Текущее время: 18 апр 2024, 14:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Куплю Дайну или Софтейл на Evo 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Дайну или Софтейл на Evo
Ага,гляди ка..)))все мы тут...та ещё палата.но Роад Глайд врос в сердце..и в печень наверное,поэтому стараюсь ни на что не смотреть..,да видишь люди какие..,так и норовят подсунуть!))


22 фев 2017, 09:55
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Дайну или Софтейл на Evo
DMC писал(а):
gobusik писал(а):
Дима не поверищь - но снимая крыло снутри под белой краской обнаружил следы оригинального коричневого окрасу и приуныл - какого непонятного лешего прежний владелец перкрасил юбилейку в оригинальный но простой белый окрас ... :?

C чего ты взял, что он юбилейный ? У тебя есть на приборной панели лазерная гравировка 95 ANNIV H-D и такой-то такой-то порядковый номер ?
В родне, белые Heritage Springer были и в 1997г (белый с тёмно-красной полоской и белый с синей полоской) Так что у тебя, вполне оригинальный раскрас для 1997 г. А под белой краской, может быть грунт бордовый. Или крыло стоит не родное, перекрашенное, взамен повреждённого, например. И до 1999г. этот белый цвет использовался тоже.

В 1997г также были оригинальные цвета :
Aqua Pearl
Birch White
Mystique Green
Patriot Red Pearl
Platinum Silver
States Blue Pearl
Victory Red Sunglo
Violet Pearl
Vivid Black

В 1998 г:
Birch White
Lazer Red Pearl
Mystique Green
Platinum Silver
Sinister Blue Pearl
Violet Pearl
Vivid Black
95-th Anniversary colors Champagne Met
Midnight Red Pearl

В 1999г были такие цвета:
Aztec Orange Pearlcoat
Birch White
Cobalt Blue Pearlcoat
Diamond Ice Pedarlcoat
Lazer Red Pearl
Mystique Green
Nugget Yellow
Scarlet Red
Sinister Blue Pearl
Violet Pearl
Vivid Black

Если кому вдруг интересно, в 1998 г было выпущено 7738 FLSTS, 3000 из которых в юбилейном бордовом окрасе.
У меня чёрный пояс по этим FL спрингерам на EVO :lol:


все так маэстро, но есть нюанс - на моем окрас не родной, перекрас, при этом под неюбилейный оригинальный, зачем и почему - я хз, но если тебе показать вблизи - ты поймешь, год у меня 98. Ну я конечно драться на топорах не буду, но имхо - минимум крыло несет следы оригинального коричневого окраса, внутри, юбилиейный он или нет там уже не поймешь :(


22 фев 2017, 11:16
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Дайну или Софтейл на Evo
gobusik писал(а):
все так маэстро, но есть нюанс - на моем окрас не родной, перекрас, при этом под неюбилейный оригинальный, зачем и почему - я хз, но если тебе показать вблизи - ты поймешь, год у меня 98. Ну я конечно драться на топорах не буду, но имхо - минимум крыло несет следы оригинального коричневого окраса, внутри, юбилиейный он или нет там уже не поймешь :(


Если есть другие, кроме года выпуска, свидетельства "юбилейности", типа вышеназванной лазерной гравироки или соответствующей лэйбы на баке, то имхо надо перекрашивать в "юбилейную" расцветку.


22 фев 2017, 11:41
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Дайну или Софтейл на Evo
Бирюк писал(а):
gobusik писал(а):
все так маэстро, но есть нюанс - на моем окрас не родной, перекрас, при этом под неюбилейный оригинальный, зачем и почему - я хз, но если тебе показать вблизи - ты поймешь, год у меня 98. Ну я конечно драться на топорах не буду, но имхо - минимум крыло несет следы оригинального коричневого окраса, внутри, юбилиейный он или нет там уже не поймешь :(


Если есть другие, кроме года выпуска, свидетельства "юбилейности", типа вышеназванной лазерной гравироки или соответствующей лэйбы на баке, то имхо надо перекрашивать в "юбилейную" расцветку.


да по вину надо пробить и успокоится, какой перекрашивать!!! - я на другой херитаге 4-й сезон скол чистойчкой замазываю :lol:


22 фев 2017, 13:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Дайну или Софтейл на Evo
У яже писал в личку, продублирую здесь. Уточнил и освежил память: 1997 год - первый год выпуска олдбоев и было их вроди как не очень много, они ценятся в штатах сильнее любых других годов последующих (и именно вариант в белый с красными страйпами, вообще редкие в продаже), почему ? я хз. Цены на них начинаются от 8 килобаксов там, в то время как юбилейка 98 года от 5-6 ти, вот и думай что круче после этого.

PS Примерно так выглядит мечта идиота :mrgreen:


22 фев 2017, 15:37
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Дайну или Софтейл на Evo
Sethgazza писал(а):
... в то время как юбилейка 98 года от 5-6 ти...
...

юбилеек меньше 9500 проходов не видел, да и то по большим церковным праздникам ;)
если мы о спрингерхеритагах


23 фев 2017, 15:43
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Дайну или Софтейл на Evo
gobusik писал(а):
Sethgazza писал(а):
... в то время как юбилейка 98 года от 5-6 ти...
...

юбилеек меньше 9500 проходов не видел, да и то по большим церковным праздникам ;)
если мы о спрингерхеритагах

Я лично видел убилейки хериспрингер за 6 с копьем, все бывает, а вот 97 год от 10ки как правило... печаль


23 фев 2017, 16:06
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Дайну или Софтейл на Evo
Блиииин...,ну тогда только на Рублевку))))ждааать.,.


23 фев 2017, 16:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Дайну или Софтейл на Evo
Sethgazza писал(а):
У яже писал в личку, продублирую здесь. Уточнил и освежил память: 1997 год - первый год выпуска олдбоев и было их вроди как не очень много, они ценятся в штатах сильнее любых других годов последующих (и именно вариант в белый с красными страйпами, вообще редкие в продаже), почему ? я хз. Цены на них начинаются от 8 килобаксов там, в то время как юбилейка 98 года от 5-6 ти, вот и думай что круче после этого.

PS Примерно так выглядит мечта идиота :mrgreen:



Шикарный! Только фары лишние надо убрать. Вот какой твин кам или м8 с такой красотой сравнится?!


23 фев 2017, 18:00
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Дайну или Софтейл на Evo
Sethgazza писал(а):
gobusik писал(а):
Sethgazza писал(а):
... в то время как юбилейка 98 года от 5-6 ти...
...

юбилеек меньше 9500 проходов не видел, да и то по большим церковным праздникам ;)
если мы о спрингерхеритагах

Я лично видел убилейки хериспрингер за 6 с копьем, все бывает, а вот 97 год от 10ки как правило... печаль


у тебя есть все шансы, это сходу что выдало

http://www.ebay.com/itm/272559428235?_t ... EBIDX%3AIT

имхо: насчет 97й там год или 99й - какой то загон, это все же не нумизматика в конце концов :?


23 фев 2017, 18:28
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB