Текущее время: 18 апр 2024, 05:38



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Куплю Street Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
H-derevnya писал(а):
полная комлектация штатной электры ваш мотик ? или того что в турингах имеется CVO?

Моя цель Road Glide.


29 май 2016, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Boroda писал(а):
Цитата:
А че ж их тогда покупают и пилят из электричек)) И заметьте очень хорошо покупают и очень много пилят.

Потому что Стрит действительно красивый мотоцикл. И если просто показать себя такого всего на публике то самое оно . А шмотки то куда приторочивать если что ? Но если имеется неиссякаемый золотой запас то базара нет , на продаванских сайтах их достаточно.

Вещи на быстросьемный багажник. 2 кронштейна с заходами и для спинки и для багажника и сам багажник. Стоит то явно дешевле турпака и вид стрита не меняет. Захотел сбросил, захотел поставил,какие проблемы-то. А на багажник можно любой чемодан поставить, да преимущества турпака понятны, но не критичны
Проблемы с багажом выдуманные какие-то
Ну и ответственные товарищи заявляют, что разбалтывается этот быстросьемный турпак. Слухи?!)

Покупать электру, чтобы пилить из нее стрита - это странное решение. Зачем? Сохранить подвеску и ездить в городе? - так и на обычной электре можно приноровиться по городу катать - не убудет.
Если душа просит стрита, нехай будет стрит


29 май 2016, 19:16
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Потому что Стрит действительно красивый мотоцикл. И если просто показать себя такого всего на публике то самое оно . А шмотки то куда приторочивать если что ? Но если имеется неиссякаемый золотой запас то базара нет , на продаванских сайтах их достаточно.[/quote]
Неиссякаемого нет, но все же согласен что стрит отличается от электры....видел в продаже стрит с турпаком, я так понимаю и на стрит можно его поставить? а вообще мониторю объявления, есть пара-тройка интересных, хотел бы послушать вашего мнения , может кто рассматривал данные варианты?
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -0b65.html
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 7efba.html
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -4e6e.html, первая ссылка почему то самая интересная для меня, нравится эпхенгер...но кажется что объявление о продаже висит давно...[/quote]


Третий вариант, я конечно могу ошибаться, но он на старой раме, по цене мотоциклов на новой раме. второй вариант, сравнительно недавно на этом форуме уже описывался, и его хозяин хотел поменять в нем цвет(на черный) так что если поискать в темах, то можно найти его тему и напрямую поговорить с продавцом, по крайней мере понять почему он его так быстро на продажу поставил.[/quote]

Спасибо за совет, тоже насчет второго думал если взять то в черный перекрасить, хозяин написал в объявлении что ипотека и все дела. про третий скорее всего вы правы, вот первый вариант остается загадкой, хотя пробег похож на реальный, пригнан скорее всего для продажи.. сейчас надо искать человека который мог бы выделить пару часов времени посмотреть технику ибо ехать надо уже на более менее осмотренный мот..дорога обратно не близкая будет, поэтому надо все как следует посмотреть..


29 май 2016, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
В антихог позвони. Могут сьездить посмотреть. За деньги или бесплатно не скажу, поговори с ними


29 май 2016, 20:51
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Flase писал(а):
В антихог позвони. Могут сьездить посмотреть. За деньги или бесплатно не скажу, поговори с ними

Есть их контакты? это что за организация? я просто не в теме пока)


29 май 2016, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Они мотоциклами торгуют, харлеями и харлеи чинят. Отзывы разные, но то, что в теме - точно. Набери в гугле антихог

Может и помогут


29 май 2016, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Flase писал(а):
Они мотоциклами торгуют, харлеями и харлеи чинят. Отзывы разные, но то, что в теме - точно. Набери в гугле антихог

Может и помогут

Спасибо!!)


29 май 2016, 21:04
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Подскажите еще пожалуйста на что обратить особое внимание именно у данной модели? может есть особенности?


29 май 2016, 22:09
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 19:00
Сообщения: 175
Мотоцикл(ы): FLTR 2008
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Смотри сразу Роуд Глайд.
Все равно через пару лет на него поменяешь.
"Красота"....... (К ней прийти нужно) Поставь рядом стрит и роуд, стрит потеряется.


29 май 2016, 22:36
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
fas писал(а):
Смотри сразу Роуд Глайд.
Все равно через пару лет на него поменяешь.
"Красота"....... (К ней прийти нужно) Поставь рядом стрит и роуд, стрит потеряется.

Эх ... тестил я роуд глайд и не раз... но цены кусаются на него, стрит подешевле будет этого же года, а так да, есть в роуд глайде что то свое, что цепляет. С другой стороны будет мечта))


29 май 2016, 22:40
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 23:34
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX 08'; FLHX 14'
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Есть 08 год на продажу, юбилейка. Один хозяин (Я), дальше Суздали не выезжал. Много ништяков. По вопросу звони +79856255070 Сергей.


30 май 2016, 01:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Позвольте вклиниться в тему, так сказать, постфактум.

Почитал этот пост с самого начала. Тема - человек хочет Стрит Глайд, потому что нравится.
Спросил совета и услышал...
- тебе нравится неправильное;
- тебе нужен мотоцикл для дальняков (даже если об этом ты еще не думал);
- для дальняков нужен только Электра - любой другой (особенно Стрит!) не катит;
- потому что он увезти багажа может - мама-не горюй! Любому другому не снилось!
- хочешь Стрит - бери Электру и пили! Нефиг сразу покупать готовое!
- у тебя обман зрения: Электра - это тоже Стрит глайд. Вернее - Стрит - недоЭлектра;
- вообще, там все то же самое, но только хуже: интеркома нет, аммортизаторы (боже мой!) не 13", заднего багажника нет, седло Электры супер (на Стрите - какашка!)
-...
- Бери лучше Роуд глайд - все равно: купишь 2 Электры будешь пилить в Стрит; купишь Стрит - будешь пилить в Электру, а купишь сразу Роуд глайд... Будешь пилить Роуд глайд Ультра! Ведь только на нем ты сможешь, наконец, погрузить всю свою поклажу и уехать, наконец, куда хочешь!

Трындец, господа...

Послушай, Foxhound. Ты хочешь отличный мотоцикл. Самый красивый и удобный из всей линейки одновременно и для города и для дальняка. Ну, да, Роуд хорош, но он такой же - только фары и крепеж переднего ветровика - да, на дальняке удобнее, потому как на ветер реагирует меньше. А в целом - одно и то же.
И тут каждый со мной поспорит - и будет прав! Потому что на вкус и цвет все мотики разные.

А при покупке Стрита ты должен знать главное (я именно про главные отличия):
- идут с 2006 года и сперва были карбовыми, потом почти сразу инжектор;
- обычно на литье, но редко есть и спицы (просто можно было выбрать в сове время и так и так, народ в пендостане в основном брал литье);
- с 2008 г. есть ABS;
- с 2009 г. - новая рама, что есть вери гуд!;
- с 2014 г. - рестайл (кому как, мне точно лучше, хотя бы из за системы закрытия/открытия кофров + спаренные тормоза... ну, дофига всего, на самом деле);
- версии CVO Стрит глайдов мега хороши, потому как музыка "Бумка!", само собой двигло уже 110 (хотя тут яро выступают за 103" с другими валами, но кому как - я люблю навороченный заводской сток), опять же валенки в штате.

По поводу твоих вариантов - красный однозначно, потому как это '10 год, живой пробег с живым хозяином и он, в конце концов, красный, а не черный-как-у-всех! :lol:

Про первый могу сказать - стоит действительно давно в объявах. Мониторю уже полтора года ежедневно! (уже по привычке, так как год свой искал, ну или деньги на него :D ). Несколько напрягает, что на заднем фоне дом с гаражом подозрительно похож на дом некоего Димы (Истра), который таскает мотики из штатов (в не знаю каком состоянии), потом их шаманит - красит и продает. Сам ездил один смотрел, но не впечатлил, да, и денег тогда не было.

В общем, удачи с покупкой!


30 май 2016, 02:05
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
И да, пардон:
Электра, переделанная в Стрита, выглядит как Мазда, переделанная в Запорожец при попытке переделать ее в Мерседес.
:D
Любую переделанную в Стрита Электру видно сразу. Но факт: Стрита никто не переделывает в Электру - просто добавляют ништяков для дальнобоя или для пассажирки. А вот Электру в Стрита только и корчат... :oops:

Никого не хотел обидеть! Сугубо мое мнение! :lol:


30 май 2016, 02:18
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
спрошу в этой теме
кто знает в 2х словах отличие в 2014 стрите: простой и спешиал

и какие отличия между собой всех этих электричек ультры лимитеды простые и тд , я 3 как минимум насчитал))


30 май 2016, 08:42
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
[quote="Soraksan"]Позвольте вклиниться в тему, так сказать, постфактум.

Почитал этот пост с самого начала. Тема - человек хочет Стрит Глайд, потому что нравится.
Спросил совета и услышал...
- тебе нравится неправильное;
- тебе нужен мотоцикл для дальняков (даже если об этом ты еще не думал);
- для дальняков нужен только Электра - любой другой (особенно Стрит!) не катит;
- потому что он увезти багажа может - мама-не горюй! Любому другому не снилось!
- хочешь Стрит - бери Электру и пили! Нефиг сразу покупать готовое!
- у тебя обман зрения: Электра - это тоже Стрит глайд. Вернее - Стрит - недоЭлектра;
- вообще, там все то же самое, но только хуже: интеркома нет, аммортизаторы (боже мой!) не 13", заднего багажника нет, седло Электры супер (на Стрите - какашка!)
-...
- Бери лучше Роуд глайд - все равно: купишь 2 Электры будешь пилить в Стрит; купишь Стрит - будешь пилить в Электру, а купишь сразу Роуд глайд... Будешь пилить Роуд глайд Ультра! Ведь только на нем ты сможешь, наконец, погрузить всю свою поклажу и уехать, наконец, куда хочешь!

Трындец, господа...

Послушай, Foxhound. Ты хочешь отличный мотоцикл. Самый красивый и удобный из всей линейки одновременно и для города и для дальняка. Ну, да, Роуд хорош, но он такой же - только фары и крепеж переднего ветровика - да, на дальняке удобнее, потому как на ветер реагирует меньше. А в целом - одно и то же.
И тут каждый со мной поспорит - и будет прав! Потому что на вкус и цвет все мотики разные.

А при покупке Стрита ты должен знать главное (я именно про главные отличия):
- идут с 2006 года и сперва были карбовыми, потом почти сразу инжектор;
- обычно на литье, но редко есть и спицы (просто можно было выбрать в сове время и так и так, народ в пендостане в основном брал литье);
- с 2008 г. есть ABS;
- с 2009 г. - новая рама, что есть вери гуд!;
- с 2014 г. - рестайл (кому как, мне точно лучше, хотя бы из за системы закрытия/открытия кофров + спаренные тормоза... ну, дофига всего, на самом деле);
- версии CVO Стрит глайдов мега хороши, потому как музыка "Бумка!", само собой двигло уже 110 (хотя тут яро выступают за 103" с другими валами, но кому как - я люблю навороченный заводской сток), опять же валенки в штате.

По поводу твоих вариантов - красный однозначно, потому как это '10 год, живой пробег с живым хозяином и он, в конце концов, красный, а не черный-как-у-всех! :lol:

Про первый могу сказать - стоит действительно давно в объявах. Мониторю уже полтора года ежедневно! (уже по привычке, так как год свой искал, ну или деньги на него :D ). Несколько напрягает, что на заднем фоне дом с гаражом подозрительно похож на дом некоего Димы (Истра), который таскает мотики из штатов (в не знаю каком состоянии), потом их шаманит - красит и продает. Сам ездил один смотрел, но не впечатлил, да, и денег тогда не было.

В общем, удачи с покупкой![/
Благодарю тебя за развернутый коментарий!!! Согласен с тобой полностью насчет стрита, поэтому этот мот окончательный выбор! Насчет красного думаю сейчас, там большое поле для тюнинга. Вот по поводу рамы читал что старая типо не очень из за недостаточной жесткости.


30 май 2016, 11:52
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Soraksan писал(а):
И да, пардон:
Электра, переделанная в Стрита, выглядит как Мазда, переделанная в Запорожец при попытке переделать ее в Мерседес.
:D


Вот со всем соглашусь кроме Запорожца ))))

Моя FLHTCUI 03 например от FLHX 06 отличается лишь другой формой платформ...

Ну а про то что едет она на порядок лучше я вообще скромно промолчу... ;)

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Costaz 30 май 2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.



30 май 2016, 12:20
Профиль WWW

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:24
Сообщения: 27
Откуда: Нижнекамск
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Первый сезон катаю на стрите, душа не на радуется. :)
Удачи в покупке!


30 май 2016, 12:23
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Eddy писал(а):
Первый сезон катаю на стрите, душа не на радуется. :)
Удачи в покупке!

Спасибо!)


30 май 2016, 12:30
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Costaz писал(а):
Soraksan писал(а):
И да, пардон:
Электра, переделанная в Стрита, выглядит как Мазда, переделанная в Запорожец при попытке переделать ее в Мерседес.
:D


Вот со всем соглашусь кроме Запорожца ))))

Моя FLHTCUI 03 например от FLHX 06 отличается лишь другой формой платформ...

Ну а про то что едет она на порядок лучше я вообще скромно промолчу... ;)

Изображение

Изображение

Изображение


Согласен, выглядит достойно!
Но, кстати, спасибо за фотки. Я это чувствовал раньше, а сейчас увидел точно, что мне не нравится в переделанных мотоциклах: подвеску как правило оставляют. А Стрит ниже! У тебя хорошо видно задний тормозной диск, в то время как на Стрите его не видно - труба скрывает! Да, и клиренс!.. :D
Ну, и, такое впечатление, что передняя вилка тоже подлиннее будет.

Опять же, все фломастеры разные.
Кстати, молодец, что удлинители кофров поставил. Без них не смотрелось бы, а так - гармонь!
(Блин, как же меня бесят эти колеса, как у нас с тобой! Как офигенно выглядит хромированное с низкопрофильной передней... И сколько оно стоит!...)


31 май 2016, 01:26
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Саш,

задние амморты у меня стоят Legend Revo-A. И я специально оставил 13 дюймов,тк люблю быстро ездить и работа подвески для меня важнее понтов ;)


31 май 2016, 07:10
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB