Текущее время: 24 апр 2024, 22:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Куплю Road King CVO 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Так я выше привел вариант с битым front end, причем по-моему колесо осталось в порядке (конечно это впечатление по фотографии). Прайс в нынешнем виде 800, докинуть пару сотен - и вуаля :roll:


20 янв 2021, 18:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Provider писал(а):
Так я выше привел вариант с битым front end, причем по-моему колесо осталось в порядке (конечно это впечатление по фотографии). Прайс в нынешнем виде 800, докинуть пару сотен - и вуаля :roll:


Цена на этот мот, что ты давал ссылку и подобные на авто.ру от фирм с дислокацией Владивосток или Домодедово, стоят от балды, ну или как они говорят, от той же статистики.
На прошлой неделе у них или другой такой фирмы на авто.ру было объявление о Кинге CVO такого же года и цвета, но битого в заднее крыло и кофр. Цена стояла что то типа 788 тыс.
Я за этот мот торговался через проверенного человека, максимально ставил 7$, что на месте бы мне вышло около 900 тыс., ибо дороже брать ударенный с неизвестно какими ещё сюрпризами, не планировал. Плюс хорошо сделать крыло у художника повторить покраску кофров, резина там и т.п., выйдет ещё рублей 150. Вот тебе и 1-1,1 ляма. Дороже нет смысла, да даже это дорого за кота в мешке, может у него раму повело, а это уже трэш...
Но ушёл этот мот за 8,1 $ (а это уже под 1,1 ляма на месте), и ушёл в Россию.
Вот вам и обещанная цена 788 тыс. на месте.
На следующий день он в этот же объявлении уже висел за 1 млн. и тоже с пометкой купим и привезём, когда он уже был продан. А ещё на следующий день объявление пометилось как «проданный». Вот вам и «статистика продаж» авто.ру и этих контор


20 янв 2021, 19:17
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5070
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Все верно.

Больше скажу, что даже лучшая московская девушка Маша в этот оранжевый цвет 14 года не попадает (как и в зеленый), а попадают только один чувак в Австрии и один в Германии. Я знаю это все на практике.

Так что за арифметика там правильная.


20 янв 2021, 22:02
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:19
Сообщения: 228
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Бирюк писал(а):

Я за этот мот торговался через проверенного человека, максимально ставил 7$, что на месте бы мне вышло около 900 тыс., ибо дороже брать ударенный с неизвестно какими ещё сюрпризами, не планировал. Плюс хорошо сделать крыло у художника повторить покраску кофров, резина там и т.п., выйдет ещё рублей 150. Вот тебе и 1-1,1 ляма. Дороже нет смысла, да даже это дорого за кота в мешке, может у него раму повело, а это уже трэш...
Но ушёл этот мот за 8,1 $ (а это уже под 1,1 ляма на месте), и ушёл в Россию.
Вот вам и обещанная цена 788 тыс. на месте.
На следующий день он в этот же объявлении уже висел за 1 млн. и тоже с пометкой купим и привезём, когда он уже был продан. А ещё на следующий день объявление пометилось как «проданный». Вот вам и «статистика продаж» авто.ру и этих контор


Не знаю, как там у проверенных человеков но куплен он был за 1. А замечательная контора из Домодедово и не такое в объявлениях готова написать (788).


21 янв 2021, 07:21
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
nomadex писал(а):
Не знаю, как там у проверенных человеков но куплен он был за 1. А замечательная контора из Домодедово и не такое в объявлениях готова написать (788).


Не совсем понял что ты имеешь в виду. Я написал, что на аукционе его купили за 8100 $, поэтому что значит «был куплен за 1» наверное надо конкретизировать - кем куплен (перепродажниками или уже у них конечным потребителем), а то мы может о разных вещах говорим).


21 янв 2021, 10:16
Профиль

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:19
Сообщения: 228
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Что надо уточнить то? Ты сам написал, сколько ты ставил, сколько это бы вышло, потом написал, что продался дороже, "наверное это 1.1", есть человек, который для себя купил этого Кинга, и обошелся он ему в 1 млн рублей, так более понятно? Никаких мифических перепродавцов в сделке не участвовало (ну разве, что сам аукцион) .


21 янв 2021, 23:24
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
nomadex писал(а):
есть человек, который для себя купил этого Кинга, и обошелся он ему в 1 млн рублей, так более понятно? Никаких мифических перепродавцов в сделке не участвовало (ну разве, что сам аукцион) .


Ну если этот человек может сам делать ставки на Копарте (зарегистрировался, внес депозит), имеет возможность дистанционного сам организовать перевозку мотоцикла в порт, его погрузку, перевозу на пароходе в Россию, растаможку, то почему бы и нет.
Я таких знаний и возможностей не имею и ради покупки одного мотоцикла приобретать не вижу смысла, а покупаю через человека, который профессионально занимается покупкой мотоциклов в США. Да, он на мне заработает, но это не мутные конторки во Владивостоке или Домодедово, а проверенный мной и некоторыми другими форумчанами, человек, кому он привозил мотоциклы.


22 янв 2021, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2020, 21:23
Сообщения: 120
Мотоцикл(ы): 72-2015
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Бирюк писал(а):

Ну если этот человек может сам делать ставки на Копарте (зарегистрировался, внес депозит), имеет возможность дистанционного сам организовать перевозку мотоцикла в порт, его погрузку, перевозу на пароходе в Россию, растаможку, то почему бы и нет.
Я таких знаний и возможностей не имею и ради покупки одного мотоцикла приобретать не вижу смысла, а покупаю через человека, который профессионально занимается покупкой мотоциклов в США. Да, он на мне заработает, но это не мутные конторки во Владивостоке или Домодедово, а проверенный мной и некоторыми другими форумчанами, человек, кому он привозил мотоциклы.

Что значит по вашему проверенный человек?В этом бизнесе возможность ставки на аукционе,доставка до порта отправки , не главное.Главное здесь быстрое наполнение контейнера мотоциклами для отправки,то есть постоянный спрос покупателей у этого "проверенного"человека.Вот засилье объявлений этих трёх "фирм"с виртульными мото,и есть попытки заполнить контейнер для отправки.Если честно то эти ускорители,крашед,логистики просто задолбали своим мусором в автору и авито.


22 янв 2021, 11:30
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
чих-пых писал(а):
Что значит по вашему проверенный человек? В этом бизнесе возможность ставки на аукционе,доставка до порта отправки , не главное.Главное здесь быстрое наполнение контейнера мотоциклами для отправки,то есть постоянный спрос покупателей у этого "проверенного"человека.


Проверенный человек, это и значит проверенный человек ;) , то есть надежный, которому можно доверять, которому можно отправить деньги на мотоцикл и т.д.
В понятие "проверенный" я естественно не включал его возможности по наполнению контейнера и быстрой отправки мотоциклов, понятно, что это уже другие "положительные качества" в такой работе.

чих-пых писал(а):
Если честно то эти ускорители,крашед,логистики просто задолбали своим мусором в автору и авито.


Не говори, хочется города Владивосток и Домодедово просто исключить из результатов поиска, чтобы не видеть этот мусор


22 янв 2021, 12:13
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Так пока ничего и не купил. На известных сайтах ничего не продается...


10 мар 2021, 19:40
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:52
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Pan America
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Сегодня продан на торгах в Японии. 2014 г, 15 тыс. км.
Вышел бы в Москве ~ 1,6 млн.
Не знаю бюджет или не бюджет, просто для инфо. Сам на такой заглядывался.
Изображение


10 мар 2021, 20:18
Профиль

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 12:34
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDL 2008
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ha ... -27161240/
Вот, например. Но без абс, вроде. И потёртый какой-то.


10 мар 2021, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Mindstream писал(а):
Сегодня продан на торгах в Японии. 2014 г, 15 тыс. км.
Вышел бы в Москве ~ 1,6 млн.
Не знаю бюджет или не бюджет, просто для инфо. Сам на такой заглядывался.
Изображение


Да, 1,6 млн. дорого, особенно за покупку "не глядя". После покупки в прошлом году Кадиллака на японском королевском аукционе, доверия этим японским аукционам нет.
Максиму готов потратить 1,2 млн

SedoyMax писал(а):
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/harley_davidson/road_king/3698745-27161240/
Вот, например. Но без абс, вроде. И потёртый какой-то.


Ну да, этих годов идут без АБС. А конкретно этот еще и "привезем под заказ"


10 мар 2021, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
На самом деле Кинги CVO с АБС выпускались только 3 года - 2008, 2013, 2014, поэтому наверное и выбор их так мал
Вот есть один в Москве 2008 года по явно завышенному ценнику. Никто случайно не знает этот мотоцикл?
Думаю стоит ли вообще разговаривать с продавцом о цене, веди это 2008 года, то есть старая рама еще?

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ha ... -738c6f15/


17 мар 2021, 09:13
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Бирюк писал(а):
На самом деле Кинги CVO с АБС выпускались только 3 года - 2008, 2013, 2014, поэтому наверное и выбор их так мал
Вот есть один в Москве 2008 года по явно завышенному ценнику. Никто случайно не знает этот мотоцикл?
Думаю стоит ли вообще разговаривать с продавцом о цене, веди это 2008 года, то есть старая рама еще?

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ha ... -738c6f15/

Ценник - обморок.... да еще и за старую раму...


17 мар 2021, 13:29
Профиль

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 12:34
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDL 2008
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Бирюк писал(а):
На самом деле Кинги CVO с АБС выпускались только 3 года - 2008, 2013, 2014, поэтому наверное и выбор их так мал
Вот есть один в Москве 2008 года по явно завышенному ценнику. Никто случайно не знает этот мотоцикл?
Думаю стоит ли вообще разговаривать с продавцом о цене, веди это 2008 года, то есть старая рама еще?

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ha ... -738c6f15/


Жесть! Стоимость 2-х обычных Кингов)) Неужели он так хорош, этот CVO?


17 мар 2021, 14:00
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
SedoyMax писал(а):
Жесть! Стоимость 2-х обычных Кингов)) Неужели он так хорош, этот CVO?


Нет конечно, просто продавцу видимо деньги очень нужны ;)
Хотя я тоже свои мотоциклы, на которых езжу, выставляю на авитах по прилично завышенной цене, вдруг кто купит ;)


17 мар 2021, 14:20
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2020, 21:23
Сообщения: 120
Мотоцикл(ы): 72-2015
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
Бирюк писал(а):
Думаю стоит ли вообще разговаривать с продавцом о цене, веди это 2008 года, то есть старая рама еще?


И что если там старая рама?Здесь вообще древние как гамно мамонта моты покупают,80-90-х годов.Этот мот имеет такую цену из за своей редкости.А может этот чел его тоже купил с огромной переплатой.А деньги ему может и не нужны совсем.Позвоните ему и спросите.


19 мар 2021, 16:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
чих-пых писал(а):
Бирюк писал(а):
Этот мот имеет такую цену из за своей редкости.А может этот чел его тоже купил с огромной переплатой.А деньги ему может и не нужны совсем.Позвоните ему и спросите.


Как вариант этот мотоцикл рассматриваю, но во-первых ценник для меня высоковат, а во-вторых кожаные кофры на Кинге мне категорически не нравятся...


19 мар 2021, 17:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King CVO
чих-пых писал(а):
Бирюк писал(а):
Думаю стоит ли вообще разговаривать с продавцом о цене, веди это 2008 года, то есть старая рама еще?


И что если там старая рама?Здесь вообще древние как гамно мамонта моты покупают,80-90-х годов.Этот мот имеет такую цену из за своей редкости.А может этот чел его тоже купил с огромной переплатой.А деньги ему может и не нужны совсем.Позвоните ему и спросите.

Понятие "дорого-дешего" дает рынок, среднестатистические цены в нем. Возможность купить такого же плана мотоцикл в этом же состоянии, на треть дешевле (к примеру). Вот и все. Покупатель идет и покупает оптимальный для себя вариант. Продавец, который продает свой мопед "не в рынке" - дороже основной массы предложений, либо просто плюет на то сколько это будет продаваться, либо позже предпримет действия по ускорению продажи своего добра. Редкости в 105летней юбилейке особо нет. 100летки например в некоторых случаях ценнее, но и они столько не стоят. СиВиО комплектация это единственный плюс этого мотоцикла. Но стоит ли он того... Как по мне так кинг на 103м моторе и новее по раме (маятнику) и надежнее.


19 мар 2021, 17:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB