Текущее время: 16 апр 2024, 18:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
 Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:50
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Временно на трамвае
Непрочитанное сообщение Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Ну, в общем, суть такая.

Всю свою недолгую жизнь торчал я по мотоциклам, и по Харлеям особенно. И вот плавно подходит к концу четвёртый сезон моей мотожизни, и припекать начинает всё сильнее. Езжу я на dragstar1100 и, в целом, всё меня устраивает - мот беспроблемный, надёжный да и не медленный. Но... всё больше и больше давит на меня моя мечта - иметь харли, купить один и ездить на нём много-много лет вкладывая в него душу и сердце, "затачивая" под себя.

Болезнь моя недавно была подогрета тем, что прибывая в Чехии на отдыхе-работе я взял на денёк в аренду sportster 1200custom 2012 года. Он полностью снёс мне башню, и ещё сильнее утвердил в желании купить ... дайну. Спортстер - супер, но не мой таксказать, хотя я и понял, для кого он и в чём его прикол. Ну и почему харлей, я теперь знаю не только на уровне чувств, но и на уровне моего мяска, которое теперь на драгу садиться не хочет, пресно слишком. Я уже решил, свою лошадку я продаю и все силы кладу на покупку вышеназванной дайны, особенно мне нравятся wild glide но и прочие модели рассмотрю с удовольствием. И тут встал вопрос: А где брать то? Если с джапами всё более-менее понятно, то вот с харли... Либо найденные мной московские салоны возят туреры и софтейлы "для бахатых" и пару спортстеров, либо просто такие цены, что за голову хватаешься. Сразу скажу, я не просто так пришёл на этот офигенный форум и задал вопрос, я усиленно гуглил и читал, но толком так и не понял, где взять кобылку. Есть сайт семпермото, они из японии возят, но это аук, поэтому не очень удобно, хорошее можно взять за дёшево, это да, но можно то и наоборот. Плюс денег то не так уж и много у меня, может даже на чуть битый ( аял вмятина на баке) соглашусь, а на джапских ауках особо и нет таких - либо новые, либо мясо, либо (оторвать японцам руки) с таким тюнингом, что будь это настоящая лошадь, ей богу, проще бы пристрелить. Есть чоппер-хантер, но вот там ситуация именно такая, как я выше писал. Есть амерские салоны с пристойными моделями, чью цену я умножал на полтора и вроде даже доступно выходило, но как оттуда тянуть моцы -непонятно.

Товарищи харлейщики, помогите советом, где дайну взять так, чтоб не офигеть?


24 июл 2012, 21:02
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
а ты хочешь за копейки хороший моц взять? кроилово ведет к попадалову, так что копи бабло и не выноси мозг.


24 июл 2012, 22:43
Профиль

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:50
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Временно на трамвае
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Я этого не писал. Я спросил вообще, где смотреть харли, на каких сайтах, кто возит итд итп.


24 июл 2012, 22:50
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Да ладно сразу стращать человека попадаловом...!Бывают хорошие варианты!!!Проверено!Нечасто,но бывают!!!Иши в инете,постоянно,выбери несколько основных сайтов(типа аuto.ru)и каждый час проверяй,и найдёшь 100%)!И кстати,озвучил бы бюджет,если не секрет,может кто совет дельный даст...


24 июл 2012, 23:00
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:45
Сообщения: 352
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Нет (XL883C'2010 в прошлом)
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Я бы как и в первый раз, взял новый по акции у официального дилера. На Дайны как раз в Питере акция. На пару сотен тысяч дешевле, чем в Москве. Отпускают всего за 625! Доставка до Москвы их транспортной компанией - плюс 12 тыс. руб. Плюс еще 5 тыс. на авиабилеты, чтобы заключить договор на месте.

Если всей суммы не накопил - пожалуйста, рассрочка на год-два с первоначальным взносом 30 проц. КАСКО не обязательно.

Что тут еще добавить? Молодцы!

Вот тут подробнее:

[url]http://www.hd-spb.ru/info/news/148/[url]

[url]http://www.hd-spb.ru/info/news/234/[url]

П.С.: Нашел в прошлом году сам обыкновенным гуглом... На ближайшие выходные уже брал билеты в Питер... Хватит, действительно, сидеть на иностранных сайтах б/у мототехники! Если только какие раритеты специально высматривать там.


24 июл 2012, 23:01
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
ты же усиленно гуглил и читал? хехехе
ну я вот брал через драйвбайк, долго, но недорого. пара друзей брали через мототорг с salvagedirect.com. вышло дешево, но опять же долго. ща заказывать смысла нет - до конца сезона не придет, так что жди зимы, копи бабло. с другой стороны хз чего там будет с курсом рубля.
да и здесь проскакивают шоколадные варианты. ща вон висит роад кинг за 330 тыщ, правда хз чо там с состоянием, но зима долгая, время будет. с япии хорлеи лучше не брать, япошки их уродуют плюс бывают какие-то специфические заморочки по электрике, емнип.


24 июл 2012, 23:08
Профиль

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:38
Сообщения: 114
Мотоцикл(ы): FLTRU, FXSTC, FXSTSB, FXSTS, FLSTN
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Привези за зиму из США. Повыбирай спокойно на иБэй, Сэлвадждирект, Копарт и т.д.

350-400 тыс. руб. выйдет Дайна 2004-2008 г. Если приложенный, то в 250 получится даже


24 июл 2012, 23:35
Профиль

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:50
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Временно на трамвае
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Ну бюджет я планирую тыс в 290-320, зависит втч от того, за сколько я свой продам. Время тоже много, аж до следующего сезона. Думаю, что 1999-2005 года смогу найти что-нибудь, интересовали места, где искать. Понятно, что на ебее и прочих американских "своих" ауках дешево, но везти оттуда - тот ещё геморой, если не знаешь как, вот и спрашивал о конторах и людях, которые знают как.

П.С. Мужики, кто мне в личку написал, не могу вам ответить чисто технически, форум не даёт, пишет что нуб ещё для такого.


24 июл 2012, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:38
Сообщения: 114
Мотоцикл(ы): FLTRU, FXSTC, FXSTSB, FXSTS, FLSTN
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Ну привезти эт вообще самое простое :lol:

Да, выкладывай понравившиеся варианты в этой теме. Только не ссылки, а фотки и описание. Форумчани помогут и подскажут чего.


Последний раз редактировалось MuLLIEHb 25 июл 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.



25 июл 2012, 00:13
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Я брал на ебее а везла компания Невамото. Долго и муторно но не дорого в конечном итоге. самое гланое что тот ценник который был обозначен сразу в конечном итоге и вышел. Правда по большому счету они разгильдяи и если у тебя есть время и нервы можешь попробовать этот путь. Проверено мин нет.

Еще Slomon предлагает любой мотик привезти из штатов. он тут на форуме. Ты либо он находишь нужный мот и процесс пошел. свяжись с ним

Бюджет вполне достаточен.
Есть вопрос о предпочтениях, карб или инжектор, И какой двигатель ЭВО или Твинкам. Эво ИМХО самый красивый неприхотливый и надежный и это мой выбор, все они на карбе, Твинка не мое.

Год особой роли не играет. Если устраивает ЭВО на карбе то можно смело брать любой мот 90х годов. ВСЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ и этот процесс очень приятен.

вот экземпляр
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1994-HAR ... 361wt_1166
Должен в бюджет уложиться


Последний раз редактировалось Mr.Fixx 25 июл 2012, 11:32, всего редактировалось 1 раз.



25 июл 2012, 11:28
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:39
Сообщения: 477
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Heritage EVO
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Это я писал в л.с. :)
Скоро приедут FXD 1999 и FatBoy 1996, оба на продажу, по цене пока не могу сказать ибо только залог отправил, да и курс $ скачет постоянно, ориентируйтесь на авто.ру
Также принимаются заказы на технику, желательно производства Harley-Davidson :)


25 июл 2012, 11:32
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:03
Сообщения: 28
Мотоцикл(ы): Street Glide 06
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
мне Найтстер подобрали, п0могли купить и привезли вот эти ребята:
http://motoamerica.ru/
ничего плохого сказать не могу, все честно, максимально четко и дружелюбно...


25 июл 2012, 15:16
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:03
Сообщения: 28
Мотоцикл(ы): Street Glide 06
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
MuLLIEHb писал(а):
350-400 тыс. руб. выйдет Дайна 2004-2008 г.

фэтбоб 08 считал - меньше 550 нуникак...


25 июл 2012, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:20
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Есть в Ростове FXDI 2005 года по цене 440тр
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 6e957.html
И есть харитон 1999 года, но во вполне приличом состоянии за 460тр
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 91741.html
Оба хозяина думаю в цене могут подвинуться.


25 июл 2012, 17:36
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:50
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Временно на трамвае
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Спасибо за инфу, нашёл себе пару подходящих вариантов. Теперь буду продавать свой и собирать деньги на американскую мечту. Так что, если кому нужен драгстар 1100 2000года( ну мало ли) - welcome.


25 июл 2012, 18:10
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Про конторы не скажу,сам брал с рук,увидел хороший вариант в краснодаре. Из окружающих- питерский салон очень интересен по ценам,ОЧЕНь,так же вчера подсказали,что теперь есть салон в минске.говорят тоже цены очень хороши. Эти два варианта конечно про новые :)


26 июл 2012, 11:10
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
блиииин... 72-й за 500 тыщ новый... ААААААААА!!!! SB за 625 новый... ААААААА!!!!
продать свою Дайну чтоль? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


26 июл 2012, 11:17
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:12
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flht '01; virago 400 '89, bmw r1100
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
свою электричку из штатов заказывал в упомянутом уже Драйвбайке. По времени - действительно не мало, почти 3,5 месяца, но по бюджету уложился. Доволен. Адекватная контора, через них и несколько БМВ пригоняли.


26 июл 2012, 15:04
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 08:31
Сообщения: 305
Откуда: Якутск
Мотоцикл(ы): XL1200C 2000
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Здравствуйте товарищи, что то я совсем запутался в ценнике. Реально ли приобрести/заказать Dyna с конечной ценой до 400 т.р.? С учетом того что это мотоцикл 99-03 годов, на карбюраторе, в хорошем состоянии? Стараюсь учесть рост курса доллара и приближающийся Н.Г. :)


15 ноя 2012, 15:22
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21
Сообщения: 407
Откуда: Г.Щелково МО
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2005
Непрочитанное сообщение Re: Где Дайны для народа-то? (где купить мотоцикл)
Реально) Обратись в Мототорг. Недавно пообщался с менагерами мототорговскими и по итогам разговора стал продавать свояго япошку ;)


15 ноя 2012, 15:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB