Текущее время: 17 дек 2017, 13:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Где купить оригинальные запчасти в США? 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Где купить оригинальные запчасти в США?
Вы там немного зажралися, люди)

У нас тут все, что дороже 22 евро, подлежит растаможке.

Даже алиэксрессовым посылкам уже не верят, по каждой мелочи будь добр доказать цену и отдать дань государству.

16 окт 2017, 18:27
Профиль YIM WWW

Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Timusa писал(а):
захарка писал(а):
Как быть тогда? Я вот дуги хочу купить, например. На amazon и ebay официалов нет, зато куча непонятных производителей типа TCMT, TTMT, SMT-MOTO, Alpha Rider. Я не противник Китая и неоригинального тюнинга, просто такие важные вещи, как дуги например, я бы хотел купить оригинальные.

Н ибее дуг оригинальных полно. И новых и бэу. Ищи по словам "harley engine bars" (варианты - engine guard, crash bars) и/или по номеру.

Тим, я вот себе на RK 1998 не могу нормальные найти. Хочу хорошие. Олд сток было бы вообще шикарно

16 окт 2017, 18:57

Мотоцикл(ы): xl 1200
Timusa писал(а):
Вы там немного зажралися, люди)

У нас тут все, что дороже 22 евро, подлежит растаможке.

Даже алиэксрессовым посылкам уже не верят, по каждой мелочи будь добр доказать цену и отдать дань государству.

мы бы рады)) зажраться...
да вот с уровнем средней зп в 500 евро... ) уровень налоговой нагрузки доходит до 50% на человека.
Так что харлей уже можно считать роскошью.

16 окт 2017, 19:04
КОНСУЛЬТАНТ

Мотоцикл(ы): пешеход
Пожалуйста!

http://www.ebay.com/itm/Harley-Davidson ... nC&vxp=mtr

16 окт 2017, 19:09
Профиль YIM WWW

Мотоцикл(ы): трамвай №11
Не знаю где средняя зарплата 500Евро В Москве? Отталкиваясь от депутатского корпуса. В Лен области 250 евро оптимистично.

17 окт 2017, 01:15

Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
ED45 писал(а):
Не знаю где средняя зарплата 500Евро В Москве? Отталкиваясь от депутатского корпуса. В Лен области 250 евро оптимистично.

Цитата:
Официальный документ, раскрывающий показатель трудовых доходов россиян называется «Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников по полному кругу организаций в целом по экономике Российской Федерации в 1991-2017 гг». Согласно этому документу, средняя зарплата в России в 2016 году составила 36746 рублей.
Среднемесячная заработная плата в России в номинальном выражении в январе 2017 года составила 35369 рублей. Или 30,8 тысяч рублей после вычета подоходного налога в размере 13%. Номинальная средняя зарплата за 2016 год составила 36746 рублей.
Таким образом можно говорить, что, согласно последним данным Росстата на сегодня, средняя зарплата в России в 2017 году составляет 39331 рублей.
Мосгорстат, публикующий различные статистические данные из жизни столицы, на начало 2017 года указал среднюю зарплату москвичей: 67 899 рублей. По курсу валют на момент написания материала это 1164 доллара или 1101 евро. Следует учитывать, что официальные данные Росстата, как правило, указываются с включением НДФЛ, то есть после уплаты подоходного на руки это около 59 тысяч.

То есть это Леонид Михельсон (из Сибура)+Изя Степанович Катанян (расклейщик объявлений из южного бутова) делить на 2 минус налоги :D

Или не веришь в статистику?

А по теме - для мелких закупок нужно искать складики/пересыльщиков, которые еще не раскусил newcastleHD. Таковые еще есть. И все время появляются новые. В более экзотических случаях - масса проверенных камрадов прямо на этом сайте.

17 окт 2017, 10:05
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2