Текущее время: 29 мар 2024, 17:46



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Куплю Street Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Che guevara писал(а):
Soraksan писал(а):
:lol: Потому я скорее одену стрита, чем раздену электричку :oops:


А это философия жизни))) кому то нравится одевать а кому то раздевать...:lol:

З.Ы....ты бы своего стрита показал



Так это...
Вот он я ;)
viewtopic.php?f=13&t=8944


09 окт 2016, 00:33
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Che guevara писал(а):
Забавно так...Стрита нахваливают только их владельцы при этом напирая на какую то мифически радикально неповторимо (нужное подчеркнуть) отличающуюся внешность от электрички...а если в деталях то все разговры сводятся к 12" амортам и другому седлу...ах да еще крылья без бугелей что вероятно и делает стрит особенно красивым...)))) Соглашусь что штатное седло стрита для города удобнее чем у электрички ( там оно просто отстой) но седло не аргумент...я вообще предпочитаю полицейское...валенки??? без них плохо и владельцы стритов их отчаянно устанавливают...так же как и турпак что разумеется не делает их похожими на электричку ведь это же стрит с неповторимой внешностью...))) такие мелочи как отсутствие airwings на раме и бэтвинге разумеется не смущает владельцев стритов...люстра это вообще для них пережиток прошлого...ведь никто и никогда из владельцев стритов не делал электричку. Просто обвешивали свой стрит всем тем что на электре уже есть....но на вкус и цвет как говорится...
З.Ы. Это стрит (слегка улучшенный ) который стоит на продаже уже достаточно давно
Изображение

а это моя электричка (со снятым турпаком и полицейским седлом) которую я продал в прошлом году
Изображение

Каждый день мониторю объявления и на авито и на авто ру, звонил хозяину этого стрита, там тема такая: чей то друг продает мотоцикл чьего то брата. Перекрашен был в черный мат, потом у другого хозяина в черный глянец, есть кое какие недостатки по электронике( что то там на приборке не работает, то ли пробег слетел то ли глюк плавающий) короче история с ним мутная, поэтому отсек этот вариант. Насчет того что стрит маркетинговый ход - может быть) но как говорится на вкус и цвет)))


09 окт 2016, 10:03
Профиль

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 20:47
Сообщения: 6
Откуда: Gelendzhik
Мотоцикл(ы): Electra Glide
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
шестнадцатый писал(а):
Foxhound писал(а):
Подниму темку) ищется стрит от 09 года на широкой раме, ориентировочно покупку планирую на ноябрь -декабрь сего года.


Приветствую
Могу предложить белый(перламутр) Стрит. 2010 год. Американец, но с новья привезенный в Екатеринбург. Пробега 8200 миль.
+79199339393
Больше нигде не предлогаю. Хочу опять гуся.

Кстати, красный продавали в Екб. Мой друг ездил его смотреть в конце зимы - не понравился. Там что то или с коробкой было или что то еще, но категорично отказался и поехал в Мск за мото. А красный продали в Мск, и почти сразу поставили продавать...


Привет, скинь подробное описание мне на почту al.rastorguev@gmail.com или в личку. Ну и цену ;)


17 ноя 2016, 22:27
Профиль

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 20:47
Сообщения: 6
Откуда: Gelendzhik
Мотоцикл(ы): Electra Glide
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Admiral писал(а):
Правильную модель выбрал .... Если говорят, что классическая Электра - пенсионерская, то стритглайд - мотоцикл для взрослых ПАЦАНОВ :D Откуда сам ? - это бы наверное помогло в поиске ...


Ну вот и я тут...
Нашёл тебя на теме Стритов :))
Полезный форум. Спасибо, что познакомил :)))


17 ноя 2016, 23:08
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Доброго времени суток друзья! Решил поднять темку про стрит, хотел узнать ваше мнение или может кто знает что про данный аппарат http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 7910b.html ? Надумал все таки взять, именно в рф, может кто решил свой обновить?)


09 янв 2017, 01:22
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5039
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Foxhound писал(а):
Доброго времени суток друзья! Решил поднять темку про стрит, хотел узнать ваше мнение или может кто знает что про данный аппарат http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 7910b.html ? Надумал все таки взять, именно в рф, может кто решил свой обновить?)



Я бы не стал покупать у такого продавца)

Написано с ошибками, бредовая фраза про "ПТС 2008 год" показывает всю глубину знаний данного официала о мотоциклах, которыми они торгуют.

Синяя труба говорит о том, что он постоянно работал на мегабедной смеси (видимо, поменяли глушители и/или фильтр, а смесью заняться забыли).

Ну и старая рама, до 2009. Цена не сказать, чтобы супер.

Ищи дальше, 09+, вот моя рекомендация.


П.С. Товарищ у меня в Москве продает почти новую Ультра Лимитед последнего поколения за 1250 тыс руб, если что.


09 янв 2017, 02:05
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Тимофей приветствую!!! ) смотрел этот мот, там на трубе вмятинка, ее пытались выпрямить и получилась вот такая синева))) я ездел его смотрел, трогал, там реально вмятинка. Сейчас рынок не особо насыщен стритами, бюджет ограничен, все что дальше мильена это уже не рассматриваю)


09 янв 2017, 10:11
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:18
Сообщения: 503
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): FXD Super Glide 2001
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Foxhound писал(а):
Доброго времени суток друзья! Решил поднять темку про стрит, хотел узнать ваше мнение или может кто знает что про данный аппарат http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 7910b.html ? Надумал все таки взять, именно в рф, может кто решил свой обновить?)

"Приобретая мотоцикл у нас .. "
Хорошие условия они предлагают :D
По теме ценник не лучший для 2008 года, друг за эти деньги год назад 2010 года брал Стрита в хорошем тюнинге


09 янв 2017, 10:47
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5039
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Насчет "вмятинки" сомнительно, хром от вмятинок не синеет.
Да в любом случае, ДО-РО-ГО за 2008.

Ищи 09+ и расширь до любого туринга с бэтвингом.

Стрит - раздетая Электра, так что все "лишнее" можно снять и выгодно продать.


09 янв 2017, 10:53
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 25 фев 2016, 08:03
Сообщения: 3
Мотоцикл(ы): HD Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Доброго дня
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... d0d89.html


12 фев 2017, 17:28
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Balu писал(а):

Приветствую!! Ищется Street Glide от 09 года)) , по ссылке немного не тот вариант))


12 фев 2017, 23:25
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
У меня есть полицейская электричка, на которой я упражнялся в бэггеростроении)))) Сейчас все покрашено в черный мат. Могу собрать в стрит с гарантией))) Рама образца 2009, пробег 5 тысяч миль реальных, про мот расскажу все честно. Денег хочу 800 тысяч российских. Если есть интерес - в личку


13 фев 2017, 01:10
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
А вот это чего за срочность ? https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_ ... _921818935


23 фев 2017, 17:53
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Boroda писал(а):
А вот это чего за срочность ? https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_ ... _921818935

Телефон всё время не доступен.
Расслабтесь. :lol:


23 фев 2017, 18:19
Профиль

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:33
Сообщения: 204
Откуда: Вологда
Мотоцикл(ы): custom, FXDWGI'06, K1600gtl
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Boroda писал(а):
А вот это чего за срочность ? https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_ ... _921818935


На auto.ru это же объявление в январе-феврале висело ... и ...


23 фев 2017, 18:37
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
custom88 писал(а):
Boroda писал(а):
А вот это чего за срочность ? https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_ ... _921818935


На auto.ru это же объявление в январе-феврале висело ... и ...

Это все лажа мужики, чел требует предоплату на карту, так что не стоит даже вникать!) Кстати тема актуальна еще)


23 фев 2017, 18:55
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Мне-то подобное вообще никаким боком не вперлось . Но зато во как прояснилось ) .


23 фев 2017, 20:42
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Foxhound писал(а):
Это все лажа мужики, чел требует предоплату на карту, так что не стоит даже вникать!) Кстати тема актуальна еще)

Это распространённый развод на Auto\Avito.ru.
Типо продаётся срочно задёшево, прям почти даром, в связи со срочным переездом на ПМЖ в ХЗК.
"Ща я в командировке, кидайте 10-ку предоплаты на карту, вернусь через неделю и всё разрулим".
По факту - никакого мота не существует, доверчивого лошка отправившего предоплату, "кинули" на 10-ку.
Раньше такие Лэнд-Крузеры 200-ки за 650 руб "продавались", а сейчас и на моты переключились.
Гореть им в аду ! :twisted:


24 фев 2017, 00:37
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:43
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLHTPI
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
Всем доброго времени суток!) Хотел узнать по поводу этого аппарата, может кто смотрел или знает хозяина? https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_ ... _810620904


25 фев 2017, 00:09
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Street Glide
добавь полтинник, возьми у Гелика выше честный мот, от человека с руками(я бы сказал даже , с РУЧИЩАМИ) и душой )))
С нормальной рамой уже.


25 фев 2017, 00:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB