Текущее время: 28 мар 2024, 23:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
Митя, а ты веселый парень) Давай рассказывай про дырку в икре)это поинтереснее будет! Не ведись на понты про мусарню, какая заява в Белгороде, все это фуфел) Кидок обоюдный) Куда там пара тыс улетела?) но ты тип острый, нормально причесал про фару ДМС, типо он еще и виноват что в личке тебе чета не написал) Красиво) Мол я хотел отбашлять, но типо тебя на месте не было, а Фитиль типо не в курсах наших дел))) АААА!) :D :D :D :D И вообще доставило вот это)
" я до сих пор думаю что приеду к тебе и расчитаюсь"(с) Митя. КРАСАВА!
И че за тип из Харькова в куртке) Больше инфы! Класс! Обожаю вас всех! Сколько уже страниц то? Шесть?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


23 сен 2015, 00:25
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
mitя писал(а):
Серебрянский II писал(а):
а чего это покупатель молчит, пора и ему уже объясняться :? (поправил сообщение)

Зачем ему объясняться, он не в чем не виноват, ему нужно указать как передать деталь и закрыть этот вопрос

Доброго времени суток всем!
Нахожусь в данный момент в Могилёве.
Отправить можете в Белгород ПЭК , если отправите срочно завтра,успею получить.
Дальше в стране России не буду .
Для подробностей -есть почта ,личка и тел.
С ув.Владимир.


23 сен 2015, 00:54
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
fonat и эксперт один и тот же человек?
search.php?author_id=32442&sr=posts


23 сен 2015, 01:04
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
mitя писал(а):
кому два рубля не деньги, а мне деньги и они мои честные.

был сейчас на почтте, наложным платежем в Украину они не посылают, бог сним говорю, подарок человеку, но дальше мне объявили сумму доставки 1300р плюс коробка 125, извените, но это киндык

Владимир решайте как вам по другому передать, завтра еду в транспортную ПЭК если что

Дмитрий напоминаю Ваши обещания!
1-Вам деньги были высланы в полной сумме 340$ к получению,по заранее договорённой цене всего лота,оптом!
Взято всего 344.40 $
Услуги банка 4.40$
Сумма к выдаче Вам 340$
http://kurs-dollara.net/kurs-dollara-dinamika/#usdrub
Доллар ,он и в африке $,могли вернуть обратно мой перевод и не высылать мне запчасти,если изменилась цена внезапно вдруг.
Цена не высланного -модный лайтбар с доп фанариками 6000 руб.,так указано у Вас в лоте!

2-Операция перевода прошла сразу с утра самым первым клиентом при открытии банка,без промедления!

3-Для получения не всех перечисленных запчастей,как оказалось, мне пришлось потратить 2 суток на дорогу в Белгород.
При получении я обратился к оператору ПЭК и объяснил ситуацию,что нет полного наличия запчастей в посылке.
Они взвесили посылку,которая соответствовала весу Вашей отправки.
Созвонились сотрудники ПЭК в моём присутствии с Вами.
При этом Вы извинились по тел ,когда Вам звонил оператор с тр. компании ПЭК и лично Вы обещали выслать недостающие запчасти ,которые якобы забыли положить.
Отправку недостающего лайт бара по цене 6000 тыр.должны были выслать на следующий день,при этом разговоре громкой связи есть свидетель тр. компании ПЭК,с которым я общался буквально неделю назад.
Который до сих пор помнит Ваши обещания отправки и сам спросил меня 14 09 2015г интересуясь,как решилась ситуация с получением запчастей?

4-Сумма оплаты 340 $ моего перевода соответствовала к выдачи по курсу нашей договорённости на в день отправки в 9.час.35мин. курс был 52.0750-это легко проверить.
Не нужно лукавить!
Что я кому не дослал?
У Вас была возможность ,даже если сумма Вас не устраивала,деньги не получать!
Или вернуть их обратно .
5-Если есть какие вопросы ко мне по оплате,готов вернуть все запчасти обратно,так же как и Вы можете вернуть мне мои $
-----------------------------------------------------------------------------------
Принципиально требую выслать мне недостающие запчасти или возврат полной суммы.
-------------------------------------------------------------------------------------
В течении этого полугодового времени ,от вас и др ув. людей неоднократно-многократно!!! приходили см., о том что отправите ,или отправили,но подтверждения нет до сих пор.
Вам было отправлено более 120 эл писем на почту.
И в ответ только Ваши обещания отправки ,или уже отправленного.
Не находите новые причины не отправки.
-------------------------------------------------------------------------------------
У меня сохранена вся переписка и Ваши невыполненные обещания отправки.
Копию чека ,перевода Вам 340$ могу предоставить только по Вашему требованию.
Так будьте мужчиной поднимите тр. телефона и ответьте?
Сколько раз я Вам звонил?

С ув.ко всем Владимир.


23 сен 2015, 02:34
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
Изображение
И вот-
Изображение

Изображение
Только и на этот раз не Ваш брат,не Вы ,не чего не отправили!
И таких писем наверное достаточно,для выводов.


23 сен 2015, 02:55
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:36
Сообщения: 136
Мотоцикл(ы): FXSTI 2005
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
Николай80 писал(а):
fonat и эксперт один и тот же человек?
search.php?author_id=32442&sr=posts

он же
search.php?author_id=33200&sr=posts


23 сен 2015, 05:25
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
mitя писал(а):
Опа, не читал тему, Дима DMC я не менял ее с целью схитрить, когда вез тебе морду хотел за оптику расчитаться, цену же ты обозначал, поэтому и говорил что лично ты мне нужен, но ты сказал что тебя не будет и морду отдать Фитилю, поэтому и уехал не отдав, потому как дела то наши, я до сих пор думаю что приеду к тебе и расчитаюсь, если так горело надо было нам в личке решить, кинул бы на карту, списывались же постоянно

Да ладно, дядь мить, забей, всё нормально. Это уже было давно и я про это забыл, и вообще не придал этому значения.
А написал я тут, чтобы другие люди повнимательнее относились к покупкам и продажам дистанционно, не из рук в руки.
Вообщем, я с темы соскакиваю


23 сен 2015, 08:47
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:12
Сообщения: 546
Откуда: Калуга 8910515оо40
Мотоцикл(ы): Road King 99'
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
Rough RKL писал(а):
Митя, а ты веселый парень) Давай рассказывай про дырку в икре)это поинтереснее будет! Не ведись на понты про мусарню, какая заява в Белгороде, все это фуфел) Кидок обоюдный) Куда там пара тыс улетела?) но ты тип острый, нормально причесал про фару ДМС, типо он еще и виноват что в личке тебе чета не написал) Красиво) Мол я хотел отбашлять, но типо тебя на месте не было, а Фитиль типо не в курсах наших дел))) АААА!) :D :D :D :D И вообще доставило вот это)
" я до сих пор думаю что приеду к тебе и расчитаюсь"(с) Митя. КРАСАВА!
И че за тип из Харькова в куртке) Больше инфы! Класс! Обожаю вас всех! Сколько уже страниц то? Шесть?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В чем каламюур не пойму, Фитиля я тогда увидел впервый раз, совершенно не знакомый мне человек, я даже плпытался задать пару вопросов о покупке некоторых деталей, он в ответ сказал что это к Димону. И я уехал, какие проблемы то невъеду?


23 сен 2015, 10:26
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
похоже все , тему нужно убивать , пошли склоки и только. :geek:


23 сен 2015, 10:41
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:12
Сообщения: 546
Откуда: Калуга 8910515оо40
Мотоцикл(ы): Road King 99'
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
Изображение


23 сен 2015, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
Заранее благодарен Дмитрию!


23 сен 2015, 13:26
Профиль

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 12:16
Сообщения: 302
Откуда: Оренбург
Мотоцикл(ы): 2003 Softail FXST
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
А что, лайтбар один кило весит?


23 сен 2015, 13:37
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:12
Сообщения: 546
Откуда: Калуга 8910515оо40
Мотоцикл(ы): Road King 99'
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
pnd писал(а):
А что, лайтбар один кило весит?

если посылка до кило они пишут всега 1кг


23 сен 2015, 15:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Помогите связаться с человеком под ником "mitя", Калуга
Costaz писал(а):
tueBarb писал(а):
Почему левое то? :) возможно я чего-то не знаю, но дочь из Питера как-то отсылает (она правда по образованию специалист по логистике) :)


Не,ну все понятно тогда )))

А так мы например Славяну распреды из Голландии высылали DHL - ом,так они вернулись потому что получатель был частник. Пришлось на фирму высылать.

У них даже на сайте прописано что с частниками не работают.


Отправлял Dhl как частник неоднократно из Питера, правда на юр лицо. Для этого не нужно было быть специалистом по логистике )
Сейчас пользуюсь Мейджор экспресс и всем рекомендую. Ценник адекватный, намного ниже дхл, курьер забирает и привозит в офис или квартиру, не надо стоять в очередях на почте или терминале пэк,дл

А в Финку образцы по работе (химия) отправлял tnt из Голландии на их терминал в котке до востребования на моё имя. Правда там пару дней бесплатное хранение, а потом по 15 евро кажется .


23 сен 2015, 19:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB