Текущее время: 29 мар 2024, 01:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Вопрос к участникам форума 
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос к участникам форума
LowriderRF писал(а):
:( Эх чорт побъери...ждал ждал я что хоть ктото чтото дельное скажет...
никто несказал...
Разгонять надо форум. От греха подальше разгонять... Пока непривыкли пока не приручились...Хотя возможно поздно уже...
Общее настроение- розово-кисельное... Нехватает тока Пэрис Хилтон... Только это на поверхности...а пойдет волна и сразу станет видно под этим гламуро-успокоенным-всем-довольным состоянием, ржавое болото.
Я всегда говорил и говорю: система может или развиваться или умирать. Стоять наместе она неможет.


Всех, кто вписался, благодарю за добрые слова. На самом деле, это очень важно для меня.


Lowrider… неожиданно. Честно
Буду держать ответ.


Второй модератор найден. Несколько месяцев назад я получил согласие одного нашего небезызвестного участника на выполнение роли модератора. Он не даст мне соврать, если напишет здесь. Будет нас трое. И этого достаточно для сегодняшней динамики.
Так что, я думаю о систематизации, не забываю о создании структуры администрирования.


Я хочу, чтобы люди здесь делились своим мнением, заодно вспоминали, как можно общаться без мусора в речи, оскорблений и необоснованных грубостей. Это вполне реально, поверьте. Просто мы отвыкли от этого за 20 лет.


Кроме того, я считаю, что важная составляющая форума – это участие профессионалов в обсуждении вопросов.
Сам я работаю в тематике трансмиссий (коробок передач, мостов и прочих муфт – кому как понятнее). Работаю профессионально и это мой хлеб на сегодняшний день. Мне близки по духу технические темы, так как я занимаюсь вопросами «изнутри», а не работаю в иностранном сбыте техники.
DMC – сертифицированный ХД-человек, кастомайзер, механик и знаток техники именно этой марки (у него и удостоверение есть :geek: ). Потому у него в профиле и написано «консультант». С его согласия, разумеется.
Ты, Кость (хоть ты и припираешься моим призывам начать творить) – художник и человек, смыслящий во многих вопросах вкуса и авто- мотоэстетики.
SergeyM неплохо по акустике прошелся. Может, тоже спец?
Нужны, нужны люди. Консультант по электротехнике (Жень, ты же в этом деле рубишь), к примеру.

Так что, Кость, в этом плане мы представляем себя достойно.
Верю в то, что среди нас полно профессионалов в какой-либо определенной области – инженеры, юристы, программисты, служивые, люди искусства и много кто еще. И уверен в том, что эти навыки могут помогать другим людям.
И в этом не будет ничего плохого, если в общении есть человек, обладающий специальными знаниями.
Говорю всем: ребята, не бойтесь быть полезными. Все вернется к вам втройне.


kudray, статьи и faq - это верно. Мы что-то начали собирать в "Своими силами". Надеюсь, с началом сезона там прибавится информации.


Насчет «болота» :lol:
Сезон начнется – пойдут конкретные темы по делу и будут люди задаваться вопросами :lol:
Будут карбюраторы регулировать, запчасти мелкие терять и искать им замену, о качестве бензина справляться – все как всегда.


Ребята, форум некоммерческий. Скидываться ненужно. Все подъемно.
По крайней мере, в таком формате. Стагнировать форум не будет, обещаю.
Планы по развитию есть. От вас, дорогие участники, требуется лишь одно – участие ;)


«Платежи от спонсоров» - звучит гордо, но это символические добровольные взносы за темы в разделе «Запчасти и экипировка – Продаю / Меняю» и «Что могу».
Могу сказать, что за несколько месяцев было только 4 случая перечисления взноса – Rebel, eti, Rough, koshey. Это возместило около 40 процентов годовых расходов за хостинг.
В общем, если появляется тема с явным коммерческим подтекстом, ее хозяину высылается «письмо счастья» с предложением сделать добровольный взнос.
Принудительно я этого делать не буду. В рамках добровольного отклика на просьбу – да.
Возможно, в будущем что-то поменяется, но сейчас так.


И еще раз – форум тематический мотоциклетный и я хотел бы, чтобы материала по делу тут было 2/3, а не 1/3, как в твоем примере, Мальборо.


С момента открытия темы слежу за вашими мнениями в ней. Поначалу успокоился и даже получил какой-то стимул к дальнейшему движению. Потом настал момент, когда я начал сомневаться, ведь написаны только однополярные мнения. Сегодняшние посты меня сильно озадачили. Задумался снова.


Позвольте торжественно объявить: HarleyConv быть.


Костян, держись!
Теперь буду тебя подначивать двумя глупыми выражениями «ржавое болото» и «Пэрис Хилтон».


PS: Жень, я тоже с компами не дружу.
Главное - чтобы они с нами дружили ;)


30 мар 2012, 23:00
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос к участникам форума
MadMax писал(а):
И еще раз – форум тематический мотоциклетный и я хотел бы, чтобы материала по делу тут было 2/3, а не 1/3, как в твоем примере, Мальборо.


Я не утверждаю, что так должно быть. Я лишь рассказываю, как бывает.:)
ИМХО, очень субъективное, если форум на 100% специфичен и узко специализирован, он будет держаться только на энтузиазме администраторов сайта. И для самостоятельной жизни и развития сайта нужна некоторая "свобода общения". Какая - покажет время. Какие вопросы околотематические будут подниматься часто и не противоречить основной идее сайта, то им и стоит дать право на жизнь.


30 мар 2012, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:16
Сообщения: 268
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): FXDX
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос к участникам форума
LowriderRF писал(а):
:lol: Вот он яркий пример человека которому родители в детстве мылом рот помыть негрозили...Эх ты Мух, нас дети и дамы читают...
Что за грязный язык у васЪ Мсье! :!:

Не могу по-русски матом как любители мотоциклов с Авторитетного Сайта владельцев ZZRов. :mrgreen:


02 апр 2012, 16:58
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB