Текущее время: 28 апр 2024, 17:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Куплю Dyna 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna
chislo13 писал(а):
Меня немного напрягает множество мнений о том, что ВГ очень плоха в низкоскоростной езде


Не, на ней медленно ездить трудно, она провокатор, легкая и быстрая. А вот тормозить и рулиться там не доложили. Пробколазность и маневренность на околонулевых скоростях, там похуже, фэтбоба, например, но нет ничего критичного и вполне себе на уровне.


26 мар 2021, 22:00
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:00
Сообщения: 438
Откуда: Майкоп
Мотоцикл(ы): FXDWG "1995
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna
chislo13 писал(а):

Меня немного напрягает множество мнений о том, что ВГ очень плоха в низкоскоростной езде. Но, я бодрюсь мыслью о том, что уже 6 лет я занимаюсь джимханой. И мне, с точки зрения маневрирования, вообще все равно на чем ездить. Вопрос пары дней.
Софты да. Были. Но они, по моему дороже. И даже не знаю куда и на что смотреть


Я комнатный мотоциклист, но езда на FXDWG вообще не приносит дискомфорта. Чем-то напоминает велосипед "уралец" из детства


27 мар 2021, 06:08
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna
chislo13 писал(а):
спасибо большое. выходит за планируемый бюджет. на это я готов только если возникнет любовь. а на него смотрю - и что-то не возникло...( хотя вроде бы симпатичный мот.

Я же говорю, за него по-моему 550 хотели, этот ценник на шару, позвони и спроси продавца прямо, за спрос же денег не берут. И про FXDWG - я помнится прокатился на нём и впечатление было очень приятное, в том числе на малых скоростях. Конечно джимхану на нём сложнее будет катать чем на херитаге или кинге, но вполне себе рулибельно и приятно. Так что не переживай, вкататься можно почти в любой мопед.


27 мар 2021, 08:38
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:11
Сообщения: 493
Откуда: Черное море (93rus)
Мотоцикл(ы): FXDWG '11
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna
Strike писал(а):
chislo13 писал(а):
Меня немного напрягает множество мнений о том, что ВГ очень плоха в низкоскоростной езде


Не, на ней медленно ездить трудно, она провокатор, легкая и быстрая. А вот тормозить и рулиться там не доложили. Пробколазность и маневренность на околонулевых скоростях, там похуже, фэтбоба, например, но нет ничего критичного и вполне себе на уровне.


Комфортно себя чувствую в городе абсолютно.. радиус разворота только большой, иногда напрягает. а так, живу в гористой местности, в сочи, в ялту часто, пощекотать асфальт подножками.. Нормально вполне..

Зато как приятно ее боком пускать.. за счет длинной базы сильно комфортнее чем короткобазные дайны.

- Куда идем мы с пятачком?
- Валить бочком! Валить бочком!


27 мар 2021, 12:04
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna
Surfer писал(а):
Strike писал(а):
chislo13 писал(а):
Меня немного напрягает множество мнений о том, что ВГ очень плоха в низкоскоростной езде


Не, на ней медленно ездить трудно, она провокатор, легкая и быстрая. А вот тормозить и рулиться там не доложили. Пробколазность и маневренность на околонулевых скоростях, там похуже, фэтбоба, например, но нет ничего критичного и вполне себе на уровне.


Комфортно себя чувствую в городе абсолютно.. радиус разворота только большой, иногда напрягает. а так, живу в гористой местности, в сочи, в ялту часто, пощекотать асфальт подножками.. Нормально вполне..

Зато как приятно ее боком пускать.. за счет длинной базы сильно комфортнее чем короткобазные дайны.

- Куда идем мы с пятачком?
- Валить бочком! Валить бочком!

Вот тоже соглашусь!!! Живу в Сочи (Лазаревское), "серпантины" - наше всё!!! WG рулиться очень даже хорошо, с учётом моего эйпа в 21 дюйм. Да и в пробках никаких проблем не возникало...Наверное дело привычки....


27 мар 2021, 12:09
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2020, 21:23
Сообщения: 120
Мотоцикл(ы): 72-2015
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna
Знатоки,объясните в двух словах,чем отличаются стрит-боб,лоу-райдер,супер-глайд?Или это одно и тоже?


09 июн 2021, 18:55
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7849
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna
чих-пых писал(а):
Знатоки,объясните в двух словах,чем отличаются стрит-боб,лоу-райдер,супер-глайд?Или это одно и тоже?

Элементами отделки, сидениями, рулями, приборками. Некоторые года колёсами.
LowRider всегда имеет заниженную подвеску, а последние года ещё и двухдисковый передний тормоз.
На StreetBob и SuperGlide двигатель серый, без хрома.
На LowRider - чёрный с хромом.

А по большому счёту, да - одно и тоже.


09 июн 2021, 19:57
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna
DMC писал(а):
чих-пых писал(а):
Знатоки,объясните в двух словах,чем отличаются стрит-боб,лоу-райдер,супер-глайд?Или это одно и тоже?

Элементами отделки, сидениями, рулями, приборками. Некоторые года колёсами.
LowRider всегда имеет заниженную подвеску, а последние года ещё и двухдисковый передний тормоз.
На StreetBob и SuperGlide двигатель серый, без хрома.
На LowRider - чёрный с хромом.

А по большому счёту, да - одно и тоже.


Если говорить о поколении 2006-2017, то:

Стрит Боб - это самая "пустая" по наполнению комплектация. 4" спидометр. Соло сиденье с завода. Даже с какого-то года перестали вешать хром каверы на бугели заднего крыла. Поправлю Дмитрия- пауэртрейн у них всегда был черный, но без хрома, да. Везде алюминий. Все года только спицы.

Супер Глайд уже пожирнее. 5" спидометр. Сначала шли серые трейны, потом черные. И опять же поправлю- в отделке мотора/первички и в целом мотоцикла преобладал хром. На версии Кастом уж точно.

Лоу Райдер типа ещё пожирнее из-за двух 4" приборов на баке и, с 2014 года, двух тормозных дисков спереди. Черный мотор и хром. Алюминий с завода только на траверсах, рычагах сцепления/тормоза, педали тормоза и на стаканах вилки.

А так да, по сути один мотоцикл. Остальное- маркетинг за блестящие цацки.


09 июн 2021, 22:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB