Текущее время: 24 апр 2024, 00:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Куплю Dyna 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
viber писал(а):
зато примерятся можно...


Я после такой примерки понял, что мне не нужен в городе Фэт Бой, которого я так хотел, и купил Спортстер, который раньше и за серьезный мотоцикл даже не воспринимал из-за его размеров.


15 мар 2016, 14:16
Профиль

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:36
Сообщения: 80
Откуда: Saint-Petersburg
Мотоцикл(ы): FXSTC '92
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
kudray писал(а):
Если изначально хочешь софтейл ищи способы его взять. Не надо размениваться на спортстер. Это совершенно разные мотоциклы и удовольствия после 1300 втыкса желая софт ты не получишь, купив XL. Разочаруешься только.


поддерживаю твою точку зрения, бро. fxstc хочу изначально, но я реально понимаю и оцениваю свои возможности. боюсь что к сезону я не потяну пока не только покупку софти.
кстати, если владеешь инфой, расскажи в двух словах, в чём ключевая разность софти и xl ? юзать мот буду как в городе, так и на дальняках.

комплекция 182 ростовка, 90 вес, 54 размер косухи.

народ вон, меняет решение с фэтбоя на 1200 и доволен.


15 мар 2016, 16:14
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 09:34
Сообщения: 88
Откуда: Rīga
Мотоцикл(ы): 2000 FXDWG
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
windrider писал(а):
kudray писал(а):
Если изначально хочешь софтейл ищи способы его взять. Не надо размениваться на спортстер. Это совершенно разные мотоциклы и удовольствия после 1300 втыкса желая софт ты не получишь, купив XL. Разочаруешься только.


поддерживаю твою точку зрения, бро. fxstc хочу изначально, но я реально понимаю и оцениваю свои возможности. боюсь что к сезону я не потяну пока не только покупку софти.
кстати, если владеешь инфой, расскажи в двух словах, в чём ключевая разность софти и xl ? юзать мот буду как в городе, так и на дальняках.

комплекция 182 ростовка, 90 вес, 54 размер косухи.

народ вон, меняет решение с фэтбоя на 1200 и доволен.


Вбей вот сюда вот модель мотоцикла и свои параметры - поймёшь как будешь выглядеть на Спортстере.
http://cycle-ergo.com/
Но по-моему Спортстер будет тебе маловат.


15 мар 2016, 16:19
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Тест-райд ничего не расскажет о разных рулях, сидушках и расположении подножек, о чём вы вообще? Это скорее тест характера мотоцикла. Я там ездил на Электричке, чуть не уснул от уныния.


15 мар 2016, 16:22
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 17:18
Сообщения: 256
Откуда: Карелия, г.Костомукша.
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 98г.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Поездив на 1300VTX и на 1200XL можно разочароваться только в VTX-е, но никак не наоборот. Вэтэих унылый мотик, а Спорти борзый, резвый мот с характером. Был на днях проездом в Питере, заходил к дилерам и на Ждановскую и на Арсенальную, спорти самые красивые мотики, посидел на тех, которые мне понравились - всё офигенно удобно(рост 180). И чем это интересно спорти может разочаровать после 1300вэтэикс? 1,3 литра на 320кг или 1,2 литра на 250 кг, плюс ремень и тяга на низах. А если прокатишься на Спортстере - просто ахренеешь и всё! Лично я ахренел от удовольствия.


15 мар 2016, 17:31
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:35
Сообщения: 182
Откуда: Астрах. обл.
Мотоцикл(ы): Dyna FXDL 94
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Sportster.... дольше всех в линейке Harley-Davidson ! , был создан как лучший Харлей в 1957 году , серьезно потеснил Британские твины в свое время , в 70-х установил рекорд скорости на озере Бонвиль ( на байке был двигатель Спорти ).... а что сделал твой Харлей ??? :) .... Теперь мое ИМХО : Мотоцикл -Огонь упраляемость-Динамика и ДРАЙВ в одном байке он реально Живой ,лучший мот и именно Твой ... Дайна--нет , бегемотистая . Габариты как у тебя - все Супер ... Софтейл , Фет бой --красивый ,очень красивый мот , здесь все по моему на него.... :? ..любуются , тоже хочу его - вторым ! , но без драйва он , просто красивый и удобный , думал написать большой .., со Спорти разница 15 см почти такой же ...


15 мар 2016, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Егорыч, ты кулик. )))


15 мар 2016, 20:23
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 14:34
Сообщения: 286
Откуда: Србиjа, Бела Црква
Мотоцикл(ы): FXSTB 1944гв
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Мне кажется,за эти деньги (4200дол)надо брать любой хороший вариант.Халявные цены на моты быстро заканчиваются Перекупы все распродали и цена будет формироваться из цена в Америке+доставка+растоможка,а то где это видано,чтоб цена в России меньше чем в америке


15 мар 2016, 20:31
Профиль

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:36
Сообщения: 80
Откуда: Saint-Petersburg
Мотоцикл(ы): FXSTC '92
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
ничего против спорти не имею :D тема как раз о том что наоборот купить хочу! так что предлагаем, спрашиваем знакомых ;)

пока из предложений только 883 юбилейный хуггер. всё класс, человек даже за свой счёт доставить до СПб обязался, но кубатура останавливает. или ещё что-то.


15 мар 2016, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:36
Сообщения: 80
Откуда: Saint-Petersburg
Мотоцикл(ы): FXSTC '92
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
petak писал(а):
Мне кажется,за эти деньги (4200дол)надо брать любой хороший вариант.Халявные цены на моты быстро заканчиваются Перекупы все распродали и цена будет формироваться из цена в Америке+доставка+растоможка,а то где это видано,чтоб цена в России меньше чем в америке

вопрос в том, в рф искать, или из японии везти. из сша если, к концу сезона доедет, как тут верно подметили.


15 мар 2016, 20:35
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Мне кажется, покупка хорошего мопеда с твоим бюджетом из Япии маловероятна, в первую очередь из-за комиссий всяких, таможни и доставки. Может все-таки найдет тебя твой вариант тут, у народа денег пока не особо прибавляется, даже к началу сезона.


15 мар 2016, 20:46
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Не надо из Японии! Японцы такие колхозники...


15 мар 2016, 21:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:07
Сообщения: 495
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Шакал Табаки писал(а):
Не надо из Японии! Японцы такие колхозники...

это же JDM!!! любой колхоз, коснувшийся священной императорской земли становится JDM!
да. и пофигу, что мот американский. Вообще, конечно, да. зная, как японцы тюнят обычно автомобили, подозреваю, что с мотами сходная история.


15 мар 2016, 21:51
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Тем кто восхваляет спортстер -категорически жму лапу! Габариты 1в1 как у топикстартера. 185/91 Но! Есть одно НО.... человек изначально софтейл хочет, тут дело такое. И да, уже имхо поздняк с аукционами завязываться, не успеют.


16 мар 2016, 00:03
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
eGorыч, истерика? По всему видать у тебя опыта мало, сравнить не с чем просто.

Цитата:
если владеешь инфой, расскажи в двух словах, в чём ключевая разность софти и xl ? юзать мот буду как в городе, так и на дальняках.


Если ты хочешь софтейл, логично предположить, что хочется тяжелый мотоцикл. Спортстер не такой. Это классический аппарат так сказать легкого класса американской школы. Он драйвовый, резкий (карбовые), юркий, с широким диапазоном продуктивных оборотов. Но вот ездить на нам боле чем на 200 км не комфортно. Не говорю, что нельзя - можно, ведь и до Владивостока люди на скутерах доезжают. Я проездил на спорти 883 и, сейчас на 1200. На дальняки на нем устаешь и отбиваешь себе все из-за подвески. Для дальних поездок пользую электру, на которой в городе устаешь. Софтейл некая середина - и для дальняков достаточно тяжелый и мягкий и для города пролезет. Внешний вид, опять же разный у них совсем, если радует софти, со своей "линией" и пропорциями, то спорт - совсем другая песня.

Цитата:
И чем это интересно спорти может разочаровать после 1300вэтэикс? 1,3 литра на 320кг или 1,2 литра на 250 кг

А вот теперь представим, что едем на 3000 км в один конец по России. допустим без пассажира. Учитывая границы и не особо хардкоря 1000 в день. Я не думаю, что мысли будут о энерговооруженности на 3-тий день с утра. НО! Не говорю, что невозможно.


16 мар 2016, 00:25
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
В одно рыло не вижу проблемы ехать на Спортстере куда угодно. С пассажиром начинаются вопросы, половина из которых решается заменой задней подвески на ту, которая работает. На грунте спортстер в чём-то даже удобнее - меньше вес и при установке миддлов можно ехать в стойке (на дайне миддлы слишком вперёд уведены, например).

Всё актуально для риджидов.


16 мар 2016, 13:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
windrider писал(а):
вопрос в том, в рф искать, или из японии везти. из сша если, к концу сезона доедет, как тут верно подметили.


Только в паблике Мото-м написали что продают РоадКинг 2003го ща 390 тыр.


16 мар 2016, 13:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... f0f40.html

Так лечить по фотографии удобнее.


16 мар 2016, 14:05
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Это Ветра Роад Кинг...


16 мар 2016, 16:03
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna или Sportster
Strelok писал(а):
Это Ветра Роад Кинг...

Это как-то отражает хар-ки мотоцикла?


16 мар 2016, 16:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB