Текущее время: 28 мар 2024, 15:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Куплю V-ROD 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:55
Сообщения: 14
Мотоцикл(ы): был FireBlade
Непрочитанное сообщение Куплю V-ROD
Привет всем.
Ищу себе, бюджет до 550тр.
Не очень люблю моты с кусками труб вместо выхлопа (как бы это круто не считалось), каких-то других пожеланий особо не могу сформулировать...
"под ремонт" тоже не очень хотца возится, но варианты все обязательно посмотрю.
В общем, предлагайте, будем думать... :)
Спасибо.


03 июн 2016, 19:17
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1259
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Ищу V-ROD
Есть V-Rod 2003 в очень редкой окраске (многослойный синий с пламенем из очень темно синего).
Состояние на 5- для этого возраста (минус на возрастные мелкие царапинки которые можно затереть и необходимость отполировать заново колеса).

Вот фото и видео мотоцикла, чтобы не засорять тему: https://yadi.sk/d/O4vUPm6-sVRfH

Техсостояние таже отличное. Все заменено: новая резина, охлаждайка, масло в вилке, ДОТ5, колодки, свечи, воздухан новый, масло свежее само собой, все регламенты делаются, осенью в конце сезона 2015 сделана регулировка зазоров клапанов (зазоры в идеале), компрессия в норме.

Выхлоп - дриллед сток, ИМХО лучшее решение, на низких скоростях есть рык, на скорости выше 55 миль выхлопа почти не слышно. Поставлены дуги, ветровик, платформы водителя, удлиненные вперед подножки (Курякин) пассажира, багажник и сисибар (есть на фото, лежит на сидухе, ставлю его только если с женой еду). Хранится в капитальном гараже. Я первый владелец в РФ, стоит на учете на мне.

По цене - отдам явно дешевле 550 тысяч ;)

Причина продажи - руки чешутся заниматься гаражным тюнингом, а В-Род к этому не сильно расположен, двигатель итак прет так, что я его не реализую никогда. Хочу себе старичка на Эво или Спорти 883 под переделку в 1250 кастом (с заменой распредвалов, ходовки и прочего-прочего), короче нравится мне возится с техникой а не только на ней ездить :) Если что - пиши :)


15 июн 2016, 06:33
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:55
Сообщения: 14
Мотоцикл(ы): был FireBlade
Непрочитанное сообщение Re: Куплю V-ROD
NeviDimk@, давай продолжим в личке.


21 июн 2016, 09:49
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:55
Сообщения: 14
Мотоцикл(ы): был FireBlade
Непрочитанное сообщение Re: Куплю V-ROD
Всё ещё в поиске...


04 июл 2016, 17:33
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:47
Сообщения: 16
Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): VRSCR - 06
Непрочитанное сообщение Re: Куплю V-ROD
Привет! Есть V-Rod VRSCR 2006 г.в. в стоке, беспроблемный, пробег около 3500 миль.


28 авг 2016, 12:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB