Текущее время: 24 апр 2024, 09:11



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Ищу "толстяка" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Sethgazza писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Всем спасибо большое за отклики.
Ищу пока, смотрю, не скажу, что безуспешно и не без участия форумчан ;)

Кстати, (не толстяк, конечно, но оооочень достойно!) съездил посмотрел вот такого красавца: http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i ... _144029455

Ничо так :)))

Ппц то толстяка ему подавай, то на шпроты смотрит, ты уж определись комрад што желаешь :? просто Харли похкакой или именно Харли софтэйл?


Спортстер съездил посмотреть ради интереса: кастом неплохой + цена. Что ж здесь плохого? Нужно зашориться? А вот тут соратник строит свой мопед, приглашает желающих посмотреть в гараж. Тоже по-Вашему не ехать? Не толстяк же... И на конвенции и выставки лучше тоже не ездить, коль толстяков не будет??
Мне кажется, для расширения кругозора, на первых этапах можно и нужно интересоваться всем. Я вот тут вопрос давеча задавал про HUGGER - хрен кто ответил... Сам искал, нашел... Так что Вы зря так, мне кажется.

Какие нонче пошли агрессивные врачи того и гляди прооперируют неглядя, тема таки зовется "ищу толстяка" таки и ищите его, нефиг на всякие там шпроты заглядываться :lol: а по факту я понимаю ищешь просто мот ХД, и пристрастий нет определенных, главное не агрись на все что показалось или не показалось... ага не показалось......


02 апр 2013, 10:43
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Всем спасибо большое за отклики.
Ищу пока, смотрю, не скажу, что безуспешно и не без участия форумчан ;)

Кстати, (не толстяк, конечно, но оооочень достойно!) съездил посмотрел вот такого красавца: http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i ... _144029455

Ничо так :)))


Канешно ничо!!!))) Этож Майки своего продает (viewtopic.php?f=9&t=664&start=20), сам он на В-Рода пересел. Но он еще и заряжен так неплохо получился, короче реально с толстяком совершенно разные создания...


02 апр 2013, 10:53
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7848
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Чего накинулись ? Гражданин понял, что ничего хорошего из Софтэилов за означенную сумму не предлагается, и начал посматривать на мотоциклы более бюджетной категории.


02 апр 2013, 10:56
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
DMC писал(а):
Чего накинулись ? Гражданин понял, что ничего хорошего из Софтэилов за означенную сумму не предлагается, и начал посматривать на мотоциклы более бюджетной категории.

не ну а чо он........ ну ты понял ? :lol:


02 апр 2013, 11:02
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Сейчас всем выдадут предупреждения за "шпротов", а меня забанят за флуд =)

Господа, на этом форуме принято говорить "спортстер".


02 апр 2013, 11:28
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:16
Сообщения: 268
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): FXDX
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Sethgazza писал(а):
muh23 писал(а):
За до 400 можешь купить у меня электричку полностью с т.о. под сезон сел и поехал.

Таки она не для города по пробкам ковырять, да и челу нужен толстяк.

Ну смотря как ездить,как-то сезон отъездил по пробкам и нормуль-дело привычки


02 апр 2013, 11:30
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:16
Сообщения: 268
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): FXDX
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Хотя есть вариант есть bad boy http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 4461f.html он у меня на фото,не толстяк, но аппарат достойный, продает он его давно,так что предложи ему ценник адекватный может и продаст.(т.к. он на нем не ездит,а техника ездить должна) :mrgreen:


02 апр 2013, 11:34
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Спасибо. Но он настолько крут и дорог... Да к тому же редок, что я не осмелюсь со своими копейками дяже предлоджить свою кандидатуру в качестве покупателя (но продавцу отписал :))))))) на всякий случай ;)


02 апр 2013, 11:41
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:16
Сообщения: 268
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): FXDX
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
продает он его давно-это точно.а вдруг тебе повезет! :D


02 апр 2013, 11:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Не повезло: 400 не заинтересовало (что в общем-то не удивительно) :)
Спасибо все равно!


02 апр 2013, 13:15
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
muh23 писал(а):
Хотя есть вариант есть bad boy http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 4461f.html он у меня на фото,не толстяк, но аппарат достойный, продает он его давно,так что предложи ему ценник адекватный может и продаст.(т.к. он на нем не ездит,а техника ездить должна) :mrgreen:



На прошлой неделе на copart.com продали плохиша за 4900 зеленых президентов. У лота была пометка "отремонтирован". Пробег был 26 т миль.

Так что уважаемый топик стартер, как говорили выше, заказывай мот через посредника из штатов. Тогда можно будет найти не плохой биг-твин и в 400тыр вложиться.


02 апр 2013, 13:38
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Посмотрю завтра мопед соратника с форума - и, наверное, если не договоримся, последую Вашему совету уже... Спасибо!


02 апр 2013, 13:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Цитата:
Я лично имхаю, что в России, да тем более под начало сезона найти Твинкамовского Фетбоя за 400 000 будет очень сложно. Даже не эво середины 90х, думаю, он будет стоить дороже - как уже ранее замечалось тут на форуме, Хорлеи обычно оценивают не столько по году, сколько по состоянию, и ухоженный мот 95го года может стоить столько же, если не дороже начала двухтысячных - как пример.

В принципе, думаю что за эту сумму можно найти и притащить из-за бугра, как сделал я - весьма неплохой (вживую, правда, пока не щупал) софтейл 1999 года, по деньгам уложился в 13 500 баксов. Но тутнекий элемент лотереи и ожидание.


Две страницы назад меня за этот совет "поблагодарили" по полной программе. И в итоге:

Цитата:
Цитата:
Так что уважаемый топик стартер, как говорили выше, заказывай мот через посредника из штатов. Тогда можно будет найти не плохой биг-твин и в 400тыр вложиться.
Посмотрю завтра мопед соратника с форума - и, наверное, если не договоримся, последую Вашему совету уже... Спасибо!


02 апр 2013, 14:16
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Просто время идет, осмотров за плечами и бесед со знатоками все больше, планка требований, понимая, что 400 это мой максимум, начинает снижаться. Мнение меняется. Что ж такого? Не реагируйте пожалуйста так болезненно. Я вот рискую без мопеда остаться - это проблема... Спасибо за совет.


02 апр 2013, 14:22
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
http://motoamerica.ru/
я думаю это единственный выход, сударь. Смиритесь


02 апр 2013, 14:38
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
muh23 писал(а):
Хотя есть вариант есть bad boy http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 4461f.html он у меня на фото,не толстяк, но аппарат достойный, продает он его давно,так что предложи ему ценник адекватный может и продаст.(т.к. он на нем не ездит,а техника ездить должна) :mrgreen:


а очень достойный мот! Очень!


03 апр 2013, 20:27
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Друзья!

Всем большое спасибо за содействие и советы.
Уважаемые господа модераторы, тему можно закрывать: похоже, я нашел то, что мне, как начинающему мотолюбителю, нужно ;) (тьфу-тьфу-тьфу :))


03 апр 2013, 20:31
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Друзья!

Всем большое спасибо за содействие и советы.
Уважаемые господа модераторы, тему можно закрывать: похоже, я нашел то, что мне, как начинающему мотолюбителю, нужно ;) (тьфу-тьфу-тьфу :))

YBR что ли? :lol:

Давай, рассказывай. Хватит тут нам загадочных историй с тайнами.
Ты ж енто написал, чтобы тебя спросили.


03 апр 2013, 21:39
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
MadMax писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Друзья!

Всем большое спасибо за содействие и советы.
Уважаемые господа модераторы, тему можно закрывать: похоже, я нашел то, что мне, как начинающему мотолюбителю, нужно ;) (тьфу-тьфу-тьфу :))

YBR что ли? :lol:

Давай, рассказывай. Хватит тут нам загадочных историй с тайнами.
Ты ж енто написал, чтобы тебя спросили.


Очень смешно:)
Я енто написал, чтоб людей не беспокоить спросом, которого уже, надеюсь, нет.
В ближайшие дни завершу сделку и расскажу (чтобы, как говорится, не "гопнуть", пока не перепрыгнул) ;)


04 апр 2013, 05:32
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Дорогие соратники!

Сегодня в 17.45 сбылась мечта: я стал владельцем мотоцикла!!!
Пусть не того, которого хотел (да, модет, оно и к лучшему: ну куда мне "толстяк" - я и водить-то толком не умею :)) - но не менее отличного (на мой взгляд) и бодрого!!
Огромная благодарность всем вам и особенная - Александру (MOTOHD.RU) за ураганный мопед и доставку (кстати, с открытием сезона ;)) до гаража!!! Спасибо Вам, Александр, за все! думаю, еще не раз к Вам обращусь ;)
В общем - аллоха!!! (надеюсь, не попрете :)))


04 апр 2013, 19:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB