopic.php?f=32&t=10741 мой товар тут, актуальные цены и наличие в последнем посте.


17 авг 2017, 04:44
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3573
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Всё? Облили друг друга? Все довольны?
Предупреждаю: будет рецидив подобного излияния- тема будет закрыта. За нагнетание и по причине моей личной неприязни к данной теме :lol:

Я на гелик свой поставил деймейкеры китайские 7" в корзинах ренглера. Поставил за 20 минут. Особо не парюсь-тихо побарабану кто что думает.
Субъективные ощущения в сравнении с ксеноном на втором гелике и со старыми фарами с лампами "чтото там от осрам +5000% к свету раллийное исполнение и прочие сказки". Старые фары и ксен светят и освещают. Леды просто освещают предметы. Не знаю как описать еще. Дальний свет не понравился-как будто его нет, тупо включили габарит и все. Зима покажет где чего и как. Но думаю прийдется ставить световую балку дополнительно для дальнего. Не потеют. Бюджет- 7 тыр с корзинами за пару.


17 авг 2017, 06:35
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:33
Сообщения: 1698
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Sportster Fast&Furious
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
LowriderRF писал(а):
Дальний свет не понравился-как будто его нет, тупо включили габарит и все.

Отвечу про дальний. Испытания показывают (с измерениями освещённости в самой яркой точке), что LED-фары на дальнем свете дают более сфокусированный пучок чем галоген или ксенон. Из-за этого глаз не воспринимает "белый день" вокруг дороги, который мы привыкли видеть на обычных фарах. Однако на удалении освещённость у LED-оптики выше. То есть дальний больше оправдывает своё название, дальше светит именно на дорогу, меньше слепит встречные. Всё это справедливо только при условии правильной регулировки.

Изображение

ЗЫ. Испытывал сам. Специально прибор покупал даже.


17 авг 2017, 08:01
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:25
Сообщения: 301
Откуда: Тверь
Мотоцикл(ы): FXDB 2008
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Wrecking Crew писал(а):
Доброго времени суток.

Брал вот такие грипсы за пару месяцев резина начала изнашиваться а в целом за свою цену норм.
https://ru.aliexpress.com/item/For-Harl ... 0.0.XFJknH


Стоят такие же с начала сезона. Резина нормальная, вот только с левой стороны колпачек винтовой протерялся гдето.
Брал ветровик вот такой https://ru.aliexpress.com/item/Memphis- ... 0.0.wlHLpm
Вполне нормально. Единственно кронштейны пришлось переделывать, они под 39 мм. были и немного поколхозить с креплением, а так ниче так.


17 авг 2017, 08:28
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3573
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Акс, я нивкоем разе не спорю, не утверждаю, как по мне так плюс, пусть даже и со световой балкой. Мне больше нравятся леды именно тем что не светят, а освещают.
Да и правда в том что я не регулировал ночью по схеме. Воткнул, что называется, "на-глаз" днем. Да кстати еще минус-днем из кабины невидно работает или нет фара. :lol:


17 авг 2017, 08:46
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Цитата:
3.1. Количество, ТИП, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, СНЯТЫХ С ПРОИЗВОДСТВА, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.


Тут написано, что я могу взять любое транспортное средство во дворе, открутить от него фару и поставить ее на свой правоверный эво. А на какие транспортные средства ставятся фары с Aлибабы?

ЗЫ. Мое мнение, что ездить надо не с хорошим светом, а сообразно дорожным условиям. А свет это вторичное, и как сказал уже классик на ту же тему:

Цитата:
В одном случае из ста оружие может спасти тебе жизнь: в остальных девяноста девяти случаях оно будет искушать тебя на безрассудный поступок.


17 авг 2017, 09:41
Профиль ICQ
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5035
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
А я тут, грешен, неведомую ерунду купил на Али.

Есть такой хороший продукт фирмы Custom Dynamics DYNAMIC RINGZ, предназначенный для тех, кто хочет, чтобы ходовые огни передние были белые, а поворотники - желтые (как на фото). Один недостаток у этого продукта - цена, 89 долларов. Там.

Китайцы же предлагают альтернативу. Не настолько дешевую, чтобы погоревать и забыть, увы. 12 долларов и доставка не бесплатно. Поставил и разочаровался. Наблюдения следующие:

1. Плату со светодиодами видно через тонированную линзу. Некрасиво.
2. Светодиоды бледные. В яркий день не сильно видать. И они SMD, лично мне на вид меньше нравится, чем традиционные.
3. Собрано "задом наперед" - ходовой огонь желтый, а поворотник белый( и это уже не первая партия, они клепают и клепают неправильно, даже не проверяя. В отзывах на Али про это пишут.
4. Этот косяк вытекает из предыдущего. Даже продавец не знает (судя по нашей переписке), что "земля" в этом продукте - КРАСНЫЙ провод, а не черный. Чудеса.

Не брать.


Изображение

Изображение


17 авг 2017, 18:48
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 19:42
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883N Iron 2012г.
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
RabcriN писал(а):
Tin Woodman писал(а):
У меня родная лед Харлеевская тоже запотевает, и что с ней делать непонятно. Никаких вент. каналов я на ней не обнаружил.

Извиняюсь за флуд.
Общался на эту тему с оф дилером, он сказал, что оригинальные деймейкеры которые запотевают, дилер меняет по гарантии.



Да на них гарантия всего год, чего они там поменяют?


17 авг 2017, 20:39
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Timusa писал(а):

Китайцы же предлагают альтернативу. Не настолько дешевую, чтобы погоревать и забыть, увы. 12 долларов и доставка не бесплатно. Поставил и разочаровался. Наблюдения следующие:

А можно ссылку на них?
Нужны для др. целей.


17 авг 2017, 21:21
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3573
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Тим, я непонимаю как такая матрица может давать такое свечение? :shock:
Диоды совсем в других местах, не?


18 авг 2017, 07:03
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5035
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
Костя, на верхней фото дорогой продукт (у него светодиоды традиционные купольные и свечение яркое), а на нижнем фото - китайский. У него SMD светодиоды, маленькие и тусклые. А дневной свет реализован одним светодиодом с металлическим отражателем. Посередине.


18 авг 2017, 09:42
Профиль YIM WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3573
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
А, все, понял! Спасибо что растолковал. ;)

Кстати на китайской матрице центральный светодиод с отражателем, отражатель этот является радиатором светодиода и греется он нехило


18 авг 2017, 10:27
Профиль

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:04
Сообщения: 435
Откуда: СКФО
Мотоцикл(ы): был HARLEY-DAVIDSON
Непрочитанное сообщение Re: AliExpress
https://hi-tech.mail.ru/news/rasprodazh ... sprodazhi/
Распродажа гаджетов на AliExpress оказалась обманом


30 авг 2017, 14:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB