Текущее время: 29 мар 2024, 00:39



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Куплю Road King 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Что то не встречал купленных "там" за недорого мотоциклов которые сразу взяли и начали радовать приобретенцев. Расходники, мелочи всякие и не очень, это стоит сейчас совершенно другого. Если все сложить получится невеликая разница. Еще надо знать матчасть, очень помогает потому что иногда кажущийся вселенский капец оборачивается получасом работы и отказаться из за этого от совершенно годного в остальном мотоцикла ... ну это тогда новый брать.
По поводу продаванов есть еще третий вариант - на последующих после приобретения действиях сэкономить и проценты себе в карман поменьше взять
. В убыток точно никто делать ничего не будет если не альтруист на всю голову )


06 дек 2017, 15:19
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Я ващще не понимаю этих объяв с фотами с забугорных торговых площадок типа NPA и проч. со сказочным ценником, за который мот не возможно привезти. Они таким образом "качают" рынок, потому что большинство дрочеров, вместо того чтобы купить тут хороший мотоцикл по адекватному ценнику, ссылаются на этих продавцов воздуха со словами, что вон всё авито и автору забито дешёвыми предложениями по 400 руб, по этому я ваш за 600 не возьмууу, это доорогоо!
А барыги с авито берут предоплату за мот, который изначально стоил 400 и был якобы в пути, а потом его годами везут сопровождая сказками, что контейнер ещё оказывается не наполнился, что он приплыл не в финляндию, а в австралию, что в процессе привоза доставка подорожала, и надо ещё доплатить, иначе предоплату не вернём. Потом ещё 2 месяца гонят телегу, что документы не готовы, что таможня динамит, надо взяток подкинуть, и в результате, через год ты получаешь кота в мешке не за 400, а уже за 600, хотя мог бы просто тут найти, съездить посмотреть-потрогать и купить за те же 600 в течении одного дня. Но нет ! мы же самые умные, мы из америки за недорого привезём с маленьким пробегом и с бабушкой, которая по выходным в магазин.
Главное, взять с клиента деньги, а потом хоть трава не расти. Вот и весь бизнес !


06 дек 2017, 15:34
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
И вот например, фонат, ты действительно думаешь, что в америке нет перекупщиков, которые сидят в засаде с пачкой денег, и сразу же сметают действительно хорошие и дешёвые предложения ?!

И что в америке нет колхозников, которые с мотами творят ТАКОЕ, что нашим колхозниками и не снилось !! :shock:

Т.е. все хозяева HD их полируют тряпочкой, меняют масло каждый месяц и делают это всё исключительно Snap-on"ом и в белых перчаточках :lol:


06 дек 2017, 15:40
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Цитата:
Но нет ! мы же самые умные, мы из америки за недорого привезём с маленьким пробегом и с бабушкой, которая по выходным в магазин.

Изображение


06 дек 2017, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
DMC писал(а):
...И что в америке нет колхозников, которые с мотами творят ТАКОЕ, что нашим колхозниками и не снилось !! :shock:...


вот бы мне с ним познакомиться, вот бы я ему задал! :x


06 дек 2017, 15:48
Профиль ICQ
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
cyxareff писал(а):
Они все кидалы и разводилы населения на бабки. Пообещав привезти тебе мот, 100% кинут. Иначе будет с ними вариант №1. Но если посмотреть по внимательнее на продавцов в этих объявлениях, то мы увидим что там есть магазины которые уже далеко не первый год работают в России. Понятное дело с разными отзывами, НО работают, а значит что-то возят и продают.
Отсюда можно сделать вывод: где-то Вы в своих расчетах чего-то не учитываете и на самом деле сейчас с таким курсом $, все таки выгодно везти из за бугра и тем самым составлять конкуренцию на местном рынке.


Они зарабатывают деньги на привозе максимально новых и дорогих мотоциклов, стоимостью от 1,5-2 млн. за них как правило не торгуются будущие покупатели, а смотрят, что это действительно дешевле, чем взять новый тут в магазине. Это позволяет им привезти ещё пару-тройку дешёвых корчей, которые берут, чтобы заполнить контейнер и не отправлять полупустым потому что цена отправки контейнера что пустого, что полного не сильно разница, и не ждать наполнения по 2-3 месяца, т.к. крутые дядьки отвалившие 2 млн.за мот могут и за ногу подвесить, если их заставлять ждать месяцами, и кормить завтраками с вышерассказанными сказками.


06 дек 2017, 15:49
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
DMC писал(а):
Я ващще не понимаю этих объяв с фотами с забугорных торговых площадок типа NPA и проч. со сказочным ценником, за который мот не возможно привезти. Они таким образом "качают" рынок, потому что большинство дрочеров, вместо того чтобы купить тут хороший мотоцикл по адекватному ценнику, ссылаются на этих продавцов воздуха со словами, что вон всё авито и автору забито дешёвыми предложениями по 400 руб, по этому я ваш за 600 не возьмууу, это доорогоо!
А барыги с авито берут предоплату за мот, который изначально стоил 400 и был якобы в пути, а потом его годами везут сопровождая сказками, что контейнер ещё оказывается не наполнился, что он приплыл не в финляндию, а в австралию, что в процессе привоза доставка подорожала, и надо ещё доплатить, иначе предоплату не вернём. Потом ещё 2 месяца гонят телегу, что документы не готовы, что таможня динамит, надо взяток подкинуть, и в результате, через год ты получаешь кота в мешке не за 400, а уже за 600, хотя мог бы просто тут найти, съездить посмотреть-потрогать и купить за те же 600 в течении одного дня. Но нет ! мы же самые умные, мы из америки за недорого привезём с маленьким пробегом и с бабушкой, которая по выходным в магазин.
Главное, взять с клиента деньги, а потом хоть трава не расти. Вот и весь бизнес !


с 13го года лично привез 6 мотоциклов из США ДЛЯ СЕБЯ!!!, хороших, с ебэй моторс от частников, начинал когда дол. был 30 закончил когда он стал 75 - так вот НАЖИТЬ не получилось НИ НА ОДНОМ !!!!!
но я такой цели и не ставил если честно :roll:


06 дек 2017, 16:01
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
gobusik писал(а):
с 13го года лично привез 6 мотоциклов из США ДЛЯ СЕБЯ!!!, хороших, с ебэй моторс от частников, начинал когда дол. был 30 закончил когда он стал 75 - так вот НАЖИТЬ не получилось НИ НА ОДНОМ !!!!!
но я такой цели и не ставил если честно :roll:

Но для тебя же это не был бизнес ?
Для себя там можно искать что-то действительно интересное и ценное !
А большинство потенциальных покупателей H-D в РФ - это три категории :
1) я дрочу на H-D и ищу хоть что-нибудь в пределах 300
2) я понимаю, чего хочу, но больше 500 выложить не готов и не буду готов никогда.
3) я хочу самый крутой моц, и цена не имеет значения !
Всё остальное - малочисленная нецелевая аудитория для продавцов мотоциклов, и с тугими - душными клиентами, каши не сваришь (денег не заработаешь!)
По этому, они работают на три вышеозначенные категории.
Вторая категория может найти то о чём мечтает, но с изрядной долей везения !
Если чо, третья категория самая многочисленная. Я это точно знаю, работая с H-D over 15 лет !
Надеюсь доходчиво объяснил.


Последний раз редактировалось DMC 06 дек 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.



06 дек 2017, 17:47
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
DMC писал(а):
Я ващще не понимаю этих объяв с фотами с забугорных торговых площадок типа NPA и проч. со сказочным ценником, за который мот не возможно привезти. Они таким образом "качают" рынок, потому что большинство дрочеров, вместо того чтобы купить тут хороший мотоцикл по адекватному ценнику, ссылаются на этих продавцов воздуха со словами, что вон всё авито и автору забито дешёвыми предложениями по 400 руб, по этому я ваш за 600 не возьмууу, это доорогоо!
А барыги с авито берут предоплату за мот, который изначально стоил 400 и был якобы в пути, а потом его годами везут сопровождая сказками, что контейнер ещё оказывается не наполнился, что он приплыл не в финляндию, а в австралию, что в процессе привоза доставка подорожала, и надо ещё доплатить, иначе предоплату не вернём. Потом ещё 2 месяца гонят телегу, что документы не готовы, что таможня динамит, надо взяток подкинуть, и в результате, через год ты получаешь кота в мешке не за 400, а уже за 600, хотя мог бы просто тут найти, съездить посмотреть-потрогать и купить за те же 600 в течении одного дня. Но нет ! мы же самые умные, мы из америки за недорого привезём с маленьким пробегом и с бабушкой, которая по выходным в магазин.
Главное, взять с клиента деньги, а потом хоть трава не расти. Вот и весь бизнес !


Бывает. :) У нас в общей компании был чел, ходил в баню ко мне несколько лет , да и не только ко мне, вроде дружили, катались на мотоциклах. И в один момент всех кинул. Меня хотел обмануть по схеме , как выше Дима описал. Так что не удивлен историям разным. Но и хорошие, честные люди тоже есть и их большинство. А такая падла про которую я писал может сидит и читает форум. И никто не застрахован от таких. Надеюсь тут таких нету.


06 дек 2017, 17:47
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Я, своей писаниной, как раз и хочу многих людей от обмана и ошибок предостеречь.
Тоже надеюсь на то, что в "нашем мире" жуликов минимум.
Продавцы с авито со сказочными предложениями - это не "наш мир"


06 дек 2017, 17:52
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
DMC писал(а):
И вот например, фонат, ты действительно думаешь, что в америке нет перекупщиков, которые сидят в засаде с пачкой денег, и сразу же сметают действительно хорошие и дешёвые предложения ?!

И что в америке нет колхозников, которые с мотами творят ТАКОЕ, что нашим колхозниками и не снилось !! :shock:

Т.е. все хозяева HD их полируют тряпочкой, меняют масло каждый месяц и делают это всё исключительно Snap-on"ом и в белых перчаточках :lol:


Дмитрий те эксклюзивы ,которые меня радуют ,на которые я обращаю внимание,перекупщикам до них нет дела.
Они там дорого стоят,но дешевле чем у нас и с меньшим в трое пробегом!
У нас таких мотоциклов просто единицы,в чём я ранее и сообщал.
Стоковая любая техника меня не интересует,её за копейки здесь полно!

HD полируют тряпочкой только те которые их любят.
Обслуживают правильно только те ,которые проживают где есть дилерские центры, или мастерские по ремонту HD ,другие не все могут доставить в Москву- С.П...... мотоцикл за 1000-2000км.и таких большинство.
Которые ремонтируют сами ,или отдают в колхоз к дяде Ване.
А там корявым инструментом делают своё дело.


06 дек 2017, 18:07
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
fonat писал(а):

HD полируют тряпочкой только те которые их любят.
Обслуживают правильно только те ,которые проживают где есть дилерские центры, или мастерские по ремонту HD ,другие не все могут доставить в Москву- С.П...... мотоцикл за 1000-2000км.и таких большинство.
Которые ремонтируют сами ,или отдают в колхоз к дяде Ване.
А там корявым инструментом делают своё дело.

Я про америку говорю, если что. )
дилерский центр - это не панацея нигде в мире.
Это место где с вас возьмут максимальное кол-во денег и красиво всё преподнесут, но при этом обслуживание будет посредственное.
Колхозников к HD подпускать не надо в любом случае.


06 дек 2017, 18:15
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Psycho666 писал(а):
Pikasso писал(а):
Конкретно мне был интересен слегка уроненный, с небольшим пробегом вариант, на 88 моторе. Мне его нашли, и везут. Роад Глайд 2005 года, с пробегом 15000 миль, за 409000 р. Замена дуги и правой подножки.

Это салвадж аукцион или какой другой? + таможенный платеж еще как я понимаю?

Нет, это окончательная цена во Владике. iaai.com с этого аукциона


06 дек 2017, 23:55
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 08:35
Сообщения: 18
Откуда: Psychoburg
Мотоцикл(ы): FLHRI 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Pikasso писал(а):
Psycho666 писал(а):
Pikasso писал(а):
Конкретно мне был интересен слегка уроненный, с небольшим пробегом вариант, на 88 моторе. Мне его нашли, и везут. Роад Глайд 2005 года, с пробегом 15000 миль, за 409000 р. Замена дуги и правой подножки.

Это салвадж аукцион или какой другой? + таможенный платеж еще как я понимаю?

Нет, это окончательная цена во Владике. iaai.com с этого аукциона

А можно поподробнее о составляющих цены если не секрет. А то глянул мельком, чета у меня никак не выходит за 7000 долларов такой мотоцикл на таком аукционе с окончательной ценой пусть во Владивостоке.


07 дек 2017, 01:36
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Я вам точно говорю, что за 7000, вы ничего хорошего не купите ни где !!
Картинка про грабли уже есть выше.


07 дек 2017, 02:58
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:59
Сообщения: 203
Откуда: Город Герой Минск
Мотоцикл(ы): FLHRSEI2
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Pikasso писал(а):
Psycho666 писал(а):
Pikasso писал(а):
Конкретно мне был интересен слегка уроненный, с небольшим пробегом вариант, на 88 моторе. Мне его нашли, и везут. Роад Глайд 2005 года, с пробегом 15000 миль, за 409000 р. Замена дуги и правой подножки.

Это салвадж аукцион или какой другой? + таможенный платеж еще как я понимаю?

Нет, это окончательная цена во Владике. iaai.com с этого аукциона

Так а разложи по пунктам, за сколько он был выигран на аукционе и какие дополнительные платежи на него вышли. Надо понимать, что аукцион еще и свою комиссию берет + баксов 300-400 до порта в США + морской путь (не меньше 500-700$) + от порта до Москвы (хз сколько). По моим прикидкам, только на этих моментах получается не меньше 1 500 - 2 000$. Сам кинг, получается, должен стоить 5 000 $ с учетом таможенных платежей, что наводит на определенные сомнения, к тому же RG не такие уж и распространенные варианты, на самом деле.


07 дек 2017, 08:48
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:15
Сообщения: 866
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): FLHT
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
fonat писал(а):
DMC писал(а):
И вот например, фонат, ты действительно думаешь, что в америке нет перекупщиков, которые сидят в засаде с пачкой денег, и сразу же сметают действительно хорошие и дешёвые предложения ?!

И что в америке нет колхозников, которые с мотами творят ТАКОЕ, что нашим колхозниками и не снилось !! :shock:

Т.е. все хозяева HD их полируют тряпочкой, меняют масло каждый месяц и делают это всё исключительно Snap-on"ом и в белых перчаточках :lol:


Дмитрий те эксклюзивы ,которые меня радуют ,на которые я обращаю внимание,перекупщикам до них нет дела.
Они там дорого стоят,но дешевле чем у нас и с меньшим в трое пробегом!
У нас таких мотоциклов просто единицы,в чём я ранее и сообщал.
Стоковая любая техника меня не интересует,её за копейки здесь полно!

HD полируют тряпочкой только те которые их любят.
Обслуживают правильно только те ,которые проживают где есть дилерские центры, или мастерские по ремонту HD ,другие не все могут доставить в Москву- С.П...... мотоцикл за 1000-2000км.и таких большинство.
Которые ремонтируют сами ,или отдают в колхоз к дяде Ване.
А там корявым инструментом делают своё дело.

Товарищ Фонат,
Перекупщики, что это за люди?
Отчего к ним такое пренебрежение?
Как ты оцениваешь свой мотик в свете своих же слов:
"Обслуживают правильно только те ,которые проживают где есть дилерские центры, или мастерские по ремонту HD ...
Которые ремонтируют сами ,или отдают в колхоз к дяде Ване.
А там корявым инструментом делают своё дело."


07 дек 2017, 09:56
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Psycho666 писал(а):
А можно поподробнее о составляющих цены если не секрет. А то глянул мельком, чета у меня никак не выходит за 7000 долларов такой мотоцикл на таком аукционе с окончательной ценой пусть во Владивостоке.

Я вот вообще не в курсе этих подробностей. Мне была сразу озвучена окончательная цена. Я только дополнительно оплачиваю доставку из Владика в Питер. Это около 20000р.
А вот и все его повреждения. Есть ещё вмятина на баке от дуги небольшая. Но я в любом случае собирался перекрашивать, поэтому этот вариант для меня идеален.
Изображение
Изображение
Изображение


07 дек 2017, 10:55
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:55
Сообщения: 360
Откуда: г. Щелково Мос.обл.
Мотоцикл(ы): H-D FXDWG 2003
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
С небольшими повреждениями можно очень выгодно привезти мот из США или Японии. Мой приедет где-то через полтора месяца, вот тогда отчитаюсь :roll:


07 дек 2017, 15:45
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Четкий Чоппер писал(а):
Товарищ Фонат,
Перекупщики, что это за люди?
Отчего к ним такое пренебрежение?
Как ты оцениваешь свой мотик в свете своих же слов:
"Обслуживают правильно только те ,которые проживают где есть дилерские центры, или мастерские по ремонту HD ...
Которые ремонтируют сами ,или отдают в колхоз к дяде Ване.
А там корявым инструментом делают своё дело."

Продавцы=нет к ним пренебрежения!
Пренебрежение есть ,только к укатанной в хлам технике.

Заменить : расходники ,переоборудование,установить аксессуары,покрасить,сделать детейлинг,пока сами в состоянии в моей семье.
Профессиональный ремонт мотора-к.п. с моими пробегами пока не требуется.
А так-да, на диагностику ,прошивку ,какой сложный рем.,за 1000км только к специалистам езжу и всем рекомендую!


07 дек 2017, 16:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB