Текущее время: 28 мар 2024, 11:39



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Куплю Dyna либо Softail на Evo 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:56
Сообщения: 123
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FXST 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Alex_Sedov писал(а):
У нас в городе не смотрел такой FXR?
https://www.avito.ru/kaliningrad/motots ... oc_sharing


Смотрел. Мягко говоря, над ним нихреново надо будет потрудиться и ввалить денег в то, чтобы он ездил нормально. Он стоял года четыре, все засохло. Я его завел - масло поперло из под всех прокладок - головы, цилиндры... Попытался проехать - тормозит хреново, подвеска не работает, свистит подшипник праймари...

В общем, в него денег ввалить и сил надо. Прокладки, текущий ремонт, резина, ну и глушаки...


04 апр 2019, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:56
Сообщения: 123
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FXST 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
furik писал(а):
Бирюк писал(а):
Надо искать, ждать и найдется хороший мот. Я осенью свой Эво софтейл в действительно отличном техническом и эстетическом состоянии продал форумчанину за цену, попадающую в твой бюджет.


Ну , мотоцикл который был у тебя под какие-то проекты жалко было бы. Это я не по картинкам сужу, а мотоцикл знаю, Чуток не успел я его назад в родную гавань вернуть. :)
Для ТС совет , посматривай и в РБ. Тоже интересные варианты проскакивают.


РБ тоже смотрю. Как вариант - завозить через РБ приложенный мотоцикл с Копарт или Аййа
Спасибо


04 апр 2019, 19:38
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:56
Сообщения: 123
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FXST 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Kinderzinger писал(а):
товарищ хочет туринг. продает дайну на эво. головы эдельброк. Объяву еще не вешал. Владимир 89038694409.


спасибо. напишу ему


04 апр 2019, 19:41
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:56
Сообщения: 123
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FXST 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
romaxoma писал(а):
Тот самый случай, описанный Бородой.
У меня есть мотик, я его выставил на продажу, но продаю очень неохотно. И да, он в идеальном состоянии. Просто не охота сезон пропускать..к тому же есть на него планы по дальнейшей доработке. Хотя и неохотные конечно.
Вернее ситуация, описанная не Бородой, а Jap-ом.


Продаете свой софт?


04 апр 2019, 19:42
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:56
Сообщения: 123
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FXST 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Друзья, а есть ли в МСК спецы, разбирающиеся в Эво, которые могут проскочить до ДрайвБайка и посмотреть одну Дыню???
За вознаграждение, конечно.
Приглянулся мне аппарат

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ha ... -ebf82d8a/

Товарищ ездил его смотреть, но детально не понял. Течет масло из-под первого сливного болта, на двигуне следы ковыряния (следы на шлицах от тупоголовых ковырятелей отвертками), мотик не завели при нем (сел аккум, ага =) ), одометр не работает, типа "глючит" - то включается, то не включается, на нем подтек ЖК-дисплея. Мне на вацап видео с работающим мотиком присылали.

Нужно, чтоб осмотрел разбирающийся человек, а не я, далекий от американских мотоциклов, ставил диагноз по фото.

Чек-лист с НПА приложили мне к письму. 71 балл. По карфакс пробег еще не пробивал


04 апр 2019, 19:52
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
В Питере человек Софтейл продает. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mo ... 1493527171
Практически стоковый . Бывший viewtopic.php?f=34&t=7868 Для о-о-очень больших любителей старых мотоциклов, способных пережить частичную реанимацию приобретения.


05 апр 2019, 00:24
Профиль

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:05
Сообщения: 399
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): Softail 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Kinderzinger писал(а):
товарищ хочет туринг. продает дайну на эво. головы эдельброк. Объяву еще не вешал. Владимир 89038694409.

Есть достойная электра у товарища на эвике, 450р


05 апр 2019, 07:01
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:56
Сообщения: 123
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FXST 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Boroda писал(а):
В Питере человек Софтейл продает. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mo ... 1493527171
Практически стоковый . Бывший http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=34&t=7868 Для о-о-очень больших любителей старых мотоциклов, способных пережить частичную реанимацию приобретения.


Спасибо. Заценю.


05 апр 2019, 07:39
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:56
Сообщения: 123
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FXST 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
KPOBOCOC писал(а):
Kinderzinger писал(а):
товарищ хочет туринг. продает дайну на эво. головы эдельброк. Объяву еще не вешал. Владимир 89038694409.

Есть достойная электра у товарища на эвике, 450р


Электричка не интересует


05 апр 2019, 07:41
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:56
Сообщения: 123
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FXST 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Boroda писал(а):
В Питере человек Софтейл продает. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mo ... 1493527171
Практически стоковый . Бывший http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=34&t=7868 Для о-о-очень больших любителей старых мотоциклов, способных пережить частичную реанимацию приобретения.


550 - не мой бюджет. 450 - потолок


05 апр 2019, 07:43
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
450 это нормальная цена. Остальное должно быть разве что золотом покрыто. Потому и взял твин-кам и не особо расстраиваюсь . А на счет "тру" так наличие карбюратора уже влазит сейчас в это определение, независимо от мотора )


05 апр 2019, 09:38
Профиль

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:46
Сообщения: 562
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Softail Evo 1992
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Есть Софти на ЭВО 1992г) Радикальный кастом, в процессе постройки) Все прокладки, расходники заменены) в лс


05 апр 2019, 10:37
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
zaec60rus - я свой вайд глайд за 370 поставил, если что ;-)


05 апр 2019, 10:54
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:56
Сообщения: 123
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FXST 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
pride писал(а):
zaec60rus - я свой вайд глайд за 370 поставил, если что ;-)

Спасибо за информацию. Принял к сведению.
Поподробнее фоток бы, а то ты мне на почту 2 карточки сбросил - и все


05 апр 2019, 12:43
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Сейчас скину еще свежих.


05 апр 2019, 13:06
Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 23:39
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD Softail Evo 99г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
zaec60rus писал(а):
romaxoma писал(а):
Тот самый случай, описанный Бородой.
У меня есть мотик, я его выставил на продажу, но продаю очень неохотно. И да, он в идеальном состоянии. Просто не охота сезон пропускать..к тому же есть на него планы по дальнейшей доработке. Хотя и неохотные конечно.
Вернее ситуация, описанная не Бородой, а Jap-ом.


Продаете свой софт?


Очень неспешно, ибо достать из кармана еще такую же сумму для покупки другого мотоцикла, к сожалению нет возможности.
Да и сезон неохота терять.
Да и прикипел пока к нему.
А мотик да, в хорошем состоянии.
Все по феншую:: карб S&S, капиталенный двигатель (в нем из старых деталей остался только коленвал, да толкатели клапанов), малонасос S&S и много чего другого.
Тормоза и диски тормозные новые.
По сути осталось только коробку поменять, обвес на тот, который хочешь да и будет мотик под меня сделан уже....


05 апр 2019, 13:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Цитата:
По сути осталось только коробку поменять, обвес на тот, который хочешь да и будет мотик под меня сделан уже....


Удивительно просто. Чел всем объясняет, что мот продавать не хочет, да и незачем ибо такая корова, под себя, да в идеале....
Но в то же время вроде как продает, денег то нет на другой...
Но зачем же опять же продавать же...

Гыгы


05 апр 2019, 13:39
Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 23:39
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD Softail Evo 99г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
kudray писал(а):
Удивительно просто. Чел всем объясняет, что мот продавать не хочет, да и незачем ибо такая корова, под себя, да в идеале....
Но в то же время вроде как продает, денег то нет на другой...
Но зачем же опять же продавать же...

Гыгы


Похоже я плохо донёс свою мысль.

Пару лет назад я, будучи в заблуждении о том, что "раньше было лучше" ТМ, купил Харлей на Эво.
Следом включился мой педантичный и скрупулезный подход к технике. Мотоцикл отправился в полную переборку.
Был перебран и откапитален двигатель, всё, что могло подвергнуться старению или критическому износу - было заменено. Естественно, с разбором.
Смысла расписывать нет, но на все про все было потрачено около 600 т.р. с учетом транспортных расходов и услуг мастеров по установке.
При изначальной стоимости мотоцикла в 500т.р.
Очень отчетливо я понял, что сам себя обманываю, когда взял на тест Harley Softail Heritage на М8 с мотором 114.
С этого момента мой мотоцикл для меня стал как чемодан без ручки:: выбросить жалко и тяжело, а тащить очень неудобно. А чтобы его допилить уже до конца - вроде бы денег супер много и не нужно...

То, что у меня будет другой Харли - я не сомневаюсь. Вопрос в том ,что это будет только мотоцикл на М8 ибо он полностью соответствует моим представлениям о современном качественном мотоцикле, который хорошо едет, крепко сбит и ладно скроен.

Видимо мне в жизни эта ситуация нужна была для того, чтобы расстаться со сладкой иллюзией о том, что раньше было лучше. Нет. Раньше не было лучше. Просто раньше не было такого развития технологий.


Если сообщение носит флудный характер, его можно удалить. Прошу прощения.


05 апр 2019, 19:23
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Цитата:
Пару лет назад я, будучи в заблуждении о том, что "раньше было лучше" ТМ, купил Харлей на Эво.

Если вот так сразу понравился современный мотоцикл то непонятно изначальное приобретение древней техники. Не верится в подобные заблуждения. Старая техника по определению не может быть лучше свежей. И твин-кам в утилитарном плане лучше ЭВО, с этим сложно спорить.
В данной ситуации не вижу никакого смысла возится со старым мотоциклом.


05 апр 2019, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 23:39
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD Softail Evo 99г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Dyna либо Softail на Evo
Boroda писал(а):
Цитата:
Пару лет назад я, будучи в заблуждении о том, что "раньше было лучше" ТМ, купил Харлей на Эво.

Если вот так сразу понравился современный мотоцикл то непонятно изначальное приобретение древней техники. Не верится в подобные заблуждения. Старая техника по определению не может быть лучше свежей. И твин-кам в утилитарном плане лучше ЭВО, с этим сложно спорить.
В данной ситуации не вижу никакого смысла возится со старым мотоциклом.


Вот я тоже об этом все активнее и активнее думаю. Просто если сейчас продать, придется пропустить сезон.
А эво я сначала приобрел, а потом прокатился на M8...


05 апр 2019, 22:32
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB