Текущее время: 30 июн 2024, 22:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Заменяю свой V-Rod 2003 на что-нибуль олдскульное 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1283
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Заменяю свой V-Rod 2003 на что-нибуль олдскульное
Рынок стоит, никто ничего не покупает, да и продавать рискованно с этим курсом непостоянным, так может поменяемся с кем :)
К неспешному обмену предлагается мощный, технологичный Харли, точнее VRSCA юбилейный 2003 г.в. в оригинальной окраске. Покрас заводской, не колхоз, был такой цвет в 2003 году но реально редкий, я в Инете нашел только несколько байков такой раскраски.
Пробег на одометре 15500 миль, но это все ////////////// конечно же, по Карфаксу у него пробег по США был 33000 миль, я еще десятку накатал – итого примерно 43-45 киломиль. Но состояние при этом действительно очень хорошее, если бы я сам не пробивал пробег – поверил бы в 15 киломиль :)
Что из тюнинга: удобное седло, платформы, дуги, ветровик, сидушка с багажником, вынесены задние подножки на 5 см (курякины), сами задние подножки заменены.
Что делал и менял: заменена тормозуха везде (Дот5), заменены колодки по кругу, в передней вилке масло 15W, заменена охлаждайка, неделю назад сделан Valve Lash (проверка зазоров клапанов) – все клапана с минимальными зазорами, цепь в идеале, под крышкой чисто как в аптеке, ни отложений ни даже лака (см. фото). Тогда же заменены свечи, масло, замеряна компрессия (оба цилиндра в норме).Ремень и шкивы практически в идеале. Кузов целый, в США аварий не было, в РФ тоже, есть кой где мелкие царапки, диски в прошлом году натирал полиролью металла – можно повторить. Задний баллон один сезон всего стоит, переднего на сезон точно хватит. «Садись и едь» - это про этот мотоцикл :) Жрет от 5.5 до 11 литров (как жарить) 95-го бензина.
Почему хочу менять? – я уже пенсионер почти, быстрее 70 миль не езжу :) Хочу выходными и вечерами ковыряться в мотоцикле, тюнить и копаться в движке – а V-Rod к этому мало приспособлен, да и не ломается :) Что хочу в замен? туринг на эво, или дайну на твинкаме, софтеил тоже пойдет. Варианты с доплатами в любую сторону возможны, надо смотреть что предложат, на что глаз упадет.
Если обмен никому не интересен – буду гонять на V-Rod дальше, мотоцикл хороший, но для меня слишком технологичный :)

Изображение

Изображение

Изображение



за мат неделю бан.
DIMOOON42


04 ноя 2015, 11:53
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1283
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Заменяю свой V-Rod 2003 на что-нибуль олдскульное
Апну. Весной заменял переднее колесо на Мишлен, заменил аккумулятор.

Готов заменять на Спорти 1200-й (рассмотреть варианты), чет меня потянуло на спортяру...


02 июн 2016, 08:35
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 07:57
Сообщения: 187
Откуда: Масквэ
Мотоцикл(ы): FLHT 1997
Непрочитанное сообщение Re: Заменяю свой V-Rod 2003 на что-нибуль олдскульное
А ценник то какой на обмен?)


02 июн 2016, 13:05
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1283
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Заменяю свой V-Rod 2003 на что-нибуль олдскульное
Дядя Яша писал(а):
А ценник то какой на обмен?)

Все договорное, будет зависеть от предложения :) Я не барыжу, я пытаюсь поменяться.


10 июн 2016, 08:57
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1283
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Заменяю свой V-Rod 2003 на что-нибуль олдскульное
Вариант 883 Спорти тоже рассматривается (с Вашей доплатой), желательно "железный" риджн. Хочу затюнить злобно :lol:


12 июн 2016, 03:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB