Текущее время: 29 мар 2024, 00:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
 Куплю Road King 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 фев 2018, 17:54
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Honda Shadow aero
Непрочитанное сообщение Куплю Road King
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Загорелся я покупкой Harley Davidson. Рассматривал разные модели - Дайну свитчбэк, Херитаж и собственно Роад Кинг. Пришел к выводу, что под мои задачи подходит именно Кинг. Да и просто нравится он мне очень.
Поэтому ищу Road King, от 2007 года, на 96-м моторе или на 103-м (но это скорее всего за пределами моего бюджета), из добрых рук и в бодром состоянии. Заранее благодарен.


12 мар 2018, 18:45
Профиль

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 12:04
Сообщения: 20
Откуда: Калуга
Мотоцикл(ы): Softail 2002
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Добрый день. Мой одноклубник продает.
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/ha ... -505dc09d/


12 мар 2018, 19:29
Профиль

Зарегистрирован: 25 фев 2018, 17:54
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Honda Shadow aero
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Спасибо большое! Боюсь, что в Калугу не смогу в ближайшее время поехать. И про police я мало что знаю - чем хорош, чем плох и в принципе чем от classic отличается.


12 мар 2018, 20:54
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Dionis75 писал(а):
Спасибо большое! Боюсь, что в Калугу не смогу в ближайшее время поехать. И про police я мало что знаю - чем хорош, чем плох и в принципе чем от classic отличается.

Отличается запиранием кофров в удобную сторону


12 мар 2018, 21:12
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Dionis75 писал(а):
Спасибо большое! Боюсь, что в Калугу не смогу в ближайшее время поехать. И про police я мало что знаю - чем хорош, чем плох и в принципе чем от classic отличается.

Всем он хорош. Так что не ленись и скатайся в Калугу. Скоро сезон, всё хорошее раскупят.


12 мар 2018, 22:17
Профиль

Зарегистрирован: 25 фев 2018, 17:54
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Honda Shadow aero
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Спасибо за добрый совет. У меня позиция филосовская в этом плане. Мой мотоцикл меня дождется, а если не дождался, то он и не был мне нужен.


12 мар 2018, 22:45
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Dionis75 писал(а):
Спасибо за добрый совет. У меня позиция филосовская в этом плане. Мой мотоцикл меня дождется, а если не дождался, то он и не был мне нужен.

Главное, чтобы не дождался тот, что в соседней теме от Гюнтера69 :lol:
Ты лучше послушай дельного совета от коллег, скатайся уже сейчас - все нормальное разберут, как только будет солнце и температура +8 и выше.
До апреля, поди, 3 недели осталось.
Учти особенность Харлея - каждый мотоцикл "не из салона" уже переделан под кого-то. И не факт, что под себя не придется его подстраивать. Кресла, рули, подножки.... Да туча всего, что, возможно, придется менять. Само собой, никто и вкусовщину не отменял.
Обидно будет взять мотик, а потом вместо катания заниматься весь сезон его "подгонкой" под себя, не?
(Кстати, у полицейского есть нюансы, но тут полно веток на этот счет почитать, множить не буду).


12 мар 2018, 22:56
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1161
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Хозяина знаю лично ,мот действительно покупался в Лос -Анжелесе для пробега по Раут66 ,после по России особо не ездил ..Зимой заменены подшипники передней ступицы и всё . По моему ещё есть багажник на быстросъёме ,врать не буду ,было сидение полицай ,может продалось ..Вариант очень достойный ,тем более на 103 или 110 движке , с АБС .


12 мар 2018, 23:03
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:48
Сообщения: 29
Откуда: Калуга
Мотоцикл(ы): FLHRI Road King 2001
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Можно считать, что по России он вообще не ездил.
С 2013 года тысяч 5000 км, наверно.
По Америке за 5000 км ни одной поломки.
Остальные три мотика, хоть и не серьезно, там ремонтировались.
Да, мот достойный.
P.S. А руки и вправду добрые. Собсно, как и сам хозяин! ;)


12 мар 2018, 23:50
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Dionis75 писал(а):
Спасибо за добрый совет. У меня позиция филосовская в этом плане. Мой мотоцикл меня дождется, а если не дождался, то он и не был мне нужен.

Друг мой, с ХД как с женщиной, его не ждать, его искать надо.


13 мар 2018, 00:15
Профиль

Зарегистрирован: 25 фев 2018, 17:54
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Honda Shadow aero
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Pikasso писал(а):
Dionis75 писал(а):
Спасибо за добрый совет. У меня позиция филосовская в этом плане. Мой мотоцикл меня дождется, а если не дождался, то он и не был мне нужен.

Друг мой, с ХД как с женщиной, его не ждать, его искать надо.


Так я и ищу, всеми доступными способами :)


13 мар 2018, 00:36
Профиль

Зарегистрирован: 25 фев 2018, 17:54
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Honda Shadow aero
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Писал длинное сообщение, а оно не запостилось. Попробую покороче.
Я этот мотоцикл видел на авто.ру еще до регистрации на этом форуме. Посмотрел, отметил хорошую цену и 103-й движок.... и пошел изучать ресурс дальше. Не нравится он мне внешне. Не зацепил. А покупать в целом недешевую вещь, а потом переделывать ее, чтобы она начала нравиться, ну это глупо на мой взгляд.
Что касается тезиса - "после начала сезона все сметут и ничего не останется", то тоже позволю себе не согласиться. Времена тяжелые и дорогие моты продаются по моим наблюдениям не очень хорошо и быстро. Быстро уходят дешевые мотоциклы (до 350 тыс), независимо от марки или уже совсем дорогие. Я могу конечно ошибаться, так как в Харли совсем не силен. Однако не верю, что на всю Москву один достойный вариант, да и тот в Калуге))). В любом случае всем большое спасибо за отзывчивость!


13 мар 2018, 01:00
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 10:55
Сообщения: 182
Откуда: Нальчик
Мотоцикл(ы): FLHTK, 11
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Расстояние до Калуги 188 км))), электричка меньше 3 часов идет, за перевозку на машине не больше 10к выйдет, если в Калуге нанять
https://www.avito.ru/kaluga/predlozheni ... _804908831. Я за своим за 700км мотался и пер его оттуда, двое суток ушло на все про все. В данном случае вообще за световой день обернуться не проблема. По мне так, на такое мероприятие можно день выделить.


13 мар 2018, 09:28
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
А не дорого это? За старую раму с узким колесом 650 тыс. Я просто не в курсе.


13 мар 2018, 09:54
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Soraksan писал(а):
Dionis75 писал(а):
Спасибо за добрый совет. У меня позиция филосовская в этом плане. Мой мотоцикл меня дождется, а если не дождался, то он и не был мне нужен.

Главное, чтобы не дождался тот, что в соседней теме от Гюнтера69 :lol:
Ты лучше послушай дельного совета от коллег, скатайся уже сейчас - все нормальное разберут, как только будет солнце и температура +8 и выше.
До апреля, поди, 3 недели осталось.
Учти особенность Харлея - каждый мотоцикл "не из салона" уже переделан под кого-то. И не факт, что под себя не придется его подстраивать. Кресла, рули, подножки.... Да туча всего, что, возможно, придется менять. Само собой, никто и вкусовщину не отменял.
Обидно будет взять мотик, а потом вместо катания заниматься весь сезон его "подгонкой" под себя, не?
(Кстати, у полицейского есть нюансы, но тут полно веток на этот счет почитать, множить не буду).

Поддерживаю!!! Живу на юге (сегодня у нас +17, а это пока ещё 10 утра), и уже ажиотаж по поводу покупок-продаж мотоциклов. Знакомые мото-салоны уже цены подняли на 15-30 тыс.... Дальше будет больше. Сезон-с. Не знаю как там с этим делом у Вас обстоит всё, но у нас так.


13 мар 2018, 09:57
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 751
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Народ сорри не по теме, просто давно спросить хотел, что за крышки (как у канистры) у полицая на кофрах?


13 мар 2018, 10:00
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1161
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
albanec писал(а):
Народ сорри не по теме, просто давно спросить хотел, что за крышки (как у канистры) у полицая на кофрах?

Это такие замки на кофрах ,крутишь за них и открываешь и крышки в другую сторону открываются ,не как обычные ...Говорят удобнее так ...


13 мар 2018, 10:12
Профиль

Зарегистрирован: 25 фев 2018, 17:54
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Honda Shadow aero
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Цитата:
Поддерживаю!!! Живу на юге (сегодня у нас +17, а это пока ещё 10 утра), и уже ажиотаж по поводу покупок-продаж мотоциклов. Знакомые мото-салоны уже цены подняли на 15-30 тыс.... Дальше будет больше. Сезон-с. Не знаю как там с этим делом у Вас обстоит всё, но у нас так.


Да у нас все так же, как и везде. И цены салоны уже подняли и частники вытащили на свет свои объявления от сентября месяца с повышением цены. Но, как продажник могу сказать, что никто сейчас объективно спрос расчитать не может и нам вполне вероятно увидеть скидки от сегодняшних цен уже в конце июня. А я никуда собственно не тороплюсь. Мне есть на чем ездить и меня моя хонда совершенно не раздражает. Просто я из нее вырос и хочется двигаться дальше. Но это не истеричное желание сорокалетнего ребенка. Не найду сейчас- найду летом или осенью.


13 мар 2018, 10:44
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Alex Zharoff писал(а):
А не дорого это? За старую раму с узким колесом 650 тыс. Я просто не в курсе.

Нормально. Я недавно RK Classic 2008 г. состояние отличное продал за 750 руб.


13 мар 2018, 16:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB