Текущее время: 28 мар 2024, 15:48



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Куплю Street Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Куплю Street Glide
Уважаемые друзья, неспеша подыскиваю для себя Street Glide 08-11 года выпуска, хочется найти хороший добротный мот, у которого был любящий хозяин. Рассмотрю все варианты и предложения. Может кто знает и брал на заказ у ответственных продавцов? Буду примного благодарен! Если есть какие нить нюансы и особенности данной модели , так же буду рад услышать их! Спасибо!


27 май 2016, 23:28
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:50
Сообщения: 242
Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Правильную модель выбрал .... Если говорят, что классическая Электра - пенсионерская, то стритглайд - мотоцикл для взрослых ПАЦАНОВ :D Откуда сам ? - это бы наверное помогло в поиске ...


28 май 2016, 08:26
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Admiral писал(а):
Правильную модель выбрал .... Если говорят, что классическая Электра - пенсионерская, то стритглайд - мотоцикл для взрослых ПАЦАНОВ :D Откуда сам ? - это бы наверное помогло в поиске ...

Привет, спасибо что откликнулся! Давно смотрю именно на него, до этого катал на Suzuki C109RT, но как ни крути, все пути ведут к Харлею) Сам из Мурманской области)


28 май 2016, 10:34
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Смысла искать именно стритгляйд нет, ибо сужаются поиски. Любая электра превращается в стритгляйд на раз. Так что лучше искать Электру в хорошем состоянии, а потом купить быстромьемное крепление для турпака. А турпак неоценим для дальнобоя и подруги.


28 май 2016, 15:01
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
elcasador писал(а):
Смысла искать именно стритгляйд нет, ибо сужаются поиски. Любая электра превращается в стритгляйд на раз. Так что лучше искать Электру в хорошем состоянии, а потом купить быстромьемное крепление для турпака. А турпак неоценим для дальнобоя и подруги.

Плюс аморты, плюс седло, плюс возможно размер колес. Ну прям на раз электра в стрит, ага

Ни разу не видел электричку удачно переделанную именно в стритглайд. Может не там смотрел


28 май 2016, 16:30
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:54
Сообщения: 163
Откуда: Деревня под Москвой
Мотоцикл(ы): flsts
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Flase писал(а):
elcasador писал(а):
Смысла искать именно стритгляйд нет, ибо сужаются поиски. Любая электра превращается в стритгляйд на раз. Так что лучше искать Электру в хорошем состоянии, а потом купить быстромьемное крепление для турпака. А турпак неоценим для дальнобоя и подруги.

Плюс аморты, плюс седло, плюс возможно размер колес. Ну прям на раз электра в стрит, ага

Ни разу не видел электричку удачно переделанную именно в стритглайд. Может не там смотрел

Аморты на электре 13" что сильно лучше
Седла что там что там под замену
Электра как донор лучше стрита


28 май 2016, 18:11
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
А почему как донор лучше? Из-за проводки?


28 май 2016, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:54
Сообщения: 163
Откуда: Деревня под Москвой
Мотоцикл(ы): flsts
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Flase писал(а):
А почему как донор лучше? Из-за проводки?

подвеска выше,валенки есть,верхний кофр есть, сибишка есть , интерком есть, и все это делает туринг турингом
а то что переделанных не видел , так не там смотрел


28 май 2016, 19:18
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
H-derevnya писал(а):
Flase писал(а):
А почему как донор лучше? Из-за проводки?

подвеска выше,валенки есть,верхний кофр есть, сибишка есть , интерком есть, и все это делает туринг турингом
а то что переделанных не видел , так не там смотрел

А донор для чего? - для электрички? Так электричка - лучший донор для электрички, понятное дело
Для всего остального эти приблуды не нужны, за исключением валенок

Для чего донор-то - для кастома?

p.s.
Не видел электричек, переделанных в стриты гармонично=(( бегемот без заднего кофра всегда - не ощущается как стритглайд
Кастомы видел, а хорошо переделанные в стриты нет


28 май 2016, 19:27
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Цитата:
Плюс аморты, плюс седло, плюс возможно размер колес. Ну прям на раз электра в стрит, ага

Не такая большая проблема. Зато по цене одного Стрита получается 2 мотоцикла ) . И на 12" сзади надо иметь очень сильный аргумент чтобы ездить. Так что из Стрита если что Электру посложнее будет запилить.
А неликвид из чего угодно можно сделать ) .


28 май 2016, 20:15
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:54
Сообщения: 163
Откуда: Деревня под Москвой
Мотоцикл(ы): flsts
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Flase писал(а):
H-derevnya писал(а):
Flase писал(а):
А почему как донор лучше? Из-за проводки?

подвеска выше,валенки есть,верхний кофр есть, сибишка есть , интерком есть, и все это делает туринг турингом
а то что переделанных не видел , так не там смотрел

А донор для чего? - для электрички? Так электричка - лучший донор для электрички, понятное дело
Для всего остального эти приблуды не нужны, за исключением валенок

Для чего донор-то - для кастома?

p.s.
Не видел электричек, переделанных в стриты гармонично=(( бегемот без заднего кофра всегда - не ощущается как стритглайд
Кастомы видел, а хорошо переделанные в стриты нет

донор для туринга который может ехать далеко и не парясь а потом переодеться и валить по городу


28 май 2016, 20:29
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:54
Сообщения: 163
Откуда: Деревня под Москвой
Мотоцикл(ы): flsts
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
И на 12" сзади надо иметь очень сильный аргумент чтобы ездить.
валить не получится


28 май 2016, 20:32
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Boroda писал(а):
А неликвид из чего угодно можно сделать ) .

Я уже сделал=))

Boroda писал(а):
Не такая большая проблема. Зато по цене одного Стрита получается 2 мотоцикла ) . И на 12" сзади надо иметь очень сильный аргумент чтобы ездить. Так что из Стрита если что Электру посложнее будет запилить.

H-derevnya писал(а):
И на 12" сзади надо иметь очень сильный аргумент чтобы ездить.
валить не получится

А че ж их тогда покупают и пилят из электричек)) И заметьте очень хорошо покупают и очень много пилят.

Ни в коем разе не в упрек электричке, но стрит - это очень красивый мотоцикл (в т.ч. благодаря амортам). И не бомбовоз
И в городе на нем УДОБНО в отличие. Проверено

p.s.
В чем спор то
Разговор был о том, что для того, чтобы сделать из электры стрит - нужно не только турпак снять
Только и всего. Не делайте мне нервы - их есть кому испортить))


28 май 2016, 21:46
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:54
Сообщения: 163
Откуда: Деревня под Москвой
Мотоцикл(ы): flsts
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
не спор а совет покупателю
из электрички будет два мота дешевле чем из стрита теже два(город и на далеко)
пс
по теме турингов все уже прокурено давно и не раз
тут только пытаются прокурить моторы ,выхлопы,подвески ,трансмисии ,колеса, музыку, стекла, седла, рули,резину и прочее в туринговой теме
ставят всякие тухлые прогрэсивы ,дорогие сцепы барнэты ,колеса как у камаза ,тюнят моторы которые проще купить готовые


28 май 2016, 22:11
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Цитата:
А че ж их тогда покупают и пилят из электричек)) И заметьте очень хорошо покупают и очень много пилят.

Потому что Стрит действительно красивый мотоцикл. И если просто показать себя такого всего на публике то самое оно . А шмотки то куда приторочивать если что ? Но если имеется неиссякаемый золотой запас то базара нет , на продаванских сайтах их достаточно.


29 май 2016, 00:24
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Boroda писал(а):
Цитата:
А че ж их тогда покупают и пилят из электричек)) И заметьте очень хорошо покупают и очень много пилят.

Потому что Стрит действительно красивый мотоцикл. И если просто показать себя такого всего на публике то самое оно . А шмотки то куда приторочивать если что ? Но если имеется неиссякаемый золотой запас то базара нет , на продаванских сайтах их достаточно.

Неиссякаемого нет, но все же согласен что стрит отличается от электры....видел в продаже стрит с турпаком, я так понимаю и на стрит можно его поставить? а вообще мониторю объявления, есть пара-тройка интересных, хотел бы послушать вашего мнения , может кто рассматривал данные варианты?
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -0b65.html
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 7efba.html
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -4e6e.html, первая ссылка почему то самая интересная для меня, нравится эпхенгер...но кажется что объявление о продаже висит давно...


29 май 2016, 13:28
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:54
Сообщения: 163
Откуда: Деревня под Москвой
Мотоцикл(ы): flsts
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Flase писал(а):
H-derevnya писал(а):
Flase писал(а):
А почему как донор лучше? Из-за проводки?

подвеска выше,валенки есть,верхний кофр есть, сибишка есть , интерком есть, и все это делает туринг турингом
а то что переделанных не видел , так не там смотрел

А донор для чего? - для электрички? Так электричка - лучший донор для электрички, понятное дело
Для всего остального эти приблуды не нужны, за исключением валенок

Для чего донор-то - для кастома?

p.s.
Не видел электричек, переделанных в стриты гармонично=(( бегемот без заднего кофра всегда - не ощущается как стритглайд
Кастомы видел, а хорошо переделанные в стриты нет

электричка 2009 года
[img][url]http://s50.radikal.ru/i130/1605/b5/1227e58fc86f.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1605/88/82d7afa75c3a.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1605/1f/17cdb548c650.jpg
/url]/img]


29 май 2016, 13:35
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Если моё мнение тебе небезразлично = :shock:
Если тебе потребуется, что то возить,а не просто катать два колеса.
Я вот шёл к этой цели долго с большими затратами и множественными поисками комплекта ,для установки и переоборудование с Р.К. в туринг с максимальной комплектацией.
Покупка 2х комплектных тур паков , двух компл. валянков ,и кофр не дала комплектации одного комплекта их всего ! :)
При этом у меня ещё 2 матацикла стоит и множество машин для разных целей.
А для комплектации полного круизёра, ещё нужно дополнительно полную проводку ,для антенн,связи и управления радио ,прикуривателя и т.д.
И я безумно раз что установил комплект ,так как постоянно что то нужно перевозить.
Всё загружено по макси даже по городу. :lol:
Поэтому подумай прежде ,чем купить матацикл своей мечты в его комплектации.
Что бы укомплектовать б.у. и хорошо покрасить перечисленное в цвет керамикой нужно как мин. 2500-3000$
Я вот стремлюсь в переоборудование в Р.Г. постепенно и уверенно :D


29 май 2016, 13:53
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:29
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX 2011
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Foxhound писал(а):
Boroda писал(а):
Цитата:
А че ж их тогда покупают и пилят из электричек)) И заметьте очень хорошо покупают и очень много пилят.

Потому что Стрит действительно красивый мотоцикл. И если просто показать себя такого всего на публике то самое оно . А шмотки то куда приторочивать если что ? Но если имеется неиссякаемый золотой запас то базара нет , на продаванских сайтах их достаточно.

Неиссякаемого нет, но все же согласен что стрит отличается от электры....видел в продаже стрит с турпаком, я так понимаю и на стрит можно его поставить? а вообще мониторю объявления, есть пара-тройка интересных, хотел бы послушать вашего мнения , может кто рассматривал данные варианты?
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -0b65.html
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 7efba.html
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -4e6e.html, первая ссылка почему то самая интересная для меня, нравится эпхенгер...но кажется что объявление о продаже висит давно...



Третий вариант, я конечно могу ошибаться, но он на старой раме, по цене мотоциклов на новой раме. второй вариант, сравнительно недавно на этом форуме уже описывался, и его хозяин хотел поменять в нем цвет(на черный) так что если поискать в темах, то можно найти его тему и напрямую поговорить с продавцом, по крайней мере понять почему он его так быстро на продажу поставил.


29 май 2016, 17:40
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:54
Сообщения: 163
Откуда: Деревня под Москвой
Мотоцикл(ы): flsts
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
fonat писал(а):
Если моё мнение тебе небезразлично = :shock:
Если тебе потребуется, что то возить,а не просто катать два колеса.
Я вот шёл к этой цели долго с большими затратами и множественными поисками комплекта ,для установки и переоборудование с Р.К. в туринг с максимальной комплектацией.
Покупка 2х комплектных тур паков , двух компл. валянков ,и кофр не дала комплектации одного комплекта их всего ! :)
При этом у меня ещё 2 матацикла стоит и множество машин для разных целей.
А для комплектации полного круизёра, ещё нужно дополнительно полную проводку ,для антенн,связи и управления радио ,прикуривателя и т.д.
И я безумно раз что установил комплект ,так как постоянно что то нужно перевозить.
Всё загружено по макси даже по городу. :lol:
Поэтому подумай прежде ,чем купить матацикл своей мечты в его комплектации.
Что бы укомплектовать б.у. и хорошо покрасить перечисленное в цвет керамикой нужно как мин. 2500-3000$
Я вот стремлюсь в переоборудование в Р.Г. постепенно и уверенно :D

полная комлектация штатной электры ваш мотик ? или того что в турингах имеется CVO?


29 май 2016, 18:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB