Текущее время: 19 апр 2024, 22:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Куплю Электроглайд 08 года в идеале с пробегом до 10 тыщ. км 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 898
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Куплю Электроглайд 08 года в идеале с пробегом до 10 тыщ. км
Куплю Электроглайд 08 года в идеальном состояниии с пробегом до 10 тыщ. км,сток,без тюнинга..,тюнинг если есть,обсуждаем


23 янв 2023, 09:59
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1173
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Электроглайд 08 года в идеале с пробегом до 10 тыщ
Второй штоле решил, Ден ?)))И пробег такой только в сказке будет ,ИМХО))


23 янв 2023, 19:42
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 898
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Электроглайд 08 года в идеале с пробегом до 10 тыщ
Сурен писал(а):
Второй штоле решил, Ден ?)))И пробег такой только в сказке будет ,ИМХО))

Привет,Сурен!да второй хочу)думаю можно найти все таки))


23 янв 2023, 20:32
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 май 2023, 13:27
Сообщения: 12
Откуда: г. Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 08 г.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Электроглайд 08 года в идеале с пробегом до 10 тыщ
Добрый день, Уважаемые. Прошу сразу не расстреливать говняными пулями, но всё же. В общем я решил стать владельцем Harley-Davidson модели Electra Glide. Выбираю года 08-10 по моим финансам. Цену указывать не буду т.к. сейчас средняя цена таких аппаратов годов 2008-х с пробегом 65.000км ок 1 млн. руб. Скажу сразу что с Харлеями я дело никогда не имел т.к. ездил на различных японцах и европейцах. Сразу подбирая мотоцикл, я начал как обычно, все требуют изучать матчасть и столкнулся с делемой. Одна категория людей считает что Харлеи кончились на 96 моторе, возможно раньше. Другие считают что всё это прошлый век и чем свежее мотоцикл тем лучше, и интереснее. По годам получается у меня 96-103 мотор. По этому возникает пару вопросов. Я мотоцикл подбираю как говориться для души и тела на очень долгий срок. Живу я в ближайшем Подмосковье в пределах МКАДа на Ленинградском направлении. Из-ходя из этого выжимать максимум из мотоцикла, закладывая на максимум стрелку спидометра я не буду, т.к. Ленинградское шоссе вечно в пробках и в ямах, да и не для этого технику рассматриваю. На мотоцикл не будет экономии времени и средств на техобслуживание, и насиловать мотоцикл агрессивной ездой я не буду. Получиться что Харлей в моём владении получит для себя счастливую пенсию. Поэтому вопрос. Если у Харлея планка по году и пробегу? У меня друг владеет мотом от БМВ и он говорит что БМВ надо смотреть любого года, но с пробегом не более 60к км или ок него. Как у Харлея с этим делом? Слышал что смело можно смотреть пробеги и под 70к км. Для меня самое главное чтобы его "жизненно важные органы": дгиталь, коробка, электрика, подвеска были в более менее неплохом состоянии. Весь декор навесного оборудования с повреждением в виде царапин, вмятин и пр. я не рассматриваю т.к. это всё можно исправить затратив меньше финансов и сил, чем перебирать джвижок и коробку. Понимаю что нужно будет после покупки делать полное ТО менять все тех. жидкости, фильтра, колодки и пр. По этому я на них тоже особо внимания не обращаю, лишь бы работало, далее исправлю. Поэтому вопрос к Вам-Знатокам, до какого нижнего предела можно опускаться по году и пробегу при выборе? Какой лучше мотоцикл Американца или с Японского рынка тащить? Слышал что у них есть разница, но в чём конкретно сказать никто не может. И как лучше брать искать по салонам, аукционам или у частника? Всем спасибо за внимание и любой совет и помощь.


28 май 2023, 23:24
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 08:08
Сообщения: 63
Мотоцикл(ы): HD FLSTF 2002, FLHT 1985
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Электроглайд 08 года в идеале с пробегом до 10 тыщ
Slafder писал(а):
Добрый день, Уважаемые. Прошу сразу не расстреливать говняными пулями, но всё же. В общем я решил стать владельцем Harley-Davidson модели Electra Glide. Выбираю года 08-10 по моим финансам. Цену указывать не буду т.к. сейчас средняя цена таких аппаратов годов 2008-х с пробегом 65.000км ок 1 млн. руб. Скажу сразу что с Харлеями я дело никогда не имел т.к. ездил на различных японцах и европейцах. Сразу подбирая мотоцикл, я начал как обычно, все требуют изучать матчасть и столкнулся с делемой. Одна категория людей считает что Харлеи кончились на 96 моторе, возможно раньше. Другие считают что всё это прошлый век и чем свежее мотоцикл тем лучше, и интереснее. По годам получается у меня 96-103 мотор. По этому возникает пару вопросов. Я мотоцикл подбираю как говориться для души и тела на очень долгий срок. Живу я в ближайшем Подмосковье в пределах МКАДа на Ленинградском направлении. Из-ходя из этого выжимать максимум из мотоцикла, закладывая на максимум стрелку спидометра я не буду, т.к. Ленинградское шоссе вечно в пробках и в ямах, да и не для этого технику рассматриваю. На мотоцикл не будет экономии времени и средств на техобслуживание, и насиловать мотоцикл агрессивной ездой я не буду. Получиться что Харлей в моём владении получит для себя счастливую пенсию. Поэтому вопрос. Если у Харлея планка по году и пробегу? У меня друг владеет мотом от БМВ и он говорит что БМВ надо смотреть любого года, но с пробегом не более 60к км или ок него. Как у Харлея с этим делом? Слышал что смело можно смотреть пробеги и под 70к км. Для меня самое главное чтобы его "жизненно важные органы": дгиталь, коробка, электрика, подвеска были в более менее неплохом состоянии. Весь декор навесного оборудования с повреждением в виде царапин, вмятин и пр. я не рассматриваю т.к. это всё можно исправить затратив меньше финансов и сил, чем перебирать джвижок и коробку. Понимаю что нужно будет после покупки делать полное ТО менять все тех. жидкости, фильтра, колодки и пр. По этому я на них тоже особо внимания не обращаю, лишь бы работало, далее исправлю. Поэтому вопрос к Вам-Знатокам, до какого нижнего предела можно опускаться по году и пробегу при выборе? Какой лучше мотоцикл Американца или с Японского рынка тащить? Слышал что у них есть разница, но в чём конкретно сказать никто не может. И как лучше брать искать по салонам, аукционам или у частника? Всем спасибо за внимание и любой совет и помощь.

На Ваш вопрос может быть много разных ответов тк все считают по разному. Вообще обычно считается, что надёжнее Твин кам 88, а дальше хуже по надёжности. Но лучше по ТТХ и по наворотам. Но эта тема со снижением надёжности работает если на мотике много валить, а если по ленинградке неспешно ездить то мб и не страшно.
Я бы наверное смотрел мотик с новья в РФ и чтоб не уколхоженный и не битый; из Японии при прочих равных мотики чаще живые, чем из Штатов. Как я понимаю щас много везут мотиков с американских аукционов битой техники. Ну даже если восстановленный- имеет место лотерея, хорошо ли его восстановили и как.
В общем, наверное, Вам подойдёт любой год в изначально хорошем состоянии.
Моё личное мнение- что хорлеи стали не очень с 2006 года и не надо ХД пытаться стать ни БМВ ни Хаябусой ибо ни тем ни тем не станет, а тем, ХД что мне нравится он быть перестаёт. Но вот именно это "перестаёт быть Харлеем" с сохранением красивого дизайна многим сейчас и нравится)


29 май 2023, 07:01
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:34
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTP 2010
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Электроглайд 08 года в идеале с пробегом до 10 тыщ
Если нужен честный, не битый, не востановленный, в родной краске, с пробегом всего 7 тыс. миль, 2010 г.в., с 103 мотором, бери мою полицейскую электричку, вся в стоке, сняты только сирены и моргалки, полностью обслужена, делать ни чего не нужно, единственное, что бы я сделал так это поменял задний балон, протектор цел, но оно стоит ещё родное с завода, мотоцикл стоит в Драйв Х, на пересечении МКАД с Каширкой


29 май 2023, 07:33
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 11:19
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2007
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Электроглайд 08 года в идеале с пробегом до 10 тыщ
Как бывший хозяин дайны на 88, и сейчас ездящий на электричке 07 года поделюсь мнением.
Если деньги позволяют, берите от 09 года, однозначно.
Шести ступка - это очень комфортно. Шестой прям очень не хватает на 88м.
Тормоза брембо! Прям небо и земля. Маятник усиленный - тоже большой плюс, не нужно заморачиваться со втулками.
АБС! Гидронатяжители. Нормальный выпускной коллектор. Компенсатор только поменять на от 2013 года(если не ошибаюсь или скриминовый).

Если денег не хватат, берите 88й. В принципе, все решаемо. И брембы, и втулки в маятник можно поставить, и 6 ступку сделать.
И гидроплиту поставить. Но в итоге по цене это станет равно моту от 09 года.


29 май 2023, 11:21
Профиль ICQ
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3577
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Электроглайд 08 года в идеале с пробегом до 10 тыщ
А мне больше нравится "диванность" электрички 08 года на 96", чем жесткость и управляемость стритглайда 10 года на усиленном маятнике и новой раме.


29 май 2023, 11:42
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2335
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Электроглайд 08 года в идеале с пробегом до 10 тыщ
tourer писал(а):
Если нужен честный, не битый, не востановленный, в родной краске, с пробегом всего 7 тыс. миль, 2010 г.в., с 103 мотором, бери мою полицейскую электричку, вся в стоке, сняты только сирены и моргалки, полностью обслужена, делать ни чего не нужно, единственное, что бы я сделал так это поменял задний балон, протектор цел, но оно стоит ещё родное с завода, мотоцикл стоит в Драйв Х, на пересечении МКАД с Каширкой

Вот этот вариант самый зачётный!
Хозяина знаю лично!!!


29 май 2023, 11:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB