Текущее время: 28 мар 2024, 11:41



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Неприятная ситуация!!! 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
Rough писал(а):
упаковывать с умом и быть уверенным, что их с такими дефектами не отправили чтобы на почту все слить, шатун поломать это круто)

В том-то и прикол, что отправляли точно всё целым , с только , что разобранного мотора :!: А обломки даже самые маленькие все в коробке так и лежали . Друга чуть кондратий не хватил, когда он на почте посылку распаковал, мало того, что поршневая была расколота , один шатун был сломан пополам, а другой погнут , так ещё и колено кривым оказалось ! :shock: (Такое ощущение, что посылку, тупо сбросили с самолёта, причём на лету ;) Кстати с почты он возврата денег, так и не добился :!:


06 мар 2013, 18:36
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:26
Сообщения: 399
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLH 1970
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
iron 883 писал(а):
Цитата:
Iron отправил Oznaz-у товар, перед этим не получив подтверждения того
:shock:
Вам уже скрин скинули (посмотрите первый,ещё 21 числа было написано что отправка в субботу 23) это было известно обоим покупателям и оба дали добро!


Iron, это скрин сообщения Владимиру, а не Osnaz-у. Если ты покажешь скрин сообщения от Osnaz-а, где он подтверждает, что готов встретить колесо в оговоренный день я при всех извинюсь перед тобой за все, что написал выше и проставлюсь хорошим вискарем как минимум.


06 мар 2013, 18:37
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:24
Сообщения: 523
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): Iron custom Buell S1 WL
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
Так давайте и попросим осназа найти то письмо где я писал примерно такое "... свалилась работа до конца недели 100% отправлю..."
а потом вротое письмо 20 или 21 числа где было написано что в субботу еду отправлять и как приеду скину данные! Или он снова скажет что такого не было??? :D


06 мар 2013, 18:44
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
Ну и понаписали за день :shock:

Ребята, закругляйтесь.
Хватит уже шоу устраивать. Или находите общий язык или я закрываю эту тему к чертям собачим.
Потому как, если консексуса не будет, то мне эта "Большая стирка" тут не нужна.


Litleman писал(а):
Вот почитал..и немного в ???????

Предупреждение за мат.

Влад писал(а):
А драка уже была? :D

Предупреждение за глумление.


06 мар 2013, 19:57
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:02
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fxstb night train 2000г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
Опять тоже самое... Разговор немого с глухим в сосновом лесу получается...))) Iron, если вам лень почитать мои ответы чуть выше, то мне не сложно повторить, "22 февраля в 21-14 я отправил человеку контрольный номер перевода, из-за него была заминка при получении денег в банке ("кажется нашел. Есть контрольный номер - 120726640"). Естественно, что не забрав перевод продавец бы не отправил посылку, вот я и ждал от него подтверждения получения денег и информацию по отправке посылки (какой поезд, какой вагон, дата и время прибытия и т.д.). Вместо этого получил 24 февраля только в 19-20 вечера!!! следующее сообщение - "привет!
ты получил моё письмо??? забрал колесо??? ответь!!!". 23 числа я был на форуме неоднократно, вот подтверждение - viewtopic.php?f=28&t=1712, и никакого сообщения от irona не получал... MadMax выше подробно описал механизм отправки и получения сообщений, из которого следует что проморгать их может только дурак к тому-же непрочитанные сообщения висят в исходящих у отправителя, что сразу указывает на то, что получатель их не читал...
IRON883, парируйте!!!))))" Где подтверждение получения денег? Где информация по поезду,проводнику, вагону, времени прибытия??? При чем тут ваши обещания до 23 февраля? То, что вы будете отправлять мне посылку у меня сомнений на тот момент не вызывало, отзывы о вас были только хорошие... Просто объясните мне, КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАБРАТЬ КОЛЕСО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИСЛАЛИ МНЕ ИНФОРМАЦИЮ ДАЖЕ О ФАКТЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ??? Почему вы спросили о том получил ли я письмо об отправке только спустя почти сутки после отправления??? Сколько еще нужно выложить тут доказательств, что-бы нелепые аргументы у вас наконец закончились?))) Может наконец предоставите хоть одно сами?...
Born Loser - прошу вас сообщить мне место и время возможной встречи, как говорилось в одном мной любимом фильме, "Я буду участвовать")))
Поддерживаю MadMaxa и предлагаю сделать паузу в этом споре до лета... Думаю решение найдется только при личной встрече)) Ну, а с колесом и деньгами пусть продавец поступает на свое усмотрение, доказать ему всё-равно ничего не удастся, я лишь выставлю на обозрение конечный результат...


06 мар 2013, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:24
Сообщения: 523
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): Iron custom Buell S1 WL
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
Цитата:
Поддерживаю MadMaxa и предлагаю сделать паузу в этом споре до лета... Думаю решение найдется только при личной встрече)) Ну, а с колесом и деньгами пусть продавец поступает на свое усмотрение, доказать ему всё-равно ничего не удастся, я лишь выставлю на обозрение конечный результат...


А ВОТ ТЕПЕРЬ СТОП!!!
было сказано:
Цитата:
Iron, это скрин сообщения Владимиру, а не Osnaz-у. Если ты покажешь скрин сообщения от Osnaz-а, где он подтверждает, что готов встретить колесо в оговоренный день я при всех извинюсь перед тобой за все, что написал выше и проставлюсь хорошим вискарем как минимум.


Осназ,дай прямой ответ на вопрос "знал что отправка будет в субботу и приедет в воскресенье?" просто да или нет


06 мар 2013, 20:08
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:02
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fxstb night train 2000г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
iron, поздно вечером 22 февраля, вы даже деньги из банка не забрали, о какой отправке могла идти речь??? Вы мне написали, что будете решать вопрос в банке 23 числа, а о подробностях отправки и подтверждении получения перевода вы ничего не сообщали!!! Отправку вы мне обещали еще 19-20 февраля, и не отправляли из-за того, что не могли решить вопрос в банке... Это значит я всю неделю должен был ошиваться на перроне курского вокзала и ждать не пойми когда и в каком поезде отправленную посылку?)) Который уже раз вы пытаетесь выкрутиться глупейшим образом? Вы сначала на мои вопросы ответ дайте и доказательства своей правоты предоставьте, а уж потом я вам отвечу на ваши...
Еще раз повторюсь, что этот разговор нам надо перенести на лето, хватит уже докучать всем бессмысленным спором... Главное, что теперь люди сделают свои выводы,а всё остальное и правда становится нашим личным с вами делом))


06 мар 2013, 20:31
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:24
Сообщения: 523
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): Iron custom Buell S1 WL
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
скажи прямо,да или нет


06 мар 2013, 20:34
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:02
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fxstb night train 2000г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
Мдээээ((( iron, я же уже раз 40 сказал, что об отправке НЕ знал, письма такого в сохраненых у меня нет, а "завтраками" без конкретики вы меня кормили целую неделю... Если бы знал, то уж точно забрал бы колесо, это же даже ребенку очевидно. Вы не уведомили меня даже о получении денег... Вы занимаетесь пустословием, а это удел очень нехорошей части общества... А теперь, если вы мужчина, то будте любезны ответить на поставленые мной чуть выше вопросы!!!


06 мар 2013, 20:47
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:24
Сообщения: 523
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): Iron custom Buell S1 WL
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
Мы не договаривались что отправлю в субботу??? :shock: :D
Тут много чего писали,но это уже слишком.


06 мар 2013, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:02
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fxstb night train 2000г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
Iron, я понимаю, что своими бессмысленными сообщениями и откровенной ложью вы просто пытаетесь вывести меня из себя и увести диалог в нужную вам сторону, но поверьте у вас ничего не выйдет, жизнь научила стальной выдержке и терпению... Не отвечая на мои прямые вопросы вы заставляете сомневаться в вашем поле и возрасте... Если вам нечего ответить и решить вопрос по справедливости и Чести вы не желаете, то можете больше не переживать... Продайте колесо, потратьте мои деньги и радуйтесь жизни, считая себя настоящим мужиком... Ну а летом я надеюсь мы при личной встрече утрясем все наши разногласия)))


06 мар 2013, 21:09
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Неприятная ситуация!!!
ЗАКРЫТО


06 мар 2013, 21:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB