Текущее время: 28 мар 2024, 13:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на форуме 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Shkafan писал(а):
MadMax что за беда? Ввожу сообщение в какой либо теме, сайт мне выдает: Ваш IP-адрес 217.66.159.11 был внесён в черный список и заблокирован. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке http://www.spamhaus.org/query/bl?ip=217.66.159.11.

viewtopic.php?f=37&t=5481


26 апр 2015, 12:33
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 май 2015, 21:49
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Softail Deluxe'11
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
День добрый, есть проблема с коммуникацией с админом, на почту написал, в личку - ответа нет. Догадываюсь, что большой поток спама и прочего, времени тоже не вагон... все понимаю... Но я то "живой", со своей небольшой проблемой, просьба откликнуться)


09 июн 2015, 18:11
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Проблем нет.

Правила есть правила. Нам не нужны товары. Нам нужны люди.
А товаров в интурнете завались.

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


10 июн 2015, 09:19
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2015, 21:49
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Softail Deluxe'11
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Из правил пользования форумом -
"...пожалуйста, не пишите за ночь два десятка постов в одну строку. Сообщите администрации о своем желании. Каждый случай будет рассматриваться индивидуально"
Имхо, такой ответ - это не "индивидуальный" подход... И я не продавец, зарабатываю другим. Всего лишь хотел продать за полцены неудачно купленное зеркало... В любом случае, спасибо, я все понял, будем действовать по правилам.


10 июн 2015, 15:23
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:44
Сообщения: 42
Откуда: Королёв, М.О.
Мотоцикл(ы): Electra Glide 1991
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Прошу прощения, если не понял чего-то очевидного, но я про тему "Продам", тут уже упоминавшуюся. Есть такой момент -- если я захожу как гость, то вижу раздел "Продам" (с оговоркой, что он не отражается в топ-листе), вижу как запы, так и мото, и могу их читать, но стоит залогиниться -- и эти разделы я перестаю видеть, но при этом вижу и "куплю" и "что могу". Это так и должно быть?

В "Правилах" сказано, что нельзя создавать темы в этом разделе, пока нет 20 сообщений -- это понятно, но я не то, что тему создать -- ответить в уже созданную тему в этом разделе не могу, так как я не залогинен, а хотелось бы задать вопрос продавцу, или писать сообщения в тему тоже можно только после набора 20 сообщений, а до этого только через личку?

Еще раз извините, если чего не понял, и заранее спасибо за ответ!


25 авг 2015, 16:41
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Romeo писал(а):
Прошу прощения, если не понял чего-то очевидного, но я про тему "Продам", тут уже упоминавшуюся. Есть такой момент -- если я захожу как гость, то вижу раздел "Продам" (с оговоркой, что он не отражается в топ-листе), вижу как запы, так и мото, и могу их читать, но стоит залогиниться -- и эти разделы я перестаю видеть, но при этом вижу и "куплю" и "что могу". Это так и должно быть?

В "Правилах" сказано, что нельзя создавать темы в этом разделе, пока нет 20 сообщений -- это понятно, но я не то, что тему создать -- ответить в уже созданную тему в этом разделе не могу, так как я не залогинен, а хотелось бы задать вопрос продавцу, или писать сообщения в тему тоже можно только после набора 20 сообщений, а до этого только через личку?

Еще раз извините, если чего не понял, и заранее спасибо за ответ!

Всё правильно ! 20 сообщений и раздел будет доступен , а пока общайтесь с продавцами в личных сообщениях !


25 авг 2015, 18:28
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:44
Сообщения: 42
Откуда: Королёв, М.О.
Мотоцикл(ы): Electra Glide 1991
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Не очень понятно, зачем это нужно, (20 сообщений) как говорится -- "чукча не писатель, чукча -- читатель" но... Надо -- значит, надо. Еще раз спасибо за ответ!


25 авг 2015, 18:57
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:26
Сообщения: 81
Мотоцикл(ы): buell xb12stt
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Доброго времени суток, просьба удалить тему в разделе продам viewtopic.php?f=32&p=76962#p76962

уже продал, но народ все еще звонит, жаль что нет возможности самостоятельно удалить тему в этом разделе


04 сен 2015, 00:29
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 16:39
Сообщения: 640
Откуда: Днепр
Мотоцикл(ы): Sportster XL883C =>1200 2005
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Есть предложение к администрации сделать свой хостинг картинок. Кроме того, что это просто очень удобно, не будет теряться важная информация. Фото, размещенные на других ресурсах исчезнут и у нас, когда их снимут там. Радикал тоже часто убирает фото, размещенные на их хосте, кроме того, на Радикале часто бывает вирусня.
Устанавливается фотохостинг за несколько минут, есть простые и надежные, заточенные под форумы. Если надо, могу поделиться.
Плюсы:
- удобство размещения;
- гарантия сохранности фото;
- удобство загрузки фото без сохранения его у себя на компе;
- возможность загрузки нескольких фотографий одновременно;
- автоматическая унификация размеров.
Минус:
- занимает место на хосте, но, поверьте, чтобы заметить что занимается место, пройдут годы. Говорю как владелец форума с 15-летней историей и почти двумя миллионами сообщений.
С удовольствием помогу, ежели в этом будет необходимость.

Выглядит это так:

Изображение

После загрузки готовые строчки для размещения на форум:

Изображение


31 мар 2016, 11:16
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Editorr - вопрос только один - за чей счет это будет? Я понимаю что это не миллионы денег, но все же одминЪ платит за хостинг из своего кармана, рекламы и платных акков нет. Да и опять же, засрется моментально. А дельные пикчи надо в ФАК собирать. Говорю как модер с 5 летним стажем и форумом на 300 000+ сообщений.

Все ИМХО.


31 мар 2016, 11:20
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 16:39
Сообщения: 640
Откуда: Днепр
Мотоцикл(ы): Sportster XL883C =>1200 2005
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
pride писал(а):
Editorr - вопрос только один - за чей счет это будет? Я понимаю что это не миллионы денег, но все же одминЪ платит за хостинг из своего кармана, рекламы и платных акков нет. Да и опять же, засрется моментально. А дельные пикчи надо в ФАК собирать. Говорю как модер с 5 летним стажем и форумом на 300 000+ сообщений.

Все ИМХО.

Не будет счетов. Хостинг уже есть, раз форум работает :) ПО ставится бесплатно.
На моем форуме в силу специфики (форум городской) загружается много фоток, на данный момент их 7427. Фотохостингу около 5 лет. Вся база форума вместе с фото меньше 2Гб.


31 мар 2016, 11:26
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:43
Сообщения: 298
Откуда: Нижний Новгород
Мотоцикл(ы): XL883N'10
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Уважаемые господа модераторы, у меня вопрос/предложение.
На форуме много слабых духом людей, вот я один из них. Порой приходится читать потешные темы и тяжело удержаться и не подшутить над каким-нибудь человеком. Так вот вопрос: а можно ли так сделать, чтобы при добавлении человек в недруги не только его сообщения не высвечивались, но и созданные им темы? Самому тяжело удержаться и не зайти.


29 июл 2016, 23:38
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Samo писал(а):
Уважаемые господа модераторы, у меня вопрос/предложение.
На форуме много слабых духом людей, вот я один из них. Порой приходится читать потешные темы и тяжело удержаться и не подшутить над каким-нибудь человеком. Так вот вопрос: а можно ли так сделать, чтобы при добавлении человек в недруги не только его сообщения не высвечивались, но и созданные им темы? Самому тяжело удержаться и не зайти.

Держите себя в руках ! А пошутить и т.д. можно и в личных сообщениях ! :D


30 июл 2016, 00:12
Профиль WWW

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:30
Сообщения: 277
Откуда: Тюмень
Мотоцикл(ы): FAT BOB, XL883C, xl1200x, XL1200C
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Приветствую! Вопрос к модераторам форума, как можно связаться с вами кроме как посредством личных сообщений, этот способ не эффективен. Спасибо.


11 сен 2016, 09:16
Профиль ICQ
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Иван1978 писал(а):
Приветствую! Вопрос к модераторам форума, как можно связаться с вами кроме как посредством личных сообщений, этот способ не эффективен. Спасибо.

А чем Вам личные сообщения не угодили ?


11 сен 2016, 13:58
Профиль WWW

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:30
Сообщения: 277
Откуда: Тюмень
Мотоцикл(ы): FAT BOB, XL883C, xl1200x, XL1200C
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Не сразу удалось связаться но вопрос уже оперативно решен спасибо


11 сен 2016, 17:30
Профиль ICQ
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
ЛС - это не всегда удобно.
Пользуйтесь ЛС только для обмена контактами.

Мне можете писать на почту 9lakes@gmail.com
Я возвращаюсь на форум

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


27 окт 2016, 00:56
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Предлагаю снять автозамены для слов образованых от названия сайта ebay,com. Они сами себя так назвали!


29 окт 2016, 18:48
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
товарищи, напомните, а куда делась подпись?
та что прицепляется к сообщению. В настройках есть "присоединять", но нету формы редактирования


27 мар 2017, 18:52
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1004
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Пожалуйста, не надо подписей!
А то уже от hdforums голова болит, под каждым постом смотреть какой у автора красивый мотоцикл и какие смешные шутки там написаны.
Харликонв хорош из-за многих важных факторов, но и отсутствие надоедливых подписей - один из немаловажных)


27 мар 2017, 19:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB