Текущее время: 16 июн 2024, 17:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
!!! ВСЕМ ВСЕМ !!! Продаю свой любимый кастом ! Harley Davidson Softail FXSTC 1994 !!! Собирал сам своими руками ! Выполнен во всех традициях БОББЕРО-строения ! Карбюратор S&S ! Резина винтаж FIRESTONE 18R зад и перед одинаковые ! Вилка SPRINGER DNA 4 under ! Ручки BMW R35 ! Много ручной работы и эксклюзива ! Мотоцикл получился реально породистый ! Без проблем, сел и поехал ! С документами всё отлично ! Осмотр в Бибирево (г.Москва) Цена 500 000р без обмена и торга ! Тел: 89263249963 Роджер.

P.S.: Решил строить новый, что-то мне это понравилось !)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


04 июл 2013, 17:10
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:11
Сообщения: 712
Откуда: тюмень
Мотоцикл(ы): FLSTSB 2009г,Dyna98г ЭВО
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
выхлоп еще как то крепил кроме как в цилиндрах?


04 июл 2013, 17:13
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
джокер писал(а):
выхлоп еще как то крепил кроме как в цилиндрах?

Там был крепёж, но я его отпилил, потому-что он лёгкий и бошки его держат крепко, а оставил только соединительный крепёж между трубами внизу. Сидит просто намертво, а звучит вообще сказка.


04 июл 2013, 17:19
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:44
Сообщения: 733
Откуда: Ступино МО
Мотоцикл(ы): FLHTCU-I
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
без крыльев на колёсьях как?
чай не Каллифорния.. :oops:


04 июл 2013, 17:23
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:11
Сообщения: 712
Откуда: тюмень
Мотоцикл(ы): FLSTSB 2009г,Dyna98г ЭВО
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
RODJER писал(а):
джокер писал(а):
выхлоп еще как то крепил кроме как в цилиндрах?

Там был крепёж, но я его отпилил, потому-что он лёгкий и бошки его держат крепко, а оставил только соединительный крепёж между трубами внизу. Сидит просто намертво, а звучит вообще сказка.

я так же сделал просто еще не запускал, спасибо успокоил)))) моц агонь!


04 июл 2013, 17:31
Профиль ICQ
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
Никогда не понимал (и никогда не пойму) людей, которые строють-строють-строють, ищуть-ищуть-ищуть, чертыхаются, затыкаются, продолжаются, выкатываются на 5 дней и... ставят мотоцикл на продажу.

Ну это как ребенка в роддоме оставить что ли.

Как так-то?
Он же твой. Кривой-косой убогий, красивый, но твой...
Эх... НИ-ПА-НЯТ-НА :!:




По ходу, аккумулятор на твоем мотоцикле - лишний :lol:


04 июл 2013, 20:22
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
MadMax писал(а):
Никогда не понимал (и никогда не пойму) людей, которые строють-строють-строють, ищуть-ищуть-ищуть, чертыхаются, затыкаются, продолжаются, выкатываются на 5 дней и... ставят мотоцикл на продажу.

Ну это как ребенка в роддоме оставить что ли.

Как так-то?
Он же твой. Кривой-косой убогий, красивый, но твой...
Эх... НИ-ПА-НЯТ-НА :!:




По ходу, аккумулятор на твоем мотоцикле - лишний :lol:


Да просто чёта понесло меня гайки крутить, и уж очень захотелось более породистого привезти, так чтобы реально для себя и на всю жизнь построить, плюс мечта сотворить всё своими руками, даже баки и крылья, как Фитиль например творит чудеса, тем более вроде появилась возможность взять станочки и сварочки и научиться на них работать. Ну и самая главная причина - хочу притащить для этой цели НАКЛХЭД !!! Вот это будет красотулька, с суецидом, с сухой рамой и сцеплением, с родным спрингером, с киком, так чтобы реально аккум просто выкинуть навсегда. А мудрить с эвиком для своего родненького как то не комильфо ( Я уже со многими познакомился лично, и надеюсь все поняли что МАЖОР - это далеко не про меня, а вот гореть идеей и стремиться к мечте, это наверно у меня не отнять. Так что обязательно скоро порадую новым фотоотчётом колхозинга моего БРОБОББЕРА !!! А пока нужно продать этот, ато средства закончились )))) Может кстати кто проспонсировать хочет следующий проект ? :roll:


04 июл 2013, 20:43
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1200
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
аккум лишний 100%...,моц хорош,но 500р. на жирного "клиента"...(без обид и обсуждений!дело цены сугубо твоё личное!)


04 июл 2013, 20:46
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
Моц ахгонь!
Плюсую много!
По моему получился 100% бобер!


04 июл 2013, 21:24
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
kucher писал(а):
аккум лишний 100%...,моц хорош,но 500р. на жирного "клиента"...(без обид и обсуждений!дело цены сугубо твоё личное!)

А почему на жирного ? Самый дешёвый Софтик на АВТОру стоит не меньше 500, а этот уже стилизованный, да и тем более в Москве таких раз-два и обчёлся ! Или я не прав ?


05 июл 2013, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1200
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
потому что "самый дешёвый софтик" стандартный (ЛИКВИДНЫЙ впоследствии)мотоцикл.А твой мот(как бы он хорош не был!а он хорош.)должен понравиться человеку который будет готов отвесить за него полляма,не задумываясь о ликвидности в случае чего.и несмотря на всю его правильную "стилизацию",он всё же на стандартной раме,поэтому в категорию "полноценных" ,"выставочных" hand made мотоциклов ,в глазах "мотоправильнотруёворазбирающейся" общественности,он всё же не дотягивает.вот так и зависают красивые мотики(любого исполнения). :( а ваще не обращай внимание,дешевле отдавать тоже обидно!(да и смысла нет)


05 июл 2013, 20:28
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
был бы любимый-не продавался бы.
удачи в бизнесе!


05 июл 2013, 20:42
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
LowriderRF писал(а):
был бы любимый-не продавался бы.
удачи в бизнесе!

Причём тут бизнес, просто нужны деньги на постройку теперь уже реально любимого мотика ! Так что чем быстрее найдётся покупатель на этот, тем быстрее я смогу вновь заняться приятным не делом, вот только уже не в спешке а для коня на всю жизнь.


05 июл 2013, 22:03
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
Так мотоцикл на всю жизнь и делается всю жизнь. Остальное или бизнес или мало связанное с прибылью хобби.

Мой аппарат оказался никому не нужен и я нисколько не обломался. Буду рад за тебя , если получишь что хотел и того человека , который приобретет сей боббер.


05 июл 2013, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
Boroda писал(а):
Так мотоцикл на всю жизнь и делается всю жизнь. Остальное или бизнес или мало связанное с прибылью хобби.

Мой аппарат оказался никому не нужен и я нисколько не обломался. Буду рад за тебя , если получишь что хотел и того человека , который приобретет сей боббер.

Просто по незнанке выбрал не того донора !( Но сейчас полностью уверен в своём решении, хочу кулачки и всё тут, а там уже и вся жизнь впереди...


05 июл 2013, 23:50
Профиль

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:27
Сообщения: 418
Откуда: Estonia Tallinn
Мотоцикл(ы): H-D
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
RODJER ,что такого случилось ,что выбор кулаков стал осознанным и бесповоротным ,и в каком виде оригинальный или афтермаркет .


06 июл 2013, 00:17
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
EDUARD писал(а):
RODJER ,что такого случилось ,что выбор кулаков стал осознанным и бесповоротным ,и в каком виде оригинальный или афтермаркет .

Мне кажется что лучше этого выбора быть не может, сейчас весь в поисках, конечно хочется оригинал, надеюсь я смогу его довести до ума так чтобы он работал как часы, хоть это и не легко, но я никуда не тороплюсь, если надо будет рвануть в штаты для этого, то я тоже готов, но для начала нужно продать своего Франкин Дракрюна )))) А как у вас в Таллине дела обстоят с подобными мопедами ?


06 июл 2013, 00:25
Профиль

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:27
Сообщения: 418
Откуда: Estonia Tallinn
Мотоцикл(ы): H-D
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
А ни как, и не только у нас а практически повсеместно ,постройка таких кастомов это билет в один конец ,за редким редким исключением случаи с продажей бывают но далеко не за желаемые суммы .Тут на форуме кстати было как-то похожее объявление от DMC мол-де продаётся ,по цене вложенных деталек и трудозатрат ....сам мотоцикл получается в придачу бесплатно .....я про то ,...если не хочешь делать подарков ,катайся и не забивай себе голову .


06 июл 2013, 00:59
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
EDUARD писал(а):
А ни как, и не только у нас а практически повсеместно ,постройка таких кастомов это билет в один конец ,за редким редким исключением случаи с продажей бывают но далеко не за желаемые суммы .Тут на форуме кстати было как-то похожее объявление от DMC мол-де продаётся ,по цене вложенных деталек и трудозатрат ....сам мотоцикл получается в придачу бесплатно .....я про то ,...если не хочешь делать подарков ,катайся и не забивай себе голову .

Не не не, хочу создать своё детище, и сделать из него именно то что вижу сам, используя всё что есть самое дорогое в домашней коллекции исторической ценности из детства ! Я спать спокойно не могу уже, мечтаю скорее начать делать своего Дракрюна на кулочках ! Сегодня всю ночь гуглил как выехать в Америку ради этой идеи. И если у меня получится там найти то что нужно, то к каждой детальке я подойду с особой любовью чтобы создать самое неповторимое двухколёсное чудовище в мире ! Вот только фотоотчётами на форуме видимо так часто уже не похвастаюсь ( зато соберу реально своего родного коня на всю жизнь ! И боюсь не найдётся столько фактов ни у кого чтобы отговорить меня от этой идеи, а вот когда работа будет законченна, я всех вас соберу и мы как следует жахнем за это дело !!!


06 июл 2013, 01:27
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 19:54
Сообщения: 126
Откуда: москвач
Мотоцикл(ы): DR650SE FX78
Непрочитанное сообщение Re: Продам Bobber Custom HD FXSTC Softail "SPRINGER"
RODJER писал(а):
зато соберу реально своего родного коня на всю жизнь !



у меня была пара мотоциклов "на всю жизнь"....на какой то период достигается неуловимый идеал,потом меняешься сам и покупаешь следующий мотик :?
Бобрище у тебя нарядный получился,можешь пару слов по резине сказать?как себя ведет??


06 июл 2013, 07:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB