Текущее время: 29 мар 2024, 14:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
 Roland Sands Design 
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Roland Sands Design
Когда-то напал в сети на сайтец этого, без преувеличения, ахового кастомайзера.
Ему прочат лавры нового короля и видимо небезосновательно.

http://rolandsandsdesign.com/wp/

Походите, почитайте, если время есть.

А если времени много и никуда не спешите, советую посмотреть его промо-ролики. Не пожалеете.

Изображение

Сразу видно, денег он в это дело вложил уйму.
Ну и как всегда, смотреть со звуком! :lol:

Приятного просмотра!

"Дорога к двум сотням"

XR1200

Nightster


03 апр 2011, 22:58
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
Продолжается эпопея "На пути к 200 миль/час".

Ролик появился в сети еще в августе, но я его приметил только сейчас.
Ребята отправились за новыми рекордами в маленький городок Макстон.
Уже с турбированным мотором и прочими доработками.

В общем, что было дальше, смотрите сами. Но только обязательно со звуком ;)
Снято и смонтированно здорово. Смотришь и отдыхаешь :roll:

RSD/Victory:The Road to 200 in Maxton


Продолжение следует...


06 дек 2011, 12:29
Профиль

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 01:58
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): HD FXDF Fat Bob
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
Ну как всегда вкусы у всех разные.

По мне творчество в мотомире умерло вместе с Индианом Ларри. И осталось бабло. Это как в музыке: когда то парни сами собирались что б поиграть вместе и сообщить об этом миру. А теперь их, парней собирают на пару сезонов что б общипать этот мир.Местные музыканты не в счет, как и местные кастомайзеры

Мне например у него не нравится его Дукатти. Похож на рыбу вытащенную из воды. Хотя есть милые шалабушки. JP им торгует вовсю, да и другие каталоги. Мне кажется "Arlen Ness vs. Roland Sands" поставил жирную точку в процессе его коммерциализации. Что для него не плохо. Бабки как ни как. - Думаю это основа его трудов нынешних. И курточки со шмотками... осталось игру и одеколон и совсем как эти уроды из Оранж Каунти будет.
Но есть и удивительно хорошие красивые вещи. Одна винтаж серия рулей чего стоит. У меня товарищ в планах подумывает прикупить.


06 дек 2011, 13:21
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:25
Сообщения: 72
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200N
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
О, да! RSD офигенен! Если бы я была городской мотоциклисткой, то непременно бы затюнила Найти в их стиле=) Оч долго хотела приобрести именно рсдэшный выпуск... но потом посоветовавшись решили, что сие не практично будет для дальнобоев=(


06 дек 2011, 16:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 май 2011, 10:09
Сообщения: 692
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 1993 Fat Boy EVO Springer
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
а по мне прикольные вещи парни делают, ставили ихнии колеса на стоковый КроссБонс как будто на него и были сделаны!
да кстати на их вещи бывает офигенная распродажа по DS например новые колеса по 600$


06 дек 2011, 16:58
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
А вам некажется что слишком уж гламурно и вычурно. Причем если у конфедератов такие вещи само собой то тут сусальное золото от споносоров на совковой китайской лопате... И уж ну прям вот такой увесистый чмок в зад полярису что я аж плачу от умиления... а идея-то "пули" свиснута у правильного дяди- Р.Голддаммера, но у того-то не мотик а шедевр...а тут...хотели монулизу подделать а получилась всё та же надпись на заборе...
гонка к рекорду- 200милей на 106 инчовом моторе? я гдето наверное заблудился, а Б.Монро несуществовало впомине...
Немоё эта.
И прости, Галь, дудки у них дурацкие..... :mrgreen:


06 дек 2011, 20:09
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
Костя, +1))))

Я тоже нахожу продукцию RSD чересчур вычурной и аляповатой. Да и черт с ней. Все эти рукояти, крышки, накладки, колеса своих жертв находят :lol:

Мне в RSD нравится другое.
Относительно молодой парень, бывший спортсмен, создал компанию имени себя и рук не покладая работает один объект за другим. Бизнес, он - не тема на форуме. Это намного сложнее и требует вложения душевных сил. Я чувствую, что парень работает на таланте и вкладывает свои силы в дело, не оставляя мелочей. Именно таких людей я уважаю. Это настоящие профессионалы, а не лепилы и заурядности.

А Victory с турбомотором пока летает всего-то 300 км/ч. Жаль, что мотор разлетелся :lol: :lol: :lol:
Ну, ладно. Значит, заветные 321 (200 миль в час) не за горами. К тому же, я уверен, что движок лопнул тоже по сценарию :lol:

Будем следить за эпопеей.


06 дек 2011, 21:19
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:42
Сообщения: 84
Откуда: Петербург
Мотоцикл(ы): YAMAHA YBR 125
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
Petrovich писал(а):
Ну как всегда вкусы у всех разные.

По мне творчество в мотомире умерло вместе с Индианом Ларри. И осталось бабло. Это как в музыке: когда то парни сами собирались что б поиграть вместе и сообщить об этом миру. А теперь их, парней собирают на пару сезонов что б общипать этот мир.Местные музыканты не в счет, как и местные кастомайзеры

Мне например у него не нравится его Дукатти. Похож на рыбу вытащенную из воды. Хотя есть милые шалабушки. JP им торгует вовсю, да и другие каталоги. Мне кажется "Arlen Ness vs. Roland Sands" поставил жирную точку в процессе его коммерциализации. Что для него не плохо. Бабки как ни как. - Думаю это основа его трудов нынешних. И курточки со шмотками... осталось игру и одеколон и совсем как эти уроды из Оранж Каунти будет.
Но есть и удивительно хорошие красивые вещи. Одна винтаж серия рулей чего стоит. У меня товарищ в планах подумывает прикупить.

Творчество в мотомире не умерло, и не умрёт. И когда одна творческая личность даёт заработать целой толпе прихлебателей, это не плохо, у них же тоже семьи :) И думаю, много ещё будет и есть не стремящихся к известности и баблу кастомайзеров. Арлен Несс- ремесленник в хорошем смысле, хороший ремесленник, как и многие другие. Там бизнес, и его законы. И он строит на продажу, а не потому, что пытается понять через болгарку мир вокруг себя-художника.(как Кимура например) :) А в правилах форума есть правило- "Выпил- не пиши!" ...?

Есть, есть.
КГБ форума работает нормально, будьте спокойны :lol:

MadMax


06 дек 2011, 22:12
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
MadMax писал(а):
Костя, +1))))

Я тоже нахожу продукцию RSD чересчур вычурной и аляповатой. Да и черт с ней. Все эти рукояти, крышки, накладки, колеса своих жертв находят :lol:

Мне в RSD нравится другое.
Относительно молодой парень, бывший спортсмен, создал компанию имени себя и рук не покладая работает один объект за другим. Бизнес, он - не тема на форуме. Это намного сложнее и требует вложения душевных сил. Я чувствую, что парень работает на таланте и вкладывает свои силы в дело, не оставляя мелочей. Именно таких людей я уважаю. Это настоящие профессионалы, а не лепилы и заурядности.

А Victory с турбомотором пока летает всего-то 300 км/ч. Жаль, что мотор разлетелся :lol: :lol: :lol:
Ну, ладно. Значит, заветные 321 (200 миль в час) не за горами. К тому же, я уверен, что движок лопнул тоже по сценарию :lol:

Будем следить за эпопеей.

Хочу заметить, что взялся Roland Sands не из ниоткуда, он , вощемта, родственник владельцев компании PERFOMANCE MACHINES
http://www.performancemachine.com/Categ ... &rsd=false, которые уже давно, и довольно умело окучили рынок американских кустомизеров, в плане колёс, тормозов, и прочих ключевых деталей. А он просто молодая свежая струя, и молодец, пусть выдумывает всякие красивые детальки, которые пользуются спросом у обеспеченых любителей попеределывать свои мотоциклики. Нельзя , всегда ориентироваться на кустомизеров, которые утверждают : самые лучшие мотоциклы получаются, когда нет бабок, но есть много свободного времени ))) !! По моему мнению, надо комбинировать и то, и другое , и пятое и десятое, тем самым находя нестандартные и интересные решения. Я имею ввиду и дорогие "силиконовые" детальки, и босоцкое мировосприятие, и главное - делать так, чтобы самому не стыдно было за свою работу.


06 дек 2011, 22:45
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
Так мы и нахваливаем его талант тут :lol:
Ничего плохого не пишем. Разве не так?
А продукция - это на любителя. Ведь на вкус и цвет ВэнсХайнсов нет.

Википедия пишет, что он некоторое время руководил R&D в ПерформансМашин.
http://en.wikipedia.org/wiki/Roland_Sands

Сам работаю в R&D. Такие подразделения абы кто не возглавляет :lol:


06 дек 2011, 22:56
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:46
Сообщения: 574
Откуда: Krasnodar
Мотоцикл(ы): XLH883 1996, FXSTSB 1996
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
Безумный Макс правильно говорит. Нормальный парень, делает мотциклы разные. Пошел по стопам отца, вроде. Какие нравятся и как нравиться.
Да, за деньги, бизнес...там по другому нельзя. А то шо дизайн мотиков и деталек на любителя, это да.
А еще в таких роликах меня очень веселит как они ловко аргончиком варят в футболочках и без перчаток :mrgreen:


06 дек 2011, 23:05
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
HD, полный экран.


_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


12 дек 2013, 21:53
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
ИМХО, ничего особенного. Мотоциклы из серии посмотрел и забыл.


12 дек 2013, 22:31
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3007
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
хорошая реклама цацок для обеспеченных парней и фаппинга манагеров, с таким же успехом можно смотреть рекламу AMG


12 дек 2013, 23:13
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:11
Сообщения: 712
Откуда: тюмень
Мотоцикл(ы): FLSTSB 2009г,Dyna98г ЭВО
Непрочитанное сообщение Re: Roland Sands Design
"А вам некажется что слишком уж гламурно и вычурно., ничего особенного,.хорошая реклама цацок для обеспеченных парней"

Дык а в чем проблема, сделайте своё, у них производственная площадь скромная, снимите арочник и запустите линию и зарабатывайте, а мы посмотрим гламурно и вычурно или колхоз эдишен!!! дорогие цацки не спорю, но они живут этим и зарабатывают и у них довольно таки неплохо получается, было бы хуже если их в обще не было.


13 дек 2013, 07:02
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB