Текущее время: 28 мар 2024, 22:21



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Ищу обмен Дайны на Туринг 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 17:41
Сообщения: 12
Откуда: Балашиха
Мотоцикл(ы): FLHT 2002
Непрочитанное сообщение Ищу обмен Дайны на Туринг
Ищу обмен своей Дайны FXD 2003, ТС 88, 49к миль пробега на туринг на эво или ТС88, готов на доплату до 50 тысяч руб.
тел 89851214373
Изображение

Изображение


01 авг 2017, 12:02
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:56
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTC09>XL1200>FLHT89>FLTR
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Вот сам как то тему создавал http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=13&t=11612&sid=d7e690a1e5558952070dca8818e09405
Сейчас висит на продаже по аховому ценику))). Но что то мне подсказывает, что продав и добавив что мне хочется я не получу, поэтому подумываю, что лучше направить поток бабла в апгрейд мотора.


01 авг 2017, 15:01
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 17:41
Сообщения: 12
Откуда: Балашиха
Мотоцикл(ы): FLHT 2002
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
andersen писал(а):
Вот сам как то тему создавал http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=13&t=11612&sid=d7e690a1e5558952070dca8818e09405
Сейчас висит на продаже по аховому ценику))). Но что то мне подсказывает, что продав и добавив что мне хочется я не получу, поэтому подумываю, что лучше направить поток бабла в апгрейд мотора.

а можешь ссылку на продажу скинуть посмотреть фотки?)


01 авг 2017, 16:06
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Чего вы в этих турингах находите ? Кинг был первым мотоциклом который я выставил на продажу через неделю после покупки. Сейчас наконец-то поменял его со всеми ништяками на Дайну и никаких сомнений по поводу не возникает. Обслуживание Дайны намного проще, везет она не меньше, мотор у нее пободрее по ощущениям и она намного легче в управлении. Для человека средних габаритов самое то. Туринг хорош когда ровная дорога и пробег не 7 тыс км за сезон. Дайна более универсальна. Это я как бывший владелец туринга впечатлением делюсь, не более.


01 авг 2017, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Boroda писал(а):
Чего вы в этих турингах находите ? Кинг был первым мотоциклом который я выставил на продажу через неделю после покупки. Сейчас наконец-то поменял его со всеми ништяками на Дайну и никаких сомнений по поводу не возникает. Обслуживание Дайны намного проще, везет она не меньше, мотор у нее пободрее по ощущениям и она намного легче в управлении. Для человека средних габаритов самое то. Туринг хорош когда ровная дорога и пробег не 7 тыс км за сезон. Дайна более универсальна. Это я как бывший владелец туринга впечатлением делюсь, не более.

Согласен полностью, вспоминаю Электру, как страшный сон


02 авг 2017, 08:46
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 20:48
Сообщения: 26
Откуда: Расчленинград
Мотоцикл(ы): Shark Glide '06
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Я со Спортстера думаю пересаживаться,и тоже муки выбора: то ли Дайну ,то ли Кинга. Но в Питере по пробкам тяжко на турингах,иногда и на шпроте бывает застерваю)


02 авг 2017, 12:45
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1004
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Бари бабтист писал(а):
Согласен полностью, вспоминаю Электру, как страшный сон

Всё так плохо? Катался на тест-райдах - очень понравилось. Сам хочу с дайны пересесть.


02 авг 2017, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:10
Сообщения: 132
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2010 & FLSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
ТуринХ это дораха-бохата в идеале вторым мотом, в реалиях двух столиц увы только так себе вижу владением турингом. Софтейл эт самое большое, что вот как-то еще лезет по пробкам(понятное дело есть мастера вождения на голдах и т.п). Имхо конечно же.


02 авг 2017, 13:23
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:24
Сообщения: 27
Откуда: Нижнекамск
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Мне нравятся туринги, хоть я маленького роста (164 см) достаю до земли на носочках :lol:
В этом году в Крым поехал со своей фройлянд при полных чумаданах, а обратно еще прикупил 7 литров алкоголя. Думал тяжело будет, справился, и рулится, и едет, и прыгает на кочках)))
Конечно 12" амортизаторы плохо проглатывают неровности, ставить 13" с моим ростом не вариант.

Изображение


02 авг 2017, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:56
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTC09>XL1200>FLHT89>FLTR
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Ну опять негодуе по поводу турингов в городе. Ездил, и езжу по нерезиновску почти каждый день, только что в центр на пенсии стараюсь не соваться. А ищу обмен на софти, так как видать второй номер со мной уже наездился, и по сути туринг то и нужен был для комфорта второго номера.
Если что то продается на 2х всем известных сайтах.
Изображение


02 авг 2017, 13:37
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Vaal писал(а):
Бари бабтист писал(а):
Согласен полностью, вспоминаю Электру, как страшный сон

Всё так плохо? Катался на тест-райдах - очень понравилось. Сам хочу с дайны пересесть.

Скорее просто не моё. Динамики в стоке очень не хватает. При бодрой и быстрой езде по трассе жрет много бензина. Мне было очень неудобно (рост 188) болело буквально всё. Полумеры в виде переноса платформ, подножек на дуги, высокого руля и высокого стекла, помогли, но не сильно.
Еще и подвеска в стоке оставляет желать лучшего.
Хотя Электра была в очень хорошем состоянии и 2010 года, со всеми вытекающими.
На дайне, я как у себя дома на диване с кружкой чая))


02 авг 2017, 13:45
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 17:41
Сообщения: 12
Откуда: Балашиха
Мотоцикл(ы): FLHT 2002
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
andersen писал(а):
Ну опять негодуе по поводу турингов в городе. Ездил, и езжу по нерезиновску почти каждый день, только что в центр на пенсии стараюсь не соваться. А ищу обмен на софти, так как видать второй номер со мной уже наездился, и по сути туринг то и нужен был для комфорта второго номера.
Если что то продается на 2х всем известных сайтах.
Изображение

Огонь аппарат!)


02 авг 2017, 13:50
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 17:41
Сообщения: 12
Откуда: Балашиха
Мотоцикл(ы): FLHT 2002
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Я 2 раза всего ездил на кинге, точнее на элке переделанной в кинга, у друга, и то чуть чуть один раз от магазина до гаража и второй раз от гаража до сервиса, на буксире, у друга ремень порвался. Друг сам на автомобиле тянул меня на его туринге на тросу, и ничего, доехали)) Вообще мне было тяжеловато, но и дайна мне казалась тяжелой после спортстера, дело привычки. А так вообще мне дайна нравится и по пробкам хорошо, меня она прям провоцирует на быструю и агрессивную езду, и как то не могу на ней плавно и спокойно, поэтому и хочу попробовать пересесть на туринг, что бы плавно (хотелось бы что бы и смузыкой) ездить))) и моя только что созданная ячейка общества будет спокойнее за меня)


02 авг 2017, 14:02
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:16
Сообщения: 703
Откуда: Мсоква
Мотоцикл(ы): Пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Бари бабтист писал(а):
Vaal писал(а):
Бари бабтист писал(а):
Согласен полностью, вспоминаю Электру, как страшный сон

Всё так плохо? Катался на тест-райдах - очень понравилось. Сам хочу с дайны пересесть.

Скорее просто не моё. Динамики в стоке очень не хватает. При бодрой и быстрой езде по трассе жрет много бензина. Мне было очень неудобно (рост 188) болело буквально всё. Полумеры в виде переноса платформ, подножек на дуги, высокого руля и высокого стекла, помогли, но не сильно.
Еще и подвеска в стоке оставляет желать лучшего.
Хотя Электра была в очень хорошем состоянии и 2010 года, со всеми вытекающими.
На дайне, я как у себя дома на диване с кружкой чая))


Позволю себе не согласиться с выше сказанным. :? Проехали недавно с Кентом 3200км бок о бок. Он на Софтейле я на Туринге. 88й и 5ст КПП против 96го и 6ст КПП. Динамики 96го хватает вполне, ну как и собственно 88го мне тоже было достаточно. Пересев на более тяжелый и громоздкий мот с Дайны, я ни чего в динамике не потерял, так как все-таки мотор чуть по мощнее стал, как раз этого хватило на приросшую массу и габариты Туринга. По расходу топлива: Всегда останавливаясь, заправлялись до полного бака. Иногда до смешного, рубль в рубль выходило заправиться, но у меня в запасе всегда было еще топливо, из-за большего объема бака, а вот Кент несколько раз чуть было не обсох. :) Так что с расходом топлива не согласен, хотя у меня нет заднего турпака, как на твоей электричке. :? Насчет болело все: Конечно за день проезжать до 1100км, болеть будет все и даже если ехать на машине класса S, то тоже изрядно устанешь. Но круиз контроль и большой обтекатель делали свое дело и мне ехать намного было комфортнее и легче чем Кенту. Далее: не знаю, чем плоха пневмо подвеска и Вам она не по нраву пришлась, но вот только Софти за все это время пару тройку раз пробило задницу, а у меня и близко такого не случилось. остается лишь одно Ваше высказывание с которым не могу не согласиться. Туринг скорее всего просто не Ваше ;)


02 авг 2017, 14:07
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1004
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Wizard_Ozz писал(а):
Софтейл эт самое большое, что вот как-то еще лезет по пробкам

Да ерунда это. Не принимай на свой счёт, но просто либо умеешь ездить в пробках, либо нет, а мотоцикл пофигу какой.
Я что на фаере пробки прошивал, что на дайне - разницы нет никакой.
А если робко ножками перебирать между рядами - дык и на тощем классике можно жаловаться на пробки, и таких персонажей я каждый день вижу.
А мысль о смене класса пришла именно с точки зрения комфорта - больше 300 км подряд на дайне с пассажиркой мне реально тяжело, одному ещё ладно, но всё равно, после 400-500 болит всё. Ну и опять же, ветрозащита, кофры большие, музыка)


02 авг 2017, 14:27
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1661
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Какой-то у вас товарищи спор не конструктивный. Туринг создавался для езды по трассе и на большие расстояния, он для этого заточен лучше Дайны, которая все таки более универсальный мотоцикл, что-то среднее между турингом, заточенным для путешествий и Спортстером, заточенным для города.
Другой вопрос не будет ли туринг сильно уступать Дайне в городе? Те мои знакомые, которые ездят исключительно на турингах, уверяют, что он рулится в городе на малых скоростях даже лучше, чем Дайна из-за конструкции вилки. Я не пробовал туринг кроме как на тестрайде, но ощущение его веса при поднятии с подножки мне тактично подсказало "не нужен тебе Димон такой мотоцикл в городе ;) "


02 авг 2017, 14:57
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:02
Сообщения: 1139
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Как у всех-BMW + FLHTCU'93 Sidecar
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Eddy писал(а):
Мне нравятся туринги, хоть я маленького роста (164 см) достаю до земли на носочках :lol:
В этом году в Крым поехал со своей фройлянд при полных чумаданах, а обратно еще прикупил 7 литров алкоголя. Думал тяжело будет, справился, и рулится, и едет, и прыгает на кочках)))
Конечно 12" амортизаторы плохо проглатывают неровности, ставить 13" с моим ростом не вариант.

Изображение

О как! Сорри за офтоп, но я сейчас как раз в НКамске.)


02 авг 2017, 15:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Boroda писал(а):
Чего вы в этих турингах находите ? Кинг был первым мотоциклом который я выставил на продажу через неделю после покупки. Сейчас наконец-то поменял его со всеми ништяками на Дайну и никаких сомнений по поводу не возникает. Обслуживание Дайны намного проще, везет она не меньше, мотор у нее пободрее по ощущениям и она намного легче в управлении. Для человека средних габаритов самое то. Туринг хорош когда ровная дорога и пробег не 7 тыс км за сезон. Дайна более универсальна. Это я как бывший владелец туринга впечатлением делюсь, не более.

Могу от себя сказать обратное,что Вы находите в этих Дайнах?
Я катаю каждый день в городе на туринге с полным обвесом от электры и любых пробках.
Увезёт туринг в двое больше даже без всяких прицепных лохмутов.
С мотором это индивидуально,а мне и 110 того мало.
С обслуживанием тоже.
Согласен только ,что тяжелее по весу,но меня это не парит с моим весом 98 и ростом 174,на 11 амо. ;)
Изображение
Я предпочитаю только туринг Р.Г. предел моих мечтаний.
Я также не спорю,только высказал свои впечатления.


02 авг 2017, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:24
Сообщения: 27
Откуда: Нижнекамск
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Barabas писал(а):
Eddy писал(а):
Мне нравятся туринги, хоть я маленького роста (164 см) достаю до земли на носочках :lol:
В этом году в Крым поехал со своей фройлянд при полных чумаданах, а обратно еще прикупил 7 литров алкоголя. Думал тяжело будет, справился, и рулится, и едет, и прыгает на кочках)))
Конечно 12" амортизаторы плохо проглатывают неровности, ставить 13" с моим ростом не вариант.

Изображение

О как! Сорри за офтоп, но я сейчас как раз в НКамске.)


Привет. Написал в лс. ;)


02 авг 2017, 15:51
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 14:34
Сообщения: 286
Откуда: Србиjа, Бела Црква
Мотоцикл(ы): FXSTB 1944гв
Непрочитанное сообщение Re: Ищу обмен Дайны на Туринг
Последний нормальный туринг был на шовеле


02 авг 2017, 18:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB