Текущее время: 26 апр 2024, 02:06



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Ищу "толстяка" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
http://motorcycles.oodle.com/view/1993- ... lville-ga/


26 мар 2013, 14:04
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:38
Сообщения: 114
Мотоцикл(ы): FLTRU, FXSTC, FXSTSB, FXSTS, FLSTN
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Под такой бюджет и требования только из США привозить самостоятельно и то, со страховых аукционов вылавливать. А так как времени осталось немного, то смотреть из предложенных вариантов здесь, так как хоть не обманут про состояние.

:lol:
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Я русский врач и принципиально не понимаю значения кмк, имхо и аналогичных дерьмоподстанций Великого языка. буду весьма признателен.

А.С.К.Е.Т. писал(а):
Этот мопед видел. ничего вариант, но дороговат, кмк, для 2001 года с такой комплектацией.


26 мар 2013, 18:56
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
2 топик стартер

С Вашим подходом к мотоциклу и к людям, имеет смысл воспользоваться ресурсом http://www.chopperforum.ru/ , avito.ru или avto.ru.
Я не сомневаюсь, что на одном из упомянутых интернет ресурсов Вы легко сможете найти близких Вам по духу и манере общения людей, которые с удовольствием помогут Вам найти и купить интересующий Вас мотоцикл за указанную сумму.
За сим прощаюсь и желаю удачного поиска


26 мар 2013, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:21
Сообщения: 162
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide’07
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
А.С.К.Е.Т. писал(а):
MadMax писал(а):
А.С.К.Е.Т., между напускной иронией и легким хамством проходит тонкая граница.
Не стоит постоянно прыгать с берега на берег.

Хочется пофлудить/побазарить/помериться скальпелями - пожалуйста, аськи/масяськи/вконтакты/личные встречи и прочее барахло.
Здесь - только по делу и с уважением к людям.


А Вы объективны, я смотрю, г-н модератор.
поступают предложения - я общаюсь с теми кто предлагает весьма учтиво и вежливо (перечитайте посты, будьте добры).
Те же кто со стороны лезет с советами и стебом, засоряя эфир флудом, и ничего конкретно не предлагая в теме "куплю" почему-то полуают от Вас воздушные поцелуи.
Где справедливость?

П.С. И почему не отображается моя подпись под аватарку, если уж на то пошло? Некогда наладить систему? Все время проводите в погоне за вот такими хамами, как я, по дороге пытаясь бездарно шутить на медицинскую тематику (я про помериться скальпелями)?

Мдээ... Похоже не вписался хирург...Простой русский...


26 мар 2013, 20:37
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Cамый классический и почти стоковый Fat Boy. Походу есть возможность торга. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 3d762.html


26 мар 2013, 22:36
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
vadbat писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):
MadMax писал(а):
А.С.К.Е.Т., между напускной иронией и легким хамством проходит тонкая граница.
Не стоит постоянно прыгать с берега на берег.

Хочется пофлудить/побазарить/помериться скальпелями - пожалуйста, аськи/масяськи/вконтакты/личные встречи и прочее барахло.
Здесь - только по делу и с уважением к людям.


А Вы объективны, я смотрю, г-н модератор.
поступают предложения - я общаюсь с теми кто предлагает весьма учтиво и вежливо (перечитайте посты, будьте добры).
Те же кто со стороны лезет с советами и стебом, засоряя эфир флудом, и ничего конкретно не предлагая в теме "куплю" почему-то полуают от Вас воздушные поцелуи.
Где справедливость?

П.С. И почему не отображается моя подпись под аватарку, если уж на то пошло? Некогда наладить систему? Все время проводите в погоне за вот такими хамами, как я, по дороге пытаясь бездарно шутить на медицинскую тематику (я про помериться скальпелями)?

Мдээ... Похоже не вписался хирург...Простой русский...



Похоже да... Рылом не вышел: не такой как все.
Буду скромнее...


27 мар 2013, 07:39
Профиль

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:25
Сообщения: 493
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King Police '02 95in
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
А.С.К.Е.Т. писал(а):

Похоже да... Рылом не вышел: не такой как все.
Буду скромнее...


да не. просто у нас тут нифига не демократия, а в остальном - всё ок :D
Добро пожаловать!


27 мар 2013, 07:58
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:21
Сообщения: 162
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide’07
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Похоже да... Рылом не вышел: не такой как все.
Буду скромнее...

Просто побольше уважения. Глядишь, и к тебе с уважением...


27 мар 2013, 08:07
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Да ладно, ладно...
Воспитали, что уж... :)

Тем не менее необходимость в приобретении не пропала :)
Тему вверх.


27 мар 2013, 20:16
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Мдааа.... Посмотрел я тут намедни в одном мотосалоне HUGGER... Да и еще несколько модификаций Спортстер... Посидел, понюхал, послушал... "Не моя посадка", как писал как-то один из пользователь ... Не комфортно... Да и вообще, не сравнимые впечатления с толстыми... Мое мнение, безусловно...
Буду искать... Теме UP.

П.С. У меня навязчивая идея, или в мотосалонах (а я их уже огого сколько объехал за последнее время, какую-то шнягу пытаются сбагрить. Шнягу, от которой даже на родине коней отказываются... Или это я салоны такие посещаю?? :(


01 апр 2013, 16:16
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Мдааа.... Посмотрел я тут намедни в одном мотосалоне HUGGER... Да и еще несколько модификаций Спортстер... Посидел, понюхал, послушал... "Не моя посадка", как писал как-то один из пользователь ... Не комфортно... Да и вообще, не сравнимые впечатления с толстыми... Мое мнение, безусловно...
Буду искать... Теме UP.

П.С. У меня навязчивая идея, или в мотосалонах (а я их уже огого сколько объехал за последнее время, какую-то шнягу пытаются сбагрить. Шнягу, от которой даже на родине коней отказываются... Или это я салоны такие посещаю?? :(

Вон в чх есть толстяк 98 году, под заказ, а если из наличия искать, то это будет долго и дорого.


01 апр 2013, 17:02
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Да "под заказ"-то вариантов тьма. Ссыкотно только вот... :)
Это если бы через знакомого... Ну или надежного, проверенного человека...


02 апр 2013, 07:08
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Да "под заказ"-то вариантов тьма. Ссыкотно только вот... :)
Это если бы через знакомого... Ну или надежного, проверенного человека...


Хммм, у тебя такие есть "надежного, проверенного человека"? если нет, то не выноси себе мозг, иди на фирму, которая специализируется на данной теме, подписывай с ними договор (хоть будет какая то гарантия и призрачная надежда на то, что спустя положенный срок ты увидишь то, за что было уплочено) и далее по схеме. Что тут, что на ЧФ неоднократно обсуждались плюсы и минусы разных компаний, а также нюансы связанные с данной проблемой. Попробуй почитать отчеты людей которые покупали себе мотики на заказ, с чем они столкнулись и через кого брали.
Не думаю, что кто нибудь из "частных" лиц возьмет на себя какую либо финансовую гарантию поставки тебе "того, что на картинке".

Так что или чуть больше, но можно пощупать руками, или чуть меньше, но когда и какого кота в мешке ты получишь неизвестно.


02 апр 2013, 08:58
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Да "под заказ"-то вариантов тьма. Ссыкотно только вот... :)
Это если бы через знакомого... Ну или надежного, проверенного человека...

Звони Doom'у знакомься и заказывай, а в сезон, коий уже почти настал за "до 400 тыр" не найдешь 100%, без проблемного толстяка, тк софтэйлы самый востребованный товар в городах. Тебе это говорят уже 2 страницы, а ты все никак не хочешь услышать. Ну либо надеяться, что ты нириально удачливый и всплывет тебе в сезон толсятяк за "до 400тыр" в суперовом состоянии.


02 апр 2013, 09:05
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:16
Сообщения: 268
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): FXDX
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
За до 400 можешь купить у меня электричку полностью с т.о. под сезон сел и поехал.


02 апр 2013, 09:10
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
muh23 писал(а):
За до 400 можешь купить у меня электричку полностью с т.о. под сезон сел и поехал.

Таки она не для города по пробкам ковырять, да и челу нужен толстяк.


02 апр 2013, 09:19
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7849
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
За 400 можно купить - либо очень старый и конченый Softail Эволюшен, собранный непонятно кем и непонятно из чего. Либо сильно битый и плохо восстановленный Твинкам, со всеми вытекающими последствиями. Так же за означенную сумму, предлагаются мотоциклы с проблемными документами. Если чо, то устриц объелся уже. Чтобы уложится в эту сумму с мотоциклом на заказ, его в USA надо купить не более 5000$ и привезти без наценки, вообще. За 5000$ ничего хорошего из Биг твинов там тоже не предлагается.

P.S. Cтарые электрички стоят дешевле старых софтэилов.


02 апр 2013, 09:20
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Всем спасибо большое за отклики.
Ищу пока, смотрю, не скажу, что безуспешно и не без участия форумчан ;)

Кстати, (не толстяк, конечно, но оооочень достойно!) съездил посмотрел вот такого красавца: http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i ... _144029455

Ничо так :)))


02 апр 2013, 09:51
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Всем спасибо большое за отклики.
Ищу пока, смотрю, не скажу, что безуспешно и не без участия форумчан ;)

Кстати, (не толстяк, конечно, но оооочень достойно!) съездил посмотрел вот такого красавца: http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i ... _144029455

Ничо так :)))

Ппц то толстяка ему подавай, то на шпроты смотрит, ты уж определись комрад што желаешь :? просто Харли похкакой или именно Харли софтэйл?


02 апр 2013, 10:13
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Ищу "толстяка"
Sethgazza писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Всем спасибо большое за отклики.
Ищу пока, смотрю, не скажу, что безуспешно и не без участия форумчан ;)

Кстати, (не толстяк, конечно, но оооочень достойно!) съездил посмотрел вот такого красавца: http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i ... _144029455

Ничо так :)))

Ппц то толстяка ему подавай, то на шпроты смотрит, ты уж определись комрад што желаешь :? просто Харли похкакой или именно Харли софтэйл?


Спортстер съездил посмотреть ради интереса: кастом неплохой + цена. Что ж здесь плохого? Нужно зашориться? А вот тут соратник строит свой мопед, приглашает желающих посмотреть в гараж. Тоже по-Вашему не ехать? Не толстяк же... И на конвенции и выставки лучше тоже не ездить, коль толстяков не будет??
Мне кажется, для расширения кругозора, на первых этапах можно и нужно интересоваться всем. Я вот тут вопрос давеча задавал про HUGGER - хрен кто ответил... Сам искал, нашел... Так что Вы зря так, мне кажется.


02 апр 2013, 10:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB