Текущее время: 16 апр 2024, 11:43



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Куплю Street Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:40
Сообщения: 390
Откуда: Санкт Петербург
Мотоцикл(ы): FLHT '08
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Costaz писал(а):
Саш,

задние амморты у меня стоят Legend Revo-A. И я специально оставил 13 дюймов,тк люблю быстро ездить и работа подвески для меня важнее понтов ;)

а как ты так платформы водительские вперед сдвинул?


31 май 2016, 09:04
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Trastor писал(а):
а как ты так платформы водительские вперед сдвинул?


Переварил кронштейны


31 май 2016, 09:13
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Подниму темку) ищется стрит от 09 года на широкой раме, ориентировочно покупку планирую на ноябрь -декабрь сего года.


18 авг 2016, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Еще вопрос, читал тут на форуме что при помощи форумчанина кто то брал себе мот из штатов, есть ли среди нас такие друзья?)


31 авг 2016, 14:33
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5058
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Foxhound писал(а):
Еще вопрос, читал тут на форуме что при помощи форумчанина кто то брал себе мот из штатов, есть ли среди нас такие друзья?)


Я, например, с этим тебе помогу с радостью. Это моя работа.


31 авг 2016, 14:38
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Timusa писал(а):
Foxhound писал(а):
Еще вопрос, читал тут на форуме что при помощи форумчанина кто то брал себе мот из штатов, есть ли среди нас такие друзья?)


Я, например, с этим тебе помогу с радостью. Это моя работа.

Ясно, интересны условия, примерные цены и доставка.


31 авг 2016, 14:48
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5058
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Напиши мне плиз в Васапе +420775433344, все обсудим.


31 авг 2016, 17:17
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Timusa писал(а):
Напиши мне плиз в Васапе +420775433344, все обсудим.

Принял)


31 авг 2016, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:04
Сообщения: 101
Откуда: Тюмень
Мотоцикл(ы): FLTRXS 2020
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Foxhound писал(а):
Подниму темку) ищется стрит от 09 года на широкой раме, ориентировочно покупку планирую на ноябрь -декабрь сего года.


Приветствую
Могу предложить белый(перламутр) Стрит. 2010 год. Американец, но с новья привезенный в Екатеринбург. Пробега 8200 миль.
+79199339393
Больше нигде не предлогаю. Хочу опять гуся.

Кстати, красный продавали в Екб. Мой друг ездил его смотреть в конце зимы - не понравился. Там что то или с коробкой было или что то еще, но категорично отказался и поехал в Мск за мото. А красный продали в Мск, и почти сразу поставили продавать...


04 сен 2016, 09:05
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3576
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Омск. Черный. 09г. 2.7т.м. Стоял. Один хозяин. Очень дорого-много тюнинга и минт кандишн из штатов с пробегом 2.3 т.м. Привозил Дима чопперхантер.


04 сен 2016, 19:13
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
LowriderRF писал(а):
Омск. Черный. 09г. 2.7т.м. Стоял. Один хозяин. Очень дорого-много тюнинга и минт кандишн из штатов с пробегом 2.3 т.м. Привозил Дима чопперхантер.

Спасибо, а где фото можно посмотреть?


04 сен 2016, 19:46
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
шестнадцатый писал(а):
Foxhound писал(а):
Подниму темку) ищется стрит от 09 года на широкой раме, ориентировочно покупку планирую на ноябрь -декабрь сего года.


Приветствую
Могу предложить белый(перламутр) Стрит. 2010 год. Американец, но с новья привезенный в Екатеринбург. Пробега 8200 миль.
+79199339393
Больше нигде не предлогаю. Хочу опять гуся.

Кстати, красный продавали в Екб. Мой друг ездил его смотреть в конце зимы - не понравился. Там что то или с коробкой было или что то еще, но категорично отказался и поехал в Мск за мото. А красный продали в Мск, и почти сразу поставили продавать...

Спасибо) наберу)


05 сен 2016, 00:20
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:10
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Забавно так...Стрита нахваливают только их владельцы при этом напирая на какую то мифически радикально неповторимо (нужное подчеркнуть) отличающуюся внешность от электрички...а если в деталях то все разговры сводятся к 12" амортам и другому седлу...ах да еще крылья без бугелей что вероятно и делает стрит особенно красивым...)))) Соглашусь что штатное седло стрита для города удобнее чем у электрички ( там оно просто отстой) но седло не аргумент...я вообще предпочитаю полицейское...валенки??? без них плохо и владельцы стритов их отчаянно устанавливают...так же как и турпак что разумеется не делает их похожими на электричку ведь это же стрит с неповторимой внешностью...))) такие мелочи как отсутствие airwings на раме и бэтвинге разумеется не смущает владельцев стритов...люстра это вообще для них пережиток прошлого...ведь никто и никогда из владельцев стритов не делал электричку. Просто обвешивали свой стрит всем тем что на электре уже есть....но на вкус и цвет как говорится...
З.Ы. Это стрит (слегка улучшенный ) который стоит на продаже уже достаточно давно
Изображение

а это моя электричка (со снятым турпаком и полицейским седлом) которую я продал в прошлом году
Изображение


08 окт 2016, 21:06
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Che guevara писал(а):
Забавно так...Стрита нахваливают только их владельцы при этом напирая на какую то мифически радикально неповторимо (нужное подчеркнуть) отличающуюся внешность от электрички...а если в деталях то все разговры сводятся к 12" амортам и другому седлу...ах да еще крылья без бугелей что вероятно и делает стрит особенно красивым...)))) Соглашусь что штатное седло стрита для города удобнее чем у электрички ( там оно просто отстой) но седло не аргумент...я вообще предпочитаю полицейское...валенки??? без них плохо и владельцы стритов их отчаянно устанавливают...так же как и турпак что разумеется не делает их похожими на электричку ведь это же стрит с неповторимой внешностью...))) такие мелочи как отсутствие airwings на раме и бэтвинге разумеется не смущает владельцев стритов...люстра это вообще для них пережиток прошлого...ведь никто и никогда из владельцев стритов не делал электричку. Просто обвешивали свой стрит всем тем что на электре уже есть....но на вкус и цвет как говорится...


Согласен, забавно. Особенно слышать это от владельца электрички, переделавшего ее в стрит. :lol:
Но, как ты правильно подметил, бугеля на крыльях, амортизаторы, задние фонари - все это не делает электричку стритом.
Турпак, валенки, круговая защита кофров - да, все это есть в штатке на бегемоте. Но в том и прелесть стрита, что пространства для маневра в плане установки на него вариантов, к примеру, турпаков (быстросъем или нет, сдвижной/фиксированный или вообще багажник без турпака), люстры (тут вообще есть где развернуться и в плане производителей, и в плане функционально-видовом), да и самих валенок (мож, есть такие странные ребята, кому больше нравится вид без них) - не в пример больше, чем на электричку. Смысл платить за "full pack" (т.е. полный фарш) на электричке, а потом колхозить, выбрасывая "ненужное"?
На мой взгляд, лепить одну статую, переделывая ее из другой, несомненно можно. Но не легче ли брать кусок камня - и ваять из него то, что надо сразу?
Хотя есть, конечно, фанаты "кинотеатра в одной коробке" от Самсунга, к примеру (хотя и КЕFы тоже есть). Но есть и те, кто компоненты домашней системы подбирает, исходя из целей, которые преследует при ее составлении.

Так что "нахваливание" стрита вполне обоснованно, на мой взгляд. И, тому есть, как представляется, еще одно основание: переделка электрички в стрит как правило преследует цель переделать один мотоцикл (электричку) так, чтобы он визуально походил на другой (на стрит). Дополнение же стрита элементами функционала, имеющегося на электричке, преследует цели исключительно практические - как правило, увеличение качества дальнобоя.
:roll:


08 окт 2016, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:10
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
ты не прав только в одном...но это одно самое главное....никто и никогда не переделывает элетричку в стрита...это ваше так скажем желаемое видение процесса дескать вот все хотят быть как стрит а мы тут такие безумно красивые стоим)))...с электрички снимают турпак чтобы веселее кататься в городе и тут же возвращают его когда речь заходит о дальних поездках (кто то делет это на быстросъеме я предпочитал снимать и ставить оригинальный крепеж) а вот владельцы стритов как раз таки вынуждены либо колхозить либо использовать элементы электрички и как то не очень охотно выкатываются на том самом красивом стрите в его первозданном виде...и о какой лепке статуи идет речь? Валенки от Mutazu и всевозможные варианты турпаков оттуда же...вот и вся статуя...( мы не говорим о глубоком кастомайзинге ту вообще РГ вне конкуренции)
З.Ы. И я не переделывал свою электричку в стрита не надо мне приписывать чужие заслуги...я просто сделал удобный и красивый мотоцикл (и турпак я на нем тоже использовал)


08 окт 2016, 22:53
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:10
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Ну и самое главное....Стрит как таковой это скорее маркетинговый ход нежели технологический....ведь ХД выпускал модель FLHT то есть самую простую версию электрички а вот когда ее продажи упали до минимума маркетологи ХД и напрягли инженеров изменить мотоцикл так чтобы его можно было выдать за новую модель....так в 2006 году (хотя с годом могу и ошибаться) мы и обрели тот самый самый неотразимо красивый стрит))))
З.Ы. а с 2017 года мотор 107" в базе...)))


08 окт 2016, 23:00
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
:lol:
Ну, тут спорить-то бесполезно. Только тебе виднее, с какой целью ты что делал со своим мотоциклом. :D
Но по себе могу точно сказать: я всегда хотел именно стрит, а не электричку. Не знаю, он мне больше визуально нравится.
Потому я скорее одену стрита, чем раздену электричку :oops:


08 окт 2016, 23:13
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:10
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Soraksan писал(а):
:lol: Потому я скорее одену стрита, чем раздену электричку :oops:


А это философия жизни))) кому то нравится одевать а кому то раздевать...:lol:

З.Ы....ты бы своего стрита показал


08 окт 2016, 23:34
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Цитата:
, выглядит как Мазда, переделанная в Запорожец при попытке переделать ее в Мерседес.
:D

Оно самое тогда. Только Стрит в качестве образца вообще никаким местом не стоял и сходство получилось случайное. Посему выходит туринги все одинаковые. Разница в мелочах. Просто кому что нравится.

Изображение


08 окт 2016, 23:39
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Может быть свой продам, если с ума сойду


09 окт 2016, 00:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB