Текущее время: 28 мар 2024, 11:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на форуме 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 дек 2017, 14:13
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): custom suzuki boulevard (FATBUL)
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Vladimir 46 писал(а):
Shaman777 писал(а):
Все добрый день! Когда заходил без регистрации видел раздел по продаже мотоциклов. Хотел отписаться в теме, зарегистрировался и раздел пропал. В чем прикол?

Прикол в том, что вы , как и многие другие пользователи , не читали Правил форума ! А торговцев тут и своих хватает ! :lol:


Спасибо за информацию! Но продавать ничего не хотел, наоборот Вашему продавану хотел вопрос задать.

З.Ы. Наверно админы не зря так сделали у Вас. Ладно, буду пока мучаться. Входить и выходить :)


15 дек 2017, 13:29
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Shaman777 писал(а):
Vladimir 46 писал(а):
Shaman777 писал(а):
Все добрый день! Когда заходил без регистрации видел раздел по продаже мотоциклов. Хотел отписаться в теме, зарегистрировался и раздел пропал. В чем прикол?

Прикол в том, что вы , как и многие другие пользователи , не читали Правил форума ! А торговцев тут и своих хватает ! :lol:


Спасибо за информацию! Но продавать ничего не хотел, наоборот Вашему продавану хотел вопрос задать.

З.Ы. Наверно админы не зря так сделали у Вас. Ладно, буду пока мучаться. Входить и выходить :)

Если вопрос задать , тогда, что мешает посмотреть, кто создал тему, с помощью кнопки " Пользователи " найти нужного вам человека и написать ему личное сообщение ?


15 дек 2017, 13:36
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13 дек 2017, 14:13
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): custom suzuki boulevard (FATBUL)
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Мне кажется, что было бы удобнее эти разделы открыть на чтение и хотя бы ответ в уже созданных темах для вновь прибывших.
Если кто то зашел сюда только барыжить то тему он не создаст, и пусть обращается уже к админам. А простым смертным смотреть эти разделы не так удобно!


15 дек 2017, 14:03
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Опытные форумчане, подскажите, как ссылку "прятать" в слово. Вот иногда пишут "посмотри здесь". А это "здесь" рыжим цветом и нажимается.


23 фев 2018, 16:14
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
]url=http:Ссылка ] текст [/url]


( первая "кавычка" , задом наперед повернута ! )

Например - Тема

]url=http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=37&t=2]Тема[/url]


23 фев 2018, 16:52
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Оот спасииибо, дядь Вов!


23 фев 2018, 18:33
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 11:52
Сообщения: 113
Откуда: Беларусь
Мотоцикл(ы): Road King
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
написал в личку форумчанину, сообщения висят у меня в исходящих, но не отправляются второй день. Что не так?


10 мар 2018, 16:25
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 08:13
Сообщения: 263
Откуда: Milwaukee
Мотоцикл(ы): XL 1200
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
значит их не прочитали


10 мар 2018, 16:33
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Genix писал(а):
Обновить движок и tapatalk бы добавить


как там дела? планируется ли обновление на свежий phpbb? старый давно снят с поддержки
ну и тапаталк бы прикрутить :roll:


15 мар 2018, 15:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1337
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Драсть, партайгеноссе!
помогите разобраться с подпиской на темы? оповещения только на "мыло" приходят? или тут на форуме тож где-то маячок всплывает??


17 июн 2018, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:42
Сообщения: 403
Откуда: Самара
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide`08(FXDC)
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Хотелось бы в "Техническом" разделе создать подраздел, ну скажем, "Предвестник бури" для размещения информации по основным (наиболее распространённым) "сигналам" мотоцикла, приводящим в последствии к предсказуемым поломкам. Например как произошло со мной: появился свистящий звук при заводке мотоцикла - готовься в ближайшие неделю-месяц к замене "обгонной муфты". Думаю у многих найдутся полезные советы-предупреждения :)


20 авг 2018, 20:36
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:53
Сообщения: 641
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXDL`02
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Идея этого поста родилась абсолютно спонтанно, так как неоднократно на форуме всплывают темы о той или иной совместимости деталей по годам выпуском мотоцикла. Форум наполненый очень прилично и мне часто приходилось перечитывать много тем в поисках той или иной информации для решения задачи. Поскольку форум технический, то есть предложение к модераторам данную ветку чистить для того , чтобы сдесь была только ВАЖНАЯ информация , а не ШЛАК. Примеры фраз того что хотелось бы увидеть в теме
Ходовая часть - подшипники и "Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос про взаимозаменяемость 25мм оси переднего колеса
От любого из этих мотоциклов после 08г
У них есть не значительные отличия, но они подходят.
И чисто рекомендательный совет:
25 подшипники из турингового колеса надо выковорить, и заковырять туда 25-ые подшипники широкой серии 52х25х21 с двойным уплотнением, предварительно торцанув распорную втулку на 9 мм.
Эти подшипники гораздо дольше ходят родных чахлых подшипников с одинарным уплотнением." или АBS-ных не бывает. А вот с противоположенной стороны бывает. Размер тот же 52х25х21 "

или же в названии темы использовать использовать "тюнинг" в данном случае "про распредвал" и всунуть вырезку из форума "Грубо говоря чем более ранние углы открытия/закрытия выпускных клапанов тем более низовой вал. Но надо так же учитывать подъем,перекрытие ..." или лучше всего в каждом тематическом разделе сделать такую под темку с важной инфой, ибо лично я когда вычитывал форум то делал или вырезки текста или принтскрин экрана с важной информацией, но увы мой винт сдох и не успел я на облако вывалить то что за несколько лет было найдено на форуме. Поэтому жду идей или предложений, так как скоро зима и начнет всех токсикзить и будут всплывать сопливые темы не относящиеся вообще к тематике форума или около относящиеся. Спасибо.


17 окт 2018, 16:54
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:53
Сообщения: 641
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXDL`02
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
вот еще немного с лички выйнял
или у меня когдато был вопрос о спицованых колесах на мой спортстер 2005 года и ДМС мне дал в личку такой развернутый ответ "По колёсам. С 80-ых, по 2004г оси были 19мм. Потом заднее колесо стало с осью 25,4мм. до2008г. С 2008 по 2015 обе оси стали 25 мм.
Спицованые колёса от старых Дайн до 04г. тоже подойдут,кроме Wide Glide. С 2006 на Дайнах стала шире передняя ступица. В спортстер она не влезет.
Спицованое заднее колесо от всех узкозадых Softail до 08г тоже подойдёт."
или был вопрос по сальникам первички и Мадмакс тоже дал разверный ответ "Привет.

Ну, там все размеры дюймовые.

Вот, что в метрике получилось.

Сальник коленвала: 60.42 х 42.5 х 12.2

в гусе, под корзину 86 х 55 х 6.5

52.2 х 31.2 х 7.1

28.8 х 13.4 х 6.3

22.3 х 10.3 х 4.8"


это сообщение луйше прикрепить к первому посту, пока писал время истекло.


17 окт 2018, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Добрый день! Хотел бы сделать подпись, но не понимаю - как?
Удалось выудить информацию, что подпись можно добавить, если она создана в личном разделе. Но не хватает короткого ума разобраться - как конкретно ее в этом разделе создать. Глаза в разных вкладках личного раздела сломал, поисковик своими дурными вопросами замучил.

Как грится, хелп ми плиз :ugeek:


14 ноя 2018, 01:26
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:56
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): '96 FLHR
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Dynaman писал(а):
Добрый день! Хотел бы сделать подпись, но не понимаю - как?
Удалось выудить информацию, что подпись можно добавить, если она создана в личном разделе. Но не хватает короткого ума разобраться - как конкретно ее в этом разделе создать. Глаза в разных вкладках личного раздела сломал, поисковик своими дурными вопросами замучил.

Как грится, хелп ми плиз :ugeek:

Ответ на вопрос ищется в этой же теме по слову "подпись".

Она отключена на этом форуме.
Чекбокс под полем набора сообщения - из стандартного набора phpBB.
Логично было бы его тоже убрать, но форумом занимаюсь не я.


14 ноя 2018, 06:24
Профиль

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:00
Сообщения: 693
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXRP-W 1993
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
что-то уже долго не могу найти кнопку "создать новую тему", ни в одном из разделов.

это у меня одного такое ?


23 ноя 2018, 17:58
Профиль

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:00
Сообщения: 693
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXRP-W 1993
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
вот только пожаловался - и сразу нашел ! 8)


23 ноя 2018, 18:49
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2018, 18:51
Сообщения: 129
Откуда: Dmitrov
Мотоцикл(ы): XL1200C, 2007
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Почему не приходят сообщения о новых ответах в темах на которые подписан?
Все настройки проверил, почта на ***@mail.ru Не приходят уже давно, месяц не меньше тишина с форума, до этого приходили?!
Спасибо.


01 мар 2019, 10:33
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
Zjablik писал(а):
Почему не приходят сообщения о новых ответах в темах на которые подписан?
Все настройки проверил, почта на ***@mail.ru Не приходят уже давно, месяц не меньше тишина с форума, до этого приходили?!
Спасибо.
Гыыыы ))) они все в папке - спам))) У меня так во всяком случае)))


01 мар 2019, 17:42
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2018, 18:51
Сообщения: 129
Откуда: Dmitrov
Мотоцикл(ы): XL1200C, 2007
Непрочитанное сообщение Re: Все предложения + Помощь немогущим сделать то-сё на фору
BUTSCH WIND писал(а):
они все в папке - спам)))

Да нет... Нет их в папке спам, вообще нигде нет! Попробую заменить ящик на ***@yandex.ru?!


02 мар 2019, 18:32
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB