Текущее время: 28 мар 2024, 13:20



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
 Модераторам 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Модераторам
Кто и почему удалил мой пост с фотографиями этой теме?


25 авг 2016, 21:51
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
ну раз молчание ягнят, тогда я сам напишу.
мой пост был реакцией на эту статью.
статья откровенно лживая, в ней всё перевернуто с ног на голову. о чём, собственно, я и написал в своем посте, подкрепив своими фотками своей же КПП Baker OD6. Информация в моем посте была технического характера и не была лишена полезности, ибо я поделился своим опытом.
в правилах форума написано, что запрещено размещать фото размером более 800x600 пикселей и размером свыше 300 Кб.
возможно, это послужило формальной причиной удаления. Но странно, что посты других людей не удаляют, а мои удаляют - Например. уже не в первый раз замечаю.
подводя итог: если еще раз произойдет подобное, то своим опытом делиться с народом я перестану. кому от этого будет лучше или хуже, мне, если честно, наплевать. надоели ваши двойные стандарты и тихушничество.


27 авг 2016, 22:53
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
Модеров вроде всего 3 или 4 на форуме.
Lowrider, Dimooon, Vladimir 46, и MadMax (админ)

Напиши им в личку лучше. Реакция будет быстрее.


27 авг 2016, 22:59
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
Я молчу потому что ничего не удалял.
Ну собственно все знают мою гадкую натуру- удаление "от меня" выглядит иначе :lol:


28 авг 2016, 08:23
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
Тоже не удалял ! Поэтому не могу сказать за, что и почему !


28 авг 2016, 09:10
Профиль WWW
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
шарабан писал(а):
ну раз молчание ягнят, тогда я сам напишу.
мой пост был реакцией на эту статью.
статья откровенно лживая, в ней всё перевернуто с ног на голову. о чём, собственно, я и написал в своем посте, подкрепив своими фотками своей же КПП Baker OD6. Информация в моем посте была технического характера и не была лишена полезности, ибо я поделился своим опытом.
в правилах форума написано, что запрещено размещать фото размером более 800x600 пикселей и размером свыше 300 Кб.
возможно, это послужило формальной причиной удаления. Но странно, что посты других людей не удаляют, а мои удаляют - Например. уже не в первый раз замечаю.
подводя итог: если еще раз произойдет подобное, то своим опытом делиться с народом я перестану. кому от этого будет лучше или хуже, мне, если честно, наплевать. надоели ваши двойные стандарты и тихушничество.



Что это за херня?
Не стыдно такое писать?



Значит, так.
Не буду ничего писать про работу модераторов и все прочее.
Я модераторам ее доверяю.
Если что-то правится и удаляется, значит, человек посчитал нужным это делать, руководствуясь правилами.
Это в случае человеческого фактора.
Кроме того, я не знаю, что там у вас произошло, судя по дате, уже давно, но не стоит списывать со счетов и возможность глюков платформы форума.
Есть 3 модератора - Константин LowRider, Владимир Vladimir 46, Дмитрий DIMOOON42 и я, которым можно написать ЛС и задать вопрос.
Здесь всё.


Второе.
Мы люди и должны говорить по-человечьи.
Если еще раз подобное повторится - такой тон, такие слова и такой посыл, то лучше сюда c таким гонором не приходить.
Чтобы потом не обижаться и не ставить ультиматумов.


У меня всё.

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


20 окт 2016, 16:15
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
шарабан писал(а):
в правилах форума написано, что запрещено размещать фото размером более 800x600 пикселей и размером свыше 300 Кб.
возможно, это послужило формальной причиной удаления. Но странно, что посты других людей не удаляют, а мои удаляют - Например. уже не в первый раз замечаю.
подводя итог: если еще раз произойдет подобное, то своим опытом делиться с народом я перестану. кому от этого будет лучше или хуже, мне, если честно, наплевать. надоели ваши двойные стандарты и тихушничество.


пардон, тему раньше не видел.

говорите размер фото ВОЗМОЖНО стало формальной причиной? да она основная в большинстве своем.
вам плевать, что в правилах написано. вам плевать, что у многих интернет тупой, и ваши картинки сделанные на кэнон марк2 выкладываете в оригинале и грузятся каждые по полчаса. вам плевать на то, что заголовки нужно с большой буквы писать. вам ващще на многое плевать.
а потом бла-бла -бла.... модераторы - мой пост потерли....
а вы знаете, что постить огромные фотографии в интернете и особенно на форумах -это НЕУВАЖЕНИЕ к читателям?
лично я на форуме сутками не сижу. если зашел - пересмотрел большинство непрочитанных сообщений, что с нарушением правил - потер нафик. и все. всех предупреждать??? зачем???
исчез твой пост? перечитай правила, что нарушил? и не истери. и впредь умнее будь.
взрослые мужики, а ведете себя как детишечки нежные. обиделись мы. делится опытом не будем.
давай - ка напишем так, чтобы внимание к своей персоне привлечь. резонанс сделать.

у меня ни к кому нет ничего личного.
и если я потер твой пост - значит повод был.

на большие фотки с отчетами о поездках еще бывает глаза закрываю, когда человек полдня отчет составлял, и и картинки посмотреть интересно. и все. больше нигде. если где-то недосмотрел - так просто не добрался еще.
двойных стандартов у меня ни к кому нет.

получил ответ на свой вопрос, шарабан? ответь здесь же, раз в личку модераторам боишься написать.
и насчет сообщений с нарушениями - так в каждом посте есть кнопуля "пожаловаться". нажми на нее, если видишь, что пост чей то с нарушениями, мы за всем не можем уследить.

P.S. и по поводу твоей жалобы на картинки в теме про харлидейз - с Максом "k1llabes" мы уже давно общались по поводу размеров фотографий.

да и напоследок еще одна цитата из ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv:

MadMax писал(а):
Очередное напоминание всем участникам форума.


Создание и размещение, название тем - осуществляйте согласно правилам пользования форума.
И включайте голову. Тут не экстрасенсы, чтобы угадывать годы ваших мотоциклов, ваши пожелания и мысли.

Все, что заставляет модераторов переносить, править, разжевывать - будет удалено.
Как в школе - "Выйди и зайди по-человечески".


21 окт 2016, 11:01
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 17:13
Сообщения: 219
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FXSTS '94, Blast '00
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
DIMOOON42 писал(а):
и насчет сообщений с нарушениями - так в каждом посте есть кнопуля "пожаловаться". нажми на нее, если видишь, что пост чей то с нарушениями, мы за всем не можем уследить.

Кнопка похоже сломана. Сколько ни нажимал - толку нет.


22 окт 2016, 00:50
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
Крыс писал(а):
DIMOOON42 писал(а):
и насчет сообщений с нарушениями - так в каждом посте есть кнопуля "пожаловаться". нажми на нее, если видишь, что пост чей то с нарушениями, мы за всем не можем уследить.

Кнопка похоже сломана. Сколько ни нажимал - толку нет.

Толк есть ! И меры по жалобам принимаются !


22 окт 2016, 00:55
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
Я справедливости ради хочу отметить, что посты шарабана читаю с огромным удовольствием в любой теме, которую увижу, и обычно черпаю оттуда много интересного и полезного. Очень расстроюсь, если по той или иной причине он не найдёт общий язык с руководством форума и перестанет писать. Мне кажется, что несмотря на всеобщее равенство, некоторые юзеры равнее, вернее, гораздо полезнее других (например, меня), и к ним можно проявить уважение за заслуги перед сообществом.

Это, конечно же, махровое имхо, то есть личное мнение.


22 окт 2016, 01:30
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
+1,посты шарабана читаю с удовольствием,неоднократно помогал мне в сложнейших для меня вопросах ремонта.
А ремонтировать приходится самому.


22 окт 2016, 02:19
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: модераторам
мне тоже нравятся стиль и слог Шарабана , читаю с удовольствием , действительно грустно будет потерять его на страницах этого форума , надеюсь все утрясется ибо эмоции приходящи а темы вечны :ugeek:


22 окт 2016, 09:06
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: Модераторам
ситуация разрешилась положительно.


14 ноя 2016, 23:32
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Модераторам
Ура! )


14 ноя 2016, 23:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Модераторам
Ура!
Всем добра!


15 ноя 2016, 00:02
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 09:00
Сообщения: 3658
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTC 1990, XL1200C 1999
Непрочитанное сообщение Re: Модераторам
Прекрасные новости.


15 ноя 2016, 08:54
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Модераторам
Всем - слушать рокинрол и пить чай с ромашкой)

Тему закрываю.



_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


15 ноя 2016, 12:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 17 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB