Текущее время: 28 мар 2024, 22:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 FeelTheJoke . По мотивам темы выбора РГ от 04.04.16 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 19:00
Сообщения: 175
Мотоцикл(ы): FLTR 2008
Непрочитанное сообщение FeelTheJoke . По мотивам темы выбора РГ от 04.04.16
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня,к сожалению поздно, увидел тему viewtopic.php?f=35&t=8702 где некий
FeelTheJoke без имени и племени делится своим экспЭртным мнением о моем мотоцикле. Опущу подробности нашей встречи, и приступлю к конкретике.
По его мнению, мой мотоцикл сильно уставший, с пескоструем на деталях, подтеками масла из под прокладок, подтеками тормозной жидкости, ржавчиной и перекрашенным шаркноусом с плохим подбором краски.
Сегодня, увидев этот спич, я в личном сообщении попросил обосновать эти слова. А конкретно написать конкретные детали или узлы с косяками.
На что получил маловразумительный ответ что это его мнение, а дальше мои проблемы , а так же дальнейшие разговоры в пользу бедных.
Так вот я делаю вывод, что этот человек, не отвечает за свои слова, некомпетентен и невоспитан.
а попросту балабол ( чтоб не забанили).
не советую что либо покупать, продавать и вообще, иметь дело с этим человеком.

p.s. Для тех, кто хочет лично убедиться в состоянии моего подержанного мотоцикла 2008 года выпуска с пробегом 30 000 миль, милости прошу.

p.p.s. Думаю на форуме можно писать не только слова благодарности, но и отзывы о покупателях.

спасибо/пожалуйста.


10 апр 2016, 18:35
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:40
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200 Nighster'12
Непрочитанное сообщение Re: FeelTheJoke . По мотивам темы выбора РГ от 04.04.16
fas писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня,к сожалению поздно, увидел тему viewtopic.php?f=35&t=8702 где некий
FeelTheJoke без имени и племени делится своим экспЭртным мнением о моем мотоцикле. Опущу подробности нашей встречи, и приступлю к конкретике.
По его мнению, мой мотоцикл сильно уставший, с пескоструем на деталях, подтеками масла из под прокладок, подтеками тормозной жидкости, ржавчиной и перекрашенным шаркноусом с плохим подбором краски.
Сегодня, увидев этот спич, я в личном сообщении попросил обосновать эти слова. А конкретно написать конкретные детали или узлы с косяками.
На что получил маловразумительный ответ что это его мнение, а дальше мои проблемы , а так же дальнейшие разговоры в пользу бедных.
Так вот я делаю вывод, что этот человек, не отвечает за свои слова, некомпетентен и невоспитан.
а попросту балабол ( чтоб не забанили).
не советую что либо покупать, продавать и вообще, иметь дело с этим человеком.

p.s. Для тех, кто хочет лично убедиться в состоянии моего подержанного мотоцикла 2008 года выпуска с пробегом 30 000 миль, милости прошу.

p.p.s. Думаю на форуме можно писать не только слова благодарности, но и отзывы о покупателях.

спасибо/пожалуйста.


Давай я попробую обосновать:
1. тормозуха у тебя действительно подтекает на цилиндре - ты на это сам указал
2. есть немного ржавчины на деталях, но это совсем не критично. Тем более для 08 года, у меня на 12м тоже кое-где отложения были
3. Лак действительно немного затерт - это решает полировка
4. про покраску и в цвет/не в цвет - тут вообще не согласен с FeeltheJoke тк смотрели в гараже при плохом освещении
5. масляных течей я особо не заметил, все было сухо (на мой беглый взгляд)
И финально не могу сказать что мот уставший, просто его надо немного освежить - убрать мелкие косяки и полирнуть, и будет идеально. С моей точки зрения аппарат выглядит как рабочий на нем ездили, а не в гараже хранили.


10 апр 2016, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 19:00
Сообщения: 175
Мотоцикл(ы): FLTR 2008
Непрочитанное сообщение Re: FeelTheJoke . По мотивам темы выбора РГ от 04.04.16
ок
1. я не говорил что подтекает. я говорил , что менял тормозную жидкость. и именно из-за этого немного полезла краска на крышке тормозного бачка. согласен, не аккуратно получилось. у тех кто менял, у кого краска не слезла?
в теме же вы написали про течь тормозной. а это явный передерг.
2. укажите конкретные детали с ржавчиной. может я что-то не вижу. вы мне откроете глаза и я заменю. у меня остается куча новых расходников.

по остальному прояснилось . смысл совсем иной.


10 апр 2016, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: FeelTheJoke . По мотивам темы выбора РГ от 04.04.16
Fas,пошли всех в опу!у тебя клевый мотик.Понятно,что всегда хочется купить новую вещь по цене б/у,и иногда это удаётся,но во всеуслышание поливать чужой мот,это моветон!не нравится -не бери.а чтобы не было косяков,иди в салон за новым(хотя сейчас и это не показатель)),но хотя бы краска на бачках будет цела(если это так важно)))!


10 апр 2016, 20:24
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 19:00
Сообщения: 175
Мотоцикл(ы): FLTR 2008
Непрочитанное сообщение Re: FeelTheJoke . По мотивам темы выбора РГ от 04.04.16
Не, могу крышечку покрасить. Но я сторонник честности. И отдаю так как есть. А новый хозяин уж решит что делать. Ездить или натирать.


10 апр 2016, 20:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB