Текущее время: 16 июн 2024, 10:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Продается Harley-Davidson Sportster XL1200 Roadster, 2004 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1268
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Продается Harley-Davidson Sportster XL1200 Roadster, 2004
Ну, попробую найти ценителей (с). Цена - 450к.

Предыстория с покупкой и фото вот тут же лежит, на Конве.
В общем: продается мотоцикл Harley-Davidson Sportster XL1200 Roadster 2004 года выпуска, карбюраторный. В идеальном техническом состоянии. Версия для Японии - спидометр метрический. Пробег 18 тыс. км, из них мои 6 тысяч. Отличия от обычных XL - сдвоенная приборная панель, форма бака, два тормозных суппорта и диска на переднем колесе.
Из допов: соло сидушка LaPerla, опущеный зад (prigressive), прямотоки с флейтами, головной свет от нового 1200 (ага, с ржавой серединкой - но на фото не он, ещё старый), топливный кран CustomChrome, грипсы Avon, форварды (стоять как на эндуре не получится - только сидеть). В прошлом сезоне купил новую DEKA, зимой она на обслуге с Optimate6 стоит. Ещё два сезона можно не думать об аккуме.
Кофра на фото нет, сшитые под свои размеры оставлю себе, но можем обсудить. Из проблем - коцаный снизу передний глушак.
По ПТС я третий хозяин в РФ, с предыдущим могу познакомить, если есть вопросы - дружбан мой.
По части торга: от означенной цены по состоянию на сегодняшний день готов уступить 10к. Это ценник за покраску заднего и переднего крыла: просто за зиму покрасил бак (воевал с царапиной, покрасили с сохранением деколей и оригинальных текстур), и теперь он огненно красный. А крылья...тоже огненно красные, но с лагом в 10 лет:)
В дождь не ездил, по грязи не катал, все зимы в тёплом паркинге (+20 стабильно) под чехлом.
Осмотр - метро Дмитровская по рабочим дням с 10 до 18.

Вопросы - в личку.

Причина продажи попробую строить кастом на базе 72.

Год назад он выглядел так
Изображение


24 мар 2015, 14:18
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1268
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Re: Продается Harley-Davidson Sportster XL1200 Roadster, 200
Краткая оценка рынка по итогам месяца: интересовалась пара салонов комиссией и всё:)
В общем я медленно достаю болгарку....


09 апр 2015, 12:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:14
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 13
Непрочитанное сообщение Re: Продается Harley-Davidson Sportster XL1200 Roadster, 200
denmer писал(а):
Краткая оценка рынка по итогам месяца: интересовалась пара салонов комиссией и всё:)
В общем я медленно достаю болгарку....


а сколько салоны хотят?


09 апр 2015, 14:43
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1268
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Re: Продается Harley-Davidson Sportster XL1200 Roadster, 200
Коля Волк писал(а):
denmer писал(а):
Краткая оценка рынка по итогам месяца: интересовалась пара салонов комиссией и всё:)
В общем я медленно достаю болгарку....


а сколько салоны хотят?

Салоны предлагают комиссионную продажу или говорят неоднозначное "м...да...хороший аппарат, но продадите вы его только если снизите цену". А купить готовый "прям сейчас" -15% от рыночной стоимости, которую они для моего аппарата определили в 250 тыс. (тут идут многочисленные смайлики, не приличествующий форуму сурьёзных мужыков, говорящих о железках).


09 апр 2015, 17:16
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB