Текущее время: 18 апр 2024, 12:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Объявляется Хорошему мастеру 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Объявляется Хорошему мастеру
Хочу вынести благодарность мастеру по разным металлическим штукам Лёве, контакты которого любезно обнародовал Мотохелп еще на прежнем форуме, если кто помнит.
Нужно мне было руль от бака немного отодвинуть вперед. Самый естественный способ - изменить геометрию стоек руля. Мэд Макс со свойственной ему изощренностью разработал трехмерную модель конструкции с встроенными сигнальными лампами и скрытым крепежом. Но до воплощения в металле дело пока не дошло, чуть ниже объясню причину, и Максу будет отдельная особая благодарность, когда они получатся.
Так вот, показал я модель Лёве, тот сразу честно признался, что специального оборудования для такой работы нет. Времени для поисков уже не оставалось и, чтобы успеть к этому сезону, было принято решение только изменить конфигурацию родных стоек, а именно нижней части, которых у Спортстера две. Привёз я их Лёве вместе с верхней крышкой и просто сказал на сколько надо сдвинуть и высказал некоторые пожелания по поводу крепежа. Через неделю уже были готовы, окрашены (и верхняя крышка перекрашена заодно).
Никаких лишних вопросов, никакой самодеятельности, очень разумная и правильная собственная инициатива - я сам ему сказал, чтобы не заморачивался и сделал квадратными, как проще и быстрее, но поскольку у верхней крышки формы округлые он сделал чтобы было гармонично. Фотки я пытался сделать, но что-то с разрешением не получилось - на расстоянии выглядит мелко, а во весь кадр - с бликами, коряво и размазано. Найду нормальный фотик тогда добавлю. Спешу с благодарностью, поскольку вдруг кому-то из Уважаемой Аудитории срочно нужны какие-то железяки.
Уверен, что из любого общедоступного металла может сделать любую деталь в разумных пределах по части сложности.
Цену не скажу - коммерческая тайно, но очень даже бюджетно для эксклюзива.
Повторяю телефон для (его разрешения не спрашивал, поскольку уже был достоянием гласности) - 903 629 36 07


21 апр 2011, 18:12
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 02:41
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Ультра Электра 95 Скримен
Непрочитанное сообщение Re: объявляется Хорошему мастеру
ну надо же, только сейчас прочитал это))))
До сих пор работа с лёвой по "заводским" делам. Чудо мастер. Мифические работы выполняет, подход ума кулибина по всем вопросам.
Кстати, по поводу вопросов "подорожало" но не жалко)))))

Изображение

Лёва ( на фото) не байкер, но сделал чудо переходник для суппорта этого Вэтэикса1300

Изображение


28 дек 2013, 04:52
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 12:02
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Night Rod sp 2008г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Объявляется Хорошему мастеру
Дайте контакт этого кулибина плиз)))очень нужный человек!!!!
Раньше мой дядька был жив такие вещи мне делал царство небесное...(например рычаг на скайлайн в 2001 году,когда здесь и не слышали про такие машины или крышку на нидьзе заваривал и т.д.)


06 мар 2014, 14:00
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:54
Сообщения: 704
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): Buell xb12r'08
Непрочитанное сообщение Re: Объявляется Хорошему мастеру
+1, тоже контакт пригодится


06 мар 2014, 14:40
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 02:41
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Ультра Электра 95 Скримен
Непрочитанное сообщение Re: Объявляется Хорошему мастеру
gentleman писал(а):
+1, тоже контакт пригодится


Лёва поменял телефоны изза перенагруженности. Просил номером не раскидываться и по мото теме через меня.
Набирайте мне друзья..... или в личку.Впринципе тоже самое.


06 мар 2014, 15:03
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB