Текущее время: 28 мар 2024, 14:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Благодарность Тимофею Timusa 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Благодарность Тимофею Timusa
Живя в бешеной и озлобленной Москве, не могу поверить, что в Мире существуют такие люди... Добрее и отзывчивее я встречал, наверное, только в детстве))

Итак по порядку. Понадобилось мне прошить мой Спортстер. Написал Тиму, что мол лучше? Объяснил мне все преимущества PowerVision. Подсказал, где лучше брать. Но эта подсказка в виде Fuelmoto не открывалась ни на одном устройстве. Не получалось у меня совершить покупку. Не ходя вокруг да около, Тим взял на себя добычу всех лицензий (для меня и моего друга) из Америки. Само устройство, как я писал в топике "48 aka SportyEight 1911", мне любезно предоставил Алексей (Gobusik), за что ему еще раз огромное спасибо!

Короче, Тим на связи постоянно. Пошумел на американцев, достал лицензии, проверил, отправил. Все подсказал, по-несколько раз все разжевал, не раздражаясь на нелепые вопросы. Контролировал все по телефону до нажатия на последнюю кнопку!

Плюс ко всему, понимая, что я новичок в мотоциклах, по-отечески, не жалея времени и денег на телефоне, рассказывал как правильно действовать в дорожных ситуациях и каким образом можно потренировать свои навыки в вождении. Очень полезная и нужная информация.

Не представляю, как в письменном тексте можно передать интонацию человека, но Тим вещает так, как будто заинтересован больше тебя в конечном результате. Он радуется тому, что может помочь абсолютно незнакомому человеку и его железному другу.

Еще не знаю каким образом, но я должен доехать до Праги с бутылкой водки и пачкой пельменей!))

Уникальный Человек. Еще раз безграничное СПАСИБО!!!

P.S. Надеюсь, администрация не будет меня ругать за предложение присвоить Timusa звание "Консультант", т.к. на мой взгляд он шаман бензиновой смеси и гуру устройств отвечающих за эту смесь))


28 мар 2015, 00:01
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Я так и знал! :D
это очень хорошо, а то лет 20 уже как народ озлоблен до крайности.


29 мар 2015, 00:26
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 14:34
Сообщения: 286
Откуда: Србиjа, Бела Црква
Мотоцикл(ы): FXSTB 1944гв
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Lukich писал(а):
Я так и знал! :D
это очень хорошо, а то лет 20 уже как народ озлоблен до крайности.

+1


29 мар 2015, 00:40
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
очень понимаю такую ситуацию ,хорошему человеку всегда приятно спасибо сказать


29 мар 2015, 09:40
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Тим- ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕЕ!!!! ;)


29 мар 2015, 09:56
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Zhoze1911 писал(а):
Живя в бешеной и озлобленной Москве, не могу поверить, что в Мире существуют такие люди... Добрее и отзывчивее я встречал, наверное, только в детстве))

Итак по порядку. Понадобилось мне прошить мой Спортстер. Написал Тиму, что мол лучше? Объяснил мне все преимущества PowerVision. Подсказал, где лучше брать. Но эта подсказка в виде Fuelmoto не открывалась ни на одном устройстве. Не получалось у меня совершить покупку. Не ходя вокруг да около, Тим взял на себя добычу всех лицензий (для меня и моего друга) из Америки. Само устройство, как я писал в топике "48 aka SportyEight 1911", мне любезно предоставил Алексей (Gobusik), за что ему еще раз огромное спасибо!

Короче, Тим на связи постоянно. Пошумел на американцев, достал лицензии, проверил, отправил. Все подсказал, по-несколько раз все разжевал, не раздражаясь на нелепые вопросы. Контролировал все по телефону до нажатия на последнюю кнопку!

Плюс ко всему, понимая, что я новичок в мотоциклах, по-отечески, не жалея времени и денег на телефоне, рассказывал как правильно действовать в дорожных ситуациях и каким образом можно потренировать свои навыки в вождении. Очень полезная и нужная информация.

Не представляю, как в письменном тексте можно передать интонацию человека, но Тим вещает так, как будто заинтересован больше тебя в конечном результате. Он радуется тому, что может помочь абсолютно незнакомому человеку и его железному другу.

Еще не знаю каким образом, но я должен доехать до Праги с бутылкой водки и пачкой пельменей!))

Уникальный Человек. Еще раз безграничное СПАСИБО!!!

P.S. Надеюсь, администрация не будет меня ругать за предложение присвоить Timusa звание "Консультант", т.к. на мой взгляд он шаман бензиновой смеси и гуру устройств отвечающих за эту смесь))

Всецело разделяю и поддерживаю, отель в Праге уже забронирован, четверть ведра царева самогону заказана! ;)


29 мар 2015, 10:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 11:08
Сообщения: 183
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883N '11
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Присоединяюсь к благодарностям в адрес Тима. Настоящий гуру-наставник на путь истинный )))


29 мар 2015, 11:48
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:02
Сообщения: 370
Откуда: Жуковский
Мотоцикл(ы): Road King Police 2011
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
И я присоединяюсь! Спасибо!


29 мар 2015, 11:51
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:41
Сообщения: 209
Откуда: Минск, РБ
Мотоцикл(ы): Softail'05
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Был осенью в Праге. Лично довелось встретится с Тимофеем и его сыном.
До водки и пельменей дело не дошло правда :) (думаю будет еще возможность), но что приятные в общении
и разбирающиеся в тонкостях работы HD люди это факт подтверждаю слова ТС.


30 мар 2015, 10:30
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Pavel.Minsk писал(а):
Был осенью в Праге. Лично довелось встретится с Тимофеем и его сыном.
До водки и пельменей дело не дошло правда :) (думаю будет еще возможность), но что приятные в общении
и разбирающиеся в тонкостях работы HD люди это факт подтверждаю слова ТС.

не то что подтверждаю, а всячески утверждаю и настаиваю, совершенно безвозмездно за идею отладил моего дэвидсона, нашел время купить в Праге нулевик, поставить мне его, короче рекомендую категорически, так же передал мне 4-х пиновый шнур для Жозе1911, ведь мог бы и не заморачиваться
отдельная благодарность за преподанный урок езды по горноморавским тропам :lol:
сын Тимофея на раздушенном ПВ2 спортстере делал меня там как стоячего


10 июн 2015, 10:19
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5035
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Оказывается, с марта существует тема, а я не видел.
Спасибо вам за добрые слова, парни!
Очень рад, что могу помочь!


10 июн 2015, 19:11
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 15:25
Сообщения: 44
Откуда: Vitebsk, Belarus
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob 07
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Плюс один к благодарности Тимофею.... обращался за советом, все подсказал и разжевал. Сложилось впечатление, что Timusa и есть создатель фуел паков, павер вижинов, коммандеров и других подобных устройств.... Спасибо тебе еще раз за помощь.


11 июн 2015, 10:13
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5035
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Василь, ты меня расколол)


12 июн 2015, 10:08
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:58
Сообщения: 110
Откуда: Новокузнецк имя СЕРГЕЙ
Мотоцикл(ы): 011 Fat Boy Lo
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Спасибо тебе Тимофей! Без тебя было мне тяжело разобраться в ПауэрВизионе!


12 июн 2015, 13:29
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Внесу свои пять копеек) Тим, спасибо тебе за помощь, человек действительно мастер своего дела...


12 июн 2015, 19:17
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Тимофею большой душевный респект за помощь и за экскурсию по окрестностям Праги)))
Изображение


13 июн 2015, 11:27
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Паш,а это и есть та интрига с расцветкой?


13 июн 2015, 13:40
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5035
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
GELIK писал(а):
Тимофею большой душевный респект за помощь и за экскурсию по окрестностям Праги)))
Изображение


Блин, я был готов продолжать) А вы исчезли куда-то и через пару дней ОПА всплыли в Финке(


13 июн 2015, 19:03
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Timusa писал(а):

Блин, я был готов продолжать) А вы исчезли куда-то и через пару дней ОПА всплыли в Финке(

Тим, прости, время поджимало, да и погодка на следующий день была не очень, тем более, что ботинки у меня не просохли после заплыва)))) Надеюсь в сентябре еще раз приеду в твои края)))


14 июн 2015, 11:48
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5035
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность Тимофею Timusa
Хочу воспользоваться этой темой, чтобы, наоборот, выразить благодарность, а не принимать ее.
Всегда знал, что белорусы - народ особенный, мой старый друг тоже белорус по рождению, хоть и перетянул я его в Прагу из Екатеринбурга.
Душевные люди, неиспорченные, дай им Бог всех благ.
Проезжал тут Минск, перегоняя очередного икса, и с радостью принял приглашение форумчанина Саши (MeTeop) и его красавицы-жены Алены.
Приняли как родного, накормили, спать уложили, несмотря на то, что я по вине одной мерзкой таможенной твари (заехать в страну вышло только со второй попытки и с финансовыми потерями, немалыми) неприлично опоздал.
Саша провел мне экскурсию по Минску, которым он, очевидно, гордится, а это всегда приятно видеть.
Попили пива, отличнейшего, по наводке Саши, пиво нисколько не хуже ческого, но, ясно, в разы дороже, здравствуй, Таможенный Союз.
Отправили в путь по утреннему холодку, накормив завтраком, сам бы точно не встал по причине крайнего истощения) Еще и дали ништяков на дорожку)
Спасибо тебе, Саша!

Изображение


07 июл 2015, 18:31
Профиль YIM WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB