Текущее время: 28 мар 2024, 19:17



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Куплю Road King 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Pikasso писал(а):
Psycho666 писал(а):
А можно поподробнее о составляющих цены если не секрет. А то глянул мельком, чета у меня никак не выходит за 7000 долларов такой мотоцикл на таком аукционе с окончательной ценой пусть во Владивостоке.

Я вот вообще не в курсе этих подробностей. Мне была сразу озвучена окончательная цена. Я только дополнительно оплачиваю доставку из Владика в Питер. Это около 20000р.
А вот и все его повреждения. Есть ещё вмятина на баке от дуги небольшая. Но я в любом случае собирался перекрашивать, поэтому этот вариант для меня идеален.

Хороший ,свежий, не укатанный,отличный оригинальный цвет!
Жаль ,что будешь перекрашивать оригинальный покрас.
Поздравляю с приобретением!


07 дек 2017, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 08:35
Сообщения: 18
Откуда: Psychoburg
Мотоцикл(ы): FLHRI 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Pikasso писал(а):
Psycho666 писал(а):
А можно поподробнее о составляющих цены если не секрет. А то глянул мельком, чета у меня никак не выходит за 7000 долларов такой мотоцикл на таком аукционе с окончательной ценой пусть во Владивостоке.

Я вот вообще не в курсе этих подробностей. Мне была сразу озвучена окончательная цена. Я только дополнительно оплачиваю доставку из Владика в Питер. Это около 20000р.
А вот и все его повреждения. Есть ещё вмятина на баке от дуги небольшая.

Если все так то вариант тебе отличный попался. Я так примерно своего кинга купил, но это было давно по курсу 30.
ЗЫ. Если будешь продавать накладку на платформу готов взять. Сломанную скорее всего потеряют при транспортировке, у меня так было.


07 дек 2017, 20:06
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 21:54
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург
Мотоцикл(ы): Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Всем привет!
Привез весной сальважный мотоцикл.
Дак пока не отремантировал его, птс таможня не выдала.
Московская таможня.


07 дек 2017, 20:09
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 21:54
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург
Мотоцикл(ы): Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Получаеться сейчас не привезти мот под переделку, ну что бы не спеша под свой проект его сделать?


07 дек 2017, 20:12
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Цитата:
А вот и все его повреждения. Есть ещё вмятина на баке от дуги небольшая. Но я в любом случае собирался перекрашивать, поэтому этот вариант для меня идеален.
Изображение

А отсутствие информации на раме справа это нормально или это фото такое ? Задний план вообще огонь ) Хотелось бы разрыва шаблонов, но время покажет.


07 дек 2017, 21:46
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:52
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Pan America
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Позвольте мои 5 копеек. С мая выбирал себе мот на аукционах в Японии и США. Из Японии реально везти дешевле, чем из США, но и там хорошая техника стоит нормальных денег. Если оценки высокие, небольшой пробег, чистая история и без колхоза - дешевле чем рынок у нас тут привести можно только если реально повезет на самом аукционе, что бывает не так часто (продавец не установил reserve, было мало ставок и т.д.) А так к текущем ценам у нас будет минус 5-10 процентов максимум, но и ждать месяца 3, плюс все риски морской и ж/д перевозки. В общем небольшой минус по цене к рынку у нас компенсируется 3 месяцами ожидания и что мот все-таки не видишь вживую (но есть видео). Тут кому как.
Из штатов привести хороший мот задешево - нереально. Действительно, там начальные цены на аукционах (без доставки и таможни!) иной раз выше рынка у нас. Дешево можно привести только битую технику. Еще дешевле - утопленников. Вот пример. Вчера на Copart за 2850$ ушел XL1200C 2015 года с погнутым рулем, гнутой лапкой сцепления и разбитым задним поворотником. В МСК получается 450-500 тыс. с доставкой и таможней (поправьте, если просчитался) и за те же 2800$ ушел FLHTCU 2009 г. абсолютно целый - только утопленник. Да, это дешевле, чем у нас. Уверен, можно и вполовину цены привести. Но и риски очень высокие. Про утопленников вообще молчу.
Для себя понял - тут можно реально купить недорого хороший, ухоженный с любовью мот, если как тут говорили "вариться в каше". Или ,как тут бывает, люди в ноябре/декабре продают моты с большой скидкой к рынку по разным обстоятельствам. Но, как уже было тут сказано - выбор будет плюс/минус километр, что есть - то есть. Или в Японии искать - хотя там выбор тоже не особо большой.


07 дек 2017, 23:42
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Boroda писал(а):
Цитата:
А вот и все его повреждения. Есть ещё вмятина на баке от дуги небольшая. Но я в любом случае собирался перекрашивать, поэтому этот вариант для меня идеален.
Изображение

А отсутствие информации на раме справа это нормально или это фото такое ? Задний план вообще огонь ) Хотелось бы разрыва шаблонов, но время покажет.

А что не так с задним планом, грязный чтоль?


08 дек 2017, 00:12
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Mindstream писал(а):
Позвольте мои 5 копеек. С мая выбирал себе мот на аукционах в Японии и США. Из Японии реально везти дешевле, чем из США, но и там хорошая техника стоит нормальных денег. Если оценки высокие, небольшой пробег, чистая история и без колхоза - дешевле чем рынок у нас тут привести можно только если реально повезет на самом аукционе, что бывает не так часто (продавец не установил reserve, было мало ставок и т.д.) А так к текущем ценам у нас будет минус 5-10 процентов максимум, но и ждать месяца 3, плюс все риски морской и ж/д перевозки. В общем небольшой минус по цене к рынку у нас компенсируется 3 месяцами ожидания и что мот все-таки не видишь вживую (но есть видео). Тут кому как.
Из штатов привести хороший мот задешево - нереально. Действительно, там начальные цены на аукционах (без доставки и таможни!) иной раз выше рынка у нас. Дешево можно привести только битую технику. Еще дешевле - утопленников. Вот пример. Вчера на Copart за 2850$ ушел XL1200C 2015 года с погнутым рулем, гнутой лапкой сцепления и разбитым задним поворотником. В МСК получается 450-500 тыс. с доставкой и таможней (поправьте, если просчитался) и за те же 2800$ ушел FLHTCU 2009 г. абсолютно целый - только утопленник. Да, это дешевле, чем у нас. Уверен, можно и вполовину цены привести. Но и риски очень высокие. Про утопленников вообще молчу.
Для себя понял - тут можно реально купить недорого хороший, ухоженный с любовью мот, если как тут говорили "вариться в каше". Или ,как тут бывает, люди в ноябре/декабре продают моты с большой скидкой к рынку по разным обстоятельствам. Но, как уже было тут сказано - выбор будет плюс/минус километр, что есть - то есть. Или в Японии искать - хотя там выбор тоже не особо большой.

Товарищ купил утопленника. Пол сезона в каких-то легких мучениях. Вроде едет, но мозг все равно любит. :) :) То там проблема , то сям залипло, то где-то не контачит. По итогу отдал на полную переборку. А это уже выходит далеко за бюджет изначальный. А так то было все очень даже приятно и по цене и по внешнему виду.
Для создателя данной темы, есть хороший Роад Кинг. Могу в личку скинуть ссылку, что бы не сочли за рекламу. Хотя ни какого отношения к продаже мотоциклов не имею. И этот не видел , но судя по фото и цене , мотоцикл стоит внимания пристального.


08 дек 2017, 01:01
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
axl писал(а):
С небольшими повреждениями можно очень выгодно привезти мот из США или Японии. Мой приедет где-то через полтора месяца, вот тогда отчитаюсь :roll:

жду с нетерпением, даже дошел бы поглядел на сие чудо :?


08 дек 2017, 02:01
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Экземпляры колоритные за мотоциклом )


08 дек 2017, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:55
Сообщения: 360
Откуда: г. Щелково Мос.обл.
Мотоцикл(ы): H-D FXDWG 2003
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
gobusik писал(а):
axl писал(а):
С небольшими повреждениями можно очень выгодно привезти мот из США или Японии. Мой приедет где-то через полтора месяца, вот тогда отчитаюсь :roll:

жду с нетерпением, даже дошел бы поглядел на сие чудо :?

Не, ну я то-без повреждений заказал, но все равно ниже рынка по Москве и периферии вышло. Позавчера на BDS две дайны продались с косметическими дефектами и с 4 ками по мотору. В Москве они вышли бы примерно по 300 со всеми таможнями.


08 дек 2017, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
axl писал(а):
gobusik писал(а):
axl писал(а):
С небольшими повреждениями можно очень выгодно привезти мот из США или Японии. Мой приедет где-то через полтора месяца, вот тогда отчитаюсь :roll:

жду с нетерпением, даже дошел бы поглядел на сие чудо :?

Не, ну я то-без повреждений заказал, но все равно ниже рынка по Москве и периферии вышло. Позавчера на BDS две дайны продались с косметическими дефектами и с 4 ками по мотору. В Москве они вышли бы примерно по 300 со всеми таможнями.


это они долл по 350 ушли примерно? ;)


08 дек 2017, 15:20
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:52
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Pan America
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Увидел на этих торгах только одну Дайну с 4 по двигателю примерно за 300 тыс. Только у неё пробег больше 100 тыс. Остальные с 3 по двигателю и от 350 тыс. И не надо забывать, что там указана последняя максимальная ставка, выше которой никто ставить не стал, и не факт, что мот был по этой цене продан, если продавец поставил цену reserve выше, например. Многие лоты по 5-6 так на торги выставляются.


08 дек 2017, 16:00
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:55
Сообщения: 360
Откуда: г. Щелково Мос.обл.
Мотоцикл(ы): H-D FXDWG 2003
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Mindstream писал(а):
Увидел на этих торгах только одну Дайну с 4 по двигателю примерно за 300 тыс. Только у неё пробег больше 100 тыс. Остальные с 3 по двигателю и от 350 тыс. И не надо забывать, что там указана последняя максимальная ставка, выше которой никто ставить не стал, и не факт, что мот был по этой цене продан, если продавец поставил цену reserve выше, например. Многие лоты по 5-6 так на торги выставляются.


Лот №2669 и Лот №7687 от 2017-12-06 BDS Так то не говорю, что прям легко купить, но таки варианты есть. А если есть еще прямые рук, то в состоянии Recycle вполне интересный мот можно купить очень недорого. Надо только запастись терпением и ждать. А так-то да, если "в каше вариться" то можно и выгоднее урвать ;)
Сегодня будет софтейл 2004г.в. интересный продаваться Лот №4149 от 52 тыс. слегка битый в правую сторону. от 52 тыс.р. начальная ставка (100000¥ ) понаблюдаю почем уйдет в итоге.


Последний раз редактировалось axl 08 дек 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.



08 дек 2017, 17:21
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:55
Сообщения: 360
Откуда: г. Щелково Мос.обл.
Мотоцикл(ы): H-D FXDWG 2003
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
gobusik писал(а):

это они долл по 350 ушли примерно? ;)


примерно 160-170 тыс.р.


08 дек 2017, 17:24
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
axl писал(а):
gobusik писал(а):

это они долл по 350 ушли примерно? ;)


примерно 160-170 тыс.р.


и как вы видите себе 300 тысяч конечной цены???
или их сюда привезут добрые волшебники в голубых вертолетах,
или не менее добрые самаритяне оплатят их растаможку


08 дек 2017, 17:30
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Boroda писал(а):
Экземпляры колоритные за мотоциклом )

Ну так там же аукционная площадка)) эт ещё мало.


08 дек 2017, 17:31
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:55
Сообщения: 360
Откуда: г. Щелково Мос.обл.
Мотоцикл(ы): H-D FXDWG 2003
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
gobusik писал(а):
axl писал(а):
gobusik писал(а):

это они долл по 350 ушли примерно? ;)


примерно 160-170 тыс.р.


и как вы видите себе 300 тысяч конечной цены???
или их сюда привезут добрые волшебники в голубых вертолетах,
или не менее добрые самаритяне оплатят их растаможку

С растаможкой и доставкой они подорожают примерно вдвое


08 дек 2017, 17:45
Профиль

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:19
Сообщения: 228
Откуда: СПБ
Мотоцикл(ы): FLHTCU 94
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
gobusik писал(а):
axl писал(а):
gobusik писал(а):

это они долл по 350 ушли примерно? ;)


примерно 160-170 тыс.р.


и как вы видите себе 300 тысяч конечной цены???
или их сюда привезут добрые волшебники в голубых вертолетах,
или не менее добрые самаритяне оплатят их растаможку


да вполне реально. сам себе купил с японского аукциона flhtcu 94г со всеми 4ками за 310тр в москве. цена там 384 000 ¥, дело случая
Изображение

при том что год назад, в декабре 16г этот же мотоцикл продавался на другом аукционе и продался за 504 000 ¥. за этот год он прошел чуть меньше 2000км ссудя по аукционым листам


08 дек 2017, 17:46
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
axl писал(а):
.....
С растаможкой и доставкой они подорожают примерно вдвое


нее, ну главное верить ;)
но если 170х2 то это уже 340
при том что здесь можно целую дайну взять за 400 щас
вот за 450 не сказать что очередь стояла
viewtopic.php?f=34&t=11632&p=216749#p216749


08 дек 2017, 22:37
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB