Текущее время: 19 апр 2024, 08:30



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 
 Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Уважаемые форумчане, прошу совета в приобретении данного мотоцикла. После двух сезонов эксплуатации спортстера решил приподнять кубатуру. Wide Glide Очень приглянулся. Бюджет 650т., максимум 700т. Хотелось бы не старше 2012г. Штудирую авто ру уже пару месяцев, но то ушатанные, то с кредитной историей мутно. Город продажи не пугает( хотя не плохо было бы до 1000км). Помогите комрады, ночами спать перестал, мозг взрывается. А , вот ещё , может из за бугра заказать. Присоветуйте тогда надёжного продавана. Заранее всем благодарен.


08 сен 2015, 19:06
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 18:36
Сообщения: 30
Откуда: Череповец
Мотоцикл(ы): KTM525EXC
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
[quote="Павлуха"] а как же вот этот : http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 82643.html


08 сен 2015, 20:07
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7827
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Надо эту бежать покупать. Они в америке этих годов дороже стоят, чем здесь сейчас.


08 сен 2015, 20:10
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Эту уже ездил, смотрел. Мот в отличном состоянии, только глушаки потрошёные. Там хитрость в погашении кредита за него. Алексей, владелец, в птс вписан просто от руки, а сам мот на старом хозяине на 23 номерах. Погашение долга по нему банк должен подтвердить только в конце месяца ( со слов продавана). Так что стремновато. Хотя птс не дубликат, а я слышал банк родной птс без погашения долга не выдаёт. Но всё равно муть какая-то. Ребята мот сейчас пробивают на наличие долгов, так что пока жду.


08 сен 2015, 20:26
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7827
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
И здесь началась эта "липа" с кредитными мотоциклами , как в америке. :twisted: :twisted: :twisted:
Там полно объяв, где хорошие мото якобы продаются за пол цены. Потом выясняется, что помимо денег за мот, надо ещё и погашать кредит в банке, который больше стоимости мота.
А всякие покупатели-хомяки смотрят е-бэй, и думают, нахрена я тут буду покупать за 700 руб. я там куплю за 3,5 т.$ сюда за штуку привезу, за полторы растаможу, и будет у меня супер-новый ы харлей за 6000$ . А потом начинается нытьё : ааа... кинули, ааа.... доплату просят..... ааа время тянут. Тьфу блин! :twisted:
Р.S. к автору темы это не относится.


08 сен 2015, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:12
Сообщения: 212
Мотоцикл(ы): xl883'08,fxdf'10
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Павлуха писал(а):
Уважаемые форумчане, прошу совета в приобретении данного мотоцикла. После двух сезонов эксплуатации спортстера решил приподнять кубатуру. Wide Glide Очень приглянулся. Бюджет 650т., максимум 700т. Хотелось бы не старше 2012г. Штудирую авто ру уже пару месяцев, но то ушатанные, то с кредитной историей мутно. Город продажи не пугает( хотя не плохо было бы до 1000км). Помогите комрады, ночами спать перестал, мозг взрывается. А , вот ещё , может из за бугра заказать. Присоветуйте тогда надёжного продавана. Заранее всем благодарен.posting.php?mode=post&f=35#


С этим курсом искать только тут...(((
Один мотоцикл я ввозил купленный у дилера - http://www.houseofharleydavidson.com/de ... dInventory
Это был спортстер в 2013 году, но сейчас там цены выше, как минимум на 1 -1,5 тыс. тех же годов...
Растаможка через Питер - 42% плюс накладные расходы, Срок доставки и таможни 1,5 месяца.
Можно через Владик, но по срокам как получится, у меня полгода было на другой мот... Экономия 10-15% за мотоцикл 10 года, хотя чем дороже, тем больше...


08 сен 2015, 21:06
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
RUSE. Большое спасибо за ссылку, но проштудировав наличие, не нашёл интересующего, к сожалению. Всё равно, огромное спасибо за заботу.


08 сен 2015, 21:41
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 21:54
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург
Мотоцикл(ы): Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Павлуха писал(а):
Уважаемые форумчане, прошу совета в приобретении данного мотоцикла. После двух сезонов эксплуатации спортстера решил приподнять кубатуру. Wide Glide Очень приглянулся. Бюджет 650т., максимум 700т. Хотелось бы не старше 2012г. Штудирую авто ру уже пару месяцев, но то ушатанные, то с кредитной историей мутно. Город продажи не пугает( хотя не плохо было бы до 1000км). Помогите комрады, ночами спать перестал, мозг взрывается. А , вот ещё , может из за бугра заказать. Присоветуйте тогда надёжного продавана. Заранее всем благодарен.http://harleyconv.ru/posting.php?mode=post&f=35#

http://moto.drom.ru/izhevsk/sale/harley ... 18054.html
http://moto.drom.ru/vladivostok/sale/20 ... 52872.html
держи


08 сен 2015, 22:06
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Спасибо Uralec за ссылку. На Ижевскую дайночку я тоже поглядываю, тем паче у меня по работе в ваш славный город через Ижевск каждую неделю фуры идут, туда и обратно. Так что я её на край оставил. На счёт дальневосточного, очень бы хотелось предварительно пощупать , что не возможно. Настораживает прямоток без нулевого фильтра. Попёрдывает он небось. Ну и хотелось бы сток, самодеятельностью я и сам мог бы заняться. Так что, если в теме ребята ничего больше не подкинут и мои каналы на Московский мот добро не дадут, рвану в Ижевск мот щупать.


08 сен 2015, 23:09
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Если только во Владике Форумчанин продвинутый есть. Ну чтоб согласился подъехать глянуть, может цену сбить. Ну и если срастётся с меня коньячина. Не срастётся, будет в златоглавой, без подарка не останется, иль помогу чем из столицы. У меня не ржавеет


08 сен 2015, 23:17
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Ну ты определись, тебе Вайт Глайд надо или кастом. А то больше похоже на попытку урвать любую дайну.


09 сен 2015, 07:08
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Strelok писал(а):
Ну ты определись, тебе Вайт Глайд надо или кастом. А то больше похоже на попытку урвать любую дайну.

О кастоме речь не идёт. Ищу Вайт Глайд. Если не выгорит рассмотрю Супер Глайд.


09 сен 2015, 08:56
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Ну а какого тогда еще совета можно дать, если вписывающийся по запросам мот на автору вдруг каким-то образом не устраивает?


09 сен 2015, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:00
Сообщения: 438
Откуда: Майкоп
Мотоцикл(ы): FXDWG "1995
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Павлуха писал(а):
Если только во Владике Форумчанин продвинутый есть. Ну чтоб согласился подъехать глянуть, может цену сбить. Ну и если срастётся с меня коньячина. Не срастётся, будет в златоглавой, без подарка не останется, иль помогу чем из столицы. У меня не ржавеет


Вот к этому человеку обратись http://forums.drom.ru/member.php?u=9668

У него выезд и осмотр техники стоит в районе 1500 рублей. Осмотрят, отфотографируют, проверят все документы, скинут тебе резюме.

P.S. Лично брал у него машину из Японии + он осматривал для меня пару раритетов, по итогу удалось соскочить с покупки явного мусора


10 сен 2015, 07:58
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 01:02
Сообщения: 56
Откуда: Хмао нягань
Мотоцикл(ы): FLHRI Road King 1999
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Приветствую ! Я свой брал в прошлом году через через Московский мотосалон чоппер- хантер из штатов привезли состояние норм фоток кучу выслали каждую царапину сфотали доками все ок попробуй у них посмотреть могут на заказ поискать удачи!!!!


10 сен 2015, 09:24
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Спасибо ребята за ссылки и советы. Обязательно попробую связаться, пообщаться.


10 сен 2015, 15:17
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Усё робяты. Выбор сделан . Задаток оставлен. Приобретаю Стрит боб. Год свежий, пробег минимальный. Мот диллерский. Много что сделано по ходовой , тормозам , и вдох выдох отстроенный. Выносы уже стоят. Всем огромное спасибо за заботу и содействие. Теме конец.


13 сен 2015, 16:02
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:00
Сообщения: 438
Откуда: Майкоп
Мотоцикл(ы): FXDWG "1995
Непрочитанное сообщение Re: Прошу совета в приобретении Dyna Wide Glide
Поздравлябю

Ждем фотографий дабы люто-бешенно позавидовать


13 сен 2015, 16:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 18 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB